WORLD OF WARCRAFT

Тема: Zappy Boi и скрытие наплечников — как игроки отреагировали на "Старого Солдата"  (Прочитано 80801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Приятно смотреть как альянские лизоблюды всю тему несут какую-то ахинею, лишь бы оправдать самих себя. Давно с таким удовольствием не наблюдал за унижением людей на форуме) Тем более от самих себя
Альянсу-то за что оправдываться?  :o

За прожженые стулья игроков Орды. Хотя тоже так себе повод для оправданий.
Но так да - плевать в друг друга, называть мерзостью и предателями на почве ненависти из-за разных взглядов на то, каким должен быть Вождь, готовы игроки Орды, но унижен, при этом, почему-то Альянс. Загадка...)

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Цитировать
Ну не верю, что чингизида такого уровня явно бы порешили. Вот умереть в плену от невыясненных причин - вполне мог. Но при этом до конца бы отпирались, и доказывали, что сам по себе умер.
Может порешили бы и не явно. Но не суть, про такие гипотетические события очень трудно судить.
Ну на этом предлагаю и договориться.  :)
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Лецидей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330

Сильвана развязала войну сразу же же после "наступления конца света". За такое на месте надо сжигать.
Ей надо было ждать, пока Седогрив снова не психанет? Даже Саурфанг с этим согласился.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд

Сильвана развязала войну сразу же же после "наступления конца света". За такое на месте надо сжигать.
Ей надо было ждать, пока Седогрив снова не психанет? Даже Саурфанг с этим согласился.

Да, она безусловно опасалась за свою "жизнь". Поэтому и начала предпринимать действия.
Нормально так - из-за страха перед личной местью втянуть народы в войну.
Но самое забавное даже не то, что уже на дне единения Седогрив сумел взглянуть на Отрекшихся по иному, перестал считать их тупо чудовищами, разглядел в них людей, а то, что с личной местью он покончил в Штормхейме.
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2018, 01:10:30 by LokNarad »

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Приятно смотреть как альянские лизоблюды всю тему несут какую-то ахинею, лишь бы оправдать самих себя. Давно с таким удовольствием не наблюдал за унижением людей на форуме) Тем более от самих себя
Альянсу-то за что оправдываться?  :o

За прожженые стулья игроков Орды. Хотя тоже так себе повод для оправданий.
Но так да - плевать в друг друга, называть мерзостью и предателями на почве ненависти из-за разных взглядов на то, каким должен быть Вождь, готовы игроки Орды, но унижен, при этом, почему-то Альянс. Загадка...)
Ну это просто попытка добиться сладкого вкуса путём многократного повторения слова "Халва". Но посмотреть на мотивации будет интересно...
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Ну на этом предлагаю и договориться.
Ты кстати по профессии историю изучал или сам ради интереса ?

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Цитировать
Ну на этом предлагаю и договориться.
Ты кстати по профессии историю изучал или сам ради интереса ?
Любитель.
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Любитель.
Я тоже. Просто не часто вижу того кто шарит даже лучше меня, поэтому и поинтересовался.

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Цитировать
Любитель.
Я тоже. Просто не часто вижу того кто шарит даже лучше меня, поэтому и поинтересовался.
Спасибо за комплимент  :)
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Лецидей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330

Сильвана развязала войну сразу же же после "наступления конца света". За такое на месте надо сжигать.
Ей надо было ждать, пока Седогрив снова не психанет? Даже Саурфанг с этим согласился.

Да, она безусловно опасалась за свою "жизнь". Поэтому и начала предпринимать действия.
Нормально так - из-за страха перед личной местью втянуть народы в войну.
Но самое забавное даже не то, что уже на дне единения Седогрив сумел взглянуть на Отрекшихся по иному, перестал считать их тупо чудовищами, разглядел в них людей, а то, что с личной местью он покончил в Штормхейме.
Не понимаю, почему твоя фантазия начинается не с первопричины, которая является фактом? Опасался то за свою жизнь Седогрив, отсюда и паника, которая затмевала перед ним все другие опасности. А когда основная угроза была ликвидирована, вполне очевидна, что его паранойя полностью перекинется на Орду. И король-мальчишка смотрит ему в рот. Так что...

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд

Сильвана развязала войну сразу же же после "наступления конца света". За такое на месте надо сжигать.
Ей надо было ждать, пока Седогрив снова не психанет? Даже Саурфанг с этим согласился.

Да, она безусловно опасалась за свою "жизнь". Поэтому и начала предпринимать действия.
Нормально так - из-за страха перед личной местью втянуть народы в войну.
Но самое забавное даже не то, что уже на дне единения Седогрив сумел взглянуть на Отрекшихся по иному, перестал считать их тупо чудовищами, разглядел в них людей, а то, что с личной местью он покончил в Штормхейме.
Не понимаю, почему твоя фантазия начинается не с первопричины, которая является фактом? Опасался то за свою жизнь Седогрив, отсюда и паника, которая затмевала перед ним все другие опасности. А когда основная угроза была ликвидирована, вполне очевидна, что его паранойя полностью перекинется на Орду. И король-мальчишка смотрит ему в рот. Так что...

Вы сейчас о чём, если не секрет?
Первопричина "неприязни" Седогрива к Сильване в том, что она разрушила его дом и убила сына  (не считая общей и довольно старой нелюбви жителей Гилнеаса к нежити, конечно). Вытекает всё из этого. И личностями, прошедшими через подобное, обычно не страх за собственную жизнь движет в их желании найти виновного и отомстить.)
И всё же...
В каком именно месте и когда Седогрив опасался за свою жизнь?
Когда сражался с Натаносом и отрекшимися на корабле?
Когда в одиночку отправился на охоту за Сильваной?
Может тогда, когда вступил с Сильваной в бой 1 на 1?
Или может тогда, когда получил стрелу, лишь бы забрать фонарь?
И что же такое планировала Сильвана в Штормхейме, что заставило Седогрива опасаться за свою жизнь, но при этом максимально ей рисковать, отправившись за Сильваной в Штормхейм?
Можете поподробнее свой поток сознания разъяснить?
Но, пожалуйста, без домыслов и фантазий о  том "что бы было, если". По факту пожалуйста.
Давайте же, режьте правду-матку о первопричине.))
п.с.: или опять вильнёте? Да неужели же?.. ;D
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2018, 01:31:45 by LokNarad »

Лецидей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330

Сильвана развязала войну сразу же же после "наступления конца света". За такое на месте надо сжигать.
Ей надо было ждать, пока Седогрив снова не психанет? Даже Саурфанг с этим согласился.

Да, она безусловно опасалась за свою "жизнь". Поэтому и начала предпринимать действия.
Нормально так - из-за страха перед личной местью втянуть народы в войну.
Но самое забавное даже не то, что уже на дне единения Седогрив сумел взглянуть на Отрекшихся по иному, перестал считать их тупо чудовищами, разглядел в них людей, а то, что с личной местью он покончил в Штормхейме.
Не понимаю, почему твоя фантазия начинается не с первопричины, которая является фактом? Опасался то за свою жизнь Седогрив, отсюда и паника, которая затмевала перед ним все другие опасности. А когда основная угроза была ликвидирована, вполне очевидна, что его паранойя полностью перекинется на Орду. И король-мальчишка смотрит ему в рот. Так что...

Вы сейчас о чём, если не секрет?
В каком месте и когда Седогрив опасался за свою жизнь?
Когда в одиночку отправился на охоту за Сильваной?
Может тогда, когда вступил с Сильваной в бой 1 на 1?
Или может тогда, когда получил стрелу, лишь бы забрать фонарь?
И что же такое планировала Сильвана вШтормхейме, что заставило Седогрива опасаться за свою жизнь, но при этом максимально ей рисковать, отправившись за Сильваной в Штормхейм?
Можете поподробнее свой поток сознания разъяснить?
Но, пожалуйста, без домыслов и фантазий о  том "что бы было, если". По факту пожалуйста.)
п.с.: или опять вильнёте? Да неужели же?.. ;D
У него талант просто "в одиночку" терять корабли фракции.
И Сильвана так боялась его, что приняла бой.
Отправивишись в Штормхейм, жертвуя не принадлежащими Альянсу кораблями и людьми.
И заметь, Сильвана не выпотрошила его на месте за сумасбродство и наглость, хотя никто бы не смог ей что-то предъявить за справедливую казнь предателя Азерота во время военных действий. Жаль Андуин тряпкой оказался, и не поступил, как подобает королю.

Что еще придумаешь? Чего там кто боялся?


LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд

Сильвана развязала войну сразу же же после "наступления конца света". За такое на месте надо сжигать.
Ей надо было ждать, пока Седогрив снова не психанет? Даже Саурфанг с этим согласился.

Да, она безусловно опасалась за свою "жизнь". Поэтому и начала предпринимать действия.
Нормально так - из-за страха перед личной местью втянуть народы в войну.
Но самое забавное даже не то, что уже на дне единения Седогрив сумел взглянуть на Отрекшихся по иному, перестал считать их тупо чудовищами, разглядел в них людей, а то, что с личной местью он покончил в Штормхейме.
Не понимаю, почему твоя фантазия начинается не с первопричины, которая является фактом? Опасался то за свою жизнь Седогрив, отсюда и паника, которая затмевала перед ним все другие опасности. А когда основная угроза была ликвидирована, вполне очевидна, что его паранойя полностью перекинется на Орду. И король-мальчишка смотрит ему в рот. Так что...

Вы сейчас о чём, если не секрет?
В каком месте и когда Седогрив опасался за свою жизнь?
Когда в одиночку отправился на охоту за Сильваной?
Может тогда, когда вступил с Сильваной в бой 1 на 1?
Или может тогда, когда получил стрелу, лишь бы забрать фонарь?
И что же такое планировала Сильвана вШтормхейме, что заставило Седогрива опасаться за свою жизнь, но при этом максимально ей рисковать, отправившись за Сильваной в Штормхейм?
Можете поподробнее свой поток сознания разъяснить?
Но, пожалуйста, без домыслов и фантазий о  том "что бы было, если". По факту пожалуйста.)
п.с.: или опять вильнёте? Да неужели же?.. ;D
У него талант просто "в одиночку" терять корабли фракции.
И Сильвана так боялась его, что приняла бой.
Отправивишись в Штормхейм, жертвуя не принадлежащими Альянсу кораблями и людьми.
И заметь, Сильвана не выпотрошила его на месте за сумасбродство и наглость, хотя никто бы не смог ей что-то предъявить за справедливую казнь предателя Азерота во время военных действий. Жаль Андуин тряпкой оказался, и не поступил, как подобает королю.

Что еще придумаешь? Чего там кто боялся?

Ага, я уже сказал, что нападение на флот Орды было плохой идеей, само по себе (без учёта успеха Седогрива в охоте на Сильвану). Или вы не разобрали написанное? Какие-то возражения по данному моменту?)

Сильвана-то? Я не в курсе - боялась ли она тогда в Штормхейме или нет, но отступать ей тогда точно было некуда. Ей позарез нужна была Эйр. Так что пришлось драться. На тот момент в страхе я её и не упрекаю.
А вот после мыслишка о том, что добрый дядя Седогрив придёт за ней снова, как пришёл тогда, наверняка её посещала. Уж больно чётко он вышел на её след и подловил в нужном месте. Она же, мыслишка эта, наверняка отчасти, и сподвигла на то, что бы разжечь войну по полной.

Ничего, что почти весь контингент в Штормхейме - это воргены? Седогрив не может командовать воргенами?.. Шта?
Да тут даже санкции Андуина  по идее не нужно. Но она была - квест в Штормхейм начинается с его письма, по которому вы отправляетесь в Штормхейм вместе с Седогривом. Так что, если кого и терял в Штормхейме седогрив, так это своих людей. Что до корабля - отправляя куда либо военный корабль во время войны, всегда есть риск его потерять.

Ну, не выпотрошила. Дура значит, раз одного из самых страшных своих врагов оставила в живых. Что ещё тут сказать?

Я одного не пойму пока что из ваших слов - в чём именно страх Седогрива заключается? Или вы это так, ради красного словца сболтнули, лишь потому, что Орде симпатизируете больше, чем Альянсу, а значит на любого из его лидеров можно и нужно словесно гадить по дефолту без причин и обоснований, да? Так что придумывать мне что либо нужды нет - вы так и не дали ответа на  вопрос пока что.))
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2018, 01:52:47 by LokNarad »

Лецидей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330

Ага, я уже сказал, что нападение на флот Орды было плохой идеей, само по себе (без учёта успеха Седогрива в охоте на Сильвану). Или вы не разобрали написанное? Какие-то возражения по данному моменту?)

Сильвана-то? Я не в курсе - боялась ли она тогда в Штормхейме или нет, но отступать ей тогда точно было некуда. Ей
А вот после мыслишка о том, что добрый дядя Седогрив придёт за ней снова, как пришёл тогда, наверняка её посещала.

Ничего, что почти весь контингент в Штормхейме - это воргены? Седогрив не может командовать воргенами?.. Шта?
Да тут даже санкции Андуина  по идее ненужно. Но она была - квест в Штормхейм начинается с его письма, по которому ты отправляешься в Штормхейм вместе с Седогривом. Собственно, отчасти и поэтому Седогрив не понёс особых наказаний в итоге - в Штормхейме, по большей части были его люди.

Ну, не выпотрошила. Дура значит, раз одного из самых страшных своих врагов оставила в живых. Что ещё тут сказать?

Я одного не пойму пока что из ваших слов - в чём именно страх Седогрива заключается? Или вы это так, ради красного словца сболтнули, лишь потому, что Орде симпатизируете больше, чем Альянсу, а значит на любого из его лидеров можно словесно гадить по дефолту без причин  и обоснований? Так что придумывать мне что либо нужды нет - вы так и не дали ответа на  вопрос пока что.))
Старая собака ушла оттуда только потому что Сильвана сдержалась, что видно в ролике. Она в отличие от этого психа понимала, что перед лицом конца света любая собака может пригодится. А уж после поражения Саргераса совместно с Саурфангом пришли к выводу, что психопат никогда не остановится. Ему плевать на всех.

Я так и не понял, из какого пальца ты высосал страх Сильваны? Только потому что уже не знаешь, как оправдать психа?

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд

Ага, я уже сказал, что нападение на флот Орды было плохой идеей, само по себе (без учёта успеха Седогрива в охоте на Сильвану). Или вы не разобрали написанное? Какие-то возражения по данному моменту?)

Сильвана-то? Я не в курсе - боялась ли она тогда в Штормхейме или нет, но отступать ей тогда точно было некуда. Ей
А вот после мыслишка о том, что добрый дядя Седогрив придёт за ней снова, как пришёл тогда, наверняка её посещала.

Ничего, что почти весь контингент в Штормхейме - это воргены? Седогрив не может командовать воргенами?.. Шта?
Да тут даже санкции Андуина  по идее ненужно. Но она была - квест в Штормхейм начинается с его письма, по которому ты отправляешься в Штормхейм вместе с Седогривом. Собственно, отчасти и поэтому Седогрив не понёс особых наказаний в итоге - в Штормхейме, по большей части были его люди.

Ну, не выпотрошила. Дура значит, раз одного из самых страшных своих врагов оставила в живых. Что ещё тут сказать?

Я одного не пойму пока что из ваших слов - в чём именно страх Седогрива заключается? Или вы это так, ради красного словца сболтнули, лишь потому, что Орде симпатизируете больше, чем Альянсу, а значит на любого из его лидеров можно словесно гадить по дефолту без причин  и обоснований? Так что придумывать мне что либо нужды нет - вы так и не дали ответа на  вопрос пока что.))
Старая собака ушла оттуда только потому что Сильвана сдержалась, что видно в ролике. Она в отличие от этого психа понимала, что перед лицом конца света любая собака может пригодится. А уж после поражения Саргераса совместно с Саурфангом пришли к выводу, что психопат никогда не остановится. Ему плевать на всех.

Я так и не понял, из какого пальца ты высосал страх Сильваны? Только потому что уже не знаешь, как оправдать психа?
Старая собака, или молодая - разве я у вас спрашивал, почему Седогрив ушёл живой? По моему я вообще ни разу не интересовался этим. По мне, так если бы его там убили, то сюжетно было бы куда всё проще. Я спросил вас - в чём именно заключается страх, который, по вашим словам, двигал Седогривом в его поступках в тех событиях? Будет ответ? Я ж не зря жду? Или вы снова ляпнули не подумав просто потому, что я сказал "Сильвана боится" и вам необходимо было ответить нечто подобное? Да ну, не может такого быть...)

Ну, а как по вашему можно назвать то чувство, когда вы прекрасно понимаете, что некая, скажем так, сумасшедшая собака, до самой смерти не успокоится, пока не придёт и не перегрызёт вам горло, и что она вполне способна на это, ммм? И вот вы живёте с мыслью об этом, день за днём... День за днём... Живёте в страхе.)
А как по вашему выглядел этот самый разговор Сильваны с Саурфангом в результате которого они пришли к выводу, что Седогрив никогда не успокоится? Уж не высказала ли она старому орку свою мысль о том, что опасается его мести? Или как-то иначе сказала? Как думаете?))

В любом случае важно не это. Важно то, что тот, кого вы тут называете старой бешеной собакой, сумел изменить свои взгляды на отрекшихся (кстати, благодаря Сильване, которая их валила и глазом не моргнув). А с личной местью закончил ещё в Штормхейме. Так что тёмная госпожа боялась, в общем-то, зря. Следовательно и народы Орды втянула в войну зря.

И вообще, мой вам совет: вы когда ведёте диалог, то постарайтесь, что ли, вести его не на уровне "сам дурак", а хотя бы пытайтесь отвечать немного осмысленно. Что-то своё добавляйте что ли, а не просто тупо используйте фразы вашего собеседника, да ещё и в совершенно неуместном контексте. Ну, так ведь куда интереснее будет. Разве нет?
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2018, 02:14:36 by LokNarad »

 

закрыть