на войне нет "преступлений", всё это на совести победителя и его желания унизить проигравшего.
Есть, за всю Вторую Мировую не было использовано химического оружия (кроме небоевого использования в лагерях). Хотя оно было и Советы готовились к возможному применению со стороны Германии на примере 1-ой Мировой. Применение атомной бомбардировки городов или не атомной, но массированной бомбежки блокбастерами многими тоже рассценивается как военные преступления.
Что должна в жизни сделать Сильвана-три вещи:
Сжечь дерево
Воскресить мертвого
Убить раненого...
P.S как сумасшедшую могли избрать на руководящую должность???
В
жизни Сильвана уже ничего не сделает, ибо не живет. Я про то и толкую что надобно как-то "добавить в неё жизнь" ибо Натанос очевидно не справляется. Возможно помимо Алонсия Фаола найдутся святые некрофилы способные полюбить нежить.
А вождем, напомню, Сильвану поставил умирающий Вол'Джин по совету лоа, ибо "она должна спасти нас". Кажется в новом аддоне должен появиться Тралл с урной этого тролля, откуда дух может пояснить что он имел в виду .
Нифига себе у вас с ролика пригорело!=) Какая плохая Сильвана и все дела.
Она все сделала верно, не дала вывозить для альянса азерит, потом, когда НЭ начали давать отпор зачистила всех и, чтобы не было в дальнейшем проблем, сожгла то, что НЭ защищали и любили. Неплохой ход, окончательно сломить противника и физически, и морально!
А вы, кто считаете, что она неверно поступила, хотя бы немного понимаете, как ведется война, какие решения принимают командиры? Как мне видится, вы живете в своем мирке из розовых соплей и вам все на блюдечке достается. Выйдете на улицу хоть чтоли
Чо там как на вашей улице до сих применяют биологическое и химическое оружие, отравляют воду и отправляют гуманитарную помощь зараженную чумой? Асад избавился от хим. оружия и всячески о него открещивается, но это в моем "мирке из розовых соплей". Пойду из блюдечка попью, пока кто-нибудь с вашей улицы не прибежал за незаразной водой.
