WORLD OF WARCRAFT

Тема: Короткометражка «Лики войны: Сильвана»  (Прочитано 194542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ctun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
Re: Короткометражка «Лики войны: Сильвана»
« Ответ #165 : 31 Июля, 2018, 19:47:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще по хорошему было бы устроить развилку сюжета, кто хочет пусть уходит в подполье, остальные остаются
и выполняют приказы Вождя. Кого в итоге окажется больше, туда и пускать лор. Я не говорю о тотальном разделении сюжета, элементарно по паре квестов, фиксировать. Но близы слишком ленивы для этого.
вот именно такое развитие сюжета и должно быть в ммо

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 700
Re: Короткометражка «Лики войны: Сильвана»
« Ответ #166 : 31 Июля, 2018, 19:48:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну наконец-то, какие-то ебаные действия! Вот с чего все начиналось! Вот Мир Военного,мать его,Ремесла!

Пацифисты и моралфагушки из Орды, рерольтесь уже в своих эмокидов эльфов бездны и валите нахуй из Орды. От ваших соплей уже всех воротит.

ЗА ТЕМНУЮ ГОСПОЖУ!

Интересно, а сколько этих соплей будет от вас же, когда авторы тем или иным образом сольют Сильвану в своём традиционном пацифистском угаре, которым пронизан и нафильтрован весь сюжет ВоВа? Вас случайно не огорчает вероятность такого?

Лично у меня соплей не будет. Будет эпический фейспалм,ибо сливать опять ордынского вождя это провал. Может сделаю перекур от варкрафта, до нового аддона.
У нас хотя бы вожди меняются, а у вас уже какой адон к ряду одна и та же рожа, а теперь на месте этой рожи его отрок что по сути своей одно и тоже
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Re: Короткометражка «Лики войны: Сильвана»
« Ответ #167 : 31 Июля, 2018, 19:49:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну наконец-то, какие-то ебаные действия! Вот с чего все начиналось! Вот Мир Военного,мать его,Ремесла!

Пацифисты и моралфагушки из Орды, рерольтесь уже в своих эмокидов эльфов бездны и валите нахуй из Орды. От ваших соплей уже всех воротит.

ЗА ТЕМНУЮ ГОСПОЖУ!

Интересно, а сколько этих соплей будет от вас же, когда авторы тем или иным образом сольют Сильвану в своём традиционном пацифистском угаре, которым пронизан и нафильтрован весь сюжет ВоВа? Вас случайно не огорчает вероятность такого?

Лично у меня соплей не будет. Будет эпический фейспалм,ибо сливать опять ордынского вождя это провал. Может сделаю перекур от варкрафта, до нового аддона.
У нас хотя бы вожди меняются, а у вас уже какой адон к ряду одна и та же рожа, а теперь на месте этой рожи его отрок что по сути своей одно и тоже
у нас лица, рожы как раз у орды меняются.
Make Blizzard great again!

WineHorse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Визорскал
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Короткометражка «Лики войны: Сильвана»
« Ответ #168 : 31 Июля, 2018, 19:49:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из ролика видно, что Орде скоро поменяют лидера)

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Короткометражка «Лики войны: Сильвана»
« Ответ #169 : 31 Июля, 2018, 19:49:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
звали Марта.
- ПОЧЕМУ ТЫ ПРОИЗНЕС ЭТО ИМЯ!?!?
- Так звали её сестру матери мужа брата отца тёти дяди своячницы мужа сестры по линии её матери и отца брата двоюродного дедушки по линии её отца!
- АЗЕРОТ СВАБОООДЕН!!!!
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2571
Re: Короткометражка «Лики войны: Сильвана»
« Ответ #170 : 31 Июля, 2018, 19:49:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично у меня соплей не будет. Будет эпический фейспалм,ибо сливать опять ордынского вождя это провал. Может сделаю перекур от варкрафта, до нового аддона.
Ну, они могут сделать ещё хуже. Вторую мессию, типа как с Иллиданом.
"Сильвана. Детя Света и Тьмы. Тебе суждено было уничтожить Бездну. Блаблабла")
дитя света и тьмы аратор же

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: Короткометражка «Лики войны: Сильвана»
« Ответ #171 : 31 Июля, 2018, 19:50:05 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Маааленький нюанс. За счёт вражеских разумных существ. Так что это двойной профит.
Боже мой, да дай людям возможность поднимать убитых врагов как союзников - и наш шарик на веки погрузится в войну.
Враг не потому что враг, а по конкретной причине. В данном случае эта причина - действия сильваны.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Re: Короткометражка «Лики войны: Сильвана»
« Ответ #172 : 31 Июля, 2018, 19:50:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Война между аликами и ордой, но виновата вечно орда. Альянс у нас же не воюет... Что взять типичные американцы. Воюем по всему миру, но мы хорошие мы за демократию... Зачем только эту ахинею переносить в игру не понимаю.


Вот кстати да, алени, они такие. На войне на них напали, вот странно, "а нас-то за что"))

Зато как горят пуканы у "сил добра" из 8 "б" класса))) Чудесный ролик!
Перестаньте уже дрочить на мертвую, некрофилы.
Вы там совсем свой мозг просрали?
Зеленые скоты сами вторглись в Азерот, начали вырезать ВСЕХ, кто попадался, а теперь говорите "ОЙ алени ани такиэ типа ани нэвинные есь жи". Тьфу на вас. Вы как гастарбайтеры, которые миллионами ломитесь в столицу и захватываете все на своем пути с помощью яиц чингис хана.

Oroteon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Копошитель
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Короткометражка «Лики войны: Сильвана»
« Ответ #173 : 31 Июля, 2018, 19:50:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лишь бы Тралла обратно вождем не посадили. За последние аддоны из сильного, мудрого, харизматичного Вождя, он превратился в плаксивую унылую эмо-тютю.

Tealus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 381
Re: Короткометражка «Лики войны: Сильвана»
« Ответ #174 : 31 Июля, 2018, 19:50:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
EEEE - РОК! Жгите пальмы, братья


KyDoDo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
Re: Короткометражка «Лики войны: Сильвана»
« Ответ #175 : 31 Июля, 2018, 19:51:07 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну хоть какое-то движение , а не сопли,хотя постойте , вокруг сопли альянса и неженок из орды.

На долбаной, мать её, войне развели разговоры о милосердии , видимо потому что представления о войне у кого -то(на личности не перехожу ,ибо не знаю у кого там что) на уровне детского сада.

Но за то что у Сильваны хотя бы есть яица сделать что-то плохое плюс.
Надо будет пилить Сильвану на эпики - распилю, надо будет Андуина - распилю.Одним нового вождя мякотку,другим ещё какого нибудь лощенного королька введут.И все потом по новой.

Но ,признаться , лучше бы изничтожить гномреган и гномов, за полную бесполезность и надуманность.Тут личная неприязнь,обоснованная тем что раздражают эти уродцы родившиеся только для того чтобы добавить расу альянсу.

За древних,этот мир давно пора пустить на корм бездне.

Ворлд оф пониленд.
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2018, 19:53:31 by KyDoDo »

podbayan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
Re: Короткометражка «Лики войны: Сильвана»
« Ответ #176 : 31 Июля, 2018, 19:51:35 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Внимание кусочек имхолора!
Одни из пророчеств Илгинота были такими: "Her heart is a crater, and we have filled it." После короткометражки о Джайне не сомневаюсь, что речь именно о ней. Скорее всего мы узнаем, что она ослепленная местью попала под влияние древнего бога.
Еще одно пророчество гласит: "From the earth, he draws strength. Our earth. Our strength." Мне кажется это и есть Тельдрассил. Дерево каким то образом мешало древним богам и Сильвана, став их орудием уничтожила древо.
Третье пророчество: "At the hour of her third death, she ushers in our coming."  Я думаю, речь об Азшаре или Сильване, скорее всего второе, потому что Азшару подтянуть под третью смерть не получается. А у Сильваны смертей в избытке, выбирай любую.
Дальше можно разобрать пророчества рарника из Силитуса. Помимо очевидных намеков о войне и море крови есть такое: "Другие "молоты" уже здесь. Говорят об Аргусе. О том, кто пробудился. И о великой победе, которую наш враг даже не заметил."
Видимо по сюжету мы прохлопали пробуждение древнего бога, который и манипулирует Джайной, Сильваной и Азшарой. Еще есть: "The boy-king serves at the master's table. Three lies he will offer you." и "Три лжи. Первая уже была сказана."
Думаю это связано с Андуином, но ничего из известного лора в голову не приходит.

Aldorban

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
Re: Короткометражка «Лики войны: Сильвана»
« Ответ #177 : 31 Июля, 2018, 19:51:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще по хорошему было бы устроить развилку сюжета, кто хочет пусть уходит в подполье, остальные остаются
и выполняют приказы Вождя. Кого в итоге окажется больше, туда и пускать лор. Я не говорю о тотальном разделении сюжета, элементарно по паре квестов, фиксировать. Но близы слишком ленивы для этого.
Это можно было бы сделать если бы сервер был 1 а их сотни по всему миру. К чему привязывать? на одном сервере большинство в подполье, на другом примкнули и так по всем серверам. Считать по средней температуре по палате? Тогда с любой стороны будет куча обиженных и массовые отписки, а это потеря денег. На хрена такой геморрой?

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 700
Re: Короткометражка «Лики войны: Сильвана»
« Ответ #178 : 31 Июля, 2018, 19:52:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну наконец-то, какие-то ебаные действия! Вот с чего все начиналось! Вот Мир Военного,мать его,Ремесла!

Пацифисты и моралфагушки из Орды, рерольтесь уже в своих эмокидов эльфов бездны и валите нахуй из Орды. От ваших соплей уже всех воротит.

ЗА ТЕМНУЮ ГОСПОЖУ!

Интересно, а сколько этих соплей будет от вас же, когда авторы тем или иным образом сольют Сильвану в своём традиционном пацифистском угаре, которым пронизан и нафильтрован весь сюжет ВоВа? Вас случайно не огорчает вероятность такого?

Лично у меня соплей не будет. Будет эпический фейспалм,ибо сливать опять ордынского вождя это провал. Может сделаю перекур от варкрафта, до нового аддона.
У нас хотя бы вожди меняются, а у вас уже какой адон к ряду одна и та же рожа, а теперь на месте этой рожи его отрок что по сути своей одно и тоже
у нас лица,
Скажи это вогренам и синим мужикам с письками на голове.
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Короткометражка «Лики войны: Сильвана»
« Ответ #179 : 31 Июля, 2018, 19:52:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично у меня соплей не будет. Будет эпический фейспалм,ибо сливать опять ордынского вождя это провал. Может сделаю перекур от варкрафта, до нового аддона.
Ну, они могут сделать ещё хуже. Вторую мессию, типа как с Иллиданом.
"Сильвана. Детя Света и Тьмы. Тебе суждено было уничтожить Бездну. Блаблабла")

Зера из могилы: "Воу! А кстати да! Ну ка соберите меня опять! Всё хуйня , Велен, давай по новой!".

 

закрыть