WORLD OF WARCRAFT

Тема: Препатч Battle for Azeroth: охота за головами и припасы в Темных берегах  (Прочитано 69457 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

conqueror

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Имя: Alex
    • Класс: Monk
    • Сервер: Soulflayer
Цитировать

Альянс обычно оправдывает это тем что "терамор жи был агромный город, а таурахо маленькая деревенька каторую пачти никто ни знал".
Думаеш о существовании такого места как Южнобережье раньше все знали?
Я всегда играл исключительно за Орду, и, ни к чести мне, узнал о Тераморе, только когда его бомбанули)
Семья,друзья,еда...

Gedzerath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
Стоит признать, что если бы в Терамор не набились герои Альянса, как сельди в бочку, то об этой дыре в Пылевых Топях так никто бы и не узнал.
*Звуки иронизирующего таурена*

Shae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алёр
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Борейская тундра
Чёт в этой теме не видно Локнарада, даже странно. А по сабжу: давно я не видел настолько упоротого в свою реальность человека, как Rikkb. Это уже реально нечто образцовое.

Epr$t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 308
Стоит признать, что если бы в Терамор не набились герои Альянса, как сельди в бочку, то об этой дыре в Пылевых Топях так никто бы и не узнал.

Ну вообще то Терамор был единственным оплотом людей на Калимдоре, основанный Джайной в 3 варике, чтобы противостоять Архимонду. И даже после этого он оставался стратегическим важным пунктом, и не только против орды. Так что Альянс все сделал правильно, только разведка подвела, а Гаррош, простите мой ордынский, м*дак.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5869
  • А что тут писать?
После вчерашнего патруля по Даркшору я начал немного менять своё отношение к событиям препатча.

Я вспомнил те ващи, котоыре присущи обычно пвп-ориентированным играм, в которых особо нет контента, но которые генерируют эмоции, если игроки сами прикладывают к этому некоторые усилия, кооперируются и т.д. Три часа вчера был на фронте Темных Берегов в составе армии Альянса. Мы патрулировали территорию, перегрупировывались, собирались у крупные формирования и давали отпор орде. Иногда Орда теснила нас, но чаще - мы их. Это было очень круто. Вылазки за припасами в лесные чащи, сражения за них, перегруппировка, разведка и дозоры за ключевыми точками, где может появится Орда. Закончил вчера после крупного столкновения под ураганом, нас разбили.

Не хватает тут какой-то динамичной инфраструктуры и активной боевой техники. И вообще было бы шикарно.

Я ощущаю войну, я ощущаю нарастающий конфликт.

Однако для тех, кому Режим Войны не интересен, вероятно, этого всего не понять.

Gav

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
После вчерашнего патруля по Даркшору я начал немного менять своё отношение к событиям препатча.

Я вспомнил те ващи, котоыре присущи обычно пвп-ориентированным играм, в которых особо нет контента, но которые генерируют эмоции, если игроки сами прикладывают к этому некоторые усилия, кооперируются и т.д. Три часа вчера был на фронте Темных Берегов в составе армии Альянса. Мы патрулировали территорию, перегрупировывались, собирались у крупные формирования и давали отпор орде. Иногда Орда теснила нас, но чаще - мы их. Это было очень круто. Вылазки за припасами в лесные чащи, сражения за них, перегруппировка, разведка и дозоры за ключевыми точками, где может появится Орда. Закончил вчера после крупного столкновения под ураганом, нас разбили.

Не хватает тут какой-то динамичной инфраструктуры и активной боевой техники. И вообще было бы шикарно.

Я ощущаю войну, я ощущаю нарастающий конфликт.

Однако для тех, кому Режим Войны не интересен, вероятно, этого всего не понять.
вот вы странный) Апнули в 6 человек 110-е 3-алых 3- орды и спокойно полутали ачивы.

Shae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алёр
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Борейская тундра
После вчерашнего патруля по Даркшору я начал немного менять своё отношение к событиям препатча.

Я вспомнил те ващи, котоыре присущи обычно пвп-ориентированным играм, в которых особо нет контента, но которые генерируют эмоции, если игроки сами прикладывают к этому некоторые усилия, кооперируются и т.д. Три часа вчера был на фронте Темных Берегов в составе армии Альянса. Мы патрулировали территорию, перегрупировывались, собирались у крупные формирования и давали отпор орде. Иногда Орда теснила нас, но чаще - мы их. Это было очень круто. Вылазки за припасами в лесные чащи, сражения за них, перегруппировка, разведка и дозоры за ключевыми точками, где может появится Орда. Закончил вчера после крупного столкновения под ураганом, нас разбили.

Не хватает тут какой-то динамичной инфраструктуры и активной боевой техники. И вообще было бы шикарно.

Я ощущаю войну, я ощущаю нарастающий конфликт.

Однако для тех, кому Режим Войны не интересен, вероятно, этого всего не понять.
вот вы странный) Апнули в 6 человек 110-е 3-алых 3- орды и спокойно полутали ачивы.
Сомневаюсь, что со всеми вышеописанными фактами человек ПвПшится ради ачив. У вас "немного" (кардинально) разные цели в ПвП, так что всё нормально.

Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
Итак с чего началась война,социопат сильвана показал всем что она всегда готовит какую то дичь еще в бефор зе сторм легионе в штормхейме и тд.
Поэтому когда ШРу увидело что орда имеет основной контроль над самой большой жилой азерита в силитусе она предупредило короля как и должна разведка,Андуин не будь дураком понял что ресурс мощный,а без принципная сильвана которая мб и правильно что то делала(но в отсутсвии принципов чести)может быть себе на уме,Сильвана знала что ШРу следят за ней.Так как она думает обо всех так же как  сама о себе,то думает что Альянсу нужен основной контроль над азеритом для того что бы уничтожить Орду и ее,однако не одной предпослыки кроме ВОТ ЭТО ЛОГИЧНЕЕ ВСЕГО СДЕЛАЛА БЫ Я НА МЕСТЕ АНДУИНА,а именно превентивный удар по силитусу,однако мы узнаем что Андуин собрал армию реакционисткую из одних НЭ,то есть пока Орда не вводит и не делает самый опасный ресурс лишь своим,он сам не тронеться и азерит не тронет в силитусе.Однако сильвана решила справоцирировать на поход НЭ послав туда воской орды,при этом обманув ШРУ и напав на дарнас по известным нам причинам.

К чему приходим,войну провоцировала орда и сильвана с самого начала,ибо осознавала мир и альянс как опасных и злых конкурентов на данный момент,и все потому что не имела аналога ШРУ и не могла знать что примерно замышляет  лидеры альянса,а они нечего не замышляли делать ПЕРВЫМИ у андуина четкая позиция атакуем и двигаемся только вслед за ордой никаких привентивных ударов,лишь привентивная защита.Сильвана же как рашка боится ослабления влияние орды из за превентивной подготовки альянса,к возможному нападению этой орды,но при этом у Альянса четко стоит нападем лишь когда атакуют.А если еще проще Сильвана слишком циник параноик и мудила,что бы думать что альянс и его король лучше нее как личности и не имеют реальных причин для нападения ввиду слабого знания противника,зато у Альянса очень много ШРУ и они орошо знают противника,но вот понят его могут не сразу.

Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
И да все именно орда все равно плохая,потому что из всех наций на азероте война нужна лишь оркам из за их плохих земель и слабой экономики огримара,и андендам ради попоплнения рядов и просто помешанность на истреблении жизни всех актных вояк андендов,а не просто гражданского населения отрековНу  и еще потому чт оатаковала первой думая что альянс так же заинтересован в войне.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Итак с чего началась война,социопат сильвана показал всем что она всегда готовит какую то дичь еще в бефор зе сторм легионе в штормхейме и тд.
Поэтому когда ШРу увидело что орда имеет основной контроль над самой большой жилой азерита в силитусе она предупредило короля как и должна разведка,Андуин не будь дураком понял что ресурс мощный,а без принципная сильвана которая мб и правильно что то делала(но в отсутсвии принципов чести)может быть себе на уме,Сильвана знала что ШРу следят за ней.Так как она думает обо всех так же как  сама о себе,то думает что Альянсу нужен основной контроль над азеритом для того что бы уничтожить Орду и ее,однако не одной предпослыки кроме ВОТ ЭТО ЛОГИЧНЕЕ ВСЕГО СДЕЛАЛА БЫ Я НА МЕСТЕ АНДУИНА,а именно превентивный удар по силитусу,однако мы узнаем что Андуин собрал армию реакционисткую из одних НЭ,то есть пока Орда не вводит и не делает самый опасный ресурс лишь своим,он сам не тронеться и азерит не тронет в силитусе.Однако сильвана решила справоцирировать на поход НЭ послав туда воской орды,при этом обманув ШРУ и напав на дарнас по известным нам причинам.

К чему приходим,войну провоцировала орда и сильвана с самого начала,ибо осознавала мир и альянс как опасных и злых конкурентов на данный момент,и все потому что не имела аналога ШРУ и не могла знать что примерно замышляет  лидеры альянса,а они нечего не замышляли делать ПЕРВЫМИ у андуина четкая позиция атакуем и двигаемся только вслед за ордой никаких привентивных ударов,лишь привентивная защита.Сильвана же как рашка боится ослабления влияние орды из за превентивной подготовки альянса,к возможному нападению этой орды,но при этом у Альянса четко стоит нападем лишь когда атакуют.А если еще проще Сильвана слишком циник параноик и мудила,что бы думать что альянс и его король лучше нее как личности и не имеют реальных причин для нападения ввиду слабого знания противника,зато у Альянса очень много ШРУ и они орошо знают противника,но вот понят его могут не сразу.
Во-первых, война как таковая никогда не прекращалась. То что вы там где-то в некоторых оплотиках мирно трогали друг друга за писи - еще не значит, что на ключевых точках карты перестали сражаться за ресурсы и территории.
Первыми же в Силитусе подсуетились гоблины, о чем Галивикс постфактум уведомил Сильвану, и о чем с опозданием узнает Альянс. При этом обе фракции прекрасно понимают, что азерит - это новый ресурс невиданной доселе мощи. Как ты думаешь, если они бьются за обычные древесину, металл и камень, то "оружейный плутоний" они начнут мирно делить поровну? Андуин, в отличие от вождя Орды, не понял, с чем имеет дело, этого не знали и его советники, но чтобы понять ценность находки им было достаточно того факта, что гоблины уже вовсю орудуют возле меча.
Альянсу стало обидно, что его переиграли, поэтому попытались контролировать добычу азерита, убивая гоблинов. На что Орда отвечает ликвидацией всей это шелухи из ШРУ. Далее идет конфликт на Бурлящем берегу, где уже фракции начинают в открытую ломать друг другу лица. При этом, даже несмотря на то, что азерит начинает появляться везде, его основным источником остается Силитус. И даже если бы Андуин поплакал и успокоился, то Седогрив бы проел ему плешь о том, что нельзя давать Сильване свободно действовать и наращивать мощь. Ветрокрылая, обладающая стратегическим мышлением, понимает, что одними гоблинами территорию не удержать, туда начинают стягиваться войска, но в какой-то момент она делает ход конем, т.к прекрасно понимает, что Альянс в Калимдоре сможет вести масштабную войну только благодаря Дарнасу. Поэтому они и развернулись в Степях по направлению к Ясеневому лесу.
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2018, 08:21:02 by Idex »

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
И да все именно орда все равно плохая,потому что из всех наций на азероте война нужна лишь оркам из за их плохих земель и слабой экономики огримара,и андендам ради попоплнения рядов и просто помешанность на истреблении жизни всех актных вояк андендов,а не просто гражданского населения отрековНу  и еще потому чт оатаковала первой думая что альянс так же заинтересован в войне.

Да да да, мирный и добрый альянс посылает героя в силитус и просит выпилить гоблинов и повзрывать их машины, исключительно в мирных целях. А флот и армию йольфов они просто погулять выпустили. Конечно конечно. На учения поплыли, которые случайно оказались в районе Силитуса))
И да, сударь, а не сходить ли вам в причинное место и не отнести это все туда, с намеками на политику и проведение аналогий "слабой и агрессивной орды" с Россией?
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Цитировать
Однако сильвана решила справоцирировать на поход НЭ послав туда воской орды,при этом обманув ШРУ и напав на дарнас по известным нам причинам.
Если вы добрые и пушистые, зачем вам посылать армию в Силитус ? Ведь только для того, чтобы напасть там на Орду, которая в тот момент для вас совершает марш к своему лагерю возле меча. У Альянса там нет поселений, лагерей итп, вы отправились туда убивать красных и при этом хотите, чтобы мы себя еще и виноватыми чувствовали.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5869
  • А что тут писать?
После вчерашнего патруля по Даркшору я начал немного менять своё отношение к событиям препатча.

Я вспомнил те ващи, котоыре присущи обычно пвп-ориентированным играм, в которых особо нет контента, но которые генерируют эмоции, если игроки сами прикладывают к этому некоторые усилия, кооперируются и т.д. Три часа вчера был на фронте Темных Берегов в составе армии Альянса. Мы патрулировали территорию, перегрупировывались, собирались у крупные формирования и давали отпор орде. Иногда Орда теснила нас, но чаще - мы их. Это было очень круто. Вылазки за припасами в лесные чащи, сражения за них, перегруппировка, разведка и дозоры за ключевыми точками, где может появится Орда. Закончил вчера после крупного столкновения под ураганом, нас разбили.

Не хватает тут какой-то динамичной инфраструктуры и активной боевой техники. И вообще было бы шикарно.

Я ощущаю войну, я ощущаю нарастающий конфликт.

Однако для тех, кому Режим Войны не интересен, вероятно, этого всего не понять.
вот вы странный) Апнули в 6 человек 110-е 3-алых 3- орды и спокойно полутали ачивы.
Да я просто фанюсь.Ну и хонор получаю.

Peacemaker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
у Орды Волджин выхватил клинок в грудь и понимает что уже умирает. Трал лежит лицом в грязи и не может вести бой. Половина солдат либо трупы либо при смерти. Хм, кто же в этом бою отдал всего себя во имя общего дела? Конечно же только Вариан, решивший сигануть скверноботу на лицо и красиво принять ислам
Наверное альянс виноват в том, что орда так херово воюет?

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
у Орды Волджин выхватил клинок в грудь и понимает что уже умирает. Трал лежит лицом в грязи и не может вести бой. Половина солдат либо трупы либо при смерти. Хм, кто же в этом бою отдал всего себя во имя общего дела? Конечно же только Вариан, решивший сигануть скверноботу на лицо и красиво принять ислам
Наверное альянс виноват в том, что орда так херово воюет?
Да, война со слабыми противниками, как например с Альянсом расслабило Орду. Легион хоть показал, что остались еще в космосе достойные противники на чью голову не стыдно топор опустить.

 

закрыть