WORLD OF WARCRAFT

Тема: Препатч Battle for Azeroth: охота за головами и припасы в Темных берегах  (Прочитано 69462 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Вождь не погиб, а был ранен. Мне тут пытались уже доказать что перед ордой был обрыв, но потом оказалось что все таки путь к отступлению был. У Альянса даже пути нормального для отступления не было. Мост, созданный Джайной, развалился, демоны прибывают. Но что то Вариан не дал сигнал к оступлению. Наверное он был уверен что вместе с ордой шансы есть. Наивный был)

Вождь погиб, он это понимал и это сразу было ясно всем и ему в том числе, ибо ему в грудь загнали отравленный скверной здоровенный клинок. Вот давай не будем, а.

Обрыв у орды был за спиной, с которого они прикрывали, отступали они по точно такому же мосту как у Джайны, только земляному, в сторону своих кораблей.

Про развалившийся мост джайны я даже комментировать не буду. Это уже бред сивой кобылы на уровне, я так придумал, значит так оно и есть. Ты хоть вспомни как этот кораблик Альянса в воздухе вообще появился. Он появился не потому что мост развалился и отступить можно было только на нем. Вариан считал что он побеждает и вызвал его на свою позицию, с целью додавить Гулдана. И корабль не прикрывал отступление, а пер в атаку изначально. Если бы он этого не сделал, Альянс бы точно так же пехом отступал.

Ну и давай уже серьезно, допустим Орда не отступила, стоит до последнего, гулдан опускает на землю сквернобота, появляется армия из демонов сословия чуть выше среднего - что, блин, дальше? Да там один Бруталл только размотает половину альянса, а это я еще про сквернобота молчу.

Так он погиб, или понимал что погиб? А могут ли погибшие понимать? Или может не погиб?

Ну ок. Мост из льда для Альянса был. Какого тогда Альянс не пошел по мосту оступать?
Да Вариан приказал гному вызвать подкрепление в виде корабля. И может быть, даже помог орде отбиться от своих демонов.

Во первых, ненадо забывать что как со стороны Альянса, так и со стороны орды в битве принимали участие герои. А они этих скверноботов еще в запределье нарубили на капусту тучу. Брутал это тот который из Санвела? Видели, знаем. 
Вопрос не в том почему отступила орда, а как она это сделала. Это тоже самое что при битве за хиджал первые 2 из трех лагерей союзников отступили со словами "ну нежити и демонов больше, что мы можем то?". Но нет, не отступили. И Гром почему то бросился на Маннарота в Ясеневом лесу, и таки зарубил его топором, хотя шансов у его практически не было.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Epr$t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 308
P.S. Rikkb, красавец, отстрелялся за всю фракцию

За какую фракцию? Я весь легион играл за альянс и меня точно так же раздражала тупость Вариана, как сейчас раздражает резня, которую устроила Сильвана (не война, а именно резня). Так я рад что Вариан помер, альянсу не нужны такие короли. А вот Волджина реально жалко, самый адекватный лидер орды был, имхо (и не потому что я сам тролль). Точно так же будет жалко Тиранду, я надеюсь что то что ее убрали из ачивки "за орду" не несет никаких скрытых намеков.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Так а кто тогда в огримаре бразды правления Сильване передавал? Дух отца Гамлета? Или он был убит на половину? Или это все вуду вдруг его рестнули и он начал вещать нетролльским голосом что Сильвана, вот лучший выбор для орды?) Если тролль мертв, то он не говорит. А если он ранен, то он доживает до огримара, а там уже откидывает коньки.

Ну если у меня есть мнение и я его отстаивать, то мне его лучше не отставивать потому что это задевает чуства орды?

Ты для начала видео вспомни: на момент когда у Альянса все лидеры на ногах и полнейшее "Мы побеждаем!! Зовите корабль, я требую салют!" - у Орды Волджин выхватил клинок в грудь и понимает что уже умирает. Трал лежит лицом в грязи и не может вести бой. Половина солдат либо трупы либо при смерти. Хм, кто же в этом бою отдал всего себя во имя общего дела? Конечно же только Вариан, решивший сигануть скверноботу на лицо и красиво принять ислам. Он пуська. А орда плохие, взяли и просто так ушли, фуфуфу. Должны были сдохнуть! Пофиг что мы бы после этого точно так же драпанули бы на кораблике, и Вариан точно так же бы принял ислам.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
Опять кучка безмолглых клоунов спорит за РБ?

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Так он погиб, или понимал что погиб? А могут ли погибшие понимать? Или может не погиб?

Волджин погиб в результате этого боя, на том острове или в огри, это не важно. Мне кажется любой опытный воин должен понимать, что когда у него из груди торчит клинок, размером с его руку, у него очень острые проблемы со здоровьем, и он уже точно труп, рано или поздно, но точно в ближайшее время.

А с Бруталлом из Санвела, почему сразу из Санвела? Это был Бруталл+ которого ты убивал на расколотых островах, который до 7.5 ломал лица в опенворлде этим твоим великим героем, без овергира. Или ты забыл что там был Бруталл адекватного уровня и мощи?
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2018, 16:52:17 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

TheSweetBeard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капкейк
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Подземье
Опять кучка безмолглых клоунов спорит за РБ?
Ты вроде не о чем не споришь же? Но ты и не кучка..хм.
Не интересно - не читай.
Мне вот интересно почитать полемику, хоть она с одной стороны как-то хреново аргументирована.

A1exino

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
P.S. Rikkb, красавец, отстрелялся за всю фракцию

За какую фракцию? Я весь легион играл за альянс и меня точно так же раздражала тупость Вариана, как сейчас раздражает резня, которую устроила Сильвана (не война, а именно резня). Так я рад что Вариан помер, альянсу не нужны такие короли. А вот Волджина реально жалко, самый адекватный лидер орды был, имхо (и не потому что я сам тролль). Точно так же будет жалко Тиранду, я надеюсь что то что ее убрали из ачивки "за орду" не несет никаких скрытых намеков.

Чем в Легионе мог бесить Вариан? Тем как он умер? Раздражал он лишь в личе, когда противопостовлялся Траллу, и то собачился в основном с Гаррошем.
Я лично отыграл год за Орду в катаклизме, в итоге не выдержал, заплатил и сменил фракцию, ибо не было никакого желания отождествлять себя с действиями "красных", в данный момент имею персонажа за Орду, для того, чтоб смотреть квесты, близзард много что показывают по-разному фракциям в одних и тех же квестах по сути, но все равно при сравнении с Альянсом за все года ни разу не появилось желания мысленно встать на сторону Орды.
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2018, 16:55:46 by A1exino »

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Цитировать
Во первых, ненадо забывать что как со стороны Альянса, так и со стороны орды в битве принимали участие герои. А они этих скверноботов еще в запределье нарубили на капусту тучу. Брутал это тот который из Санвела? Видели, знаем. 
Вопрос не в том почему отступила орда, а как она это сделала.
Если быть более точным, там были армии Орды и Альянса, которые были разбиты. После этого герои объединились в оплоты и показали как надо решать проблемы.

Цитировать
Это тоже самое что при битве за хиджал первые 2 из трех лагерей союзников отступили со словами "ну нежити и демонов больше, что мы можем то?". Но нет, не отступили. И Гром почему то бросился на Маннарота в Ясеневом лесу, и таки зарубил его топором, хотя шансов у его практически не было.
В Битве за Хиджал изначальный план был, драпать до древа выигрывая время, поэтому момент с драпаньем был проработан, хотя совершенно не ясно, как там они друг другу через полкарты орали.
Тут же,  все рассчитывали на легкую победу и все из-за того, что Шоу не мог нормально разведку провести, чтобы не попасться в лапы демонам.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Так он погиб, или понимал что погиб? А могут ли погибшие понимать? Или может не погиб?

Волджин погиб в результате этого боя, на том острове или в огри, это не важно. Мне кажется любой опытный воин должен понимать, что когда у него из груди торчит клинок, размером с его руку, у него очень острые проблемы со здоровьем, и он уже точно труп, рано или поздно, но точно в ближайшее время.

А с Бруталлом из Санвела, почему сразу из Санвела? Это был Бруталл+ которого ты убивал на расколотых островах, который до 7.5 ломал лица в опенворлде этим твоим великим героем, без овергира. Или ты забыл что там был Бруталл адекватного уровня и мощи?

Тут скорее Волждина подвела его экипировка. Нестись в ближний бой в одних в повязках с надеждой что вуду защитят то еще мудрое решение опытного воина. Тем более он вроде бы не мили класс. Вон Варин доспех по самую шею одел, гном робо-костюм, а Ген вообще оборотень.

Перед бруталом как бы прошли тучу демонов, Кросса и т.д. Но то такое.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Не знаю, как у вас, но образ экземплярчика Rikkb в моем воображении выглядит так, будто на каждый развернутый ответ его оппонентов по дискуссии и утверждение, что человек не может в лор, он бежит гуглить обсуждаемую тему, потом с умным видом постит, а дальше сидит, как ребенок, заткнув уши и заведя шарманку "бебебебебе".

Есть пруф что я хотя бы один ответ гуглил?
Конечно. У фсб.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Цитировать
Во первых, ненадо забывать что как со стороны Альянса, так и со стороны орды в битве принимали участие герои. А они этих скверноботов еще в запределье нарубили на капусту тучу. Брутал это тот который из Санвела? Видели, знаем. 
Вопрос не в том почему отступила орда, а как она это сделала.
Если быть более точным, там были армии Орды и Альянса, которые были разбиты. После этого герои объединились в оплоты и показали как надо решать проблемы.

Цитировать
Это тоже самое что при битве за хиджал первые 2 из трех лагерей союзников отступили со словами "ну нежити и демонов больше, что мы можем то?". Но нет, не отступили. И Гром почему то бросился на Маннарота в Ясеневом лесу, и таки зарубил его топором, хотя шансов у его практически не было.
В Битве за Хиджал изначальный план был, драпать до древа выигрывая время, поэтому момент с драпаньем был проработан, хотя совершенно не ясно, как там они друг другу через полкарты орали.
Тут же,  все рассчитывали на легкую победу и все из-за того, что Шоу не мог нормально разведку провести, чтобы не попасться в лапы демонам.

Это были герои которые только что победили Архимонда. Может ли сила Архимонда равняться силе бруталов, бруталосов и т.д.?

НУ как орали? Наверное сигнальные огни зажигали и дымовые сигналы пускали? А Шоу, между прочим, сам был в плену у демонов. Это можно было узнать если пройти классовую компанию рогов.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Не знаю, как у вас, но образ экземплярчика Rikkb в моем воображении выглядит так, будто на каждый развернутый ответ его оппонентов по дискуссии и утверждение, что человек не может в лор, он бежит гуглить обсуждаемую тему, потом с умным видом постит, а дальше сидит, как ребенок, заткнув уши и заведя шарманку "бебебебебе".

Есть пруф что я хотя бы один ответ гуглил?
Конечно. У фсб.

Нет.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Цитировать
Тут скорее Волждина подвела его экипировка. Нестись в ближний бой в одних в повязках с надеждой что вуду защитят то еще мудрое решение опытного воина. Тем более он вроде бы не мили класс. Вон Варин доспех по самую шею одел, гном робо-костюм, а Ген вообще оборотень.

tell me more
(показать/скрыть)
Вы в таком даже на штурм городов ходите ) 

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
(показать/скрыть)
Вы в таком даже на штурм городов ходите )


А мне кажется или у этой дарнасской лучницы мужская моделька? О_О
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Цитировать
Это были герои которые только что победили Архимонда. Может ли сила Архимонда равняться силе бруталов, бруталосов и т.д.?
Герои участвовали, но основные силы это фракционные армии. Опять таки, смотри синиматик, сколько там кораблей, думаешь что там только 25 тел плывут, что Архи запинали ?

Цитировать
НУ как орали? Наверное сигнальные огни зажигали и дымовые сигналы пускали? А
Наверное или все-таки запускали ? И в чем преимущество этого способа над "Рогом" ?

Цитировать
Шоу, между прочим, сам был в плену у демонов. Это можно было узнать если пройти классовую компанию рогов.
Я про это и написал, что не стоит направлять некомпетентных людей, которые не могут провести разведку, без того, чтобы попасться в лапы демонам. Если бы Альянс об этом как следует позаботился, то все было по-другому.

 

закрыть