WORLD OF WARCRAFT

Тема: Описание обновления 8.0.1 Battle for Azeroth  (Прочитано 67010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
Re: Описание обновления 8.0.1 Battle for Azeroth
« Ответ #90 : 17 Июля, 2018, 15:40:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
да он в двести раз лучше токсичных хейтерков. Мне даже забавно как от его текста они умудряются бомбить, никогда еще тролли не были сами настолько затроллены на этом ресурсе. "топ 1 неадекват нуб клуба", чё, голосование проводили уже?
ну он же тоже тролль.

понимаешь, посты из серии:
Близард: Мы доработали лицензионное соглашение, и теперь все игроки обязаны забивать себе по 2 гвоздя в задницу, иначе их аккаунты будут заблокированы.
Хомутяша: Вот давно ждал этих изменений. С ними игра станет реально острее. Кстати, гвозди свои приносить?

есть самый настоящий троллинг, достаточно толстого пошива.
Ну я не согласна. Насчёт препатча хомутяша прав. Мне удобнее привыкнуть к новым механикам без спешки. Да я тормоз и за школьниками не успеваю.
И кроме того, нравится ему то что делают близы его право. Мне самой до изменений далеко все равно: всегда можно переучиться под новые механики.

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
Re: Описание обновления 8.0.1 Battle for Azeroth
« Ответ #91 : 17 Июля, 2018, 16:03:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется или нк все больше похоже на сборище нытиков и недотроллей аля гоха?
На гохе-то давно был? Там хоть модераторы живые есть, не то что тут.
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

vanillah_bear

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Re: Описание обновления 8.0.1 Battle for Azeroth
« Ответ #92 : 17 Июля, 2018, 16:10:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
да он в двести раз лучше токсичных хейтерков. Мне даже забавно как от его текста они умудряются бомбить, никогда еще тролли не были сами настолько затроллены на этом ресурсе. "топ 1 неадекват нуб клуба", чё, голосование проводили уже?
ну он же тоже тролль.

понимаешь, посты из серии:
Близард: Мы доработали лицензионное соглашение, и теперь все игроки обязаны забивать себе по 2 гвоздя в задницу, иначе их аккаунты будут заблокированы.
Хомутяша: Вот давно ждал этих изменений. С ними игра станет реально острее. Кстати, гвозди свои приносить?

есть самый настоящий троллинг, достаточно толстого пошива.
Ну я не согласна. Насчёт препатча хомутяша прав. Мне удобнее привыкнуть к новым механикам без спешки. Да я тормоз и за школьниками не успеваю.
И кроме того, нравится ему то что делают близы его право. Мне самой до изменений далеко все равно: всегда можно переучиться под новые механики.
Смотри какая штука (щас буду для всех Кэпом, ну да пофиг).
Есть люди, которые искренне фанатеют от определенных вещей. Ну вот как Хомутяша, например. А есть люди которые готовы разорвать себе седалище, но опровергнуть твою веру во что либо. И им пофиг, что ты не хочешь, чтобы твою веру опровергали. Им важно показать за твой счет СВОЕ мнение.

Вот. Как-то так. Ну, ты поняла. Вот.

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
Re: Описание обновления 8.0.1 Battle for Azeroth
« Ответ #93 : 17 Июля, 2018, 16:36:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну был бы смысл доказывать что моя вера 'вера хомутяши' не айс. Хрен поймёшь этих хейторов.

Возник тут вопрос про ПВП.
Как будет работать режим войны(у меня он включен) если я приглашаю в группу своего друга у которого ПВП режим отключен?? Мы будем в одной группе но в разных фазах??
Есть такая инфа от Близзард??

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Описание обновления 8.0.1 Battle for Azeroth
« Ответ #94 : 17 Июля, 2018, 16:39:35 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вот и закончилась моя комфортная жизнь на Гордунни, теперь придётся воевать по-настоящему.
с кем позволь ты собрался воевать по настоящему? Там событий в препатче, даже если без монитора играть на час времени.
а ты помнится недавно вернулся, так вот, познакомься, это Хомутяша, уже месяц удерживает позицию топ 1 неадеквата нуб клуба. Верит в близзард, мироточит по поводу любого изменения в игре, фапает на пандаренок и ещё он мужского полу (вроде бы). А ещё это монк хмелевар пвпшник, что исчерпывающе характеризует его как игрока


Неадекваты, это те, кто ей(ему) репу накручивают нереально. За месяц +300!! (и да, я завидую, но..) ... но, реально, люди, кто ставит ей + и зачем? :o
О, еще один организовавший голосование кто неадекват а кто нет?

Эта панда гораздо лучше токсичных хейтерков которые портят настроение. Гораздо лучше бесполезных и никчемных нытиков. Это не делает панду суперполезной, но она не опускает настроение ниже нуля в отличие от хейтеров.

На этом сайте репутацию всегда всем накручивали. И в минус и в плюс. Чему тут нахрен удивляться? Это что, омегасложно?


воу, воу, воу! Изи, Барсег, изи, бой!
Лично мне Хомутяша ни в село, ни в Красную Армию... я ее сообщения пропускаю вообще, потому что ничего дельного там нет, и отношусь строго нейтрально... Мой мессадж был в том, что если все ее так не любят, то почему комменты так координально отличается с репой? Вот и все. Никаких рейтингов я не составлял и не ною. ЕЩЕ РАЗ для баранов: МНЕ НА НЕЕ ПОФИГ!  :facepalm:
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

vanillah_bear

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Re: Описание обновления 8.0.1 Battle for Azeroth
« Ответ #95 : 17 Июля, 2018, 16:45:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот и закончилась моя комфортная жизнь на Гордунни, теперь придётся воевать по-настоящему.
с кем позволь ты собрался воевать по настоящему? Там событий в препатче, даже если без монитора играть на час времени.
а ты помнится недавно вернулся, так вот, познакомься, это Хомутяша, уже месяц удерживает позицию топ 1 неадеквата нуб клуба. Верит в близзард, мироточит по поводу любого изменения в игре, фапает на пандаренок и ещё он мужского полу (вроде бы). А ещё это монк хмелевар пвпшник, что исчерпывающе характеризует его как игрока


Неадекваты, это те, кто ей(ему) репу накручивают нереально. За месяц +300!! (и да, я завидую, но..) ... но, реально, люди, кто ставит ей + и зачем? :o
О, еще один организовавший голосование кто неадекват а кто нет?

Эта панда гораздо лучше токсичных хейтерков которые портят настроение. Гораздо лучше бесполезных и никчемных нытиков. Это не делает панду суперполезной, но она не опускает настроение ниже нуля в отличие от хейтеров.

На этом сайте репутацию всегда всем накручивали. И в минус и в плюс. Чему тут нахрен удивляться? Это что, омегасложно?


воу, воу, воу! Изи, Барсег, изи, бой!
Лично мне Хомутяша ни в село, ни в Красную Армию... я ее сообщения пропускаю вообще, потому что ничего дельного там нет, и отношусь строго нейтрально... Мой мессадж был в том, что если все ее так не любят, то почему комменты так координально отличается с репой? Вот и все. Никаких рейтингов я не составлял и не ною. ЕЩЕ РАЗ для баранов: МНЕ НА НЕЕ ПОФИГ!  :facepalm:

Ну ты тут, конечно, неправ в данной ситуации целиком и полностью.
Не "мне на НЕЕ пофиг", а "мне на НЕГО пофиг".

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Описание обновления 8.0.1 Battle for Azeroth
« Ответ #96 : 17 Июля, 2018, 16:47:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин я не понял это что завтра квестов никаких не откроют что ли ? Тупо выкатят изменения ?
Да, чтобы все освоились и посмотрели что изменилось/что нового.
То чувство, когда ты один из тех, кто рад такому развитию событий. Потому что я не хочу в первые же часы бежать и делать квесты, не разобравшись в спеке мэйна и альтов. А общий хайп именно толкает тебя бежать сломя голову и делать задания эвента. А тут просто идеальнейшая схема. Сначала вот вам новые механики, смотрите, тестируйте, ходите на БГ, дуэльтесь, настраивайте аддоны. А потом мы вам и квесты дадим. Браво Близзард, вот знают они как всё грамотно преподносить, профессионалы. Завтра можно и не вставать рано.
Новые механики (нет) :D

produsser

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • <Все бывает>

  • Варкрафт: +
    • Имя: Продюсер
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Описание обновления 8.0.1 Battle for Azeroth
« Ответ #97 : 17 Июля, 2018, 16:47:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А будет какая-нибудь памятная вещь в остатке после препатча? Ачивки например или еще что-нибудь? Приколно для коллекции  :)


vanillah_bear

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Re: Описание обновления 8.0.1 Battle for Azeroth
« Ответ #98 : 17 Июля, 2018, 16:48:47 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А будет какая-нибудь памятная вещь в остатке после препатча? Ачивки например или еще что-нибудь? Приколно для коллекции  :)
Коллекционный предмет "Сгоревшее седло". Чтобы получить, надо начать/поддержать спор в комментах на набклабе.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Описание обновления 8.0.1 Battle for Azeroth
« Ответ #99 : 17 Июля, 2018, 16:55:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль у фуриков валькиру заберут
За весь Легион валькира ресала моего фурика всего раза два... ну, может, три))) Так что, лично я ее отсутствия и не замечу -_-
На БГ валь'кира вообще имба лютая, меня раз 20 наверное ресала.
Да и на локалках в начале Легиона полезная была.
+два-три экзекута под ней в рейдах можно было дать :)

Destroyeer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Полевой врач

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дестройеер
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Описание обновления 8.0.1 Battle for Azeroth
« Ответ #100 : 17 Июля, 2018, 16:56:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А будет какая-нибудь памятная вещь в остатке после препатча? Ачивки например или еще что-нибудь? Приколно для коллекции  :)


Мне кажется, что это будут маунты за завершение цепочки Тельдрассила.

- Всё не так плохо как вы думаете, всё гораздо... гораздо хуже -


pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Описание обновления 8.0.1 Battle for Azeroth
« Ответ #101 : 17 Июля, 2018, 17:01:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возник тут вопрос про ПВП.
Как будет работать режим войны(у меня он включен) если я приглашаю в группу своего друга у которого ПВП режим отключен?? Мы будем в одной группе но в разных фазах??
Есть такая инфа от Близзард??
Да, вы можете быть в одной группе, но в разных фазах.
Сможете сумоннить друг друга к инсту (главное что в 1 фазе было 2 человека из группы с пвп/пве мира)

produsser

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • <Все бывает>

  • Варкрафт: +
    • Имя: Продюсер
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Описание обновления 8.0.1 Battle for Azeroth
« Ответ #102 : 17 Июля, 2018, 17:04:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А будет какая-нибудь памятная вещь в остатке после препатча? Ачивки например или еще что-нибудь? Приколно для коллекции  :)


Мне кажется, что это будут маунты за завершение цепочки Тельдрассила.
(показать/скрыть)


Помню давались души, которые если в сумке, то ходят за тобой. Какие-то там воспоминания. Вот это классно.


AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
Re: Описание обновления 8.0.1 Battle for Azeroth
« Ответ #103 : 17 Июля, 2018, 17:18:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь знает, голду из оплотов выпилят или можно будет дальше фармить до бфа
Зы. А всё нашел - вроде выпилят как и ожидалось
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2018, 17:29:56 by AlexAm »

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Описание обновления 8.0.1 Battle for Azeroth
« Ответ #104 : 17 Июля, 2018, 17:28:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется или нк все больше похоже на сборище нытиков и недотроллей аля гоха?
На гохе-то давно был? Там хоть модераторы живые есть, не то что тут.
Там гестаповцы нужны, а не модераторы.
Ах да, вспомнил одного такого, сегодня модер раздела, вчера главный троль раздела.
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2018, 17:29:57 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

 

закрыть