WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все о препатче Battle for Azeroth  (Прочитано 52418 раз)

diranida

• Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Все о препатче Battle for Azeroth
« Ответ #30 : 15 Июля, 2018, 19:42:30 »
  • Рейтинг 0
Так ведь можно сделать предзаказ, а потом, когда берешь коллекционку, связаться с саппортом, и они вернут деньги на бтнет кошель. Вроде бы.
Можно. Но зачем ставить игроков в такое положение? Ты хочешь и планируешь потратить N-ное кол-во денег на коллекционки и покупка электронного предзаказа в эти планы не входит. Компания-разработчик, конечно же, в этой ситуации в выгодной позиции в плане дохода (ведь деньги за предзаказ тебе возвращают не на карту, а на кошелек Battle.net, т.е. ты будешь вынужден потратить на что-то из их каталога). И это не похоже на человеческое отношение к конечным пользователям. Либо Битва за Лордерон останется стартовым сценарием после релиза аддона.

Допустим, играете. Купили коллекционку, получили на бтнет кошель средства, которые потратите на следующий предзаказ следующего аддона, и так далее. Им же нужно продавать игру как то. Но, да, относительно той ситуации, в которую попадают те, кто покупает коллекционки, это не очень выглядит. Хотя... кмк нафармить 4 жетона ради такого можно. А это уже по сути халява относительная.

Люблю Ванилу. Не люблю фанбоев ванилы.
Cписок всех аддонов Ванилы
Ушел в ТЕСО 0/

Maranika

• Не бойтесь силы. Бойтесь того, кто ей владеет.

• Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
« Ответ #31 : 15 Июля, 2018, 20:04:11 »
  • Рейтинг 0
Касательно сплющивания: кто нибудь недавно тестил, как это работает со старым контентом?

Халфий в СБ 25 гер по прежнему неубиваем на 110 из за нехватки дамага? Или это пофиксили?

P.S. Ставить на свой комп бету некуда. Иначе бы не спрашивал.
Иногда историю хорошей игры или франшизы лучше вовремя закончить, чем продолжать расширять и переделывать её до бесконечности.

diranida

• Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
« Ответ #32 : 15 Июля, 2018, 20:06:28 »
  • Рейтинг 0
Да, нормально все. Скалирование идет по всему старому контенту. На пару секунд дольше убивается просто, и все. Зато теперь скалирование урона работает и на Пандарийские рейды и на Дренорские. Легионовские на бете отключены, в них никак не попасть.

Люблю Ванилу. Не люблю фанбоев ванилы.
Cписок всех аддонов Ванилы
Ушел в ТЕСО 0/

PhantomButthurt

« Ответ #33 : 15 Июля, 2018, 20:55:43 »
  • Рейтинг 0
Кто то до сих пор не научился различать тролей на этом форуме ?
Ты это про тех, кто Хомутяшу троллем называет ?

Valius

« Ответ #34 : 15 Июля, 2018, 21:01:15 »
  • Рейтинг 0
А после выхода самого дополнения сценарий Битвы за Лордерон будет доступен?

Clifford

• Капитан со стажем

• Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
« Ответ #35 : 15 Июля, 2018, 21:01:48 »
  • Рейтинг 0
Допустим, играете. Купили коллекционку, получили на бтнет кошель средства, которые потратите на следующий предзаказ следующего аддона, и так далее.
Бред. Я бы еще понял предложение "на эти деньги подписку оплатишь", но мариновать эти деньги на следующие 2 года для оплаты следующего аддона очень так себе идея. Предвосхищая ответы в стиле "ну вот же, сам нашел нормальную идею куда потратить средства" - как уже сказал выше, на покупку аддона выделяю конкретный бюджет. Подписка оплачена и без этого.

Им же нужно продавать игру как то.
Прекрасно продают и без этого. Ранний доступ к союзным расам и был тем самым завлекаловом, которым и рекламировали. А событие Битвы за Лордерон нигде не афишировалось как "эксклюзив" предзаказа. Так что это еще один пунктик в пользу того, что это будет доступно и после релиза.

Хотя... кмк нафармить 4 жетона ради такого можно. А это уже по сути халява относительная.
Время - деньги. Я из принципа не трачу золото на оплату подписки. Внутриигровое золото всегда есть на что потратить.

Wishko

• Moderator
« Ответ #36 : 15 Июля, 2018, 21:13:05 »
  • Рейтинг 0
А после выхода самого дополнения сценарий Битвы за Лордерон будет доступен?

Будет.

Unarmed

« Ответ #37 : 15 Июля, 2018, 21:16:12 »
  • Рейтинг 0
Господа, помогите разобраться, сам не могу: стоит ли покупать BfA и WoW в целом, если:
1. Мне нравится в игре музыка, дизайн локаций, уникальность классов, лор и батлграунды.
2. Мне не нравится в игре: рейды (худшее, что может быть в играх в целом), подземелья (после 5-7 прохождения подряд), арены (бег вокруг столбов, бессмертные хилы и прочее), ежемесячная плана, гринд (осознание которого приходит спустя пару дней после взятия макс. уровня), стол приказов (который никак не уйдет ещё с дренора), люди (один из самых страшных минусов, кстати), идиотские решения команды разработчиков (например, повышение планки уровня с 60 в классике до 120 в бфа и это не единственное), обязанность заходить каждый день из-за дейликов.

Музыку можно послушать и отдельно (раздача на рутрекере, если что), уникальность классов из WoW меня вполне радует и в HOTS, но всё же...

puppet_066

« Ответ #38 : 15 Июля, 2018, 21:16:35 »
  • Рейтинг 0
а что по ключам в препатче? тираник на +2? или может ключей вообще не будет?

Unplayed

« Ответ #39 : 15 Июля, 2018, 21:18:45 »
  • Рейтинг 0
мариновать эти деньги на следующие 2 года для оплаты следующего аддона очень так себе идея.

Мариновать или солить не придётся. Грядёт близзкон, туда виртуальную денежку за виртуальный билет, и вряд ли БзА простоит меньше 2 лет -- на второй близзкон тоже.

Ishimo

« Ответ #40 : 15 Июля, 2018, 21:25:12 »
  • Рейтинг 0
Да, ребята, как же в БФА будет круто и интересно. Мне даже и не верится, что я дождался!

Хомутяш, ты был на фронте арати? Нет? Ну так вот: нет, круто и интересно не будет.

а что там на фронте?
Я вот до сих пор думаю покупать или нет...
С одной стороны интересно, с другой стороны времени нет да и цена великовата.

Жалею о предзаказе. Старт будет унылейшим говном на пару недель.

По количеству новинок бфа явно уступает своим предшественникам. А заявления близзов о том, что допил части классов ждать только в 8.1 это вообще  :facepalm:

Халберт

• Класс: воин
    • Сервер: Борейская тундра
« Ответ #41 : 15 Июля, 2018, 21:35:55 »
  • Рейтинг 6
Господа, помогите разобраться, сам не могу: стоит ли покупать BfA и WoW
Вам - не стоит.

Clifford

• Капитан со стажем

• Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
« Ответ #42 : 15 Июля, 2018, 21:39:13 »
  • Рейтинг 0
Мариновать или солить не придётся. Грядёт близзкон, туда виртуальную денежку за виртуальный билет, и вряд ли БзА простоит меньше 2 лет -- на второй близзкон тоже.
Я уже дал ответ на такое предложение.

Unplayed

« Ответ #43 : 15 Июля, 2018, 22:48:04 »
  • Рейтинг 0
Я уже дал ответ на такое предложение.

Тогда пардон, просто близкон поиском ни на Русском, ни на английском на странице не выдавало.

Обратитесь в поддержку по вопросам оплаты. И в фак есть вопрос про ап до коробочной коллекционки. И вам никто не мешает платить картой, тогда деньги вернутся на карту. В любом случае обратитесь в службу поддержки. Как будто первый год играете...

Барсег

« Ответ #44 : 15 Июля, 2018, 22:53:45 »
  • Рейтинг 0
Господа, помогите разобраться, сам не могу: стоит ли покупать BfA и WoW в целом, если:
1. Мне нравится в игре музыка, дизайн локаций, уникальность классов, лор и батлграунды.
2. Мне не нравится в игре: рейды (худшее, что может быть в играх в целом), подземелья (после 5-7 прохождения подряд), арены (бег вокруг столбов, бессмертные хилы и прочее), ежемесячная плана, гринд (осознание которого приходит спустя пару дней после взятия макс. уровня), стол приказов (который никак не уйдет ещё с дренора), люди (один из самых страшных минусов, кстати), идиотские решения команды разработчиков (например, повышение планки уровня с 60 в классике до 120 в бфа и это не единственное), обязанность заходить каждый день из-за дейликов.

Музыку можно послушать и отдельно (раздача на рутрекере, если что), уникальность классов из WoW меня вполне радует и в HOTS, но всё же...
Тебе - нет. Потому что ты не знаешь чего хочешь. Все равно найдешь бОльший минус который перевесит твои желаемые плюсы.

закрыть