WORLD OF WARCRAFT

Тема: В World of Warcraft: Classic останется старая графика  (Прочитано 67173 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Stikejkeee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искусситель
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
Давайте статистику. Я люблю статистику.
Ну типа когда вов был классик и бк он набирал подписчиков, когда он был ката и панды - он их очень стремительно терял, а потом все стало настолько херово, что количество подписчиков решили засекретить.




Проще говоря вы делаете вывод на основе отсутствия информации? Ясссненько.)

Я уверен что тебя это не удивило, ибо эти челики с -репой уже как 9ый год хоронят нашу игру а она зараза такая всё не помрёт никак на зло им, хм

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Давайте статистику. Я люблю статистику.
Ну типа когда вов был классик и бк он набирал подписчиков, когда он был ката и панды - он их очень стремительно терял, а потом все стало настолько херово, что количество подписчиков решили засекретить.




Проще говоря вы делаете вывод на основе отсутствия информации? Ясссненько.)

Я уверен что тебя это не удивило, ибо эти челики с -репой уже как 9ый год хоронят нашу игру а она зараза такая всё не помрёт никак на зло им, хм


К слову, я сам не фанат Легиона (больше в части сюжета). Но верить в то, что средний онлайн в нём упал ниже проходняка вроде ВоД...)
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2018, 04:08:14 by LokNarad »

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Диаграмма с количеством подписчиков.
Цитировать
Проще говоря вы делаете вывод на основе отсутствия информации? Что сказать... Разумно. Очень.)
Всё, иди отсюда нахуй. Следующего в студию.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Почему люди тратят свое время на мифики? Да потому что по меркам игры это круто.
Я ходил потому что мне нравился сам процесс рейдинга.
Одно дело когда ты стоишь с синим мечеком, парой хороших шмоток, которые ты добыл с трудом за 3 часа подземелья. А рядом ходят такие 30ки и завидуют. И ты кайфуешь от этого. Без нормального стимула сам процесс ничего не стоит. А скйчас ну выбил ты шмотки ну дальше то чо? Вон чувак просто нажал кнопочку и получил тоже самое за 15 минут. Это ММОРПГ чувак тут все поднимают свое ЧСВ и получают от этого кайф за который они платят подписку.
Кто эти "все" и где можно посмотреть статистику ?
Всё, иди отсюда нахуй.
Порвался надувной хейтор. Так что и правда:
Цитировать
Следующего в студию.
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2018, 04:20:21 by PhantomButthurt »

Stikejkeee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искусситель
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Слушай раз такие фанаты ярые они, я бы на месте близов подписончик и под 1к запилил бы на классик, а что ОТЛИЧНАЯ ИГРА, ЛУЧШАЯ ИГРА

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Диаграмма с количеством подписчиков.
Цитировать
Проще говоря вы делаете вывод на основе отсутствия информации? Что сказать... Разумно. Очень.)
Всё, иди отсюда нахуй. Следующего в студию.

Вот, к слову о сливах. Нет, не то что бы мне было до этого дело. Но раз уж вы их сами упоминали...)))
п.с.: не, я никуда не собираюсь пока.)
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2018, 04:12:53 by LokNarad »

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слушай раз такие фанаты ярые они, я бы на месте близов подписончик и под 1к запилил бы на классик, а что ОТЛИЧНАЯ ИГРА, ЛУЧШАЯ ИГРА

А оно что, ещё и с подпиской???

GreyGhost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слушай раз такие фанаты ярые они, я бы на месте близов подписончик и под 1к запилил бы на классик, а что ОТЛИЧНАЯ ИГРА, ЛУЧШАЯ ИГРА
Да нет, давайте лучше на БфА сделаем тысячи три-четыре в месяц, ведь современный ВоВ - это лучшее, что только может быть?  :facepalm:

Stikejkeee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искусситель
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слушай раз такие фанаты ярые они, я бы на месте близов подписончик и под 1к запилил бы на классик, а что ОТЛИЧНАЯ ИГРА, ЛУЧШАЯ ИГРА

А оно что, ещё и с подпиской???
Я уверен что близы это делают не на энтузиазме своём, и желании обрадовать дай бог если там миллион фанов соберется этого ископаемого

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слушай раз такие фанаты ярые они, я бы на месте близов подписончик и под 1к запилил бы на классик, а что ОТЛИЧНАЯ ИГРА, ЛУЧШАЯ ИГРА
Да нет, давайте лучше на БфА сделаем тысячи три-четыре в месяц, ведь современный ВоВ - это лучшее, что только может быть?  :facepalm:

Это, возможно, было бы разумно, если бы у современного ВоВа онлайн соответствовал фантазиям некоторых индивидов (если не сказать мечтам). Но близы, при всей своей жадности, всё же достаточно рациональны.)))

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: В World of Warcraft: Classic останется старая графика
« Ответ #100 : 23 Июня, 2018, 05:14:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если это действительно так - решение логичное. Ввести поддержку современных мониторов, да и все. Это ведь ванила, и должна быть во всем своем ванильном духе. Кто хочет ванилу с графоном, тот явно не понимает сути.
(Интересно всем снова придется фармить Омерзительного слизнюченыша ::)?)
WoW: Nothing lasts

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1090
Re: В World of Warcraft: Classic останется старая графика
« Ответ #101 : 23 Июня, 2018, 05:25:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну останется и останется. Меня больше интересует монетизация. Платить полный ценник, и абонплату ежемесячно, за игру, которая без сомнения крута, хороша и тд и тп а бла бла бла, никак не принижая её достоинства, но всё таки -  15 летнюю, квадратную, с примитивными механиками, и не самым лучшим гриндовым геймдизайном, который в 2018 в принципе не адекватен. Увольте. НЕ платить всё это - ну за вот эту работу, что сейчас делают, сервера мне бесплатно держать никто не будет. Типичный выбор между двумя не самыми приятными стульями. Половинная абонплата? Общая абонплата с актуальным ВоВ? Без абонплаты, но с солидным ценником самой игры? Я даже не знаю, что меня устроит.

nova_kuper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192
Re: В World of Warcraft: Classic останется старая графика
« Ответ #102 : 23 Июня, 2018, 05:59:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
-Стрелы у хантов, ресурс который ты покупал у вендора просто так сливая голд это раз, из за провалов в памяти некоторых рейдеров забывших их купить затягивались рейды, были вайпы( привет мой личный опыт когда в цлк гер на кровавом совете хант кричит после пула у меня стрелы кончились) Итог: человек в здравом уме не будет ностальгировать по стрелам.
Давай отменим ремонт. А то ханты ломаются. Давай отменим топанье ножками до камня, а то у людей сапожки стираются, особенно если полётов нет. Давай отменим химию с жратвой, а то это же надо до рейда сделать, ханты могут забыть. Давай отменим чанты, а то ханты забывают их повесить. Да и вообще вторстаты надо убрать со шмота, а то ханты не те статы напяливают и потом рейды затягивают, ловкость есть и слава богу. Таланты бы в любом месте менять, а то ханты книжку забывают купить. Или вообще убрать их. Всё во главу удобства!

Ой, у нас больше не РПГ? Как же это так получилось? Где же всё пошло не так...

На самом деле всё это можно взять и отменить\упростить. Правда не совсем понятно - что именно будет мешать продолжать делать это всем тем людям, которые фанатеют от этого? Я реально не понимаю - почему все ноют о том, что теперь "не обязательно делать то или это", вместо того, что бы продолжать делать это?))

Да, насчёт РПГ верно. Всё то, без чего реально можно обойтись в геймплее - не более чем ролеплей. у вас фантазии не хватает на отыгрывание того, что вам кажется важным в игре, но что для неё не является критичным? Ну... печально.)))
Отсутствие мотавции? Невсотребованность? Почему люди тратят свое время на мифики? Да потому что по меркам игры это круто. Одно дело когда ты стоишь с синим мечеком, парой хороших шмоток, которые ты добыл с трудом за 3 часа подземелья. А рядом ходят такие 30ки и завидуют. И ты кайфуешь от этого. Без нормального стимула сам процесс ничего не стоит. А скйчас ну выбил ты шмотки ну дальше то чо? Вон чувак просто нажал кнопочку и получил тоже самое за 15 минут. Это ММОРПГ чувак тут все поднимают свое ЧСВ и получают от этого кайф за который они платят подписку.

А как со всем этим связаны стрелы, необходимость идти куда либо пешком, ну и прочее такое? Типа без всего этого прохождение мифика - это изи мод и любой лох с синим мечиком может плюнуть таким игрокам в лицо? От того, что среднестатистическому игроку теперь можно не топать пешком в героик обесценилась работа тех, кто затаскивает мифик? Эмм... Где-то по миру бродит потерянная кое кем причинно-следственная связь.)
Дополнительные сложности добавляют ценности награды?

Разумеется.
Что вам мешает собрать группу и пойти в инст\рейд пешком хоть через весь континент?
Да, раньше это было обязательным условием. Но то, что сейчас оно не обязательно каким-то образом умаляет его ценность в ваших глазах? И если да, то почему?)

Опять же вы сейчас немного путаете хардкорность игрового процесса и ролеплей. Хотите ощущать себя охотником, которому нужно пробираться куда-то лесными тропами, покупать стрелы и кормить питомца - да ради бога. С этим какие-то сложности есть? Вы, рассказывающий тут про РПГ, лишены фантазии?
К хардкорности же, которую даёт тот же мифик, это никакого отношения не имеет.
1. возможность найти подобную группу?
2. отсутствие каких либо препятствий в путешествии? ни орды ни опасных мобов.

Будите ли вы отрицать, что ситуация в СТВ кардинально поменялась? Это вполне каноничный пример отличия классики от легиона.
Наличие таких вещей как крафт, путешествия, сумки и т.п. Добавляет погруженность. И делает игру большей похожей на РПГ.

Phoennix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Феникс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: В World of Warcraft: Classic останется старая графика
« Ответ #103 : 23 Июня, 2018, 06:02:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
-Стрелы у хантов, ресурс который ты покупал у вендора просто так сливая голд это раз, из за провалов в памяти некоторых рейдеров забывших их купить затягивались рейды, были вайпы( привет мой личный опыт когда в цлк гер на кровавом совете хант кричит после пула у меня стрелы кончились) Итог: человек в здравом уме не будет ностальгировать по стрелам.
Давай отменим ремонт. А то ханты ломаются. Давай отменим топанье ножками до камня, а то у людей сапожки стираются, особенно если полётов нет. Давай отменим химию с жратвой, а то это же надо до рейда сделать, ханты могут забыть. Давай отменим чанты, а то ханты забывают их повесить. Да и вообще вторстаты надо убрать со шмота, а то ханты не те статы напяливают и потом рейды затягивают, ловкость есть и слава богу. Таланты бы в любом месте менять, а то ханты книжку забывают купить. Или вообще убрать их. Всё во главу удобства!

Ой, у нас больше не РПГ? Как же это так получилось? Где же всё пошло не так...

На самом деле всё это можно взять и отменить\упростить. Правда не совсем понятно - что именно будет мешать продолжать делать это всем тем людям, которые фанатеют от этого? Я реально не понимаю - почему все ноют о том, что теперь "не обязательно делать то или это", вместо того, что бы продолжать делать это?))

Да, насчёт РПГ верно. Всё то, без чего реально можно обойтись в геймплее - не более чем ролеплей. у вас фантазии не хватает на отыгрывание того, что вам кажется важным в игре, но что для неё не является критичным? Ну... печально.)))
Отсутствие мотавции? Невсотребованность? Почему люди тратят свое время на мифики? Да потому что по меркам игры это круто. Одно дело когда ты стоишь с синим мечеком, парой хороших шмоток, которые ты добыл с трудом за 3 часа подземелья. А рядом ходят такие 30ки и завидуют. И ты кайфуешь от этого. Без нормального стимула сам процесс ничего не стоит. А скйчас ну выбил ты шмотки ну дальше то чо? Вон чувак просто нажал кнопочку и получил тоже самое за 15 минут. Это ММОРПГ чувак тут все поднимают свое ЧСВ и получают от этого кайф за который они платят подписку.

А как со всем этим связаны стрелы, необходимость идти куда либо пешком, ну и прочее такое? Типа без всего этого прохождение мифика - это изи мод и любой лох с синим мечиком может плюнуть таким игрокам в лицо? От того, что среднестатистическому игроку теперь можно не топать пешком в героик обесценилась работа тех, кто затаскивает мифик? Эмм... Где-то по миру бродит потерянная кое кем причинно-следственная связь.)
Дополнительные сложности добавляют ценности награды?

Разумеется.
Что вам мешает собрать группу и пойти в инст\рейд пешком хоть через весь континент?
Да, раньше это было обязательным условием. Но то, что сейчас оно не обязательно каким-то образом умаляет его ценность в ваших глазах? И если да, то почему?)

Опять же вы сейчас немного путаете хардкорность игрового процесса и ролеплей. Хотите ощущать себя охотником, которому нужно пробираться куда-то лесными тропами, покупать стрелы и кормить питомца - да ради бога. С этим какие-то сложности есть? Вы, рассказывающий тут про РПГ, лишены фантазии?
К хардкорности же, которую даёт тот же мифик, это никакого отношения не имеет.
О Господи, чувак что с тобой нетак???? Тебе же уже ответили, разжували и в рот положили. Ну ты все равно ничего не понял и задаешь тот же самый вопрос. Это же насколько кх-кхм "отстраненным" надо быть
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2018, 06:04:04 by Phoennix »

Huntard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Re: В World of Warcraft: Classic останется старая графика
« Ответ #104 : 23 Июня, 2018, 06:06:12 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Странные дела какие-то творятся в каждой теме про Ванилу.
В чём мотивация людей, которые пишут, что "никто не будет играть, проект провалится, НИНУЖНА!!!!!!1111"? Почему такой хейт, каким боком БфА касается Ванилы? Или чуете, что народу то может и понравится Ванилка, и нынешний печальный онлайн в игре упадёт совсем до критического? А сами хейтеры не осилят Ванилку, т.к. там нет омгбоёв покемонов, полётов и лфг и всякого остального?
Беду чуете?  :P
Иначе я не могу понять эти тонны ненависти и соплей от хейтеров.
P. S. Даже приплели диал-ап в 05 году зачем-то. С 04 года выделенка в доме была от Корбины.

 

закрыть