WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Изменения дополнительных бросков на добычу  (Прочитано 62487 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
как рл гильд статика скажу, что лично мне мастер лут был не нужен вообще никак и никогда. потому, что одевать себя лично за счет рейда я не практикую.
Ну да, мастер лут же нужен только для того чтобы рл одевал сам себя  :)

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2555
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну да, мастер лут же нужен только для того чтобы рл одевал сам себя  :)
А что, можно по-другому?! РЛ может отдавать 985 шмот в рейд?!
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Божечки, пристрелите кто-нибудь его. А то он этим розовым карамельным дерьмом тут все умажет :facepalm:

Я это помню на нубклубе написал после его первых трех-четырех постов, мол что за дичайшая слащавость и фарм плюсиков, мне намекнули что я типа не прав и все такое. А теперь я смотрю он тут не одного меня бесит))))
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

simakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
(показать/скрыть)

А почему так происходит? Потому что сам формат гильдейского рейдинга стремительно устаревает и изживает себя.

За сохранение устоев топят старички, которые несмотря на свой вайн уже не могут, как в былые времена рейдить по 20 часов в неделю, у них жена, дети и взрослые и важные проблемы.

А новички (большинство современных игроков) не хотят ходить в рейды на работу, им подавай сессионочку и ачивочки.

И близзы видят это, и дают своим игрокам то, что им действительно нужно - сессионные  плюсы, в которых нельзя шмот менять, шмот в викли-честе уровня мифик-рейда, межсерверные сообщества, кроссервер сразу после первых 400 гильдий, титанфорж и персональный лут в мифик-рейдах.

Потому что текущему коммьюнити важен не мастер лут, а трансмогрификация артефактов в БфА (большинство вопросов к прошедшему Q&A).
Формат себя не изжил, это Б. сделали все возможное в Дреноре\Легионе, чтобы убить полухардкорный рейдинг.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1798
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да, мастер лут же нужен только для того чтобы рл одевал сам себя  :)
А что, можно по-другому?! РЛ может отдавать 985 шмот в рейд?!
Это сказки. Уж лучше смену класса оплатить, что не отдавать 985 шмот не своего вида брони)

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
РЛ статика считает, что мастер лут нужен для того, чтобы РЛы одевали себя?
ну и зачем нужен мастер лут, объяснишь?

нет, я понимаю когда у тебя гонка и каждая капля дпса, хпса и статов РЕАЛЬНО влияет на твое место в этой самой гонке.

но когда ты - это остальные 95% игроков, зачем нужен мастер лут?

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как рл гильд статика скажу, что лично мне мастер лут был не нужен вообще никак и никогда. потому, что одевать себя лично за счет рейда я не практикую.

Открыл хистори рцконсула, наш РЛ получил шмоток меньше чем 80% статика, я, будучи офицером и тем кто имеет права голоса при распределении шмотки, меньше 50% статика (если не считать шмотки на распыл офк). Блин, неделю назад РЛил проходных боссов, упал первый токен штанов Лок, Пал, Дх, Прист с эпох Иммонара (который не падал четыре кд подряд), я отдал его не себе. Охвейт, мы походу в нашем статике что то делаем не так?)
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

А почему так происходит? Потому что сам формат гильдейского рейдинга стремительно устаревает и изживает себя.

За сохранение устоев топят старички, которые несмотря на свой вайн уже не могут, как в былые времена рейдить по 20 часов в неделю, у них жена, дети и взрослые и важные проблемы.

А новички (большинство современных игроков) не хотят ходить в рейды на работу, им подавай сессионочку и ачивочки.

И близзы видят это, и дают своим игрокам то, что им действительно нужно - сессионные  плюсы, в которых нельзя шмот менять, шмот в викли-честе уровня мифик-рейда, межсерверные сообщества, кроссервер сразу после первых 400 гильдий, титанфорж и персональный лут в мифик-рейдах.

Потому что текущему коммьюнити важен не мастер лут, а трансмогрификация артефактов в БфА (большинство вопросов к прошедшему Q&A).
Формат себя не изжил, это Б. сделали все возможное в Дреноре\Легионе, чтобы убить полухардкорный рейдинг.

В Дреноре как раз была сделана ставка на рейдеров - убраны сеты и трини из лфр, рейдеров из гарнизона в рейд портовал лок, вообще фармить не надо.

И что получилось? Близзы получили настолько мощный отток игроков, что им пришлось заранее сворачивать аддон.

В Легионе Близзы сделали ставку на казуалов - в результате игроки одной рукой набивают хвалебный пост аддону (см. Хомутяша), другой рукой стирают с лица слезы счастья.

Так, я не играю в БМ :)
А это тогда кто

Странно, что ты не в курсе, что вовпрогресс записывает спек, в котором ты сделал логаут.
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2018, 14:29:19 by Aesde »

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2641
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
например 8 фейл броской = 100% 9 бросок, лучше чем ничего.
Официально об этом вроде не сообщали, но сейчас если ты кинул 6 монеток и ничего из шмота не получил - 7 монетка гарантировано даст шмотку.
За 4 месяца эта система на 6 персах у меня ни разу не дала сбой. Немного случаев было когда 6 монет подряд без лута, обычно 4-5 монетка уже давала шмотку, но пару раз такая ситуация случалась.(ну и обратная ситуация была: 5 монеток - 5 шмоток. было такое 1 раз и половина вещей повторных, но все же было)

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Близзы получили настолько мощный отток игроков, что им пришлось заранее сворачивать аддон.
цап больше года - это заранее сворачивание аддона да?

Jopa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Легионе Близзы сделали ставку на казуалов - в результате игроки одной рукой набивают хвалебный пост аддону (см. Хомутяша), другой рукой стирают с лица слезы счастья.

Офигеть, оно и тут штаны просиживает?
jribe{-jribD

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
РЛ статика считает, что мастер лут нужен для того, чтобы РЛы одевали себя?
ну и зачем нужен мастер лут, объяснишь?

нет, я понимаю когда у тебя гонка и каждая капля дпса, хпса и статов РЕАЛЬНО влияет на твое место в этой самой гонке.

но когда ты - это остальные 95% игроков, зачем нужен мастер лут?
В чем проблема переключить лут на персонал, если ты не можешь понять, зачем нужен мастер лут?

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нет, я понимаю когда у тебя гонка и каждая капля дпса, хпса и статов РЕАЛЬНО влияет на твое место в этой самой гонке.

но когда ты - это остальные 95% игроков, зачем нужен мастер лут?


Блин, чувак, давай я тебе просто скину пост который я уже как то писал: https://www.noob-club.ru/index.php?topic=47962.msg1357833#msg1357833

И да, если ты РЛишь в статике, который каждый раз добирает пугов, то рассуждать о полезности МЛа с твоей стороны, это такое. Все одно в твой рейд без ПЛа пуги не зайдут в 99% случаев.

Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Arredan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Офиксия
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что 2 монеты, что 3, для меня это одно и тоже. Взять хотя бы вчерашний рейд, в лут листе совета на мага 4 вещи, 2 мне нужны, 1 если прокнет, то хорошо и 1 совсем не нужна, угадайте, какая из них упала с монеты?

Монеты это просто рандом "с более сильной ответственностью за свою судьбу"(нет), кому-то везёт и он вывозит с них нужные слоты, а кому-то нет. Надеяться на них просто глупо, жаловаться, что кому-то повезло - тоже. Изменение количества с 3 до 2 на игроков повлияет примерно никак. Пока мы не знаем внутренние механизмы этих бросков.

Jopa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что 2 монеты, что 3, для меня это одно и тоже. Взять хотя бы вчерашний рейд, в лут листе совета на мага 4 вещи, 2 мне нужны, 1 если прокнет, то хорошо и 1 совсем не нужна, угадайте, какая из них упала с монеты?

Монеты это просто рандом "с более сильной ответственностью за свою судьбу"(нет), кому-то везёт и он вывозит с них нужные слоты, а кому-то нет. Надеяться на них просто глупо, жаловаться, что кому-то повезло - тоже. Изменение количества с 3 до 2 на игроков повлияет примерно никак. Пока мы не знаем внутренние механизмы этих бросков.

Лучше пускай монета будет одна, и за нее придется нафармить кучу ресов. А лучше вообще убрать нафиг, никогда эта система не нравилась, как и вся эта канитель с персонал лутом.
jribe{-jribD

 

закрыть