WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Изменения дополнительных бросков на добычу  (Прочитано 62484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но что значит приходят напроканные клоуны? ты их автоинвайтом набираешь или как? поглядеть прогресс, откуда добыт шмот, не, в чате пообщаться не? как может в миф рейд прийти напроканный клоун незаметно для этого рейда?
Я очень абстрактно сказал, конечно есть куча нюансов и просмотры, и в первую очередь, логи героика хотя бы.
А так вот - ну у челика 960-975 шмот, при этом шмоток с мифика нету, мне как его назвать? Естественно сразу в мифик его никто не берет, но есть такое понятие как замены, он например попал пару раз, когда не было основного рейдера, при этом мягко говоря не впечатлил, потом ему говорят - рейдер основы вернулся, иди на замену, ему это не нравится. И таких не 1 или 2 случая. Ты же не будешь всех челиков 965+ разворачивать и смотреть только 975+ с опытом мифика. Времена такие, что приходится брать людей и без опыта мифик рейдов, а они как раз в большей массе и выходят "напроканными" клоунами сейчас к сожалению.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, я вот одного не могу понять. Болтун, а чем тебе то мастер лут мешает? Ну ставь ты персоналку и ходи, куда хочешь и как хочешь!


Покажи хотя бы один пост, где Дренор критиковали за то, что в ЛФРе не падают тринкеты и сеты.
И да, если бы Хомутяша существовал в Дреноре, то он делал бы там тоже самое, т.е. "одной рукой набивал хвалебный пост аддону"

Открой официальный ЮС-форум тех лет.

Увидишь, как множились, как грибы после дождя, темы в стиле «Я - человек с БЛЖ, и играю с беты Варкрафта 1, и не могу участвовать в организованном рейдинге. ЛФР - моя услада, но вы лишили меня классовых сетов, отписка».

К слову, они будут правы, потому что тогда классы фиксились через сеты, и была феноменальная разница между наличием сета и отсутствием оного.
Не нашёл таких постов.
Может быть не правильно искал.

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Кстати, я вот одного не могу понять. Болтун, а чем тебе то мастер лут мешает? Ну ставь ты персоналку и ходи, куда хочешь и как хочешь!
понимаешь ли wow, его делают не основываясь на мое мнение. по этому мешал он мне или нет - не важно.
однако у меня были прецеденты с кидаловов на лут, хотя отношусь я к этому философски.
а вот то, что его выпиливают, означает, что все таки много кому это не нравилось.

Цитировать
А так вот - ну у челика 960-975 шмот, при этом шмоток с мифика нету, мне как его назвать? Естественно сразу в мифик его никто не берет, но есть такое понятие как замены, он например попал пару раз, когда не было основного рейдера, при этом мягко говоря не впечатлил, потом ему говорят - рейдер основы вернулся, иди на замену, ему это не нравится. И таких не 1 или 2 случая. Ты же не будешь всех челиков 965+ разворачивать и смотреть только 975+ с опытом мифика. Времена такие, что приходится брать людей и без опыта мифик рейдов, а они как раз в большей массе и выходят "напроканными" клоунами сейчас к сожалению.
если собирать статик в гер, будет та же самая проблема, только слово миф меняешь на гер, а гер на нормал. как это чинит мастер лут то? и чему тут вреден титанфорж? если бы у него был илв ниже, он бы был еще хуже. а пул игроков, из которых ты мог бы набирать себе рейдеров был бы еще уже. чем это тебе бы помогло?

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4689

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а вот то, что его выпиливают, означает, что все таки много кому это не нравилось.

Тащемта совершенно не обязательно. И тем более я чет не припомню в последние год-два никаких опросов от близов на тему "нравится ли вам мастерлут". Они просто решили, что его нужно выпилить и выпилили. Первый раз шоле они делают то, что считают нужным без учета мнения игроков?

если собирать статик в гер, будет та же самая проблема, только слово миф меняешь на гер, а гер на нормал. как это чинит мастер лут то? и чему тут вреден титанфорж? если бы у него был илв ниже, он бы был еще хуже. а пул игроков, из которых ты мог бы набирать себе рейдеров был бы еще уже. чем это тебе бы помогло?

Неа, не будет. Начиная с того, что гер гораздо более лоялен к колебанию численности игроков в рейде заканчивая тем, что пул рекрутов для рейда ориентированного на фулл гер в разы больше, чем пул рекрутов для рейда, ориентированного на фулл мифик, так как минимальные требования к игроку ощутимо ниже.
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2018, 16:29:35 by Rivud »

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2641
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А при неудачном броске, в результате которого вы не получили экипировку, вас наградят 300 ед. силы артефакта.
Эмм... а смысл от нее в BfA?
В шею вливать.
Они не старую, для арта будут давать, а новую, для шеи.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
но что значит приходят напроканные клоуны? ты их автоинвайтом набираешь или как? поглядеть прогресс, откуда добыт шмот, не, в чате пообщаться не? как может в миф рейд прийти напроканный клоун незаметно для этого рейда?
Я очень абстрактно сказал, конечно есть куча нюансов и просмотры, и в первую очередь, логи героика хотя бы.
А так вот - ну у челика 960-975 шмот, при этом шмоток с мифика нету, мне как его назвать? Естественно сразу в мифик его никто не берет, но есть такое понятие как замены, он например попал пару раз, когда не было основного рейдера, при этом мягко говоря не впечатлил, потом ему говорят - рейдер основы вернулся, иди на замену, ему это не нравится. И таких не 1 или 2 случая. Ты же не будешь всех челиков 965+ разворачивать и смотреть только 975+ с опытом мифика. Времена такие, что приходится брать людей и без опыта мифик рейдов, а они как раз в большей массе и выходят "напроканными" клоунами сейчас к сожалению.

Представим, не было бы титанфоржа, и героик-раки не могли бы брать выше 950.
Поставили вы минимум 960 ИЛ, а к вам никто не идет.

Что конкретно бы изменилось?
Сейчас также можно фильтровать прогресс и не брать человека без опыта мифик-рейдинга несмотря на его ИЛ.

Вы же берете человека, потому что вам нужен человек в слот, а не потому что у него высокий ИЛ.

Также свидетели мастер лута почему-то забывают о некоторых особенностях ПЛ.

Во-первых, при ПЛ его падает больше, чем при МС, что компенсирует отсутствие таргетного распределения.

Во-вторых, в БфА топ-стат у шмота будет ИЛ, и не будет такого, что тебе упала закаленка, а она только на выброс.

В третьих, азеритовые части не варфоржатся и при наличии куска, ты всегда можешь передать его страждущему.

В результате будет меньше лутодрам и в минусе остаются лишь те, кто хочет быть властелином лута и одевать друзьяшек и баеров, но больше не может.

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Тащемта совершенно не обязательно. И тем более я чет не припомню в последние год-два никаких опросов от близов на тему "нравится ли вам мастерлут". Они просто решили, что его нужно выпилить и выпилили. Первый раз шоле они делают то, что считают нужным без учета мнения игроков?
в августе этого года будет 10 лет как я играю в вов. не помню ни разу, что бы близы проводили опросы ДО каких либо изменений. всегда только после. а что бы понять, что надо игрокам, что нет, есть кмы, аналитики, и старуха-Ванга.

Цитировать
Неа, не будет. Начиная с того, что гер гораздо более лоялен к колебанию численности игроков в рейде заканчивая тем, что пул рекрутов для рейда ориентированного на фулл гер в разы больше, чем пул рекрутов для рейда, ориентированного на фулл мифик, так как минимальные требования к игроку ощутимо ниже.
окей. но если мы убрали титанфорж это пул игроков каким образом нам увеличит? если он гуру рейдов, но одет в 930 он не попадет в миф. если он рак, но одет в 960+ он попадет в миф, а рака можно и исправить. именно это дал нам титанфорж - большему числу игроков доступен миф рейд по цифре гира.
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2018, 16:45:40 by Болтун »

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
окей. но если мы убрали титанфорж это пул игроков каким образом нам увеличит? если он гуру рейдов, но одет в 930 он не попадет в миф. если он рак, но одет в 960+ он попадет в миф, а рака можно и исправить. именно это дал нам титанфорж - большему числу игроков доступен миф рейд по цифре гира.
Им не миф доступен, а видимость того, что они способны на миф, только из-за своего гира. На деле они туда приходят, получают свою порцию дерьма и уходят дальше кататься лицом в героике, лутая шмотки уровня мифика.

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Им не миф доступен, а видимость того, что они способны на миф, только из-за своего гира. На деле они туда приходят, получают свою порцию дерьма и уходят дальше кататься лицом в героике, лутая шмотки уровня мифика.
а ну да. миф это закрытый клуб, куда только по инвайтам. я забыл совсем.  :D

YuSha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
а ну да. миф это закрытый клуб, куда только по инвайтам. я забыл совсем.  :D

Дело не "закрытом клубе" и т.д, и т.п.
Должно быть очевидно, что в равной степени,  как не только лишь все могут смотреть в завтрашний день(с), так и не всем игрокам доступен рейд на мифическом уровне сложности или высокие ключи.
По ряду причин этот тип контента для определенных игроков закрыт, что бы они себе не думали и какой бы обвес не заимели...

twobuttons

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эдми
    • Класс: рога
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
но что значит приходят напроканные клоуны? ты их автоинвайтом набираешь или как? поглядеть прогресс, откуда добыт шмот, не, в чате пообщаться не? как может в миф рейд прийти напроканный клоун незаметно для этого рейда?
Я очень абстрактно сказал, конечно есть куча нюансов и просмотры, и в первую очередь, логи героика хотя бы.
А так вот - ну у челика 960-975 шмот, при этом шмоток с мифика нету, мне как его назвать? Естественно сразу в мифик его никто не берет, но есть такое понятие как замены, он например попал пару раз, когда не было основного рейдера, при этом мягко говоря не впечатлил, потом ему говорят - рейдер основы вернулся, иди на замену, ему это не нравится. И таких не 1 или 2 случая. Ты же не будешь всех челиков 965+ разворачивать и смотреть только 975+ с опытом мифика. Времена такие, что приходится брать людей и без опыта мифик рейдов, а они как раз в большей массе и выходят "напроканными" клоунами сейчас к сожалению.

Представим, не было бы титанфоржа, и героик-раки не могли бы брать выше 950.
Поставили вы минимум 960 ИЛ, а к вам никто не идет.

Что конкретно бы изменилось?
Сейчас также можно фильтровать прогресс и не брать человека без опыта мифик-рейдинга несмотря на его ИЛ.

Вы же берете человека, потому что вам нужен человек в слот, а не потому что у него высокий ИЛ.

Также свидетели мастер лута почему-то забывают о некоторых особенностях ПЛ.

Во-первых, при ПЛ его падает больше, чем при МС, что компенсирует отсутствие таргетного распределения.

Во-вторых, в БфА топ-стат у шмота будет ИЛ, и не будет такого, что тебе упала закаленка, а она только на выброс.

В третьих, азеритовые части не варфоржатся и при наличии куска, ты всегда можешь передать его страждущему.

В результате будет меньше лутодрам и в минусе остаются лишь те, кто хочет быть властелином лута и одевать друзьяшек и баеров, но больше не может.

ох уж и хуёвый из тебя аналлитик, дядя...

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Им не миф доступен, а видимость того, что они способны на миф, только из-за своего гира. На деле они туда приходят, получают свою порцию дерьма и уходят дальше кататься лицом в героике, лутая шмотки уровня мифика.
а ну да. миф это закрытый клуб, куда только по инвайтам. я забыл совсем.  :D
Тем не менее, тебе и твоим друзьям, я смотрю, это не помогло. Вроде и бесконечный лут с ключей, и проки с героика. Ан нет, миф не поддается и продолжаете фармить героик, о чем радостно рапортуете на форуме, не забыв сказать, что на самом деле "казуалам" только гир повыше дайте и они ваш этот мифик на кусочки разнесут.  :facepalm:

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Дело не "закрытом клубе" и т.д, и т.п.
Должно быть очевидно, что в равной степени,  как не только лишь все могут смотреть в завтрашний день(с), так и не всем игрокам доступен рейд на мифическом уровне сложности или высокие ключи.
По ряду причин этот тип контента для определенных игроков закрыт, что бы они себе не думали и какой бы обвес не заимели...
о каком ряде причин идет разговор?
я вижу только одну причину - нет возможности уделять игре достаточного количества времени.

Цитировать
Тем не менее, тебе и твоим друзьям, я смотрю, это не помогло. Вроде и бесконечный лут с ключей, и проки с героика. Ан нет, миф не поддается и продолжаете фармить героик, о чем радостно рапортуете на форуме, не забыв сказать, что на самом деле "казуалам" только гир повыше дайте и они ваш этот мифик на кусочки разнесут.
какой ты едкий. не зря на аватарке токсичная лошадка.
моя причина в нехватке времени для освоения мифик рейдов. будь я помоложе, снова, безработным студентом, я бы ворвался. как и врывался в лк в 25ки и хмы.
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2018, 17:21:18 by Болтун »

Electro The Tiger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миву
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я вижу только одну причину - нет возможности уделять игре достаточного количества времени.

моя причина в нехватке времени для освоения мифик рейдов. будь я лет помоложе, снова, безработным студентом, я бы ворвался. как и врывался в лк в 25ки и хмы.
РТ 2 дня в неделю по 3 часа. Кроме рейдов и одного +15 в неделю в игре ничего не делал. Закрыто 5 мификов.

Очень много времени надо, правда?

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4689

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
в августе этого года будет 10 лет как я играю в вов. не помню ни разу, что бы близы проводили опросы ДО каких либо изменений. всегда только после. а что бы понять, что надо игрокам, что нет, есть кмы, аналитики, и старуха-Ванга.

Что возвращает нас к тому, что удалили не потому что "многим не нравился" (потому что данных нет), а потому что так решили. Потому что могут.

окей. но если мы убрали титанфорж это пул игроков каким образом нам увеличит? если он гуру рейдов, но одет в 930 он не попадет в миф. если он рак, но одет в 960+ он попадет в миф, а рака можно и исправить. именно это дал нам титанфорж - большему числу игроков доступен миф рейд по цифре гира.

Справедливости ради следует сказать что проблема ТФ для рекрутинга минорная - так как наладить выбраковку таких кадров достаточно просто. Хотя лишнее время они все равно будут требовать.
Но про раков - это иллюзия. Игрок либо найдет себе мотивацию и сам начнет повышать свой уровень - либо не найдет.

какой ты едкий. не зря на аватарке токсичная лошадка.
моя причина в нехватке времени для освоения мифик рейдов. будь я помоложе, снова, безработным студентом, я бы ворвался. как и врывался в лк в 25ки и хмы.

Простой пример - я закрыл фулл гер Анторуса в режиме 2/7 по 3 часа (давно уже), при этом уже закрыв гер Анторуса видел рекрутинг в гер же на 4/7. Им я так понимаю тоже времени не хватает?

Есть определенный объективный потолок потенциала рейда, который следует из способности игроков выполнять все необходимые механики с должным уровнем дпс/хпс. Выше головы не помогут прыгнуть никакие жопочасы, если не будет прогресса уровня игры членов рейда.
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2018, 17:27:37 by Rivud »

 

закрыть