WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth рискует размыть границы между Ордой и Альянсом  (Прочитано 23508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Evanger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Таких тем и комментариев в таком стиле на оффоруме до фига и больше.  Не хватает только - "Сильвана создает новую Плеть" и "мы помогали Талисре, а она ушла в Орду".

и "мы помогали Аллерии, а она предала свою родину и ушла в альянс". Да да ушла, ибо того альянса в котором она состояла давно уже не существует. Она предала свою родину, Кель'талас. Посему я думаю стоит закрыть тему и нытье про ночерожденных. Высокомерная и консервативная Тиранда плюнула в лицо Талисре и реакция последней была более чем благородна на такое оскорбление. +Эльфы крови изначально понимали шалдорай и сочувствовали им, когда калдорай только осуждали.

Ну, лично мой персонаж никому высокомерно в лицо не плевал, и ни от кого не отворачивался. Так что лично для меня то, что две высокопоставленные бабы не нашли общий язык, ну никак не объясняет тот факт, что я теперь должен валить тех, кому до этого помогал, и кто помогал мне, и что они теперь почему-то должны валить меня.

Закрыть эту тему нельзя. Её можно, разве что, ветошью прикрыть, что бы данная халтура в глаза не бросалась.

п.с.: честно говоря не понимаю, почему близы для ряда союзных рас не сделали возможность "нейтрального старта" как у пандаренов. Для тех же ВЭ и НБ это было бы более чем уместно и сгладило бы массу неровностей.

Так же как орда помогала озаренным дрееням и те помогали им. Все однобоко. Но что то никто не ноет по этому поводу или ноет мало. По сути кто такие дренеи озаренным дрееням? Те кто сбежал с позором с аргуса, не более. Войд эльфы легко и просто предали братьев и сестер и пошли их резать налево и направо. так же могли бы и эти товарищи, которые синих эредаров с азерота и не видели даже.
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2018, 23:27:46 by Evanger »

Evanger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Таких тем и комментариев в таком стиле на оффоруме до фига и больше.  Не хватает только - "Сильвана создает новую Плеть" и "мы помогали Талисре, а она ушла в Орду".

и "мы помогали Аллерии, а она предала свою родину и ушла в альянс". Да да ушла, ибо того альянса в котором она состояла давно уже не существует. Она предала свою родину, Кель'талас. Посему я думаю стоит закрыть тему и нытье про ночерожденных. Высокомерная и консервативная Тиранда плюнула в лицо Талисре и реакция последней была более чем благородна на такое оскорбление. +Эльфы крови изначально понимали шалдорай и сочувствовали им, когда калдорай только осуждали.
так переврать все, это надо  либо иметь проблемы со зрением, или работать на рен тв.
Так не уметь читать+понимать, это надо быть тобой или... я не знаю даже кем :) Как говорится - чукча не читатель, чукча писатель. В игру хотя бы поиграл, сюжет почитал, что происходит вокруг посмотрел, кто кому и когда помогает. Но зачем. Лучше прочитать на форуме высер про то, какие ночерожденные плохие, но на других закрыть глаза... это же проще
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2018, 23:25:45 by Evanger »

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Таких тем и комментариев в таком стиле на оффоруме до фига и больше.  Не хватает только - "Сильвана создает новую Плеть" и "мы помогали Талисре, а она ушла в Орду".

и "мы помогали Аллерии, а она предала свою родину и ушла в альянс". Да да ушла, ибо того альянса в котором она состояла давно уже не существует. Она предала свою родину, Кель'талас. Посему я думаю стоит закрыть тему и нытье про ночерожденных. Высокомерная и консервативная Тиранда плюнула в лицо Талисре и реакция последней была более чем благородна на такое оскорбление. +Эльфы крови изначально понимали шалдорай и сочувствовали им, когда калдорай только осуждали.

Ну, лично мой персонаж никому высокомерно в лицо не плевал, и ни от кого не отворачивался. Так что лично для меня то, что две высокопоставленные бабы не нашли общий язык, ну никак не объясняет тот факт, что я теперь должен валить тех, кому до этого помогал, и кто помогал мне, и что они теперь почему-то должны валить меня.

Закрыть эту тему нельзя. Её можно, разве что, ветошью прикрыть, что бы данная халтура в глаза не бросалась.

п.с.: честно говоря не понимаю, почему близы для ряда союзных рас не сделали возможность "нейтрального старта" как у пандаренов. Для тех же ВЭ и НБ это было бы более чем уместно и сгладило бы массу неровностей.

Так же как орда помогала озаренным дрееням и те помогали им. Все однобоко. Но что то никто не ноет по этому поводу или ноет мало. По сути кто такие дренеи озаренным дрееням? Те кто сбежал с позором с аргуса, не более. Войд эльфы легко и просто предали братьев и сестер и пошли их резать налево и направо. так же могли бы и эти товарищи, которые синих эредаров с азерота и не видели даже.

В этом и есть вся ирония - БфА сюжетно просто дьявольски непригоден для ввода таких вот союзных рас с изначальной привязкой к стороне. Только что были заодно - и тут сразу же глотки друг другу грызть, ну или же, по крайней мере, быть поставленными перед фактом, что война с теми, с кем были вполне хорошие отношения, теперь неизбежна.

В принципе я бы сказал, что свободный старт вполне уместен для всех четырех доступных сейчас союзных рас. И Орда и Альянс им помогали в равной степени. Так что было бы логично дать им возможность выбора. Зандалары, култирасцы, магхары, дчж - это уже привлечение союзников после начала войны. Тут не прикопаться.
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2018, 23:44:05 by LokNarad »

Lotmor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Эльфов бездны просто дали Альянсу, поскольку игроки задрали ныть про ВЭ.
А найтборны уже на отмашь Орде скинули.

Это ж каким надо быть наркоманом, чтобы все так перевернуть. Оказывается, это НБ на коленке придуманная раса, а не войды. И войдов дали Альянсу вовсе не потому что Орде перепала самая лучшая подраса с самой лучшей столицей во всем Азероте. Нет, что вы.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эльфов бездны просто дали Альянсу, поскольку игроки задрали ныть про ВЭ.
А найтборны уже на отмашь Орде скинули.
с самой лучшей столицей во всем Азероте

Интересно, через сколько аддонов она станет таковой фактически, а не образно...

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Интересно, через сколько аддонов она станет таковой фактически, а не образно...
Сразу после добавления вульпер и их великой столицы Вульперляндии на темной стороне луны Азерота.

Bozu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Орде перепала самая лучшая подраса с самой лучшей столицей во всем Азероте.

Ну тощие наркоманы, вряд ли лучшая подраса ... А столица их это квестовая зона, как и у воргенов, так что тоже такое себе утверждение.

По мне так, на текущий момент, топчик, это Кул-тирасцы (особенно новые модельки друида). А на втором месте прямоходящие зандалары, своего трольку точно в зандалара рерольну.
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2018, 02:45:23 by Bozu »

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Статью не читал. Я же за Орду. Мы читаем только послания предков. Всё. Таурены вообще письменности мало имеют. Не надо нам это.

Лольянс хейчу только как фракцию. Не как игроков. Могу с ними нормулявочно общаться и даже тимплеить. Бывало когда от мобов спасал. А бывало когда устраивал геноциды лольянса.
Но я за Орду не из-за лольянса.

Потому что я таурен. Люблю травку, деревья, пустыню и т.п.

Тотемчики, дома с тотемчиками.
Зеленые соседи, синие соседи.

Плевать чо там альянс интриги свои плетет. Или Сульванис. Или эти "йельфи".
Зато последние делают вкусные пирожки. а у первой есть сиськи. Кому нужен альянс после этого?
Посмотрите - там вообще есть розовые карлики. Меньше гоблинов. Пффффффффффф

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если сама игра не будет регулировать противостояние, то это начнут делать игроки. Посмотрите на любой проект с отсутствием фракций как таковых.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эльфов бездны просто дали Альянсу, поскольку игроки задрали ныть про ВЭ.
А найтборны уже на отмашь Орде скинули.

Это ж каким надо быть наркоманом, чтобы все так перевернуть. Оказывается, это НБ на коленке придуманная раса, а не войды. И войдов дали Альянсу вовсе не потому что Орде перепала самая лучшая подраса с самой лучшей столицей во всем Азероте. Нет, что вы.
Эльфов дофига из-за фигуристых сисястых бабёнок и читерного сала, которое нерфится в БфА. Там будет буст орков (обычные и чистые) и зандаларов.

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подождите, еще не ввели вульперов, там будет как с пандами, можно будет идти и в Орду, и в Альянс :)

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
В каком там месте урки прям спасали-спасали озаренных дренеев?) Мы туда прилетели демонов бить вместе с ними, а вот ночнокрыс как раз спасали, за ручку водили, из клеток освобождали, кормили и сопли вытирали.
Да нормально, крысы нашли себе отличное место :D

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подождите, еще не ввели вульперов, там будет как с пандами, можно будет идти и в Орду, и в Альянс :)
Если и введут, то лучше за Альянс. Хоть убивать их смогу.

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1145
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Таких тем и комментариев в таком стиле на оффоруме до фига и больше.  Не хватает только - "Сильвана создает новую Плеть" и "мы помогали Талисре, а она ушла в Орду".

и "мы помогали Аллерии, а она предала свою родину и ушла в альянс". Да да ушла, ибо того альянса в котором она состояла давно уже не существует. Она предала свою родину, Кель'талас. Посему я думаю стоит закрыть тему и нытье про ночерожденных. Высокомерная и консервативная Тиранда плюнула в лицо Талисре и реакция последней была более чем благородна на такое оскорбление. +Эльфы крови изначально понимали шалдорай и сочувствовали им, когда калдорай только осуждали.
так переврать все, это надо  либо иметь проблемы со зрением, или работать на рен тв.
Так не уметь читать+понимать, это надо быть тобой или... я не знаю даже кем :) Как говорится - чукча не читатель, чукча писатель. В игру хотя бы поиграл, сюжет почитал, что происходит вокруг посмотрел, кто кому и когда помогает. Но зачем. Лучше прочитать на форуме высер про то, какие ночерожденные плохие, но на других закрыть глаза... это же проще
Играл, читал.  Аллерию изганяют. Наркоманов шлют к чертовой бабушке, ну те находят свое пристанище рядом с такими же наркоманами. Бедная орда. А ваши фантазии.. ну так и останутся фантазиями.  ;D

ЭБ это вообще трешь тот еще, у нас и так есть орда которая на половину состоит если не больше из них. Так теперь и в альянсе наблюдается та же тенденция. Что не пати/рейд, то 5 из 15 ЭБ. Дальше явно будет веселей.
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2018, 11:43:21 by Zangarmarsh »

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Таких тем и комментариев в таком стиле на оффоруме до фига и больше.  Не хватает только - "Сильвана создает новую Плеть" и "мы помогали Талисре, а она ушла в Орду".

и "мы помогали Аллерии, а она предала свою родину и ушла в альянс". Да да ушла, ибо того альянса в котором она состояла давно уже не существует. Она предала свою родину, Кель'талас. Посему я думаю стоит закрыть тему и нытье про ночерожденных. Высокомерная и консервативная Тиранда плюнула в лицо Талисре и реакция последней была более чем благородна на такое оскорбление. +Эльфы крови изначально понимали шалдорай и сочувствовали им, когда калдорай только осуждали.
так переврать все, это надо  либо иметь проблемы со зрением, или работать на рен тв.
Так не уметь читать+понимать, это надо быть тобой или... я не знаю даже кем :) Как говорится - чукча не читатель, чукча писатель. В игру хотя бы поиграл, сюжет почитал, что происходит вокруг посмотрел, кто кому и когда помогает. Но зачем. Лучше прочитать на форуме высер про то, какие ночерожденные плохие, но на других закрыть глаза... это же проще
Играл, читал.  Аллерию изганяют. Наркоманов шлют к чертовой бабушке, ну те находят свое пристанище рядом с такими же наркоманами. Бедная орда. А ваши фантазии.. ну так и останутся фантазиями.  ;D

ЭБ это вообще трешь тот еще, у нас и так есть орда которая на половину состоит если не больше из них. Так теперь и в альянсе наблюдается та же тенденция. Что не пати/рейд, то 5 из 15 ЭБ. Дальше явно будет веселей.
Повторюсь. Львиная доля - читерские расовые. Сало режут, так что привет гаррошики магкхары и всяе зулвасяны зандалары.

 

закрыть