WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth рискует размыть границы между Ордой и Альянсом  (Прочитано 23504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kordan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кордан
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фъорд ЕУ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люблю бесполезнве никому не интересные статейки поутру

godlikeyz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 394
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Под***ли с этими союзными расами уже. Да и сколько лет игре, там лор 500 раз менялся а у вас тут границы размываются какие-то. Никто уже серьёзно не относится

zonoid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:22 (+22 | 0)

ЗА ОРДЯНС !!!

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4251

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)

ЗА ОРДЯНС !!!

ЗА АЛЬДУ!

mercer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
^^^^
 УПС

Хорошо, что не За Альрду.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Понаехали тут.....

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2040
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

ЗА АЛЬДУ!

Этот пост оскорбляет чувства калтавых!
455/500

mercer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видимо Битва за Азерот побьет все рекорды по количеству таких статей, которые вроде почитал глазами, но такое чувство, что окунулся в воду жидкую из жидкости состоящую. Это не к Вишко, это ведь перевод этих западных проповедников.

Setol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 492
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вот в Ванилле было хорошо, а сейчас плохо.
Цитировать
Один глупый капитан
В бурную погоду
Взял и сел на барабан
Вместо парахода.
В это время град пошел
Покрупней гороха.
Барабану хорошо,
Капитану плохо

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2004
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У близов была ошибка лишь в том что они нынешних эльфов бездны назвали Эльфами Бездны вместо Высших эльфов. Если бы они назвали их тупо Высшими эльфами которые тронулись бездной такого хайпа не было бы...
Игроки хотели по сути лишь название.

Evanger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Таких тем и комментариев в таком стиле на оффоруме до фига и больше.  Не хватает только - "Сильвана создает новую Плеть" и "мы помогали Талисре, а она ушла в Орду".

и "мы помогали Аллерии, а она предала свою родину и ушла в альянс". Да да ушла, ибо того альянса в котором она состояла давно уже не существует. Она предала свою родину, Кель'талас. Посему я думаю стоит закрыть тему и нытье про ночерожденных. Высокомерная и консервативная Тиранда плюнула в лицо Талисре и реакция последней была более чем благородна на такое оскорбление. +Эльфы крови изначально понимали шалдорай и сочувствовали им, когда калдорай только осуждали.

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 853

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:33 (+33 | 0)
Как бы близы не говорили, что орда не плохая, а Альянс не хороший, всё выходит именно так. Перейти За альянс, трудно, по потомучто менять 10 летнию привычку это ОЧЕНЬ сложно. Вы извините меня конечно, но Вариан погиб как настоящий ордынец, А сильвана на протяжении всех лет, тупорылая дура, с замашками лича, с наидурнейшей мотивацией.


Зато Гароха слили просто в нулину.

p.s Я бы с удовольствием увидел рерол Гароха(Как С Илюшей сделали) типо он всё знал, про Легион, про тёмных богов, и провёл индустриализацию, реформы армий, укрепил позиции, чтобы в будущем не всрать расколотые острова, а скинуть по демонам манабомбы, да железных исполинов отправить в массовом порядке. Уничтожить как мясо остатки нежити ибо они ПО ВСЕМ КВЕСТАМ отмороженная недобитая плеть. Навести порядок - в общем. А из него сделали Шута с мозгами огра, какая нынче является Сильвана.   
#Вернитекуру

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Таких тем и комментариев в таком стиле на оффоруме до фига и больше.  Не хватает только - "Сильвана создает новую Плеть" и "мы помогали Талисре, а она ушла в Орду".

и "мы помогали Аллерии, а она предала свою родину и ушла в альянс". Да да ушла, ибо того альянса в котором она состояла давно уже не существует. Она предала свою родину, Кель'талас. Посему я думаю стоит закрыть тему и нытье про ночерожденных. Высокомерная и консервативная Тиранда плюнула в лицо Талисре и реакция последней была более чем благородна на такое оскорбление. +Эльфы крови изначально понимали шалдорай и сочувствовали им, когда калдорай только осуждали.

Ну, лично мой персонаж никому высокомерно в лицо не плевал, и ни от кого не отворачивался. Так что лично для меня то, что две высокопоставленные бабы не нашли общий язык, ну никак не объясняет тот факт, что я теперь должен валить тех, кому до этого помогал, и кто помогал мне, и что они теперь почему-то должны валить меня.

Закрыть эту тему нельзя. Её можно, разве что, ветошью прикрыть, что бы данная халтура в глаза не бросалась.

п.с.: честно говоря не понимаю, почему близы для ряда союзных рас не сделали возможность "нейтрального старта" как у пандаренов. Для тех же ВЭ и НБ это было бы более чем уместно и сгладило бы массу неровностей.
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2018, 23:12:56 by LokNarad »

Джабал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 608
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще Близзам рискнуть бы введение одинаковых фракций, как на рейтинг бг для рандом бг вместо системы наемника, для сокращения очереди.

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1145
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Таких тем и комментариев в таком стиле на оффоруме до фига и больше.  Не хватает только - "Сильвана создает новую Плеть" и "мы помогали Талисре, а она ушла в Орду".

и "мы помогали Аллерии, а она предала свою родину и ушла в альянс". Да да ушла, ибо того альянса в котором она состояла давно уже не существует. Она предала свою родину, Кель'талас. Посему я думаю стоит закрыть тему и нытье про ночерожденных. Высокомерная и консервативная Тиранда плюнула в лицо Талисре и реакция последней была более чем благородна на такое оскорбление. +Эльфы крови изначально понимали шалдорай и сочувствовали им, когда калдорай только осуждали.
так переврать все, это надо  либо иметь проблемы со зрением, или работать на рен тв.

 

закрыть