WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Сожжение Тельдрассила — задания (часть 1)  (Прочитано 17633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aratoreus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Учитывая эту уличную магию Малфуриона со светлячками и две фотки где сначала - Тельдрасил светится голубым, а затем горит, я чувствую что всё таки не Сильвана сожгла его, а что то пошло не так в процессе обороны. Возможно все эти светлячки полетели защищать древо и своим светом и количеством просто его подожди (со страха).

Малфурион не стал бы сжигать дерево ровно как и Сильвана. Для Сильваны там очень много полезного, особенно после присоединения Талисры. Они бы с удовольствием разграбили его и его магию. И по фоткам видно что Сильвана на другом берегу.

А для эльфов может быть новое место - Дасквуд или Хинтерлендс. Там собственно остались два дерева.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Возможно все эти светлячки полетели защищать древо и своим светом и количеством просто его подожди (со страха).
ты эт серьезно :D ?

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
сожжение Тельдрассила Сильваной - это как-то слишком тупо и очевидно (по крайней мере намеренное).
Подозреваю, что шутка про Малфуриона и спички более вероятна.
(показать/скрыть)
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Судя по расположению тел, город был застигнут врасплох. Стражи погибли от яда где стояли. Разбойники.
А потом они окружили жителей в центре города и... это ужасная мысль
В лучшие свои годы Гаррош со скал за это скидывал.
А потом хуяк - и манабомбой по Терамору. Гаррош ведь не дурак был. Критиковать всё подряд он критиковал, но на ус наматывал)
This is Madness? This is Endless Halls!

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сильвану выпиливать нелогично как то.
С позиции "кто из героев варкрафт 3 остался у орды?" Тралл, Сильвана.
А у альянса остались Малф, Тиранда, Мурадин, Джайна. Любого из них можно предположить во главе Альянса+ добавили уже в вов Велен и Седой.

И при таком дисбалансе именитых героев, убивать Сильвану и заменить её очередным ноунеймом из книжки?
Акцент можно делать даже не на героев вк3 (или раньше), а на жесткий конфликт с Ордой. То есть вот должен же быть какой-то лидер, у которого давно с ней проблемы и который верит в единственно возможный вариант решения всех проблем - войну. Можно конечно опираться на недавние конфликты, но как бы про них не кричали, они все равно меркнут на фоне совместных действий А+О против того же Легиона =/ Не хочется видеть очередной раз "хитрые ДБ/Чо опять всех стравили", когда у нас есть Церковь Святого Света, Черные Клинки, Некоронованные, КК, Служители, да те же Серебряная Длань и Храмом Пяти Рассветов.

DeuteronDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейтерон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю, что если близзард пойдёт по пути демонизации Сильваны, то боссом она не будет точно. Либо изгонят как-нибудь, либо заключат, либо ещё что-то сюжетное. Равно как и Джайна не будет боссом.
А вот чего я попробую предсказать, так это то, что в БфА помрет Седогрив. Он давно ищет смерти.
P. S. Смогут ли эльфы новое древо вырастить? В Вальшаре-то тоже померло.
Близзы годами использовали такой ход, что любой перегнувший палку потом выпиливался, а такого уже очень давно не было. Я конечно понимаю некую логику плана Сильваны с лозунгом "Один континент - один народ". Но зачем тогда оборонять Подгород? И вот если после б4а реализуется (а должен же этот сценарий реализоваться), то что будет в игре? Куча игромеха просто схлопнется как мыльный пузырь.
У Седогрива мельтешит на вторых ролях дочурка, но она член местных иллюминатов. Из свидетелей старого конфликта тогда останется лишь, эммм, Велен и Тиранда?
(показать/скрыть)
Сильвану выпиливать нелогично как то.
С позиции "кто из героев варкрафт 3 остался у орды?" Тралл, Сильвана.
А у альянса остались Малф, Тиранда, Мурадин, Джайна. Любого из них можно предположить во главе Альянса+ добавили уже в вов Велен и Седой.

И при таком дисбалансе именитых героев, убивать Сильвану и заменить её очередным ноунеймом из книжки?
Бейн, Рокхан и Газлоу. Это те кого я еще помню у Орды.
Забил на ВоВ.

 

закрыть