WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Сожжение Тельдрассила — задания (часть 1)  (Прочитано 17636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1367

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:-6 (+1 | -7)
Вот и мразь же она, а близзы будут до последнего выгораживать ее  :facepalm:
Даже у Гарроша не было в планах сжигать Тельдрасил, ну захватить максимум, а здесь :facepalm: Взять и сжечь дерево которое старше ее в разы и является чуть ли не чудом света в Азероте...
Сильвана старше дерева в несколько десятков раз. Его посадили после конца третьей войны и гибели хиджала.

Sarastra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вангую сильвану как финального босса одного из патчей (или всего аддона) в фазе финально съехавшей с катушек,  ибо ей уж слишком сильно нагнетают негативный фон,  на данном этапе мотивированный "победой любой ценой",  но мы то знаем,  чем это обычно заканчивается в геймдеве.  Либо её,  либо джайну эта тоже потихоньку съезжает) выпилят 99%.
Как обычно,  решит ради победы накачаться стероидами каких-нибудь древних богов в лице Н'зота (гаррош приветливо машет ручкой),  свернет не туда и,  находясь в состоянии аффекта,  захочет устроить вторую херасиму или высосать все соки из Азерот подчистую.
Это было бы слишком примитивно с точки зрения сюжета. Скорее всего будет снова двусмысленная ситуация, чтобы кипели говны с обеих сторон. Что-то вроде:
А: Сильвана сожгла наше древо! Умрите!
О: Малфурион своими светлячками его поджог! Отвечайте за клевету.
Никогда не будет в ВоВке однозначно плохих и хороших, ибо с обеих сторон играют одинаковые люди.

Nac Mac Feegle

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю, что если близзард пойдёт по пути демонизации Сильваны, то боссом она не будет точно. Либо изгонят как-нибудь, либо заключат, либо ещё что-то сюжетное. Равно как и Джайна не будет боссом.
А вот чего я попробую предсказать, так это то, что в БфА помрет Седогрив. Он давно ищет смерти.
P. S. Смогут ли эльфы новое древо вырастить? В Вальшаре-то тоже померло.
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2018, 20:29:24 by Nac Mac Feegle »

Lost_in_paradise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 535

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю, что если близзард пойдёт по пути демонизации Сильваны, то боссом она не будет точно. Либо изгонят как-нибудь, либо заключат, либо ещё что-то сюжетное. Равно как и Джайна не будет боссом.
А вот чего я попробую предсказать, так это то, что в БфА помрет Седогрив. Он давно ищет смерти.
P. S. Смогут ли эльфы новое древо вырастить? В Вальшаре-то тоже померло.
Хиджал и Нордрассил еще стоит, и Нордассил нехило так бабахнул во время третей войны

bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:6 (+7 | -1)
Вангую сильвану как финального босса одного из патчей (или всего аддона) в фазе финально съехавшей с катушек,  ибо ей уж слишком сильно нагнетают негативный фон,  на данном этапе мотивированный "победой любой ценой",  но мы то знаем,  чем это обычно заканчивается в геймдеве.  Либо её,  либо джайну эта тоже потихоньку съезжает) выпилят 99%.
Как обычно,  решит ради победы накачаться стероидами каких-нибудь древних богов в лице Н'зота (гаррош приветливо машет ручкой),  свернет не туда и,  находясь в состоянии аффекта,  захочет устроить вторую херасиму или высосать все соки из Азерот подчистую.
Это было бы слишком примитивно с точки зрения сюжета. Скорее всего будет снова двусмысленная ситуация, чтобы кипели говны с обеих сторон. Что-то вроде:
А: Сильвана сожгла наше древо! Умрите!
О: Малфурион своими светлячками его поджог! Отвечайте за клевету.
Никогда не будет в ВоВке однозначно плохих и хороших, ибо с обеих сторон играют одинаковые люди.
Я тоже надеялся на то, что все сделают неоднозначным, но что мы имеем сейчас:
1) Сильвана нападает на Тальдрасилл первой, попутно режет мирных жителей.
2) Сильвана гнилью убивает своих и воскрешает в виде нежити.
Пока все довольно таки однозначно.

Karmium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Василий
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Я почему то тоже не уверен, что она намеренно хочет поджечь древо. Возможно, что то пойдёт не по плану как раз у альянса ну и под весь этот шум свалят на орду, либо же вмешательство ДБ.

NigFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то блин Близы Орду выставляют какими-то гопниками-безпредельщиками: что в ролике пира когда  Галивикс азерит приволакивает: впечатление лихих 90х создает- братуха с зоны откинулся и собрал свою старую команду бухнуть после отсидки, но уже поздняк метатся у тех свои бригады и они ужо свои делишки мутят и имеют какие то междусобойчики, что с сожжением дерева и геноцидом мирных эльфов, что с применением чумы-екарный бабай фактически подобные действия развязывают Альянсу руки к применению подобных средств  :-\
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2018, 22:28:40 by NigFox »

ravenone

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Фига тут конспирологи!
Вангану что будет третья сторона, какойнить тайный культ который всех стравливает.
Сильвану не убьют по простой причине: не останется для орды "именитого" лидера.
А вот Джайну или Седогрива, одного из них запросто можно сливать.

К сожалению как показывает история последних лет, всё будет предельно тупо, предельно неправдоподобно, из 10 вариантов выберут самый тупой, на который конспирологи говорили "Это слишком просто/очевидно".

KarlosDsalva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Рейтинг:-2 (+6 | -8)
 А мне очень импонирует то, что делает Сильвана и в какую сторону идет орда под ее руководством, теперь это на что-то похоже, хоть какое-то лицо. Иначе на добрую орду смотреть невозможно, безликая субстанция ни о чем. Все эти союзы полнейшая дичь, которая играет больше на аленей, чем на орду.

П.С. ну конечно, если Сильвана в очной схватке завалит Седогрива, это будет эпик года, безоговорочно.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
А мне очень импонирует то, что делает Сильвана и в какую сторону идет орда под ее руководством, теперь это на что-то похоже, хоть какое-то лицо. Иначе на добрую орду смотреть невозможно, безликая субстанция ни о чем. Все эти союзы полнейшая дичь, которая играет больше на аленей, чем на орду.

П.С. ну конечно, если Сильвана в очной схватке завалит Седогрива, это будет эпик года, безоговорочно.
Есть косяк. Она конкретно так осадила Саурфанга (очень мерзко), плюс проехалась гнилью по своим же, т.е. такое себе подкрепление из неё.
В остальном - я, как ордынец, полностью её поддерживаю.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю, что если близзард пойдёт по пути демонизации Сильваны, то боссом она не будет точно. Либо изгонят как-нибудь, либо заключат, либо ещё что-то сюжетное. Равно как и Джайна не будет боссом.
А вот чего я попробую предсказать, так это то, что в БфА помрет Седогрив. Он давно ищет смерти.
P. S. Смогут ли эльфы новое древо вырастить? В Вальшаре-то тоже померло.
Близзы годами использовали такой ход, что любой перегнувший палку потом выпиливался, а такого уже очень давно не было. Я конечно понимаю некую логику плана Сильваны с лозунгом "Один континент - один народ". Но зачем тогда оборонять Подгород? И вот если после б4а реализуется (а должен же этот сценарий реализоваться), то что будет в игре? Куча игромеха просто схлопнется как мыльный пузырь.
У Седогрива мельтешит на вторых ролях дочурка, но она член местных иллюминатов. Из свидетелей старого конфликта тогда останется лишь, эммм, Велен и Тиранда?
(показать/скрыть)

ravenone

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю, что если близзард пойдёт по пути демонизации Сильваны, то боссом она не будет точно. Либо изгонят как-нибудь, либо заключат, либо ещё что-то сюжетное. Равно как и Джайна не будет боссом.
А вот чего я попробую предсказать, так это то, что в БфА помрет Седогрив. Он давно ищет смерти.
P. S. Смогут ли эльфы новое древо вырастить? В Вальшаре-то тоже померло.
Близзы годами использовали такой ход, что любой перегнувший палку потом выпиливался, а такого уже очень давно не было. Я конечно понимаю некую логику плана Сильваны с лозунгом "Один континент - один народ". Но зачем тогда оборонять Подгород? И вот если после б4а реализуется (а должен же этот сценарий реализоваться), то что будет в игре? Куча игромеха просто схлопнется как мыльный пузырь.
У Седогрива мельтешит на вторых ролях дочурка, но она член местных иллюминатов. Из свидетелей старого конфликта тогда останется лишь, эммм, Велен и Тиранда?
(показать/скрыть)
Сильвану выпиливать нелогично как то.
С позиции "кто из героев варкрафт 3 остался у орды?" Тралл, Сильвана.
А у альянса остались Малф, Тиранда, Мурадин, Джайна. Любого из них можно предположить во главе Альянса+ добавили уже в вов Велен и Седой.

И при таком дисбалансе именитых героев, убивать Сильвану и заменить её очередным ноунеймом из книжки?

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
я вот этого не понимаю, если они хотят показать амбициозность Андуина, его желание утвердится как короля, то почему бы не поставить события Подгорода впереди Тельдрассила. Ведь все станет намного лучше, Альянс от этой атаки злодеями выглядеть не будет, такая атака придаст лидерам глубины, месть Гена, слабости Андуина, ведь без таких вещей персонажи получаются картонными, в данный момент они настолько хорошие и добрые, что ими скоро воду освещать можно будет. С Ордой тоже самое, если Альянс нападет первыми, то нападение на Тельдрассил уже смотрится хорошим ответом и не делает из Орды однозначных чудовищ и монстров.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3169
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
я вот этого не понимаю, если они хотят показать амбициозность Андуина, его желание утвердится как короля, то почему бы не поставить события Подгорода впереди Тельдрассила. Ведь все станет намного лучше, Альянс от этой атаки злодеями выглядеть не будет, такая атака придаст лидерам глубины, месть Гена, слабости Андуина, ведь без таких вещей персонажи получаются картонными, в данный момент они настолько хорошие и добрые, что ими скоро воду освещать можно будет. С Ордой тоже самое, если Альянс нападет первыми, то нападение на Тельдрассил уже смотрится хорошим ответом и не делает из Орды однозначных чудовищ и монстров.
Проблема и кроется в том, что Андуин топил за мир, радугу и поней, а тут внезапно делает развор на 180 градусов и громить все? Сейчас на самом деле у нас огромная дыра между сюжетами дополнений.

7.3 - Поход на аргус, мощные главнокомандующие с некоторой армией идут килять сарга. В итоге возвращаемся назад, герои кильнули сарга, оставили бдсм-охранника, а нам самим сарг оставил подарок.
7.3.5 - Пока герои думают чо делать, на пару с алмаз-боем, с мечом собственно, к главам приходит разведка. С одной стороны приперлись гоблинцы и уже таскают непонятную руду, с другой стороны шру приходят и говорят "там гоблинцы чот делают, хорошо или плохо?".
-- мы находимся здесь --
Дальше идет пока ровно ничего. Развитие сюжета остановилось (ну очевидно), однако нужно связать как то события. Смотри в чем проблема.
7.3.10 ака 8.0 - герои всех орденов пришли ко мнению шо меч нужно запечатать/распилить, используют свои артефакты, ломают меч. И ... и. Просто ничего неизвестно. Но в дальнейшем идут события препатча, Сильвана сжигает Дерево, Питт собирают армию на Андерсити.

То есть в целом концовка Легиона понятна, главы орденов потеряли силу, вокруг которой и собирался орден, те разбрелись по своим фракциям. У Андуина в итоге есть советники-главы городов, есть правая рука в виде Седогрива, с другой стороны есть Сильвана и стол "врагов", которые скалят зубки, но улыбаются. Как доказать верность Орде и чтоб они пошли за ней? Поступить как поступали ранее вожди, объявить войну опять, но при этом использовать оружие - камушуки с Силитиуса. Как они работают пока не ясно. Так же их и принцип тоже не ясен.

Короче у нас сейчас не просто рояль, а шитый белыми нитками сюжет. С Пандарией как то проще было, мало кому известны планы что делать с Гаррошем, потом портал, срочные пограничники орут про нападание - сбор войск - отправление, а там уже ... Ну фигово, но новая глава. Мысли как понимаете у всех есть, но вместе их не получается соединить.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фига тут конспирологи!
Вангану что будет третья сторона, какойнить тайный культ который всех стравливает.
ДБ не такой уже давно и тайный культ

 

закрыть