WORLD OF WARCRAFT

Тема: Общее время восстановления вернется для многих способностей в Battle for Azeroth  (Прочитано 43590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

F.a.u.s.t

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эзир
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий фьорд
ну в пвп это ещё куда ни шло, но в пве - идиотизм...
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Resurrekt

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Топферал
    • Сервер: Ревущий фьорд
3. Я не увидел интераптов.
В те времена тот, кому поручалось прерывать способности босса (этим хорошо известен Реликварий душ из Черного Храма), обычно попросту совсем переставал использовать свои умения, чтобы когда в ротации до этого момента доходило дело, было можно применить необходимое умение и прервать способность босса. Хотя это и было чисто техническим решением, оно больше доставляло неприятности, чем служило приемлемым выбором. То же самое касается и "Возложения рук", которое вы могли использовать для сохранения жизни танку, чье здоровье неожиданно опустилось до низкого значения, и если это заклинание вдруг не срабатывало, потому что половиной секундной раньше вы применили другое умение из своей стандартной ротации, это было как минимум неприятно. Мы не планируем возвращать общее время восстановления ни одной из этих способностей.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Э, ну имитация бурной деятельности во все поля! Я было подумал, что хотят ввести "shared cooldown" на некоторые бурсты, чтобы их подряд нажимать, а не одновременно. А так херней какой-то маются. Хотят похерить ПВЕ геймплей в угоду ПВПшникам.
ГКД на ШД и символы = просто мертвый саб рога
Друидам в середине легиона наоборот выпилили ГКД с инкарнации всем спекам, чтобы удобнее было... и теперь возвращают.

TKOL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
еееееее как в ВОНЕЛЛЕ


Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Из стены текста (боже мой, сколько воды) понял что им не нравятся макросы из ногкдшек в пвп.
Какая религия не позволяет в таком случае запилить эти изменения чисто для пвп - не понятно =/
This is Madness? This is Endless Halls!

Balamut2227

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
  • Per Aspera ad Astra
А на НК кроме вайна чем-нибудь занимаются? Они понерфили ваши лица! Ололо!

 Нужно ждать препатча и уже там смотреть что вышло в итоге. Как отнимут у вара все бурсты кроме крика - и уже пофиг на гкд в старый макрос.
о--(==========-
Per Aspera ad Astra

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Ога, внести ГКД на бурсты. Они так вначале Легиона ввели ГКД для бурста для совухов (мб кого еще). Спустя 1 патч убрали) успокойтесь обычное закручивание, чтобы потом убрать...
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3914

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
А на НК кроме вайна чем-нибудь занимаются? Они понерфили ваши лица! Ололо!

 Нужно ждать препатча и уже там смотреть что вышло в итоге. Как отнимут у вара все бурсты кроме крика - и уже пофиг на гкд в старый макрос.
Это ты еще офф-форум не видел. Здесь-то и не вайнят почти.

Lost_in_paradise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 535

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Ога, внести ГКД на бурсты. Они так вначале Легиона ввели ГКД для бурста для совухов (мб кого еще). Спустя 1 патч убрали) успокойтесь обычное закручивание, чтобы потом убрать...
вобще-то у Инкарнации всегда был ГКД, его с ГКД только убрали в легионе
у парада планет в то же время небыло ГКД

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
А на НК кроме вайна чем-нибудь занимаются? Они понерфили ваши лица! Ололо!

Еще занимаются минусированием тех, кто вайнеров тролироет. :P
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
Так, надо повышать репутацию!

СПАСИБО БЛИЗЗАРД!!!
Это просто великолепно, такого ни у кого нет!
Видна тончайшая проработка каждого момента в этом нововведении!
Аплодирую стоя!  :)

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Так, надо повышать репутацию!

СПАСИБО БЛИЗЗАРД!!!
Это просто великолепно, такого ни у кого нет!
Видна тончайшая проработка каждого момента в этом нововведении!
Аплодирую стоя!  :)
аахахахахх Да близы молодцы !  Держат марку! :)
Make Blizzard great again!

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
Как давно я ждал этих изменений, надоели эти макросы. Вообще считаю надо удалить макросы и сторонние помогающие источники, а баланс делать под их отсутствие. Надоело упарываться только в интерфейс.

NitroBenZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитробензолл
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Как давно я ждал этих изменений, надоели эти макросы. Вообще считаю надо удалить макросы и сторонние помогающие источники, а баланс делать под их отсутствие. Надоело упарываться только в интерфейс.
Ага, пускай удаляют DBM, WA, а при пуле мифик босса принудительно отключается интерфейс (ctrl-z), ориентироваться будем по анимации и эмоциям босса!

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
Как давно я ждал этих изменений, надоели эти макросы. Вообще считаю надо удалить макросы и сторонние помогающие источники, а баланс делать под их отсутствие. Надоело упарываться только в интерфейс.
Ага, пускай удаляют DBM, WA, а при пуле мифик босса принудительно отключается интерфейс (ctrl-z), ориентироваться будем по анимации и эмоциям босса!

Все равно настоящие дд смотрят только в "рекаунт"  ;D

Использую "рекаунт" тут, как имя нарицательное, вроде того, как некоторые называют телевизор "плазма")
Или как в Китае ксерокс называется кенон)))

 

закрыть