WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые детали о сожжении Тельдрассила и битве за Лордерон  (Прочитано 57465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Ничего, что Д.П. в неизвестном направлении удалилась после событий на Расколотом берегу (где погиб Вариан), в которых она принимала самое непосредственное участие с момента высадки и до самого момента отступления, включая сражение с авангардом Легиона во главе с Гулданом? Разве вы не в курсе этого?
Ах, да... Орда же не дождалась окончания этого сражения. Тогда вполне понятно, почему некоторые детали могли от вас ускользнуть.)
Увы, я это наблюдал играя за Альянс. Вот Д.П. есть, а в следующий момент вжух и уже нету. И все это произошло до того как Орда решила отступить.

Все последние волны демонов она отражала вместе с остальными участниками данного сражения. Далее следует ролик на котором Орда мужественно драпает, затем Альянс так же отступает и Вариан остаётся прикрывать отход, в результате чего и погибает. Но виновата персонально Д.П., безусловно.)
п.с.: если это троллинг, то он крайне низкопробный. Если же это попытка замазать свой фейл, то это ещё тупее выглядит. Но вы продолжайте - на фоне предстоящего содержания сюжета даже ваши действия глупостью не кажутся. :)

Можно подумать от Легиона не ждали того же...
можно подумать все знали еще в начале аддона, что в ласт патче иллидан откроет портал в аргус и нас ждет вторжение к легиону в гости

Ага, путешествие на Аргус было полной неожиданность, которую никто и предположить не мог (нет).
п.с.:если серьёзно, то я сейчас уже точно не припомню, в каком именно из патчей народ гадал - станет ли Аргус куском действующего аддона, или же ему посвятят отдельный - в 7.1 или 7.2. Если не в Дреноре вообще.
Ну, а то, каким способом этот портал был открыт - да, безусловно, сюжетный твист высочайшего уровня (неа). Правда на месте Иллидана там свободно мог быть Мурчаль, стражник из Штормграда, или же специально приглашенная Кадгаром овца - но то уже детали, сути произошедшего абсолютно не меняющие. Но в одном вы, безусловно, правы - лично я вот, например, ничего подобного ахинее, произошедшей в патчах касающихся Аргуса, ну никак не ожидал.)
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2018, 06:42:53 by LokNarad »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
В какой именно момент её нет? Все последние волны демонов она отражала вместе с остальными. Далее следует ролик на котором уже все дружно улетают а Вариан остаётся прикрывать отход.
С момента начала ролика и собственно до его конца.
Но виновата персонально Д.П., безусловно.)
А я и не говорил, что вина только на Д.П. Но почему-то говоря про "предателей" Альянс забывает "своих", которые ушли еще раньше, чем противоположная фракция.
п.с.: если это троллинг, то он крайне низкопробный. Если же это попытка замазать свой фейл, то это ещё тупее выглядит. Но вы продолжайте - на фоне предстоящего содержания сюжета даже ваши действия глупостью не кажутся. :)
Как мало нужно, чтоб некоторых людей зацепить, вот даже какой-то троллинг мерещится. А в чем "фейл" то ?
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2018, 06:39:39 by PhantomButthurt »

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
В какой именно момент её нет? Все последние волны демонов она отражала вместе с остальными. Далее следует ролик на котором уже все дружно улетают а Вариан остаётся прикрывать отход.
С момента начала ролика и собственно до его конца.

А каким именно образом её отсутствие в ролике связано с гибелью Вариана, если не секрет? Конкретно причиной отступления, которое решил прикрывать Ринн, стало бегство Орды. Следовательно основная виновница тут - Сильвана, принявшая решение об отступлении. Прочее уже не столь существенно. Значение имеет лишь то, что единственный персонаж, натурально "вжух и исчезнувший" с поля боя, что повлекло за собой все последующие события, включая гибель Вариана - это Сильвана.)

А я и не говорил, что вина только на Д.П.

Собственно говорили, пусть и путём правки чужого сообщения. Если угодно - ваш фейл именно в этом.
В конкретном случае вина Д.П. не больше, чем вина, скажем, Генна, "отпустившего Вариана". Мне, допустим, тоже странно, почему Генн сам не сиганул на инфернала, или почему Джайна не долбанула его чем-то. Но первое вполне объясняется спонтанностью решения Вариана, а второе тем, что Джайна только вышла из боя и у неё могло банально не хватить сил на то, что бы как либо отмахаться от инфернала. Да это и не важно, в принципе. Всё это - лишь следствие из принятого Сильваной решения, которое, учитывая предстоящие события, не факт что такое уж и случайное. Собственно об этом вполне верно и логично было сказано в сообщении, которое вы полезли править.)
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2018, 07:01:47 by LokNarad »

NightGhosT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я надеюсь, что это просто троллинг датамайнеров от Близов. Ведь как уже писали выше Дренеев и Эльфов крови так просто не "переселить" с континента на континент и сожжение древа выглядит с этой позиции идиотизмом, т.к. останутся Дренеи под боком. Да и зачем на ранней стадии альфы добавлять диалоги если можно важные для сюжета сценарии протестировать где-то в ином месте.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А каким именно образом её отсутствие в ролике связано с гибелью Вариана, если не секрет? Конкретно причиной отступления, которое решил прикрывать Ринн, стало бегство Орды. Следовательно основная виновница тут - Сильвана, принявшая решение об отступлении.
Не отсутствие в ролике, а собственно точно такое же "бегство". А связано оно так, что у Д.П. наверняка была возможность прикрыть отступление Альянса ценой меньших жертв и таким образом сохранить Вариану жизнь, но вместо этого Д.П. сваливает еще до "бегства Орды".
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2018, 07:03:19 by PhantomButthurt »

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А каким именно образом её отсутствие в ролике связано с гибелью Вариана, если не секрет?
Не отсутствие в ролике, а собственно точно такое же "бегство". А связано оно так, что у Д.П. наверняка была возможность прикрыть отступление Альянса ценой меньших жертв и таким образом сохранить Вариану жизнь, но вместо этого Д.П. сваливает еще до "бегства Орды".

Я думаю, что если бы таковая возможность была - она бы её использовала, особенно если уж речь зашла о угрозе жизни короля. В ходе высадки она не в тылу отсиживалась и не столики с яствами наколдовывала - это очевидный факт. Если она ничего не сделала - значит попросту не имела такой возможности.
И, опять же - возможность Джайны как либо содействовать силам Альянса на Расколотом берегу никаким Макаром не связана с задачей орды, на которую прежде всего рассчитывал Вариан, о чём он недвусмысленно говорит в ролике. С той самой задачей, которую Сильвана успешно провалила, тем самым подставив Альянс, что и повлекло за собой гибель Ринна. Проже говоря Джайна и не должна была прикрывать никакое бегство, но благодаря Орде в этом возникла необходимость. Причину, по которой она могла оказаться неспособной это сделать я привёл выше.
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2018, 07:08:41 by LokNarad »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю, что если бы таковая возможность была - она бы её использовала, особенно если уж речь зашла о угрозе жизни короля.
А как она могла узнать об этой угрозе, если попросту свалила, еще до ее появления.
В ходе высадки она не в тылу отсиживалась и не столики с яствами наколдовывала - это очевидный факт.
Именно поэтому я позже уточнил про ролик. Хотя Орда как бы тоже не сразу после высадки на Расколотом берегу отступила и лучники Сильваны прикрывали до момента, пока она не протрубила в рог, а не свалили сразу.
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2018, 07:15:45 by PhantomButthurt »

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю, что если бы таковая возможность была - она бы её использовала, особенно если уж речь зашла о угрозе жизни короля.
А как она могла узнать об этой угрозе, если попросту свалила, еще до ее появления.


И ещё раз - даже если принять как факт то, что к моменту бегства Орды, Джайны уже не было на Расколотом берегу (хотя это является не фактом, а лишь вашим домыслом на основе ролика в котором Джайну банально "не видно", что, разумеется, никак не является доказательством её отсутствия) - каким образом это связано с тем, что первопричиной возникновения угрозы жизни короля стало решение Сильваны? Ну, была Джайна там в тот момент, или не было её - отступать бы пришлось один хрен, потому что Орда завалила миссию и Сильвана приняла решение отступать. Следовательно она - главная виновница. Ну, а с прочих спрос отдельный. Ваше же утверждение, что единственная виновница Джайна - чушь.)

Именно поэтому я позже уточнил про ролик. Хотя Орда как бы тоже не сразу после высадки на Расколотом берегу отступила и лучники Сильваны прикрывали до момента, пока она не протрубила в рог, а не свалили сразу.


Тут есть тоже своя забавная тонкость. Так вышло, что Альянс вышел лоб в лоб с отожраной элитой Легиона во главе с самим Гулданом. Орда же рубилась с каким-то рандомным демоническим сбродом. В обоих сценариях это видно довольно хорошо. Но первой побежала Орда. Ну вот рулил бы до конца Волджин - я нисколько не сомневался бы в оправданности его решения. Может это и глупость, но я думаю что он стоял бы до конца, прикрывая союзников. Но относительно Сильваны - пардон, нет. Думаю излишне говорить о том, что представление о чести у неё отсутствует. Это и из начала темы прекрасно видно.)
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2018, 07:22:16 by LokNarad »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ролика в котором Джайну банально "не видно"
Ну да, просто неудачный кадр.
Ваше же утверждение, что единственная виновница Джайна - чушь.)
Что называется "сам придумал, сам доказал".
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2018, 07:30:22 by PhantomButthurt »

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да, просто неудачный кадр.

Абсолютно верно, вы правы.

Что называется "сам придумал, сам доказал".

Ваше утверждение о том, что единственная виновница гибели Вариана - Джайна, моей выдумкой не является.
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2018, 07:35:15 by LokNarad »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Абсолютно верно, вы правы.
Сколько людей, столько и мнений. Или может это инсайд от уборщицы про то, что она не сбегала, а ее "просто не видно" ? ;D
Ваше утверждение о том, что единственная виновница гибели Вариана - Джайна, моей выдумкой не является.)
Ну я тогда за чаем отойду, а ты пока потрудись найти сообщение, где я написал, что она единственная виновница.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Абсолютно верно, вы правы.
Сколько людей, столько и мнений. Или может это инсайд от уборщицы про то, что она не сбегала, а ее "просто не видно" ? ;D
Ваше утверждение о том, что единственная виновница гибели Вариана - Джайна, моей выдумкой не является.)
Ну я тогда за чаем отойду, а ты пока потрудись найти сообщение, где я написал, что она единственная виновница.

Повторюсь - наличие или отсутствие Джайны в тот самый момент на Расколотом берегу никаким образом не отменяет того факта, что первопричина гибели Вариана - решение Сильваны. Как следствие - основная виновница она. Полагаю, что вина прочих тоже присутствует, но она не первостепенна, разумеется.

Я выше уже сказал это. Вы не писали сообщения на данную тему. Вы исправили чужое сообщение таким образом, что из него вполне очевидно и безвариантно следует утверждение, что единственная виновница - Джайна. Его привести, или вы сами помните - о чём именно идёт речь?)
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2018, 07:45:02 by LokNarad »

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3053

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Решение отступать принял Волджин.
Сильвана подала сигнал. А вы продолжайте спросить не думая и не приводя фактов дальше...
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Ketzinu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ролик высадки полностью бредовый, я не мог его спокойно смотреть.
Корабль альянса летает палит из орудий по демонам, вместо того чтобы шлепнуть пару раз по гулдану.
Пушки на корабле находятся по обоим бортам, вместо того чтобы занять удобную позицию и обеспечивать прикрытие с воздуха обоим фракциям, творится какая то ерунда. Джайна если она такая всемогущая с легкостью могла телепортнуть отряд в шторм/ другое место, но зачем то подставляют под удар корабль, и его экипаж. Легкость с которой Вариан добирается до Гулдана, просто поражает. 2 военных отряда фракций просто сливаются, а обычный вар в одиночку почти выполняет миссию.
И отступление это абсолютно  нормальный тактический маневр. Альянс перед угрозой своей жизни так же покидает поле боя, как и орда.
Непонятна тема предательства. Альянс высадился отдельно, орда отдельно, расчитывая только на свои силы. Никаких договоренностей не было. Случайно встретились. Посмотрели на смерть Тириона, спасли друг друга, пошли дальше своей дорогой, жопу припекло,обе фракции слиняли. Где предательство?

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Непонятна тема предательства. Альянс высадился отдельно, орда отдельно, расчитывая только на свои силы. Никаких договоренностей не было. Случайно встретились. Посмотрели на смерть Тириона, спасли друг друга, пошли дальше своей дорогой, жопу припекло,обе фракции слиняли. Где предательство?

То есть слова Вариана "Она не могла...", "Нам не справиться без Орды..." и Генна "Я говорил, что ей нельзя доверять..." - так, от балды были брякнуты и абсолютно ни к чему не относятся? А команду "Пусть лучники Сильваны расчистят небо..." Ринн видимо даёт в горячечном бреду, возомнив себя королём Азерота. Ну да, Вариан видимо наивный, вчера родившийся младенец, свято уверовавший в то, что Альянс в одно рыло нагнёт авангард Легиона, а Орда только под ногами будет мешаться. И нафиг какие либо договорённости с Волджином, с которым буквально давеча вместе карту с подходами к Оргу рассматривали? Чисто случайно встретились, пожали плечами и разошлись. Ну да, ну да...))
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2018, 07:52:53 by LokNarad »

 

закрыть