WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые детали о сожжении Тельдрассила и битве за Лордерон  (Прочитано 57276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А помните, Саурфанг из тюрьмы пошёл в замок к Андуину поговорить. Может он хочет сказать, что Сильвана творит дичь и не вся орда готова её поддержать? Может предупредить о чём то хотел? Ещё прочёл в коментах интересную мысль о том, что азерит плавит мозг( мб древние боги отравили кровь или сила настолько велика, что разум смертных не способен сопротивляться). В общем увидим
У персонажа нашего будет средоточие всего Азерита в Азероте (шутка про фарм). Ни о какой сведении с ума от него не может быть речи. Тем более, что Азерит - кровь Азерот.

Может быть, конечно, нас ожидает крутой твист с нашим персонажем в роли антогониста, не вероятность этого как вероятность резиста.
у игрока резист в виде подгона шеи от магни (или не резист а катализатор, это смотря чьей пешкой он стал)
Откуда инфа про резист. И откуда вообще инфа про влияние Азерита на мозг. И как отметили раньше -  альянсовые персонажи с Азеритом нормально подружились. Ни Шоу, ни Андуин умом не тронулись.

Аргунит вроде тоже не влиял на голову.
в ролике у андуина крыша начала трещать, у сильваны азерита целое месторождение

Каким обрзом начала трещать-то? Он надел кастрюлю на голову и стал расхаживать по Шторму бормоча под нос "Я хомячёк..."?
Ну, видят они все в этом самом азерите некую скрытую мощь, что и отражается в их взгляде (скорее всего сами авторы таким банальным способом пытаются показать нам важность этого ресурса). Это так странно для фентезийного мира, да?

Protohansky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • zdarova
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все это так странно. Когда Гаррош хотел устранить НЭ и Дренеев,Сильванка не согласилась с этим,так как опасалась встречного нападения на Подгород и свой народ. Здесь,ей совершенно плевать на это. Раньше она была осторожной и обдумывала свой каждый шаг,тут она ставит на карту свой второй дом и народ,не думая о последствиях.
Не знаю,что она сможет сделать и как спасет Орду,если опираться на слова Волджина.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все это так странно. Когда Гаррош хотел устранить НЭ и Дренеев,Сильванка не согласилась с этим,так как опасалась встречного нападения на Подгород и свой народ. Здесь,ей совершенно плевать на это. Раньше она была осторожной и обдумывала свой каждый шаг,тут она ставит на карту свой второй дом и народ,не думая о последствиях.
Не знаю,что она сможет сделать и как спасет Орду,если опираться на слова Волджина.

Ну, видать азерит это не иначе, как плутоний.
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2018, 23:00:57 by LokNarad »

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А помните, Саурфанг из тюрьмы пошёл в замок к Андуину поговорить. Может он хочет сказать, что Сильвана творит дичь и не вся орда готова её поддержать? Может предупредить о чём то хотел? Ещё прочёл в коментах интересную мысль о том, что азерит плавит мозг( мб древние боги отравили кровь или сила настолько велика, что разум смертных не способен сопротивляться). В общем увидим
У персонажа нашего будет средоточие всего Азерита в Азероте (шутка про фарм). Ни о какой сведении с ума от него не может быть речи. Тем более, что Азерит - кровь Азерот.

Может быть, конечно, нас ожидает крутой твист с нашим персонажем в роли антогониста, не вероятность этого как вероятность резиста.
у игрока резист в виде подгона шеи от магни (или не резист а катализатор, это смотря чьей пешкой он стал)
Откуда инфа про резист. И откуда вообще инфа про влияние Азерита на мозг. И как отметили раньше -  альянсовые персонажи с Азеритом нормально подружились. Ни Шоу, ни Андуин умом не тронулись.

Аргунит вроде тоже не влиял на голову.
в ролике у андуина крыша начала трещать, у сильваны азерита целое месторождение

Каким обрзом начала трещать-то? Он надел кастрюлю на голову и стал расхаживать по Шторму бормоча под нос "Я хомячёк..."?
Ну, видят они все в этом самом азерите некую скрытую мощь, что и отражается в их взгляде (скорее всего сами авторы таким банальным способом пытаются показать нам важность этого ресурса). Это так странно для фентезийного мира, да?
в 8.1-8.2 все понятно станет, или неоткуда взявшийся азерит это подстава, или сценаристы нашли закладки сквернопли

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

На какую либо подставу рассчитывать особо смысла нет. Все подставы и твисты, которых мизер в сюжете, от нынешних авторов находятся на уровне логического обоснования "потому что гладиолус". А если по сюжету 8.х орде и альянсу в который раз придётся объединяться во имя спасения мира, то это будет фейспалм с разбегу. И самое печальное то, что это, в принципе, настолько же неизбежно, насколько и тупо. Я ещё могу понять временное примирение орды и альянса после буйного помешательства Гарроша. Но после того, как таурены и тролли за компанию с орками увлечённо жгли Тельдрассил - о чём вообще может идти речь в дальнейшем? Да тут Джайна, с её ненавистью и нежеланием даже срать на одном поле с ордой, будет выглядеть наиадекватнейшим персонажем.
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2018, 23:18:44 by LokNarad »

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В "Игру престолов" авторы уже пытались "поиграть" в Легионе, моча знаковых персонажей. Как вышло? Да никак.
Ну не знаю, после расколотого берега был несколько в шоке, даже не смотря на то, что спойлеров нахватался. Да и не только после него. Варкрафт уже никогда не будет прежним. Речь не о качестве, разумеется.

Поначалу всё так и было. Но первое впечатление было изрядно разбавлено тем фактом, что в последствии планка начала аддона более ни разу не была достигнута. У Орды про Волджина вообще такое впечатление, что забыли. Ну, а в Альянсе авторы весь аддон до конца мурыжили тему смерти великого короля. Всё.
Начало "Легиона" у Орды:
- Кто поможет мне отомстить?
Некоторое время спустя:
- Псс... Хелия, дай фонарик погонять.
Чуть позже:
- Чертова собака сломала мой примус. Я домой...

Wat? А где месть? Кто-нибудь получил леща за смерть Вол'Джина?

У Альянса хоть слезовыжимательная линейка про Вариана с сыном была, но за короля тоже никто не отомстил.

Вот он, постгневионский облик повествования: завязка, ..., profit!
Андуин был в ИК?
Андуин был в ЦН?
Андуин был на аргусе?
Я сморю модно нынче стало цепляться к реализации сюжета в игре. Бэдкамидиан, что ты наделал?!

Либо второй вариант: эльфы упрутся рогом, атака Орды захлебнется, и опасаясь подхода подкреплений альянса Сильвана прикажет ударить своей азеритовой машиной по Тельдрассилу, уничтожив значительную часть эльфов. Но это во-первых сделает ее локальным Гитлером, готовым на геноцид, во-вторых слишком сильно перекосит моральную чашу к альянсу, который станет жертвой. Плюс в таком случае нужно будет объяснить как выжила Тиранда и почему не участвовала в бою за Дарнас.
А она выжила? Чет нигде пока не видно.
Сильвану итак гитлером считают, а репутация орды силами горящих пердаков уж 13 лет как где-то на дне - так что пусть орут. Лично я за геноцид :P
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2018, 23:30:57 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2408

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если это действительно случится так, что война между Ордой и Альянсом в BfA - это не хитрый план ДБ, а просто потому, что разработчикам захотелось повторить сюжет МоР, прикончить очередного вождя Орды, то это будет дичайший фейл. 

Хотя сюжетная линия ДБ в BfA прослеживается, но есть опасения, что она может быть просто побочной, ведущий к 9.0.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
В "Игру престолов" авторы уже пытались "поиграть" в Легионе, моча знаковых персонажей. Как вышло? Да никак.
Ну не знаю, после расколотого берега был несколько в шоке, даже не смотря на то, что спойлеров нахватался. Да и не только после него. Варкрафт уже никогда не будет прежним. Речь не о качестве, разумеется.

Поначалу всё так и было. Но первое впечатление было изрядно разбавлено тем фактом, что в последствии планка начала аддона более ни разу не была достигнута. У Орды про Волджина вообще такое впечатление, что забыли. Ну, а в Альянсе авторы весь аддон до конца мурыжили тему смерти великого короля. Всё.
Начало "Легиона" у Орды:
- Кто поможет мне отомстить?
Некоторое время спустя:
- Псс... Хелия, дай фонарик погонять.
Чуть позже:
- Чертова собака сломала мой примус. Я домой...

Wat? А где месть? Кто-нибудь получил леща за смерть Вол'Джина?

У Альянса хоть слезовыжимательная линейка про Вариана с сыном была, но за короля тоже никто не отомстил.

Вот он, постгневионский облик повествования: завязка, ..., profit!
Андуин был в ИК?
Андуин был в ЦН?
Андуин был на аргусе?

Не был. Он в это самое время строил планы по наступлению "эпохи отрекшихся".
Стоп... Мы же про Андуина говорим, да?

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если это действительно случится так, что война между Ордой и Альянсом в BfA - это не хитрый план ДБ, а просто потому, что разработчикам захотелось повторить сюжет МоР, прикончить очередного вождя Орды, то это будет дичайший фейл. 

Хотя сюжетная линия ДБ в BfA прослеживается, но есть опасения, что она может быть просто побочной, ведущий к 9.0.

И тут мы снова возвращаяемся ко вполне очевидному факту: 8.х - аддон разгрузочный. Решение уровня Дренора, ориентированное на то, что бы занять аудиторию и дать разрабам время на подготовку масштабного 9.х.)

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хоспаде, сколько НУнириальных обижалок и нихотелок от слитого датамайнерами текста, господа, вы че перебрали на 14 февраля?! Поиграйте сначала, потом выводы, а то уж читать тошно.. :facepalm:

Не был. Он в это самое время строил планы по наступлению "эпохи отрекшихся".
Стоп... Мы же про Андуина говорим, да?
Шутки шутейки это хорошо.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

GreenSmile

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
All hail the Banshee Queen!

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На какую либо подставу рассчитывать особо смысла нет. Все подставы и твисты, которых мизер в сюжете, от нынешних авторов находятся на уровне логического обоснования "потому что гладиолус". А если по сюжету 8.х орде и альянсу в который раз придётся объединяться во имя спасения мира, то это будет фейспалм с разбегу. И самое печальное то, что это, в принципе, настолько же неизбежно, насколько и тупо. Я ещё могу понять временное примирение орды и альянса после буйного помешательства Гарроша. Но после того, как таурены и тролли за компанию с орками увлечённо жгли Тельдрассил - о чём вообще может идти речь в дальнейшем? Да тут Джайна, с её ненавистью и нежеланием даже срать на одном поле с ордой, будет выглядеть наиадекватнейшим персонажем.
Выпилим твою джайну, не парься. Она давно всех бесит.
И с чего ты взял, что мы будем мириться? Кажется этим замесом на дружбе орды и альянса поставлен жирный такой, немногозначительный крест.
Так говоришь, будто мы обязаны дружить. С чего вдруг? Потому что Метцен (при всем уважении) так хотел? Я вот никогда не хотел. Я знаю многих, очень многих людей, кто тоже терпеть не может все эти лабзания с врагом. Любители мира должны воспринимать это как трагическую историю, но по привычке кидают тапки по направлению Гацикостаса (хотя тут смотреть надо, как реализуют, а то выйдет второй ВоД...и я буду в луже :P). Смешно же.

ЗЫ: Пусть делают как задумали, дренор кстати подрезали из-за гребаных нытиков, которые видите-ли нипанимали щтотакоедринор. Нытики никогда не были показателем, взять тех же эльфов бездны.. Сколько алики плакались? Ныли, рыдали, заныли все форумы, все разделы, чат говорят тоже затопили в соплях, "кококо перекрасили БЭ", "кукареку ночнорожденные предали альянс".. А щас что? А щас с закрытыми глазами тык в красный ник, а там эльфийка бездны. :P
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2018, 23:56:36 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь осталось надеятся что у сильваны будет более нормальная причина, типо ей доложили что у аликов есть серьездные разработки по созданию оружия из азерита на тельдрасите с помощью которого алики могут уничтожать города орды... Тогда да можно понять ее... Но чую все сведется к простым вещам...
Это же только самое начало аддона. Ближе к середине(или раньше) может вообще вскроется, что это "проделки" ДБ, а Азерит вполне может оказаться кровью ДБ, т.е. К'тунитом каким-нибудь.
А первые два предложения никого не смутили ?
Мне кажется там вот так:
Цитировать
Джайна: Генн, помоги мне с Натаносом и Лор'темаром. Аллерия, возьмите остальные наши войска и сосредоточьтесь на позициях! Начните с тех лучников на крышах!
Под "нашими войсками" Джайна может подразумевать некую часть Кул'тирасцев. Ну или это говорит Андуин и там "помогите", а не "помоги".
Цитировать
Лортемар: Эльфы Бездны... они просто... они бесчисленны...
Бейн или Саурфанг: Лортемар, мы должны верить в Вождя.
У персонажа нашего будет средоточие всего Азерита в Азероте (шутка про фарм). Ни о какой сведении с ума от него не может быть речи. Тем более, что Азерит - кровь Азерот.
И тут мы вспоминаем:
Цитировать
Il'gynoth whispers: The king of diamonds has been made a pawn.
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2018, 00:39:15 by PhantomButthurt »

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На какую либо подставу рассчитывать особо смысла нет. Все подставы и твисты, которых мизер в сюжете, от нынешних авторов находятся на уровне логического обоснования "потому что гладиолус". А если по сюжету 8.х орде и альянсу в который раз придётся объединяться во имя спасения мира, то это будет фейспалм с разбегу. И самое печальное то, что это, в принципе, настолько же неизбежно, насколько и тупо. Я ещё могу понять временное примирение орды и альянса после буйного помешательства Гарроша. Но после того, как таурены и тролли за компанию с орками увлечённо жгли Тельдрассил - о чём вообще может идти речь в дальнейшем? Да тут Джайна, с её ненавистью и нежеланием даже срать на одном поле с ордой, будет выглядеть наиадекватнейшим персонажем.
Выпилим твою джайну, не парься. Она давно всех бесит.

Дочитал до беспочвенного обобщения. Ну, а дальше читать и не стал...)

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дочитал до беспочвенного обобщения. Ну, а дальше читать и не стал...)
Ну ладно, меня бесит, жену бесит, да вообще всех знакомых по реалу кто в вов шпилит - тоже бесит; так пойдет? Ну не всем нравятся хрупкие такие мягкие няшки, которые в полнолуние превращаются в бешеных сук, готовых бросить в топку своей ненависти все принесенные ранее жертвы. Сорян если чо.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

 

закрыть