WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzcon 2017: Панель «World of Warcraft — планы на будущее»  (Прочитано 72091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2306
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Сейчас кот побольше ясности внёс: "После Битвы за Азерот мы встретимся с Азшарой." У большинства людей, как впрочем и у меня, сложилось скептическое суждение по данному дополнению. Нет, дело не в том, что не нравится, а просто по канону всегда было заложено немного другое: должны пробиваться через орды врагов к главному злодею, то есть цель была заложена изначально в трейлере. А сейчас получается трейлер сфокусирован на обычной заварушке и более ничего не предполагает в дальнейшем.
Тем не менее, сейчас разработчики понемногу начинают выдавать информацию о самой истории. И можно сделать вывод, что да, в принципе нас ждет Темные Боги или что-то связанное с этим.
С синематика пандарии не светят глав гада. Кто мог подумать, что финальным боссом легиона окажется Душа Аргуса? Который внезапно оказался титаном? Или же в синематике пандарии мы видим бой орды и альянса, а в финале у нас был Гаррош и ДБ, слишком громкое  название"Битва за Азерот" и такие мелкие события как война смертных, есть что то большее, мало еще информации ближе к выходу узнаем.
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2017, 11:24:52 by GojiBerry »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол, кто-то в серьёз надеется на битву с войдлордами? Во-первых. Нам только вот раскрыли, что не всё так однобоко, что нет единого зла и добра. Во-вторых. Войлорды - это нечто из другой реальности и измерения, мы до них никак не сможем дотянуться, как и они до нас. В-третьих. Единственная угроза от войдлордов для нас - Древние боги. Но жив на данный момент только Н'Зот (да-да, Йогг-Сарон и К'Тун мертвы с вероятностью 99%, не верите мне, спросите мнения того же Кирасера на этот счёт) и он единственный, кто представляет угрозу Азероту со стороны сил Бездны. Да и то, кажется древние боги уже давно наплевали на своих хозяев, и у них (у него) свои интересы.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К слову, очень не обычно, что анонсировали всего один рейд. Видимо план выпуска контента будет по примеру Легиона, в 8.1 будет добавлен дополнительный рейд к Ульдиру, а потом в 8.1.5 второй крупный рейд первого тира и его скорее всего анонсируют уже на следующем Близзконе.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К слову, очень не обычно, что анонсировали всего один рейд. Видимо план выпуска контента будет по примеру Легиона, в 8.1 будет добавлен дополнительный рейд к Ульдиру, а потом в 8.1.5 второй крупный рейд первого тира и его скорее всего анонсируют уже на следующем Близзконе.
Ну так как Ульдир назвали аналогом ВМ и ИК, и он не тировый, то да, как минимум в первом тире будет 2 рейда

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2306
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К слову, очень не обычно, что анонсировали всего один рейд. Видимо план выпуска контента будет по примеру Легиона, в 8.1 будет добавлен дополнительный рейд к Ульдиру, а потом в 8.1.5 второй крупный рейд первого тира и его скорее всего анонсируют уже на следующем Близзконе.
Сегодня  же панель рейдов будет или нет? По поводу войдлордов все ждали Древних богов и бездну, но опять же что будетв 8.2 итд неизвестно вдруг наги и азшара начнут действовать, мне вот одно не понятно они ничего не сказали по поводу раны в Силитусе, у нас там мир как бы вытекает а мы тут друг с другом грыземся, либо не хотят спойлерить конец легиона, либо там будет что то большее чем просто рана.

hodirt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ходирт
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как я понял со слов Иона, то Азшара и будет этим вторым рейдом первого тира, как ЦН или Литейная
I will be lost in the dream, when the dark days come

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол, кто-то в серьёз надеется на битву с войдлордами? Во-первых. Нам только вот раскрыли, что не всё так однобоко, что нет единого зла и добра. Во-вторых. Войлорды - это нечто из другой реальности и измерения, мы до них никак не сможем дотянуться, как и они до нас. В-третьих. Единственная угроза от войдлордов для нас - Древние боги. Но жив на данный момент только Н'Зот (да-да, Йогг-Сарон и К'Тун мертвы с вероятностью 99%, не верите мне, спросите мнения того же Кирасера на этот счёт) и он единственный, кто представляет угрозу Азероту со стороны сил Бездны. Да и то, кажется древние боги уже давно наплевали на своих хозяев, и у них (у него) свои интересы.
Когда-то давно всем известные мастера трансмогрификации жили себе поживали, а потом внезапно дырень в небе и их как в воронку всосал один уже не безымянный Войд Лорд, ну либо один из его преспешников. Помните с чего ВоД начинался?
-ну значит есть орк, тот орк привел других орков
-воюем на новых территориях с орками, привлекаем на свою сторону другие расы и дальних родственников
? ? ?
-Архимонд!
Азерот сейчас судя по всему слабее чем никогда, Легиона практически нет, аборигены кидаются в друг друга какахами в битве за хавчик, вполне вероятно, что "Спящий пробудился" и позвал своего шефа на пати, пока родителей нет дома.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2306
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол, кто-то в серьёз надеется на битву с войдлордами? Во-первых. Нам только вот раскрыли, что не всё так однобоко, что нет единого зла и добра. Во-вторых. Войлорды - это нечто из другой реальности и измерения, мы до них никак не сможем дотянуться, как и они до нас. В-третьих. Единственная угроза от войдлордов для нас - Древние боги. Но жив на данный момент только Н'Зот (да-да, Йогг-Сарон и К'Тун мертвы с вероятностью 99%, не верите мне, спросите мнения того же Кирасера на этот счёт) и он единственный, кто представляет угрозу Азероту со стороны сил Бездны. Да и то, кажется древние боги уже давно наплевали на своих хозяев, и у них (у него) свои интересы.
Когда-то давно всем известные мастера трансмогрификации жили себе поживали, а потом внезапно дырень в небе и их как в воронку всосал один уже не безымянный Войд Лорд, ну либо один из его преспешников. Помните с чего ВоД начинался?
-ну значит есть орк, тот орк привел других орков
-воюем на новых территориях с орками, привлекаем на свою сторону другие расы и дальних родственников
? ? ?
-Архимонд!
Азерот сейчас судя по всему слабее чем никогда, Легиона практически нет, аборигены кидаются в друг друга какахами в битве за хавчик, вполне вероятно, что "Спящий пробудился" и позвал своего шефа на пати, пока родителей нет дома.
Легион задал высокую планку в развитии сюжета и сюжетных линий вы и правда верите что 2 года нас будут пичкать только войной фракций? Я уверен что это будет продолжаться только в рамках патча 8.1, а далее наги итд так как море это их территория. А еще у нас Силитус мироточит.

urukhai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А еще у нас Силитус мироточит.
Надеюсь Близы введут гоблина Шпаклонскую для защиты Силитуса. ;D

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Легион задал высокую планку в развитии сюжета и сюжетных линий вы и правда верите что 2 года нас будут пичкать только войной фракций? Я уверен что это будет продолжаться только в рамках патча 8.1, а далее наги итд так как море это их территория. А еще у нас Силитус мироточит.
Я ни во что не верю.
Раньше синематики:
-показывали расы и конфликт между ними
-показывали расы и пафосного злодея
-пафосно показывали злодейского злодея
-пафосно показывали злодея и изменения по всему миру
-показывали неизведанный континент и пришедшее на него очередное противостояние двух фракций
-показывали бывшего злодея, всеобщих злодеев, нового злодея и предлагалось взглянуть на мир с позиции "а что если б?" (наличие 3ье стороны  и другой 3ьей стороны после только что утихнувшего конфликта на Азероте)
Здесь же нам предлагают в очередной раз взглянуть на противостояние фракций, постфактум намекая, а кто же там поджег фитиль у бочки с порохом, кто сделал первый шаг к войне? Да всем насрать. Насчет Сильваны споры идут столько, сколько я себя в варкрафте помню, споры о том, кто прав и у кого действительно были причины начинать войну, не ведя переговоров, а кто конечнный психопат идут то же давно, после Катаклизма просто все чаще маслица в огонь разрабы подливают.
Что я ждал? Интригу, приглашение на атракцион. Что я получил? Ну тут у нас значит А и О опять воюют. Синематик клевый по-своему, спору нет, но он так не цепляет уже и не интригует, ибо. А все мы знаем, чем это опять закончится. Поэтому пвп в играх про конфликт 2(3) фракций после пары-тройки лет унылейшее говно, имхо.


FireDart

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агаронд
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня одного волнует как теперь новые персонажи будут прокачивать профессии? Вот у нас есть аутленд и Нордскол (60-80). Допустим, мы качаем горное дело. После классик контента мы идём в Нордскол, добираем там 80 и должны уходить в ката-зоны. Но из-за профы нам приходится прихидить в Запределье и фармить его ресурсы вместо ресурсов лича. Или не так?

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня одного волнует как теперь новые персонажи будут прокачивать профессии? Вот у нас есть аутленд и Нордскол (60-80). Допустим, мы качаем горное дело. После классик контента мы идём в Нордскол, добираем там 80 и должны уходить в ката-зоны. Но из-за профы нам приходится прихидить в Запределье и фармить его ресурсы вместо ресурсов лича. Или не так?
Привет из будущего (нет), уже давно можно копать всё и везде.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2306
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Легион задал высокую планку в развитии сюжета и сюжетных линий вы и правда верите что 2 года нас будут пичкать только войной фракций? Я уверен что это будет продолжаться только в рамках патча 8.1, а далее наги итд так как море это их территория. А еще у нас Силитус мироточит.
Я ни во что не верю.
Раньше синематики:
-показывали расы и конфликт между ними
-показывали расы и пафосного злодея
-пафосно показывали злодейского злодея
-пафосно показывали злодея и изменения по всему миру
-показывали неизведанный континент и пришедшее на него очередное противостояние двух фракций
-показывали бывшего злодея, всеобщих злодеев, нового злодея и предлагалось взглянуть на мир с позиции "а что если б?" (наличие 3ье стороны  и другой 3ьей стороны после только что утихнувшего конфликта на Азероте)
Здесь же нам предлагают в очередной раз взглянуть на противостояние фракций, постфактум намекая, а кто же там поджег фитиль у бочки с порохом, кто сделал первый шаг к войне? Да всем насрать. Насчет Сильваны споры идут столько, сколько я себя в варкрафте помню, споры о том, кто прав и у кого действительно были причины начинать войну, не ведя переговоров, а кто конечнный психопат идут то же давно, после Катаклизма просто все чаще маслица в огонь разрабы подливают.
Что я ждал? Интригу, приглашение на атракцион. Что я получил? Ну тут у нас значит А и О опять воюют. Синематик клевый по-своему, спору нет, но он так не цепляет уже и не интригует, ибо. А все мы знаем, чем это опять закончится. Поэтому пвп в играх про конфликт 2(3) фракций после пары-тройки лет унылейшее говно, имхо.
Синематик не зацепил абсолютно, какой то он простой, а за 13 лет конфликта очередная война выглядит как обыденность, но есть надежда на ДБ и бездну и морская тема очень многим близка, пве игроки не будут пвпшить в любом случае главное чтобы рейды были крутые и данжи тоже

Unexplainable

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Oleg
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Орда: Ночнорожденные\Альянс: Эльфы Бездны - хоть убей не пойму почему так? Нет никакой ошибки? Ночнорожденные по стилю на НЭ похожи.
Как попал в Сурамар от ночников в восторг пришел, рассматривал вариант рерола даже, ну епт ???.
 

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2554
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раньше я был хейтером т.к играл на НЭ ДХ, а теперь я буду добрым шаманом тролем. Да чую, что все будут рерол делать за тролей  ;D
(показать/скрыть)
Нет, я собираюсь за дарк айрон дворфов на воине :D
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

 

закрыть