WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzcon 2017: Панель «World of Warcraft — планы на будущее»  (Прочитано 72081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В 7.3.5 будет таймволк в Ульдуар, инфа со стрима Джесси Кокса
там валаниры на транс раздавать наверное будут)

ShockTH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Упоролакс
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только у меня бомбит от того что кому то достались как субрасса хорошие, полигонные, "новые" эльфы. А кому то перекрашенные блад эльфы с "крылышками"?
Правда про правду во имя правды, крови, расчленёнки и милых котиков
.. ┻━┻ ლ(ಠ益ಠლ) ..

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5848
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только у меня бомбит от того что кому то достались как субрасса хорошие, полигонные, "новые" эльфы. А кому то перекрашенные блад эльфы с "крылышками"?
акстись, блад эл фов переделали в дреноре.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только у меня бомбит от того что кому то достались как субрасса хорошие, полигонные, "новые" эльфы. А кому то перекрашенные блад эльфы с "крылышками"?
а кому-то вообще не хрена не досталось.
ДК вообще эти новые рассы не доступны

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Понимаешь. есть такие люди, которые не тратят крупную сумму рублей на какую то хурму. Жополизы конечно обязаны покупать все что выпускает близзард, у меня таких обязанностей нет. Я кстати Некроманта за 800 рублей то же не покупал, по той же причине.
Времена идут, котик (назвавший меня фантазёром за сраную пешекурьерскую зарплату) по прежнему нищеброд.
Ничо не меняется)
This is Madness? This is Endless Halls!

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1798
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне интересно, как Альянс эльфов крови из Луносвета выкурит? А Орда дренеев с островов. И что будет с Экзодаром? Орде достанется?

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох ты же блин. Такое ощущение, что люди с Луны свалились
1) будет книга, в которой расскажут что бы между легионом и след аддоном, в том числе и причину войны.
2) события трейлера-это препатч
3) один из основных врагов аддона-Азшара. Так же возвращение Бога Крови.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2306
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне интересно, как Альянс эльфов крови из Луносвета выкурит? А Орда дренеев с островов. И что будет с Экзодаром? Орде достанется?
Это будет в РТС осадах все я так понимаю, но прямой захват территорий наврятли. Там выше писали, что после битвы за Азерот мы встретимся с Азшарой, это перевод не верный или же после 8.1 будет 8.2 с нагами и ДБ? Я не думаю что войну растянут на 2 года дополнения это как то перебор в том же легионе у нас было столько ветвей сюжета , что переплюнуть будет сложно.

Денн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Повелитель огня!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Вол'джин затащит


Судя по внешнему виду, с Джайной что произошло  после того как она нас покинула в легионе, надеюсь нам раскажут.   С одной стороны хочется что бы она возглавила нас  в борьбе с Ордой, с другой  наоборот, стала голосом разума, что бы мы  не уничтожили  друг друга.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ох ты же блин. Такое ощущение, что люди с Луны свалились
1) будет книга, в которой расскажут что бы между легионом и след аддоном, в том числе и причину войны.
2) события трейлера-это препатч
3) один из основных врагов аддона-Азшара. Так же возвращение Бога Крови. Уже даже в первом рейде( некая лаборатория Титанорожденных, в которой они изучали слуг ДБ), будет влияние ДБ, скорее всего Нзота.
Какая бездна? Ион наверное раз 10 уже сказал, что бездна будет оооооооочень не скоро. И все равно ее умудрялись люди ждать

JackSparrow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Before Battle for Azeroth is over, we will be facing against Azshara с ммо чемпион
- прежде чем битва за Азерот закончится
Хорошее рядом с вами не делает вас лучше,вы становитесь только хуже по сравнению с ним.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2306
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)

Вол'джин затащит


Судя по внешнему виду, с Джайной что произошло  после того как она нас покинула в легионе, надеюсь нам раскажут.   С одной стороны хочется что бы она возглавила нас  в борьбе с Ордой, с другой  наоборот, стала голосом разума, что бы мы  не уничтожили  друг друга.

Джайна уже давно не в своем уме, надежда на мир только в руках Андуинна он под влиянием Джайны и Седогрива из демократа превращается в Варианна 2.0 вот только хуже т.к им манипулируют. Надеюсь  он вспомнит о том кем он был в пандарии, казнит нафиг Седогрива,Джайну в монастырь и пойдем мы все дружно драть зад войдлордам.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2306
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Before Battle for Azeroth is over, we will be facing against Azshara с ммо чемпион
- прежде чем битва за Азерот закончится
Такой персонаж достоин отдельного аддона, а не микро патча, надеюсь мы ее не убьем а прогоним или еще чего.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Before Battle for Azeroth is over, we will be facing against Azshara с ммо чемпион
- прежде чем битва за Азерот закончится
Такой персонаж достоин отдельного аддона, а не микро патча, надеюсь мы ее не убьем а прогоним или еще чего.
а где ты микро патч увидел? Судя по анонсированному и по новым антагонистам, на старте этого аддона всего будет больше, чем на старте легиона.
В первом тире антагонисты-бог крови и кто-то ещё( он будет уже в тировом рейде).
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2017, 10:36:23 by Ilyapankov96 »

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 879
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Идея с пвп у них отличная, теперь людей со статусом "ПВП" будет кидать на отдельный сервер. НО: дисбаланс классов, который никогда не преодолевался, приведет к тому, что опять кто-то будет нагибать пятерых, а кто-то - сосать от любого класса. Пример: локом я сейчас не могу сделать НИЧЕГО ни одному из милишников, тем более роге или вару. Остается одно: терпеть. Беда с мировым пвп может быть такой: не удовольствие от игры, охоты, а терпиловство.

 

закрыть