WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzcon 2017: «Battle for Azeroth» — новое дополнение для World of Warcraft  (Прочитано 172521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда я захожу и делаю, что хочу. А не иду делать локалку как на работу.
В дреноре я тратил на гарнизон на 10 чарах
Хоть на мемы разбирай)
This is Madness? This is Endless Halls!

Noobwood3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда я захожу и делаю, что хочу. А не иду делать локалку как на работу.
В дреноре я тратил на гарнизон на 10 чарах
Хоть на мемы разбирай)

Скажи, ты дурачок?
С гарнизона я получал профит, при этом всё что делал - релогался с одного чара на другого, а что я получаю с локалок? 1ккк ап? Охереть награда. Прям мечта. На 67 надо 26ккк АП, то есть при условии 100% прока удвоенного АП мне до загриндосить 13 локалок по 1ккк, которых нет.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня прямо дежавю. Этот дурачек создал очередного клона и продолжает вонять про все то же, а люди последние несколько страниц по новому кругу на серьезных щах продолжают отвечать  ;D
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм. Человек год не играл. Комбекнул за пару недель.
А что значит не гриндить? Опиши как ты это видишь?
Человек называет гриндом 4 локалки в день. То есть минут 10 игры.
Видимо, не гринд - это меньше 10 минут в день.

"Не гринд" это когда мне надо каждый день делать по 4 локалки чтобы прокачать обязательную свистоперделку на +n лвлов.
Когда я захожу и делаю, что хочу. А не иду делать локалку как на работу.
В дреноре я тратил на гарнизон на 10 чарах не более часа в день, и получал БЕШЕНЫЙ профит, а остальное время я делал что хотел. У меня не было проблемы, что если я неделю не поиграю, то отстану от остальных. А если не поиграю месяц то можно вообще не возвращаться. Я перед цапом не играл полгода, вернулся, собрал кольцо, одел 2х чаров в БиС шмот и закрыл контент. Тут я даже не рассчитываю на это, потому что без арта ты никому не сдался, а гриндить сутками я не планирую.

Ну чтобы закрыть ЦАП на миф надо "гриндить" это ЦАП неделями на шмот. Прикинь, ходить в рейд и одеваться по твоей логике это тоже гринд. Тогда любая игра, любая ММО это один больше гринд, в разных формах.

Что ты хочешь доказать вообще, что ты нытик и хочет получать от игры все и ничего не отдавать взамен, логика :facepalm:
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2017, 14:19:01 by Zirkuz »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
#лордероннаш

На самом деле пока не впечатлило.
Инсты-данжи понятно, это в каждом аддоне
Артефакт шея - немного не понятно как будет действовать
Острова - привет порталы с аргуса, развитие идеи
Субрасы - так же есть вопросы
Рейдовая РТС - вопросов еще больше

Разбаловали Близзы легионом, по крайней мере меня. Помимо новых локаций/инстов/данжей, то что показали тянет на крупный контент патч, а не на аддон. Может с закрытия анторуса и открытия альфа-беты появится больше информации, а пока это такой себе 7.4.х с шеей вместо тигеля.

Хотя если график выхода останется такой же стремительный и аддон выйдет весной - тогда все ровно и вполне ожидаемо.
Я вот вспоминал старые близзконы с анонсом новых дополнений и рассказ про "новинки и особенности" да и в целом сами изменения механик дополнения
Растягивали ветки талантов, меняли существующий набор стат, меняли систему талантов, удаляли трансмогрификацию, меняли спеки, объясняли за рейдовые сложности. А сейчас фичей аддона будут сценарии 2.0, Ашран 2.0 с разными картами эффектами и разными ресурсами +пве режим, очередная попытка реанимировать войсчятик. С одной стороны вроде и хорошо, наконец создали системы, которые работают и надо лишь допиливать напильником, с другой стороны пара слов про этот самый напильник была бы весьма не лишняя. Особо, если народу достаются сразу же скрины с примерами, где совершенно иной подход к статообразованию, в виду показанной "девольвации" илвл.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда я захожу и делаю, что хочу. А не иду делать локалку как на работу.
В дреноре я тратил на гарнизон на 10 чарах
Хоть на мемы разбирай)

Скажи, ты дурачок?
С гарнизона я получал профит, при этом всё что делал - релогался с одного чара на другого, а что я получаю с локалок? 1ккк ап? Охереть награда. Прям мечта. На 67 надо 26ккк АП, то есть при условии 100% прока удвоенного АП мне до загриндосить 13 локалок по 1ккк, которых нет.

Любая игра сначала работа, потом Профит!

Не лечись, не надо! Тебе идёт быть дурачком.

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
#лордероннаш

На самом деле пока не впечатлило.
Инсты-данжи понятно, это в каждом аддоне
Артефакт шея - немного не понятно как будет действовать
Острова - привет порталы с аргуса, развитие идеи
Субрасы - так же есть вопросы
Рейдовая РТС - вопросов еще больше

Разбаловали Близзы легионом, по крайней мере меня. Помимо новых локаций/инстов/данжей, то что показали тянет на крупный контент патч, а не на аддон. Может с закрытия анторуса и открытия альфа-беты появится больше информации, а пока это такой себе 7.4.х с шеей вместо тигеля.

Хотя если график выхода останется такой же стремительный и аддон выйдет весной - тогда все ровно и вполне ожидаемо.
Я вот вспоминал старые близзконы с анонсом новых дополнений и рассказ про "новинки и особенности" да и в целом сами изменения механик дополнения
Растягивали ветки талантов, меняли существующий набор стат, меняли систему талантов, удаляли трансмогрификацию, меняли спеки, объясняли за рейдовые сложности. А сейчас фичей аддона будут сценарии 2.0, Ашран 2.0 с разными картами эффектами и разными ресурсами +пве режим, очередная попытка реанимировать войсчятик. С одной стороны вроде и хорошо, наконец создали системы, которые работают и надо лишь допиливать напильником, с другой стороны пара слов про этот самый напильник была бы весьма не лишняя. Особо, если народу достаются сразу же скрины с примерами, где совершенно иной подход к статообразованию, в виду показанной "девольвации" илвл.


Какой ашран 2.0? Фронты сугубо ПВЕ развлекалово с РТС элементами. Ну и что плохого в том, что сценарии делают нечто большим, а не то, что было в пандах? Войсчат меняют на близовский, который по качеству лучше оригинального вовоского. В целом о классах они ничего не рассказывают, т.к. рано о них говорить

Noobwood3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не лечись, не надо! Тебе идёт быть дурачком.

Это ты щас в зеркало глянул, да?

Karozabr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Linar
    • Класс: Sith Assasin
    • Сервер: Tott doneeta
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это пожалуй первый аддон, когда я не задумываюсь о том чтобы в него вернуться играть. Опять притянули ПвП Орда-вс-Альянс из панд. Завезли Сценарии 2.0 и какое-то ПвЕ-20-остров-типа-новика (альтернатива рейдам? или нафиг это надо? Почему бы не 10 тогда?). Да и дизайнеры уже настолько без палева тырят заимствуют из прошлых аддонов что аж немного неприятно. Хотя это наверняка рассчитано на новичковую аудиторию, для которой уже Панды - древняя древность.
П.С. Интересно, а допилят ли наконец новые танцы, а то ещё с ЛК обещают. Или в Легионе уже допилили?

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11628

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шо опять Альянс вс Орда в 20й раз... Ша то снова пробудится ?
Но, не нужно переживать, потом придет новое "мировое зло" и лидеры альянсы и орды снова помирятся...
Цитировать
Альянс считает, что в смерти Вариана виновата Орда!
Ну да, Легион и Гулдан в частности там совсем не при чем. Это все клята Орда виновата.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2017, 19:18:30 by Enigma »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой ашран 2.0? Фронты сугубо ПВЕ развлекалово с РТС элементами. Ну и что плохого в том, что сценарии делают нечто большим, а не то, что было в пандах? Войсчат меняют на близовский, который по качеству лучше оригинального вовоского. В целом о классах они ничего не рассказывают, т.к. рано о них говорить
Механика сбора ресурса и "строительства" была именно на Ашране, теперь еще волны крипов будут зависеть от построенных строений, один замок с нпц против другого замка с нпц при участии игроков было именно на Ашране. Теперь более инстансировано и с дополнительным пве (ну или с пвп, кому какой больше подход больше нравится) режимом. Качество войсчата не важно, эта ниша давно была дана на "аутсорс". Ситуация сравнима с созданием своего видоехостинга и стримерской платформы, когда в мире уже существуют те же ютуб и твич. Наличие однозначно хорошо, но жесткой необходимости не было, а вот улучшения календаря и дополнение в виде групп и улучшенных гильдий намного ценнее. Ну хотя да, кому как, пугам "безопасный" и ингейм войсчат упростит жизнь, но я за последние 1.5-2 года не помню пугов использующих войсчат :-X
Я не говорил, что делают нечто плохое, я о том, что есть никак не связанные с лором моменты, которые как минимум мне интересны, которые влияют на геймплей и про которые не сказали, когда в своё время удаление авойда, брони и духа в своё время имело минимум одну страничку презентации :-\

Konsul11

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Услышав перевод призыва Андуина: "Stay as one", как: "Все за мной", сразу вспоминается зерговский "Надмозг", почему-то.

Mahmyt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Настолько эпичный был момент когда Сильвана прокричала За Орду!, что я даже прослезился. Насчёт аддона, думаю что он такой, проходной, будут нас потихоньку подготавливать ко Тьме, и то что война О и А это может даже кто то из древних богов нашоптывал кому нибудь чтоб развязали войну. Хотя её могли развязать и без них, противостоять стало некому, вот и вспомнились старые обиды. К тому же они щас стали делать большой уклон в лор, и возможно что бы перейти ко Тьме, нужен промежуточный аддон для плавного перехода, или они тупо не успевают его придумать и поэтому запили такой проходной. Новый аддон думаю будет так себе, а вот со Тьмой должен быть на уровне легиона
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2017, 00:15:07 by Mahmyt »

PaperTiger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)
Ты уж извини, но это полностью твои фантазии и выдумки, высосанные из пальца. Я с таким же подходом могу вообще кого угодно описать. Любой нелогичный поворот в сюжете. "Он знает, он думает, он так решил".
Или я не прав? Если так - то дай ссылочку где это всё по канону написано или показано.
Прости, это всё ещё тот ты, который в прошлом сообщении отсылал меня на ютуб? Если да - не пора ли посетить его самому?
 Всё описанное мною чуть ли не дословно показано в этом самом квестлайне - в текстах заданий, в словах Андуина, в диалогах Велена и Седогрива - достаточно отнестись к ним чуточку внимательнее, прочитать, попытаться понять, что до нас посредством них пытаются донести разработчики и сделать соответствующие выводы (хотя кто же в WoW читает квесты и слушает НПС, о чем это я). Ссылку на ролик с прохождением квестлайна сам нагуглишь или дать? От себя бы рекомендовал смотреть на языке оригинала, локализация местами корява. Или тебе чтобы понять нужен построчный литературный анализ текстов и реплик? Или каноном для тебя будет только табличка с прямым и однозначным текстом "После смерти отца, унаследовавшего престол Андуина Ринна охватили сомнения в себе, после чего спустя некоторое время он изменил своё мировоззрение."?

Воу-воу, вот прям мирные жители, вообще никак не участвовавшие в политике или военных действиях, просто жившие в нейтральном святилище чота там использовали и крали? Серьёзное заявление.
А знаешь что я вижу? Что в верхушке Орды тогда кто-то постарался (а кто же у нас там чудил во времена Пандарии, дай вспомнить), а Джайна банально от бессилия и невозможности дотянуться до виноватых оторвалась на беззащитных и невиновных что были под боком.

А много мирных  жителей, прям вот ни в чем не участвовавших жителей проживает в городе, который постоянно то тут, то там оказывается практически на передовой мировых конфликтов, м (да-да, я помню, на момент МоП это только нордсрендская операция. Всё ещё слабо представляю себе мирных жителей, скромно живущих в условиях крайнего севера с нежитью под боком)?
Даларан - не деревня на краю мира, это мать его, летающая крепость с которой с завидной регулярностью ведутся боевые действия - это раз. В зачистке, помимо Джайны участвовал Серебряный Союз, и если пристрастность Джайны ещё можно попытаться притянуть за уши (повторюсь, в предшествовавших событиях она вполне однозначно дала понять, что доверяет Санриверам - от того по ней вдвойне ударило их предательство), то обвинить в садизме целую фракцию, вдобавок родственную БЭ уже не получится - это два. Далее, цитирую текст квеста: "Наиболее вменяемых Джайна отправила в Аметистовую крепость; остальные же обнажили против нас оружие." - это три. У мирного населения не желавшего насилия оставалась возможность сдаться и идти под арест. В общем-то даже при прохождении ордынской цепочки квестов при контакте  с  Джайной игрока телепортирует в АК через несколько секунд после того, как она его заметит; никакого чрезмерного насилия. Про расписанное тобой архичудовищнейшее влияние Аметистовой крепости чуть позже.

Касательно "невиновности" - даже если то, что след от обчищенного хранилища в Дарнасе напрямую привел к Санриверам тебя не убеждает,то вот тебе прямая речь Назгрела, из преквеста Орды: "Ночные эльфы узнали, что Божественный колокол украден. Этого мы ожидали. Однако они также поняли, что якобы "нейтральные" Похитители Солнца были в этом замешаны. И вот это уже нехорошо." Комментарии нужны? Якобы нейтральные Санриверы используют порталы Даларана для военной помощи Орде. Санриверов вывели на чистую воду. Орда считает, что это нехорошо - ну ещё бы, сколько всего можно было бы провернуть с их помощью. Если это не доказательство вины, то я даже не знаю, что ещё может им быть. И где здесь неоправданно агрессивная политика-то? Санриверов следовало расцеловать в розовые щечки и предоставить доступ к остальным порталам и артефактам Кирин-Тора?

Про башенку поржал. Ты вот вроде лор знаешь. И по идее должен быть вкурсе какой у башенки функционал и как она весело влияет на зависящих от магии существ, если их туда хотя б на денёк кинуть. То есть в итоге смерть или вариант похуже смерти. Просто за то что ты блад, живущий в нейтральном городе. Отличный выбор, чо.

И сам посмеялся, и других посмешил - молодец, одним словом. Знаешь, я вот сейчас роюсь в памяти и с ужасом понимаю, что не помню никаких таких чудовищных свойств Аметистовой Крепости. Изолятор для особо опасных существ - да, но не камера пыток, как ты её пытаешься расписать, маги Даларана вроде бы не отличались беспричинным садизмом. И судя по тому, что там довольно долго жил не тужил представитель эфириалов, расы магической до полной нематериальности - ты склонен сгущать краски. (Это я молчу про то, что участвовавший в аресте Санриверов Серебряный Союз вряд ли отправил бы вчерашних сородичей на столь мучительную смерть). Не будешь ли ты столь любезен подтвердить свои слова про "смерть или вариант похуже смерти" для заключенных там "хотя б на денёк"? С ссылкой на канон, разумеется.

На фоне многолетней резни ночных эльфов и чуть менее продолжительного беспредела со стороны Сильваны?
Ты попросил пример. Я тебе дал пример.
И тут ты начинаешь демагогию вида "а вот на фоне исторических событий".

Да ты прикалываешься, что ли? Я просил сопоставимый пример, с самого первого поста дискуссии с тобой, читай внимательней. Вот, держи чтобы не искать : "А вот давай не навскидку - какие действия Альянса столь же масштабны и опустошительны как указанные мной факты ордынской экспансии, м? Где там Альянс замечен в резне мирного населения, или просто неоправдано агрессивной политике?"

А ты мне притягиваешь за уши нелепую отмазку про изгнание БЭ из Даларана и пытаешься меня убедить, что это и геноцид с использованием Гнили в холмах Хиллсбрада  - равноценные события.

На всякий случай - я сейчас не пытаюсь заявить будто Альянс категорически альтруистичен и идеален, а Орда - тьфу на неё. Я говорю о том, что на текущий статический момент Орда ГОДАМИ ведёт экспансию в Азероте и является агрессивной стороной, не особо разборчивой в методах, и то, что мы видим в титульном синематике в целом оправданная реакция, ибо наболело. Или не так?

[...] На фоне исторических событий дренеи притащили в Дренор родственников и засхуярили родной мир орков на куски! Вот тебе историческое событие.
Давай, ищи чего-нибудь сопоставимое.

И это ты меня в демагогии обвинял? Мне хочется наговорить резкостей, или сказать гадость, но я, пожалуй, не буду.

Позволю себе напомнить, что изначально речь шла про заявленный Dimzar'oм период времени - последние полтора десятка лет, проще говоря, про реалии современного WoW. Ты апеллируешь к событиям, явно за него выходящим.

Так же замечу, что ты пытаешься уравнять две несопоставимые величины - косвенное и явно не целенаправленное участие дренеев в судьбе Дренора нашего таймлайна (дренеи, к слову, пострадали при этом и сами), и многолетнюю обдуманную войну на уничтожение против ночных эльфов и людей. Я достаточно отчетливо обрисовал ситуацию?

Если у тебя нет вменяемых аргументов, то просто сверни беседу, а? Если честно, то чем дальше, тем сильнее у меня складывается впечатление, что со всеми этими простынями текста я занимаюсь каким-то метанием бисера из низкого приседа.
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2017, 03:21:42 by PaperTiger »

Ryune

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Минутка ванговства.
Аддон закончится тем, что нам раскроют, что это Н'Зот нашептал Сильване напасть на Альянс, чтобы "спасти" её народ (ну вот как Азшаре обещал), т.е. отрёкшихся после её фейла в Шторхейме, т.к. новых валь'кир она в итоге не получила.
И ластбоссом как раз Н'Зот будет, "Битва за Азерот" означает "битва за жизнь титана". Скриньте  :P

 

закрыть