WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzcon 2017: «Battle for Azeroth» — новое дополнение для World of Warcraft  (Прочитано 172516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DeuteronDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейтерон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это саурфанг. Только сюжетные орки достойны достойны держать спину прямой
Всем оркам дадут такую возможность.
Забил на ВоВ.

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вангую.
сильвана такая узнала что тельдрассил заражен, но знала что эльфы не будут его уничтожать и решила сама сжечь, ринн такой, а не хуа ли она с хуа, и такой на лордерон пошел, сильвана такая а с хуа ли он хуа и пошла калимдор чистить.
В конце оба лагеря узнают что сильвана зашибись и будут вместе плясать алюлюулюлю и мочить нзота.

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
#лордероннаш

На самом деле пока не впечатлило.
Инсты-данжи понятно, это в каждом аддоне
Артефакт шея - немного не понятно как будет действовать
Острова - привет порталы с аргуса, развитие идеи
Субрасы - так же есть вопросы
Рейдовая РТС - вопросов еще больше

Разбаловали Близзы легионом, по крайней мере меня. Помимо новых локаций/инстов/данжей, то что показали тянет на крупный контент патч, а не на аддон. Может с закрытия анторуса и открытия альфа-беты появится больше информации, а пока это такой себе 7.4.х с шеей вместо тигеля.

Хотя если график выхода останется такой же стремительный и аддон выйдет весной - тогда все ровно и вполне ожидаемо.

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Синематографически ролик хорош и очень подошел бы каким-нибудь Героям Меча и Магии.

Но для Варкрафта он выглядит очень странно. Вернее, вторая его половина. Она противоречит внутренней логике мира.

Начался ролик вполне разумно и красиво - загнанная нападением (возможно, вероломным) Орда держится из последних сил в Цитадели ее Вождя, который личным подвигом переламывает ход сражения. Вполне в духе ключевых сражений мира Варкрафта.

Но вот то, что происходит дальше, непонятно. Андуин явно делает то, что в логике мира всегда порицалось - развязывает войну на пустом месте (из мести Артас-стаил) и ведет своих воинов на бессмысленную гибель. За подобное поведение он должен быть наказан (до последнего ждал, что это сон в стиле синематика к Warcraft III). Но его не только не наказывают внутренние силы мира, но и поощряют, даруя силу света, воскрешающую подавляющее большинство мертвых или умирающих воинов (доселе вне возможностей игровой механики даже Велен с большим трудом смог поставить на ноги умершего крестьянина перед Катаклизмом). То есть Свет потворствует ведению войны не за жизнь, но на уничтожение. Тому, от чего страдал тот же Туралион во время Второй Войны и оттого не мог ощутить свою связь со светом, видя в орках живых существ, и считая войну против нех противоестественной Свету.

Получается, что Андуин мало того, что забыл то, чему учил своего отца, и чем тот проникся перед смертью, но и вместо того, чтобы быть наказанным за это, был поощрен. Безумие какое-то.

Подумаеш сожгли столицу твоих союзников, пфф какая мелоч.

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ОМГ!!111
"Еще маячит еще большее зло..."
"Это ослабит Азерот..."
Вы забыли, что играете в WARCRAFT??? :facepalm:

Ну так WAR с еще большим злом) Наивно сводить все войны исключительно к пвп.
WOW начался с WC3, так что прежде всего это ВОЙНА! Война между Ордой и Альянсом!

при этом в третьем варкрафте не было войны между ордой и альянсом :)

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
первый аддон за все время существования вова, который абсолютно не привлекает и не возникает желание вернуться, купить и поиграть. вы сражались против легиона? спасали мир? обьединялись ради общей угрозы? нахер это все, вернитесь обратно, получите мини-континенты (привет, ката), причем каждой из сторон свой (омг, гениально, хочешь посмотреть весь контент - изволь играть за 2 фракции), сражайтесь друг с другом (привет, пандария), чтобы в конце мы дали вам очередного врага, против которого вам снова придется  обьединиться. размах? эпик? тут им и не пахнет. одно и тоже и по кругу - очередная война, которая опять закончится ничем иным кроме спасения мира общими усилиями. зачем? почему? разве что интерес вызывает история Джайны, но все это можно спокойно будет потом загуглить.
Вову конкретно нужен полный ребут - новый движок, новая история с нуля. То, что они провернули в такой попытке с дренором и привели к легиону - в таком ключе и нужно было продолжать, только еще жестче. А не устраивать очередные Оркс версус Хуманс. Скучно и неинтересно. Кидайте тапками, но в ЭТО я даже заглядывать не хочу (да и не планирую).

Ваше желание ваше право, но не надо писать ахинеи!

Обеим фракциям будут доступны оба континента на 120 лвл. Речь шла про начальные квесты и историю.

Противостояние было всегда, в разных масштабах. Ещё с первого Варика орда и альянс против, так было есть и будет.

Наверное ты хочешь видеть хумана и орка как они вместе ухаживающая за своим садиком роз, как ходят друг другу на ужин семьями? Чувак, это Варкрафт! Это игра, это война! Иногда есть дипломатический мир с разными уколами, а иногда противостояние прямое либо на нейтральной территории, все как реальном мире.

ВоВ сам разберётся при помощи адекватных игроков, а не такого как тебя, который не разбирается в вопросе.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ОМГ!!111
"Еще маячит еще большее зло..."
"Это ослабит Азерот..."
Вы забыли, что играете в WARCRAFT??? :facepalm:

Ну так WAR с еще большим злом) Наивно сводить все войны исключительно к пвп.
WOW начался с WC3, так что прежде всего это ВОЙНА! Война между Ордой и Альянсом!

при этом в третьем варкрафте не было войны между ордой и альянсом :)

Ну время для дисскусий тоже нужно, зачем вечно воевать)

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм. Человек год не играл. Комбекнул за пару недель.
А что значит не гриндить? Опиши как ты это видишь?
Человек называет гриндом 4 локалки в день. То есть минут 10 игры.
Видимо, не гринд - это меньше 10 минут в день.
This is Madness? This is Endless Halls!

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
#лордероннаш

На самом деле пока не впечатлило.
Инсты-данжи понятно, это в каждом аддоне
Артефакт шея - немного не понятно как будет действовать
Острова - привет порталы с аргуса, развитие идеи
Субрасы - так же есть вопросы
Рейдовая РТС - вопросов еще больше

Разбаловали Близзы легионом, по крайней мере меня. Помимо новых локаций/инстов/данжей, то что показали тянет на крупный контент патч, а не на аддон. Может с закрытия анторуса и открытия альфа-беты появится больше информации, а пока это такой себе 7.4.х с шеей вместо тигеля.

Хотя если график выхода останется такой же стремительный и аддон выйдет весной - тогда все ровно и вполне ожидаемо.

Аддон весной? :o но Близзы говорили что они за качество, а не ща скорость. Так что сентябрь, все как обычно, 2 года каждый адон и это хорошо, передышка тоже нужна в поезде с контентом.

И точно что рассказали, это немного и не мало, ещё год впереди, куча новостей. Я вот не любитель все и сразу
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2017, 10:08:53 by Zirkuz »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В: С учетом новых социальных, внутриигровых функций, будет ли иметь место межфракционный чат?
О: Все они привязаны к персонажам и не позволяют общаться с другой фракцией. Планов на этот счет тоже нет. Мы же на войне! Хотите межфракционный чат, то общайтесь в чатах бнета.
Кстати, вот со старта легиона не понимаю этого прикола.
С одной сторона говорят что разные фракции, все дела, общаться нельзя, даже в соглашении прописано.
С другой стороны дх активно трындят между собой на демоническом.
This is Madness? This is Endless Halls!

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5853
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раньше середины мая аддон точно ждать не стоит. Близы снова подсадили на адовую ломку.

Tul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята , я на 2:10 прослезился
ЗА АРДУ БЛЕАТЬ !!!!

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раньше середины мая аддон точно ждать не стоит. Близы снова подсадили на адовую ломку.

какой май, конец 2018.

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я делаю ставку на выход аддона в сентябре. Анторус открывается 29 ноября, можно сказать, в декабре. Как правило, близзард даёт 6 месяцев на 1 рейдовый тир, 6 месяцев с декабря - это конец мая. В начале лета выпускать дополнение не очень комфортно и правильно для онлайн проекта. Летом они смогут провести и всякие ивенты и просто подготовиться к старту дополнеия.

Noobwood3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Хм. Человек год не играл. Комбекнул за пару недель.
А что значит не гриндить? Опиши как ты это видишь?
Человек называет гриндом 4 локалки в день. То есть минут 10 игры.
Видимо, не гринд - это меньше 10 минут в день.

"Не гринд" это когда мне надо каждый день делать по 4 локалки чтобы прокачать обязательную свистоперделку на +n лвлов.
Когда я захожу и делаю, что хочу. А не иду делать локалку как на работу.
В дреноре я тратил на гарнизон на 10 чарах не более часа в день, и получал БЕШЕНЫЙ профит, а остальное время я делал что хотел. У меня не было проблемы, что если я неделю не поиграю, то отстану от остальных. А если не поиграю месяц то можно вообще не возвращаться. Я перед цапом не играл полгода, вернулся, собрал кольцо, одел 2х чаров в БиС шмот и закрыл контент. Тут я даже не рассчитываю на это, потому что без арта ты никому не сдался, а гриндить сутками я не планирую.

 

закрыть