WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вопросы и ответы с Ионом Гацикостасом — разное о Legion  (Прочитано 49082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2557
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
смотри бомжи с какими лвлами арта убивают 4 мифика, и их берут и дальше
(показать/скрыть)

Это все рдру с 70 артом затащил, остальные днища! :D
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
смотри бомжи с какими лвлами арта убивают 4 мифика, и их берут и дальше
(показать/скрыть)

Это все рдру с 70 артом затащил, остальные днища! :D
Да я тоже так думаю, танчил (достаточно важная роль) даже иногда, прям артом размахивая перед боссом. А РЛ их наверное после каждого вайпа, материл  : Пидарасы, это все из за вас, вы не докачали 75 арт, тяните нас на дно и т.д

И я даже не стал писать про самые топ гильдии, методов и экзоги, которые пересели на альтов многие и даже не задумывались дротить АП, либо просто не было времени. Хотя несколько дней назад у нюрса, на стриме на всех его персах в рамкахстрима не увидел выше 62 лвл арта при одетости 935+.. Пацаны 7\9 фармят без проблем  арта
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2017, 12:33:38 by sibhell0o »
На роге с БФА -Усила- СД

Shadownoob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошу тебя, скажи что легион лучше дренора. Посмеши всех как следует. :facepalm:

Скажу тебе что уже начиная с панд и этой гадской херни с легендарными предметами, обязательными для каждого рейдящего персонажа, вов начал катиться по наклонной лично (ЛИЧНО - это важно) для меня.
О каком рейдинге твинками можно рассуждать, если тебе для этого надо сначала нафармить гребаный плащик/кольцо/топ леги? Я хочу создать перса, одеть его, сказать своему РЛу что мой лок одет и теперь я хочу рейдить рогой. И сделать это за разумный отрезок времени (ну там парочка кд одеть рогуя в нормалах). Все. Начиная с пандарии так сделать было не можно, на этом можно занавесить обсуждение тортости вова в отношении твинководства.
Ну а халявные токены и тонны голды - это не к близам претензия. Игра не стала гамном от того, что ты не можешь оплачивать подписку игровой голдой. Просто ты не можешь оплачивать подписку игровой голдой и все на этом.

Ты не поверишь, но что в пандах, что в дреноре у меня были леги на почти всех альтах, причём я делал их параллельно, не особо напрягаясь и получал в течении 1-2 месяцев, при этом зная точно, что я получу и примерно когда (+/- неделя)
Сейчас я не знаю что получу и тем более когда. На старте легиона я играл мейном по 12-14 часов и за полтора месяца не полутал ни одной(!!!) леги. При этом надо нон-стоп гриндить долбаный арт, иначе ты идёшь лесом.
Камбекнуться нереально в принципе. В дреноре я совершенно голым мейном камбекнулся после полугодового отсутствия.
По моему выбор очевиден.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И я даже не стал писать про самые топ гильдии, методов и экзоги, которые пересели на альтов многие и даже не задумывались дротить АП, либо просто не было времени. Хотя несколько дней назад у нюрса, на стриме на всех его персах в рамкахстрима не увидел выше 62 лвл арта при одетости 935+.. Пацаны 7\9 фармят без проблем  арта

Эти пацаны ваще ребяты, закрывали ИК в шмоте из говна и палок по меркам большинства остальных закрывших его гильдий. И с артами вкачанными даааай бог на том же уровне. На этих пацанов вообще смотреть как бе не стоит. Они умеют, могут, практикуют.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Shadownoob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что есть не унылое говно?
дренор был не говном. И даже не унылым. Всего было в меру, относительная халява для твинков, халявная оплата подписки+горы голда сверху. С легионом даже сравнивать глупо.
Дренор был настолько унылым говном, что я впервые отменил подписку, не закрыв актуальный рейд хотя бы наполовину на макс. сложности.
До 75 ещё докачаться надо. А потом поверь, близы придумают новую соску до 101 арта для "альтернативно одарённых"
Вот только требовать её будут независимо от твоей "одарённости" Если у тебя её не будет, тебя просто никуда не возьмут.
На 55 знании будет гениально сложно не взять 75 уровень арта, проводя в игре хотя бы 20 минут.

дратути, 55 будет на новый год, анторус выйдет в ближайшие недели. Ты думаешь кто то будет тебя таскать за собой только потому что ты не хочешь гриндить АП? Нет, тебя просто посадят на замену и возьмут рандомного дрочера, который нафармил.
А потом ну может повезёт и место освободится... а может и нет.
И к слову, с 55 знанием 75 хоть и берётся, но не за день и даже не за два.

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И я даже не стал писать про самые топ гильдии, методов и экзоги, которые пересели на альтов многие и даже не задумывались дротить АП, либо просто не было времени. Хотя несколько дней назад у нюрса, на стриме на всех его персах в рамкахстрима не увидел выше 62 лвл арта при одетости 935+.. Пацаны 7\9 фармят без проблем  арта

Эти пацаны ваще ребяты, закрывали ИК в шмоте из говна и палок по меркам большинства остальных закрывших его гильдий. И с артами вкачанными даааай бог на том же уровне. На этих пацанов вообще смотреть как бе не стоит. Они умеют, могут, практикуют.
По этому я и не стал более подробно распинаться и приводить разного рода пруфы. И  любой РЛ который в первую очередь смотрит на твой уровень артефакта априори дибил ( я в разумных пределах конечно имею ввиду, если у всего статика 60-70 лвл а ты с 20 стараешься ворваться тут уже не к РЛу вопросы) а вот разброс в 10 лвл вполне нормально.
На роге с БФА -Усила- СД

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дренор был таким же аддоном, как и все до этого. Сохранил ценность рейдов и линейность прогресса. По контенту да был тухлый, но заходить на 3 часа на РТ, 9-15 часов в неделю и оставаться на вершинах ДПСа/ХПСа/илвл за счет прогресса и конкурировать в логах было элементарно. От игры больше ничего и не надо. Ну и многим это не нравилось, как же так, а "поиграть", надо же что-то фармить, надо постоянно себя усиливать. Вот такие ******** и наныли легион. Да ничего бы не было, если бы близы сохранили линейность прогрессирования, вместо этого они дали возможность бесконтрольно и бесконечно усиливать себя (леги, проки, мифики+). И вот это уже был зашквар. Задроты довольны конечно, денежки несут, сидят в игре - все ок.

Насчет арта, нет тут уже перегиб, с артом все нормально, исправились близы, автоматическое знание, особая нетребовательность, даже 3 топ-трейта в тигеле дадут не более 10% ДПС. К анторусу подвезут 50+ знание и 75 арт легко вкачается. Тут проблем нет.
Проблемы в легах, кованых титанами шмотках и мификах+. Разводить дискуссии на эту тему уже нет желания, ибо здесь походу секта любителей плюсов, а про остальное уже обсуждали не раз, чем это плохо и как руинит весь смысл игры.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты не поверишь, но что в пандах, что в дреноре у меня были леги на почти всех альтах, причём я делал их параллельно, не особо напрягаясь и получал в течении 1-2 месяцев, при этом зная точно, что я получу и примерно когда (+/- неделя)
Сейчас я не знаю что получу и тем более когда. На старте легиона я играл мейном по 12-14 часов и за полтора месяца не полутал ни одной(!!!) леги. При этом надо нон-стоп гриндить долбаный арт, иначе ты идёшь лесом.
Камбекнуться нереально в принципе. В дреноре я совершенно голым мейном камбекнулся после полугодового отсутствия.
По моему выбор очевиден.

1-2 месяца, кул стори. Ты не поверишь, в личе я сказал рлу что занавешиваю на своего вара и сажусь обратно на лока и через полторы недели рейдил в основе с актуальным дпсом и визгом танка на экзекут фазе (золотые времена афлилоков Т_Т, но не об этом). Полторы недели или 1-2 месяца. Мой выбор тоже вполне очевиден. Я сам не сторонник легендарок, тем более рандомно падающих. Но спорить в текущем патче про требовательность прокачки арта, когда он изи качается, это такое себе.
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2017, 12:45:29 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Shadownoob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Передашь это своему ГМу/РЛу когда он посадит тебя на замену.


Может тут собака порылась?) Слушай, ну с 75 артом я не думаю что человека отправят на замену) Если же ты проецируешь свою замену, с 52 артом, на замену человека с 75 артом, то зря.
Понимаешь, сейчас чтоб иметь 52 арт надо....да я хз, надо не оплачивать подписку, вот что надо.
Просто даже один проход лфра апнет тебе арт с 52 до 55-56, а следующий проход нормала еще докинет тебя до 57-58. За три часа рейдинга. Три часа КАРЛ. ТРИ (3(three(гурав - может ты монгол(kolm - даже эстонцу понятно что это мало)))). А у тебя внезапно еще есть оплот, есть ргер, есть мифик+ и локалки. Два последних если не нравится можно не выполнять. Но и на первых двух (рейды + оплот) ты изи докатишся до 60+. Про которые ты тут в начале кричал, что есть типа у единиц только 65 арты.


До 75 ещё докачаться надо. А потом поверь, близы придумают новую соску до 101 арта для "альтернативно одарённых"
Вот только требовать её будут независимо от твоей "одарённости" Если у тебя её не будет, тебя просто никуда не возьмут.
смотри бомжи с какими лвлами арта убивают 4 мифика, и их берут и дальше
(показать/скрыть)


И нахер ты мне линкуешь это говно из фактически прошлого контента?
Речь об анторусе, дурачёк.
А в эпоху актуальной гробницы, гильдии, требующие "58+" были сплошь и рядом, вот только с 40 знанием даже 52 фармился с относительным трудом.
Давай ещё 7.0-7.1 вспомни, а чё?...

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Перед ЦН сменил мейна дх на вара, где был один придаз. Сейчас на этом варе не хватает 4 танковых лег. Режим игры 30-40 минут до рт, 4 дня рт по 3 часа, на выходных играю чуть больше и пробегаю еще 2-3 м+.
Сравнил по количеству пройденного контента(с которого падают леги) своего мейна(осталось всего 2 леги) и твоего вара(я так понял на оба дд спека получены все леги) и понял, что я какой-то неудачник. ;D
Окей. Сравнивать как будем?
Это уже не ко мне, я лишь объяснил откуда он взял, что эти 2 сервера скатились вниз.
Дренор был настолько унылым говном, что я впервые отменил подписку, не закрыв актуальный рейд хотя бы наполовину на макс. сложности.
Он был более казуальный из-за того, что там было куда меньше контента, чем в Легионе. Вот собственно и все. Мне например был интересен только рейдовый контент(сейчас еще и м+), оттого Дренор не показался таким уж хреновым.
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2017, 13:17:26 by PhantomButthurt »

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Передашь это своему ГМу/РЛу когда он посадит тебя на замену.


Может тут собака порылась?) Слушай, ну с 75 артом я не думаю что человека отправят на замену) Если же ты проецируешь свою замену, с 52 артом, на замену человека с 75 артом, то зря.
Понимаешь, сейчас чтоб иметь 52 арт надо....да я хз, надо не оплачивать подписку, вот что надо.
Просто даже один проход лфра апнет тебе арт с 52 до 55-56, а следующий проход нормала еще докинет тебя до 57-58. За три часа рейдинга. Три часа КАРЛ. ТРИ (3(three(гурав - может ты монгол(kolm - даже эстонцу понятно что это мало)))). А у тебя внезапно еще есть оплот, есть ргер, есть мифик+ и локалки. Два последних если не нравится можно не выполнять. Но и на первых двух (рейды + оплот) ты изи докатишся до 60+. Про которые ты тут в начале кричал, что есть типа у единиц только 65 арты.


До 75 ещё докачаться надо. А потом поверь, близы придумают новую соску до 101 арта для "альтернативно одарённых"
Вот только требовать её будут независимо от твоей "одарённости" Если у тебя её не будет, тебя просто никуда не возьмут.
смотри бомжи с какими лвлами арта убивают 4 мифика, и их берут и дальше
(показать/скрыть)


И нахер ты мне линкуешь это говно из фактически прошлого контента?
Речь об анторусе, дурачёк.
А в эпоху актуальной гробницы, гильдии, требующие "58+" были сплошь и рядом, вот только с 40 знанием даже 52 фармился с относительным трудом.
Давай ещё 7.0-7.1 вспомни, а чё?...
Я все больше и больше складываю о тебе сугубо негативное мнение, так же как и окружающие судя по всему.. Я тебя пожалуйста попросил, линкани ник Мэйна и название гильдии плз.
На роге с БФА -Усила- СД

Shadownoob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К анторусу подвезут 50+ знание и 75 арт легко вкачается.

Не вкачается. Калькулятор тебе в помощь.

Shadownoob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты не поверишь, но что в пандах, что в дреноре у меня были леги на почти всех альтах, причём я делал их параллельно, не особо напрягаясь и получал в течении 1-2 месяцев, при этом зная точно, что я получу и примерно когда (+/- неделя)
Сейчас я не знаю что получу и тем более когда. На старте легиона я играл мейном по 12-14 часов и за полтора месяца не полутал ни одной(!!!) леги. При этом надо нон-стоп гриндить долбаный арт, иначе ты идёшь лесом.
Камбекнуться нереально в принципе. В дреноре я совершенно голым мейном камбекнулся после полугодового отсутствия.
По моему выбор очевиден.

1-2 месяца, кул стори. Ты не поверишь, в личе я сказал рлу что занавешиваю на своего вара и сажусь обратно на лока и через полторы недели рейдил в основе с актуальным дпсом и визгом танка на экзекут фазе (золотые времена афлилоков Т_Т, но не об этом). Полторы недели или 1-2 месяца. Мой выбор тоже вполне очевиден. Я сам не сторонник легендарок, тем более рандомно падающих. Но спорить в текущем патче про требовательность прокачки арта, когда он изи качается, это такое себе.

Ик чемы ты это написал? Во всех аддонах до легиона можно было бустануться вагоном в шмот и получить желаемое... ну если на дроп повезёт. В легиона ты так можешь? Нет.
Что ещё тебе объяснить?

Shadownoob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Передашь это своему ГМу/РЛу когда он посадит тебя на замену.


Может тут собака порылась?) Слушай, ну с 75 артом я не думаю что человека отправят на замену) Если же ты проецируешь свою замену, с 52 артом, на замену человека с 75 артом, то зря.
Понимаешь, сейчас чтоб иметь 52 арт надо....да я хз, надо не оплачивать подписку, вот что надо.
Просто даже один проход лфра апнет тебе арт с 52 до 55-56, а следующий проход нормала еще докинет тебя до 57-58. За три часа рейдинга. Три часа КАРЛ. ТРИ (3(three(гурав - может ты монгол(kolm - даже эстонцу понятно что это мало)))). А у тебя внезапно еще есть оплот, есть ргер, есть мифик+ и локалки. Два последних если не нравится можно не выполнять. Но и на первых двух (рейды + оплот) ты изи докатишся до 60+. Про которые ты тут в начале кричал, что есть типа у единиц только 65 арты.


До 75 ещё докачаться надо. А потом поверь, близы придумают новую соску до 101 арта для "альтернативно одарённых"
Вот только требовать её будут независимо от твоей "одарённости" Если у тебя её не будет, тебя просто никуда не возьмут.
смотри бомжи с какими лвлами арта убивают 4 мифика, и их берут и дальше
(показать/скрыть)


И нахер ты мне линкуешь это говно из фактически прошлого контента?
Речь об анторусе, дурачёк.
А в эпоху актуальной гробницы, гильдии, требующие "58+" были сплошь и рядом, вот только с 40 знанием даже 52 фармился с относительным трудом.
Давай ещё 7.0-7.1 вспомни, а чё?...
Я все больше и больше складываю о тебе сугубо негативное мнение, так же как и окружающие судя по всему.. Я тебя пожалуйста попросил, линкани ник Мэйна и название гильдии плз.


Зачем мне линковать тебе мейна который полгода не в гильдии и которым я 3 месяца не играл? Ты там ничего не увидишь.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ик чемы ты это написал? Во всех аддонах до легиона можно было бустануться вагоном в шмот и получить желаемое... ну если на дроп повезёт. В легиона ты так можешь? Нет.
Что ещё тебе объяснить?

Ага, давай расскажи мне как ты выдавал ТОП дпс без кольца вкаченного на фул, в рейде с ребятками у которых это кольцо было на макс проапано))
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

 

закрыть