WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вопросы и ответы с Ионом Гацикостасом — разное о Legion  (Прочитано 48989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорее всего если у вас все получится, ты увидишь дно которое не то что на 900 гир не дамажит, даже на 850 дамага не даст. После длительного перерыва в 6 месяцев (конкретно да друле жены) решил поиграть за него, за 2 недели с 860 шмота, имею и это только локалки несколько миф+ и аук. Даже нормал не закрыл на нем ласта ни разу.

По вечерам, под кофеек и сигареты, пока жду рт делаю локалки на аргусе нон-стоп мейном. Набил синих токенов столько, что получил вот такого чара. И это я ему еще придаз не напялил и леги не апнул, ибо лень.
Ну таки на 10 месяце аддона ныть про не выпавшие леги на СПЕК это надо вообще в игру эту не играть, или иметь 100-500 персов и собирать травку. У меня через 4 или лег будут все леги на приста! 3 спека! При том что на Дх уже давно все леги.. И если за ДХ я целенаправленно дротил все леги, то на приста, ни Ик ни ИД ни ЦН ни хожу.
И не ноулайер, 5-2 работа, семья, тренировки. Может у меня время другое?
На роге с БФА -Усила- СД

eriarel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Талиссия
    • Класс: druid balance
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну таки на 10 месяце аддона ныть про не выпавшие леги на СПЕК это надо вообще в игру эту не играть, или иметь 100-500 персов и собирать травку. У меня через 4 или лег будут все леги на приста! 3 спека! При том что на Дх уже давно все леги.. И если за ДХ я целенаправленно дротил все леги, то на приста, ни Ик ни ИД ни ЦН ни хожу.
И не ноулайер, 5-2 работа, семья, тренировки. Может у меня время другое?

Во-первых, различай понятия "класс" и "спек". Для дх задача выбить все леги на класс проще, чем, например, для друида с 4 спеками.
А во-вторых, токены вообще не смогут решить проблему с реролами(
Роща снов - русскоязычный сервер друидов

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорее всего если у вас все получится, ты увидишь дно которое не то что на 900 гир не дамажит, даже на 850 дамага не даст. После длительного перерыва в 6 месяцев (конкретно да друле жены) решил поиграть за него, за 2 недели с 860 шмота, имею и это только локалки несколько миф+ и аук. Даже нормал не закрыл на нем ласта ни разу.
А если у вас все и получиться "словиться" я бы на вашем месте взял жестких аое дамагеров типа что бы он даже к трешу не прикоснулся, а потом глумился над ним.. Был тут один который клялся божился что в соло цель в 7.2 ДХ танк не может 600к дпса дать.. Потом ему были предоставлены пруфы, после которых он извинися (хоть так)


Суть всего этого, думаю не в этом. Скорее тут просто следует доказать человеку, что он не хочет прилагать усилий чтобы добиться какого-то результата в игре. Ну и что не все гильдии и РЛы дерьмовые и упоротые на +3% для дамага статика :)
Да ап нужно только для тигеля сейчас и то не всем. Вот своему теперь коту, мне ну очень надо 75 ил арта, так как все 3 талана на ласт трейтах тигеля на бруталы, а даст мне это прирост не 3% а хуеву гору. Все что выше не имеет смысла
На роге с БФА -Усила- СД

Morf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тессайга
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьерд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорее всего если у вас все получится, ты увидишь дно которое не то что на 900 гир не дамажит, даже на 850 дамага не даст. После длительного перерыва в 6 месяцев (конкретно да друле жены) решил поиграть за него, за 2 недели с 860 шмота, имею и это только локалки несколько миф+ и аук. Даже нормал не закрыл на нем ласта ни разу.

По вечерам, под кофеек и сигареты, пока жду рт делаю локалки на аргусе нон-стоп мейном. Набил синих токенов столько, что получил вот такого чара. И это я ему еще придаз не напялил и леги не апнул, ибо лень.
Ну таки на 10 месяце аддона ныть про не выпавшие леги на СПЕК это надо вообще в игру эту не играть, или иметь 100-500 персов и собирать травку. У меня через 4 или лег будут все леги на приста! 3 спека! При том что на Дх уже давно все леги.. И если за ДХ я целенаправленно дротил все леги, то на приста, ни Ик ни ИД ни ЦН ни хожу.
И не ноулайер, 5-2 работа, семья, тренировки. Может у меня время другое?


У тебя определенно сутки по 30 часов  8)

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Ну таки на 10 месяце аддона ныть про не выпавшие леги на СПЕК это надо вообще в игру эту не играть, или иметь 100-500 персов и собирать травку. У меня через 4 или лег будут все леги на приста! 3 спека! При том что на Дх уже давно все леги.. И если за ДХ я целенаправленно дротил все леги, то на приста, ни Ик ни ИД ни ЦН ни хожу.
И не ноулайер, 5-2 работа, семья, тренировки. Может у меня время другое?

Во-первых, различай понятия "класс" и "спек". Для дх задача выбить все леги на класс проще, чем, например, для друида с 4 спеками.
А во-вторых, токены вообще не смогут решить проблему с реролами(
Про приста тебе ещё раз написать? или прочтешь повнимательнее (хотя поздно)
ЧТО такое Класс? Это где дети учатся? А спек наверное спецкомплект одежды? Или тебе в штуках посчитать? что бы понятнее было?
Реролы, реролы.. Сейчас начинаю просто делать локалки за дневные сунуки на ДХ и коплю их в сумке, за Приста может добью 4 леги и буду делать тоже самое, потом всё вскрою в 7.3.2 (в котором вроде как еще заикнулись о повышении шанса дропа, и вуаля на друиде тоже будет много лег, потому что за него еще и ГС фармить буду)
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2017, 11:15:17 by sibhell0o »
На роге с БФА -Усила- СД

13x

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: 13x
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Shadownoob, любопытно даже стало. Вот если бы убрать все это, что тебя раздражает в игре. АП, Рандом лут...и прочее. А что ещё же тогда делать, если гриндить ап и м+ не надо? Если будет достаточным просто зайти вечерком пронести рейдовый контент без возможности усилится за счет проков "куйки титанов"? Какой смысл просто будет одетым игрокам идти в рейды, если фул шмот уже собран?

Интерес пропадёт у значительно большего количества игроков, нежели есть сейчас недовольных.

Лично от себя о гринде могу сказать, что меня он устраивает. Ведь застой гораздо губительнее. Если отобрать возможность увеличивать мощь персонажа, то и смысл играть тогда? Закрыть текущий рейдовый контент и... отменить подписку до следующего?
Я не против чтоб ты и подобные тебе дрочили нонстоп это твое дело, но я против чтоб на таких как ты ровнялись разработчики ведь оплата игрового времени одинаковая. Я бы еще как бы скрепя зубами тебя поддержал, но нудность процесса задрачивания в вов просто нереальная, и опять же стоимость игрового времени(! Видишь ли игра из развлечения превратилась в УНЫЛОЕ ГОВНО вот это  и печалит а ты все хвалишь его с пеной у рта(!

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2555
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во-первых, различай понятия "класс" и "спек". Для дх задача выбить все леги на класс проще, чем, например, для друида с 4 спеками.
А во-вторых, токены вообще не смогут решить проблему с реролами(
Для друида - да, сложно. Для всех остальных после открытия берега, при минимальной игре "все посланники + актуальный рейд в любой сложности + 1-3 м+", полный комплект лег соберется к открытию анторуса (ну мб на пару недель позднее).
Я не против чтоб ты и подобные тебе дрочили нонстоп это твое дело, но я против чтоб на таких как ты ровнялись разработчики ведь оплата игрового времени одинаковая. Я бы еще как бы скрепя зубами тебя поддержал, но нудность процесса задрачивания в вов просто нереальная, и опять же стоимость игрового времени(! Видишь ли игра из развлечения превратилась в УНЫЛОЕ ГОВНО вот это  и печалит а ты все хвалишь его с пеной у рта(!
А что есть не унылое говно?
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2017, 11:20:33 by Зукрао »
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Morf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тессайга
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьерд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Я не против чтоб ты и подобные тебе дрочили нонстоп это твое дело, но я против чтоб на таких как ты ровнялись разработчики ведь оплата игрового времени одинаковая. Я бы еще как бы скрепя зубами тебя поддержал, но нудность процесса задрачивания в вов просто нереальная, и опять же стоимость игрового времени(! Видишь ли игра из развлечения превратилась в УНЫЛОЕ ГОВНО вот это  и печалит а ты все хвалишь его с пеной у рта(!

Ты понимаешь что ты нихера не понимаешь? Может быть если перейдём на реал ты поймёшь:

Допустим ты стоишь и торгуешь подгнившими бананами (предмет торговли выбери по своему вкусу). К тебе подходят люди и кто-то покупает их, а кто-то нет и уходит молча. Но вдруг к тебе подходит человек и начинает тебя допрашивать " а почему у тебя бананы гнилые, а почему они на прилавке криво лежат, а где твоя санитарная книжка и т.д." По логике русского человека ты ответишь что-то типо "Либо покупай, либо уё**й".

И тут такая же байда - ты либо платишь и играешь находя для себя занятия по душе, либо у***шь в другой проект. Это везде так работает. Да к почему ты решил что твою бомбёжку оценят и поддержат? Ну как бы да, всегда найдутся индивиды которые готовы подкинуть говнеца в чужой огород.

И тут я хочу сконцентрировать твоё и прочих какахомётов, внимание на том факте, что до 7.3 была жопа с гриндом. Да я это осознаю и поддерживаю всех ораторов которые поднимали хайп на АП. Но уже другой патч. Другой подход. И если кто-то не хочет задротить сейчас на 101ый, 75ый, 65ый арт - это ваше право. Вы можете этого не делать вовсе. И разница между "задротом" и "не задротом" составит максимум 15% в дпс (цифры взяты не с потолка - на моём 67ой арте прибавка от талантов тигеля, а это весь второй ряд талнтов, суммарно равна 8%(очень редко 9) дпс. Сюда же ещё прибавляем теоретические 7% от уровней согласованности). И быть может вы снова удивитесь, но РЛов понимающих что эта разница уже не ощущается в ГС все больше и больше.

Выйдет Анторус и не зависимо от вашего желания у всех вас будет 70+ арт. А на обычку покрайней мере на половину боссов этого должно быть достаточно.

Да к в чем весь вопрос? В том, что какие-то злые РЛы вас обидели и не взяли в статик/рейд/м+ во времена когда уровень арта действительно решал? Ну да, было такое сплош и рядом. Но сейчас этого уже почти нет.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как-то так.

Окей. Сравнивать как будем? Уже с т19 нет данных по Score. Или внезапно Гордунни и СД до Легиона заставляли глотать пыль другие ЕУ рилмы, на которых играли топовые составы? Прям со дня их запуска стабильно держались на верхушке пьедестала?

13x

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: 13x
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может быть если перейдём на реал ты поймёшь:
Вот видеш ли игра это не реал, в реале и так не сахар по этому люди играют чтоб получить не парясь удовольствие и отдохнуть. Если ты и твои собратья получают от жуткой нудятины удовольствие - это твое право, но писать что это торт - это бред! Я возвращался на аргус, тупо пофармил голд и после роста жетона свалил т.к. все эти тупые убогие дейлики и все ост - это не по мне, Но если ты хочешь это то флаг те в руки ....................
Да ща мона вернуться как казуалу, а вот наверстать леги это тупо не реал.

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может быть если перейдём на реал ты поймёшь:
Вот видеш ли игра это не реал, в реале и так не сахар по этому люди играют чтоб получить не парясь удовольствие и отдохнуть. Если ты и твои собратья получают от жуткой нудятины удовольствие - это твое право, но писать что это торт - это бред! Я возвращался на аргус, тупо пофармил голд и после роста жетона свалил т.к. все эти тупые убогие дейлики и все ост - это не по мне, Но если ты хочешь это то флаг те в руки ....................
Да ща мона вернуться как казуалу, а вот наверстать леги это тупо не реал.
Внезапно! Но для кого то не напрягаясь отдохнуть а для кого то наоборот, попотеть и позакрывать мифик кромку! Это как прошел обычную игру на нормале и типа рад, не смог пройти в хардкор режиме - игра говно, разработчики аутисты. А кто то только на кошмаре играет и от этого получает удовольствие
На роге с БФА -Усила- СД

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е. ты веришь в рандом в игре, но исключаешь его в жизни. Найс.
Ага, у всех(или больше части) членов всех забивших гильдий произошел какой-то случай в жизни, что им резко понадобилось забить на игру. Кстати, а что за "рандом в жизни", можно поконкретней ?
Ну да к не для таких средних умов. Извини
Тролли сверхинтеллектуалы. Пощади, я же сейчас умру со смеху.
Это проблема для тебя лично? Люди одеваются, а вы, парочка одно яйцевых близнецов, не в состоянии?
А теперь отправляйся перечитывать еще раз, потому как я не писал, что конкретно у меня есть какие-то проблемы с одеванием.
Под "мы" я подразумеваю всех людей у которых не горит и которые понимают что 101ый арт не нужен.
Ну кроме тебя и Shadownoob я не вижу людей, у которых прям "горит".

Shadownoob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Согласованность армии погибели легиона бесполезна, нафармить только 75 арт что бы открыть все трейты тигеля (потому что у некоторых классов они очень хорошую прибавку дают к урону) и забыть, пока ничего нового не придумают. 101 арт не нужен от слова совсем.
А вообще кто как хочет так и дро***

Передашь это своему ГМу/РЛу когда он посадит тебя на замену.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5976
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Значит ты определенно что-то делаешь не так. Лично я работаю 5/2 и на гринд не так много времени уделяется, как хотелось бы. Но все леги на мейн спек и половину на офф спеки вытащил.

Если сохранится нынешний темп выпадения легендарных предметов, то это означает, что до конца аддона ты не успеешь выбить все леги на все твои три спека, и ты никогда не увидишь токенов на леги для альтов. Поздравляю ;)

Kinstintin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
  • Юпи-кай-эй...

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
самое главное что сказали четко и ясно - полетов на Аргусе не будет!

 

закрыть