WORLD OF WARCRAFT

Тема: Albion Online: Состоялся релиз  (Прочитано 19465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 876
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
Re: Albion Online: Состоялся релиз
« Ответ #45 : 18 Июля, 2017, 12:37:58 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1708

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Albion Online: Состоялся релиз
« Ответ #46 : 18 Июля, 2017, 13:37:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да и кому нужен графон в такой игре? =/ Эт как если бы майнкрафт попрекать за графон. Песочница она и в Африке песочница.
Мне нужен. Скайрим жеш.

Ф2п игры дороже Б2П и П2П.
Похоже, не в этот раз - люди пишут о премиуме.

Суть в том, что в WoW нет штрафа за вайп - это и есть верх казуальности...
А че, это плохо?
Похардкорить можно в реале  ;D


Amadelich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Albion Online: Состоялся релиз
« Ответ #47 : 18 Июля, 2017, 14:10:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У кого, как и у меня так много вопросов, и так мало ответов.
Внизу страницы и на форуме запрятали немного последних:
  • Будет ли магазин, где можно купить игровые предметы за реальные деньги?
    (показать/скрыть)
  • Я люблю играть в одиночку. Мне будет интересно в Albion Online?
    (показать/скрыть)
  • Будет ли в игре полноценное PvP с возможностью лута всех вещей? (i) Что, если мне не нравится такая схема или иногда хочется отдохнуть от PvP?
    (показать/скрыть)
Сперва игру придётся купить. На данный момент самое дешевое это 29,95 $, за "делюкс" и "суперделюкс" попросят 49,95 $ и 99,95 $ соответственно.
  • С релизом пакеты основателей будут заменены на стартовые пакеты, которые будут иметь аналогичную стоимость, но давать меньше преимуществ (детали будут позже). Пакеты основателей дают больше за те же деньги.
    (показать/скрыть)
  • На что можно потратить золотые?
    (показать/скрыть)

Премиум:
(показать/скрыть)



« Последнее редактирование: 18 Июля, 2017, 15:21:47 by Amadelich »

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Albion Online: Состоялся релиз
« Ответ #48 : 18 Июля, 2017, 14:29:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Суть в том, что в WoW нет штрафа за вайп - это и есть верх казуальности.
Ну гениально. Сравнивать сессионную пвп и пве аспект мморпг. На арене топ рейтинги тоже не катанием задницей по клаве делаются и там есть штраф за проигрыш.
году эдак в 05, когда я уже ушел из Ультимы в Линейку, мы тоже смеялись над ВоВ-ом. Как так? Штрафа за смерть нет, шмот потерять невозможно, открытого пвп нет (а только какие-то детские аренки пф-ф).
штраф за проигрыш на арене траст ми - ничто по сравнению с.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Вячеславик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Кандидат проти всіх

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овальный
    • Класс: Виноградник
    • Сервер: Тоскана
Re: Albion Online: Состоялся релиз
« Ответ #49 : 18 Июля, 2017, 14:45:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...А потом судьбу проекта решил мэйл.ру...
 ;D
Мы здесь вcласть! Put in - whore!

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Albion Online: Состоялся релиз
« Ответ #50 : 18 Июля, 2017, 16:23:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Суть в том, что в WoW нет штрафа за вайп - это и есть верх казуальности. Умер 1 раз или 1000 не важно, босс умрет рано или поздно. Не убили за неделю, вальнете за 3-4 месяца. Там вам и шмотика додадут и нерфанут, чтобы самолюбие ваше потешить. Для меня хардкор - это как Дота. Вот иди хотя бы попади не интернешнл, я не говорю про победу и скажи ,что реально хардкорно. Пусть при вайпе в WoW забираю рандом шмотку тогда завтра в нем останется 1-2 упоротых игрока. Просто сама система сделана так, чтобы потянуть время не более. И даже если ты берешь ВФ - это нечего не значит, ты так же будешь платить дальше ведь шмотик и кучу персов нужны на след контент. Все для Вас...
Ну да всего-то каких-то 3-4 месяца, мелочи. Ты хочешь чтобы ласт босса в мифике убивало 10 гильдий от силы? Мифик сложность довольно хардкорна первые месяца два, потом конечно все нерфится гиром, но от этого не меняется то, что ласт босса в мифике убивают от силы 2-3% игроков.
А если бы в WoW'е был хоть какой-то минимальный штраф за смерть - то я бы уже повесился. У меня на мейне 15к+ смертей.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2017, 16:36:17 by Vishan »

dimso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Хомяк-домохозяйка
Re: Albion Online: Состоялся релиз
« Ответ #51 : 18 Июля, 2017, 16:26:15 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Я уже представляю свою судьбу в этой игре - честный собиратель ягод, которого периодически опрокидывают зерги папок и отбирают лукошки  :D

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Re: Albion Online: Состоялся релиз
« Ответ #52 : 18 Июля, 2017, 16:38:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я уже представляю свою судьбу в этой игре - честный собиратель ягод, которого периодически опрокидывают зерги папок и отбирают лукошки  :D

Это ты еще не видел типичный разводняк в Ультиме аля "элементаль из выхи заспавнился, помогите убить") Ты портуешься, а там уже ждут :)
Но в какой-то мере игра дарила намного более яркие эмоции, чем какая-либо другая. И заставляла думать, да и был хоть какой-то реализм. Нацепил на себя тонну дорогих вещей и сетов?) За тобой будет гоняться пол локации, потому что все хотят халяву. А потом главное быстро выхватить шмотки, когда убили такого мамонта) Там такая эйфория, что ух! Была рутинной только прокачка, но можно было писать макросы для автоматизации процесса, потому те, кто умел - были всегда в фаворе) А хорошие макросы передавались между своими как большая ценность) Координаты подправил, в зависимости от своего дома, и   ночью качаешь скилл.

Irrr13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
Re: Albion Online: Состоялся релиз
« Ответ #53 : 18 Июля, 2017, 17:28:05 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
звучит как будто вы кушали какашки, а потом через много лет дерьмо забылось и помнится только что еды было много и такая ностальгия

Psoglawec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
  • Надежда - первый шаг на пути к разочарованию
Re: Albion Online: Состоялся релиз
« Ответ #54 : 18 Июля, 2017, 17:40:17 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
звучит как будто вы кушали какашки, а потом через много лет дерьмо забылось и помнится только что еды было много и такая ностальгия

Я в ТЗ играл. Примерно похоже. Разве что шмот не выпадал со смертью и опыт не убавлялся. Но все вещи которые поднял за куполом при смерти выпадали, а шмот постепенно стачивался, было даже такое наказание когда парализовывали игрока и стачивали ему шмот.
Было довольно интересно. Кланы были не просто так, там была охрана копалок. Некоторые кланы устраивали натуральные осады городов, когда вокруг стояли группки игроков и никого не впускали, никого не выпускали нападая и убивая без разбору.

Infius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфиус
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Albion Online: Состоялся релиз
« Ответ #55 : 19 Июля, 2017, 05:16:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За 50 и 100 баксов нет смысла покупать. Все эти плюхи либо отберут при первом пвп, либо лошадь убьют и тд. Проще взять за 30 и не париться.

Torquemada

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Albion Online: Состоялся релиз
« Ответ #56 : 19 Июля, 2017, 09:08:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
людям игравшим в Ультиму уже под 30+ и они уже староваты для всего этого
Ты не поверишь, сколько народа в возрасте за 30 играет в ВоВ, ТЕСО, ГВ2, СВТоР, ЛОТРО. Мне, вот, в онлайн-играх всегда было сложнее встретить мифических школьников, чем людей старше 25.

А вообще Ультима взлетела по большей части потому, что альтернативы ей особой не было. Не считать же таковой Meridian 59 или Acheron's Call? Зато когда чуть позже появились Dark Age of Camelot и Everquest, более дружественные к игроку, Ультима, в итоге, была убита. Сейчас, в 2017, онлайн игр полно на любой вкус. Альбион, конечно, найдёт своего пользователя, но на какой-то серьёзный успех я бы не рассчитывал. В нынешние времена фулл лут для массового игрока скорее минус, чем плюс.
Igni et ferro
"Я слушаю только православную музыку: Deicide там, Slayer... А этот ваш Nu Metal нахожу бездуховным и богопротивным!" (с)

Alida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 585

  • Варкрафт: +
    • Имя: Znaika
    • Класс: Monk
    • Сервер: Draenor
Re: Albion Online: Состоялся релиз
« Ответ #57 : 19 Июля, 2017, 13:42:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как раз отсутствие штрафа за смерть и делает вов вовом. Это условие позволяет регулярно выдавать игрокам действительно сложных боссов, требующих идеальной сыгранности, знания механик босса и классов и проч и проч. Потому что даже самые хардкорные люди не осилили бы 500+ вайпов оплачивать даже минимальным штрафом. А так были бы боссы с унылыми простыми механиками, которых убивали бы за пару десятков траев максимум. Потому что при наличие серьезного штрафа после пары десятков вайпов любой рейд бы разбежался, кроме подпитываемого спонсорами. Ну или кроме корейцев.

Тулгар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Grenth, I call upon your power!
Re: Albion Online: Состоялся релиз
« Ответ #58 : 20 Июля, 2017, 01:13:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это обычная ф2п под соусом покупки доступа. Премиум как бы намекает. В чистокровных б2п нет такой шляпы.
«Абаддон Опустошитель иногда бывает сердит по утрам»

 

закрыть