WORLD OF WARCRAFT

Тема: Albion Online: Состоялся релиз  (Прочитано 19490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Leanhaum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
Re: Albion Online: Состоялся релиз
« Ответ #30 : 18 Июля, 2017, 01:08:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
?Можно ли судить об интересности игры по кол-ву не относящихся к ней постов в теме её обсуждения>.<
как бы там оно ни было так оно и есть

Spiritfun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 557
  • Minsk

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саенаэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Albion Online: Состоялся релиз
« Ответ #31 : 18 Июля, 2017, 05:46:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мало того что B2P так ещё и внутнренний прем ак,который можно докупать каждый месяц?) нет уж,спасибо
Лишь утратив всё до конца,мы обретаем свободу©

Wed1990

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211
Re: Albion Online: Состоялся релиз
« Ответ #32 : 18 Июля, 2017, 05:59:59 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
90% времени - гринд. Спасибо, но я слишком стар для этого)
привет м+))) привет порталы в Д3))) так что говорить что игра состоит только из гринда , это отвергать игры близов)))
 О каком окузуаливание wow вы говорите, дрочьба М+, дрочьба локалок: нет вкачаного арта лесом, нет бис лег на персе тоже лесом, сейчас порог вхождения в wow достаточно высок для казуалов
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2017, 06:18:44 by Wed1990 »
Вы Фену логи запороли(с) Холушка Андрюшка)))

StigmateD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стигмит
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Albion Online: Состоялся релиз
« Ответ #33 : 18 Июля, 2017, 07:30:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мало того что B2P так ещё и внутнренний прем ак,который можно докупать каждый месяц?) нет уж,спасибо

Премиум докупать можно за внутреигровые валюты, стоит не слишком много, но точных цифр не скажу - хитрая система. Цена на прем меняется в зависимости от спроса игроков. Там приблизительно такая же система как с жетонами в Варкрафте. На стате, например, на прем можно нафармить за пару часов, а на збт - пару вечеров.

А цена на игру вполне доступная... для европы. Да, стоит ждать игру в стиме, где ценник сбалансируют для русского сегмента.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Albion Online: Состоялся релиз
« Ответ #34 : 18 Июля, 2017, 07:42:59 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ф2п игры дороже Б2П и П2П.

дети этого не понимают, поэтому f2p более популярны

дороже, конечно. Но я уже научен горьким опытом (и собственным кошельком) на покупках игр, которые меня разочаровали. Поэтому предпочитаю осознанный донат (который могу себе позволить).
тем более, меня очень смущают все эти наборы доступа в б2п игре. Как бы не оказалось там внутри еще и магазина. Тоже любимая в последнее время тема разрабов - б2п с ф2п магазином. Учитывая кроссплатформу, т.е. игра с мобильных устройств, то уверен, что разрабы не откажутся откусить от сладкого пирога микротранзакций.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2017, 07:44:50 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
Re: Albion Online: Состоялся релиз
« Ответ #35 : 18 Июля, 2017, 08:02:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ф2п игры дороже Б2П и П2П.

дети этого не понимают, поэтому f2p более популярны

дороже, конечно. Но я уже научен горьким опытом (и собственным кошельком) на покупках игр, которые меня разочаровали. Поэтому предпочитаю осознанный донат (который могу себе позволить).
тем более, меня очень смущают все эти наборы доступа в б2п игре. Как бы не оказалось там внутри еще и магазина. Тоже любимая в последнее время тема разрабов - б2п с ф2п магазином. Учитывая кроссплатформу, т.е. игра с мобильных устройств, то уверен, что разрабы не откажутся откусить от сладкого пирога микротранзакций.

Так о том и речь, какой то еще премиум, если 100 долларов отдал - получи легендарный сет, все это выглядит стремно

StigmateD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стигмит
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Albion Online: Состоялся релиз
« Ответ #36 : 18 Июля, 2017, 08:08:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Сет облегчает только старт, через несколько часов игры он становится неактуальным.

Psoglawec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
  • Надежда - первый шаг на пути к разочарованию
Re: Albion Online: Состоялся релиз
« Ответ #37 : 18 Июля, 2017, 08:29:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если не будет жёсткой модерации чата, вполне себе годная игрушка окажется. Но, учитывая последние тенденции в немецком законодательстве, это вряд ли.

Reist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
Re: Albion Online: Состоялся релиз
« Ответ #38 : 18 Июля, 2017, 08:38:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Откуда паника по поводу цены? На сайте русским языком же все написано:

Цитировать
Приобретая любой из наборов Новичка, вы получаете возможность играть без ограничений. Никаких дополнительных взносов! Существует опциональная возможность приобрести премиум-статус для вашего персонажа, как на нашем сайте, так и в самой игре.

Минимальный набор новичка (набор ветерана) стоит 30 $. Включает в себя 30 дней премиума и 2000 золотых. (Месяц премиума в магазине стоит 10 $. 1750 золотых - еще 10 $) В игру можно будет зайти с 19-го июля.

По поводу премиума:
Цитировать
20 Learning Points per day
+50% Fame
+50% Gathering yield
+100% Farm animal growth rate

10,000 Crafting Focus per day
+50% Silver and loot from mobs
+100% Crop yield
50% Reduced market tax

elledecreese

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • BearsDrinkVodka
Re: Albion Online: Состоялся релиз
« Ответ #39 : 18 Июля, 2017, 09:38:41 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
"мир формируется усилиями игроков" - что они вкладывают в это понятие?!?!?
сколько обзоров не смотрел кроме как ставить постройки на своем острове- не видел ничего, есть стационарные города, ни разу не видел чтобы кто нибудь в лесу построил замок или свой город или хижину лесника...
шмот крафтят сами игроки из ресурсов других игроков ОМГ это так ново ващееее прям да игроки делают мир своими руками за счет иконок в своем инвентаре... чет пустословие какоето, совсем не песочница... очень не песочница

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Albion Online: Состоялся релиз
« Ответ #40 : 18 Июля, 2017, 09:45:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А она точно B2P или это сейчас ранние доступы с премом продают?
Так то для планшета и телефона норм.

Shiv232

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Класс: Priest Rouge DK
    • Сервер: HowlingF
Re: Albion Online: Состоялся релиз
« Ответ #41 : 18 Июля, 2017, 10:41:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А на планшетах и смартфонах то к 2017году уже куча ммо и так имеется) (и с реально открытым миром в том числе) Че то так себе перспективка у это игры...

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
Re: Albion Online: Состоялся релиз
« Ответ #42 : 18 Июля, 2017, 11:09:06 »
  • Рейтинг:-2 (+4 | -6)
Суть в том, что в WoW нет штрафа за вайп - это и есть верх казуальности. Умер 1 раз или 1000 не важно, босс умрет рано или поздно. Не убили за неделю, вальнете за 3-4 месяца. Там вам и шмотика додадут и нерфанут, чтобы самолюбие ваше потешить. Для меня хардкор - это как Дота. Вот иди хотя бы попади не интернешнл, я не говорю про победу и скажи ,что реально хардкорно. Пусть при вайпе в WoW забираю рандом шмотку тогда завтра в нем останется 1-2 упоротых игрока. Просто сама система сделана так, чтобы потянуть время не более. И даже если ты берешь ВФ - это нечего не значит, ты так же будешь платить дальше ведь шмотик и кучу персов нужны на след контент. Все для Вас...

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Re: Albion Online: Состоялся релиз
« Ответ #43 : 18 Июля, 2017, 11:38:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"мир формируется усилиями игроков" - что они вкладывают в это понятие?!?!?
сколько обзоров не смотрел кроме как ставить постройки на своем острове- не видел ничего, есть стационарные города, ни разу не видел чтобы кто нибудь в лесу построил замок или свой город или хижину лесника...
шмот крафтят сами игроки из ресурсов других игроков ОМГ это так ново ващееее прям да игроки делают мир своими руками за счет иконок в своем инвентаре... чет пустословие какоето, совсем не песочница... очень не песочница
Понятие "песочница" тебе незнакомо? А фраза была к тому, что развитие будет зависеть от игроков, их выбора и тд. Есть набор возможностей, как конструктор, из которого можо делать все, что позволяют игровые возможности. В общем, если ты в Ультиму Онлайн никогда не играл, то вряд ли поймешь.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Albion Online: Состоялся релиз
« Ответ #44 : 18 Июля, 2017, 11:39:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Суть в том, что в WoW нет штрафа за вайп - это и есть верх казуальности. Умер 1 раз или 1000 не важно, босс умрет рано или поздно. Не убили за неделю, вальнете за 3-4 месяца. Там вам и шмотика додадут и нерфанут, чтобы самолюбие ваше потешить. Для меня хардкор - это как Дота. Вот иди хотя бы попади не интернешнл, я не говорю про победу и скажи ,что реально хардкорно. Пусть при вайпе в WoW забираю рандом шмотку тогда завтра в нем останется 1-2 упоротых игрока. Просто сама система сделана так, чтобы потянуть время не более. И даже если ты берешь ВФ - это нечего не значит, ты так же будешь платить дальше ведь шмотик и кучу персов нужны на след контент. Все для Вас...
Ну гениально. Сравнивать сессионную пвп и пве аспект мморпг. На арене топ рейтинги тоже не катанием задницей по клаве делаются и там есть штраф за проигрыш.

 

закрыть