WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор синих постов и твитов от разработчиков — 8 июля  (Прочитано 19651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45633



Пришла пора нашего еженедельного обзора синих сообщений и твитов от разработчиков World of Warcraft. В минувшие дни разработчики были не очень активны, поэтому интересного в этот раз набралось совсем немного.
  • Разработчики подготавливают исправление, которое вновь позволит использовать игрушки на полях боя. Скорее всего оно станет активно на следующей неделе. (ссылка)
  • Миссии оплота с ларями из Цитадели Ночи перестанут быть доступны с открытием рейда на Аргусе. Миссии предыдущего рейда появляются до тех пор, пока не вышел следующий (за текущим актуальным) рейд. (ссылка)
  • В обновлении 7.3 разработчики всерьез возьмутся за друидов силы зверя. Они планируют: уменьшить значимость основных талантов "Дикий рев", "Рваные раны", "Кровавые когти"; сбалансировать по мощи последние 3 строки талантов; уменьшить негативные последствия от ошибок в ротации и ввести множество приятных улучшений, например: время восстановления "Крадущегося зверя" сократится  с 10 до 6 сек., а "Возрождение" станет можно использовать во всех формах. Основные изменения: весь урон будет увеличен на 33%; бонус к скорости срабатывания способностей от "Рваных ран" сократится от 33% до 20%; продолжительность "Дикого рева" увеличится на 50%, а бонус к урону уменьшится с 25% до 15%; бонус к урону от "Кровавых ран" будет уменьшен с 50% до 25%. Дополнительные подробности вы найдете в объемном сообщении от разработчиков.
И как обычно, в качестве приятного бонуса — пара интересных видео: на первом ансамбль игровой музыки исполняет заглавную тему дополнения Wrath of the Lich King в калифорнийском университете Лос-Анджелеса, а на втором Джошуа Ханлон из Beyond the Brick демонстрирует созданную им из лего Крепость Штормграда и корабли Альянса.
:cut:


« Последнее редактирование: 08 Июля, 2017, 14:42:08 by Wishko »

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Значит друиды = игрушки  ;D

chuvibaka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бруно
    • Класс: Пал
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Миссии оплота с ларями из Цитадели Ночи больше не доступны. Миссии каждого рейда появляются только до тех пор, пока не вышел новый рейд
Но ведь миссии с ларями из ИК были вплоть до выхода ГСа. О_о

ChuBZzz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
недоступны сундуки с ИК, а ЦН будет до след рейда. Там по ссылке вопрос был про сундуки из ИК

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:20 (+20 | 0)
Намяукали.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Миссии оплота с ларями из Цитадели Ночи больше не доступны. Миссии каждого рейда появляются только до тех пор, пока не вышел новый рейд. (ссылка)
Missions are available for the current and prior raids only.
When the next raid opens, Nighthold missions will no longer be offered.

Мой английский хромает на обе ноги, но даже я подозреваю что перевод слегка неточен)
This is Madness? This is Endless Halls!

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45633
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Невнимательно посмотрел твит, поправил информацию про сундуки.

Aranta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь, что мой кот таки останется мейном; сходу сложно сказать режут котов или апают(
Камень еще ничего, а вот ножницы нужно нерфить.
      Бумага

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:-1 (+7 | -8)
Надеюсь, что мой кот таки останется мейном; сходу сложно сказать режут котов или апают(
казуалят котиков =\ Прощай последний оплот скила

MadaGT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аслъэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ashenvale
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь, что мой кот таки останется мейном; сходу сложно сказать режут котов или апают(

Да вроде и не режут и не апают, перерабатывают ротацию так что нужно будет реже жамкать "рёв". По сути как я понял - вместо рёва будет укус что возможно апнет дпс чутка.
Сейчас у меня без проков и усилков:
рёв-рваные-укус-рёв
А станет как я понял:
рёв-рваные-укус-укус-рёв

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Надеюсь, что мой кот таки останется мейном; сходу сложно сказать режут котов или апают(
Облегчают очевидно по фиксам, легче будет за бафами типа рева следить. меньше потеря если вовремя не ребафнулся.

Droid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
да будет как с шп, выкатят баф, через неделю половину срежут.
Кто то должен быть на дне.
У дройда 4 спека, пусть 1 будет не рабочим.

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы доделали на сайте оружейную, а то аукцион через сайт работает раз черед десять.

Resurrekt

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 510

  • Варкрафт: +
    • Имя: Топферал
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Намяукали.
Намурлыкали

Мяу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 359
  • Я рад, что выжил! Жаль, что из ума.
  • Рейтинг:9 (+12 | -3)

 

закрыть