WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор синих постов и твитов от разработчиков — 8 июля  (Прочитано 19652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Invoker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Carpe Diem

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демоноэль
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:-5 (+3 | -8)
Да какой тут бафф котам? Вы понимаете их урон апают на (!) 33%. Что это говорит? Либо сильно вырезают сильнве абилки, либо они были на дне. Они счас делают одно и другое. Я гуманитарий, но как по мне, коты сильнее бить не станут. Рев дает меньше урона. Вот эти блад штуки не 50, а 25. Это они еще хуже стануть бить в соло даже. Близы не выравнивают таланты. Они просто вырезают хорошие или делают их плохими настолько, что становятся неиграбельными, в следствии чего берутся те, которые не брали. Ну или играют теми же талами, но слабее. С ревом я согласен еще. Пусть подольше повисит. Укус дашь(от которого нет дамага). Но бладталонс :/ вообще не нравится. Ужасно. Апнули бы обратно рип и живи. Может, я не шарю. Котята-нагибалы, поясните мне, что будет с котами?

PS
Пацаны, поясните, где я задел ваши чувства ? Минусят же хейтеров. Или много текста?
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2017, 03:01:21 by Invoker »

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Да какой тут бафф котам? Вы понимаете их урон апают на (!) 33%. Что это говорит? Либо сильно вырезают сильнве абилки, либо они были на дне. Они счас делают одно и другое. Я гуманитарий, но как по мне, коты сильнее бить не станут. Рев дает меньше урона. Вот эти блад штуки не 50, а 25. Это они еще хуже стануть бить в соло даже. Близы не выравнивают таланты. Они просто вырезают хорошие или делают их плохими настолько, что становятся неиграбельными, в следствии чего берутся те, которые не брали. Ну или играют теми же талами, но слабее. С ревом я согласен еще. Пусть подольше повисит. Укус дашь(от которого нет дамага). Но бладталонс :/ вообще не нравится. Ужасно. Апнули бы обратно рип и живи. Может, я не шарю. Котята-нагибалы, поясните мне, что будет с котами?
Проецируя на текущие цифры:
- Кровотечения:
   а) 1,5*1,5*1,25 = 2,81 -> 1,25*1,25*1,15 == 2,39
   а) 60%+ урона;
   б) минус ~15% от кровотечений / минус 10% от общего урона;

- ФБ, артефакт:
   а) 1,25*1,5 = 1,87 -> 1,25*1,33*1,15 = 1,91;
   б) 10-15% дпс
   в) незначительный плюс 0.5-1%
   г) увеличение доли ФБ за счет увеличения длительностей: +2-3%.

- автоатаки и остальное:
   а) +33%
   б) 25-30% урона
   в) плюс 8-10%

Итого около 5% нерф. Может подкрутят чего-то.

Но потенциально появляется новый билд через усиление Жестого удара когтями Кровавыми когтями. Но очень важно выяснить затронет ли бафф на 33% Жестокий удар когтями, ибо в таком случае он составит конкуренцию реву в любом в бою с минимальным кливом/аое.

Рэалмар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яйцедубович
    • Класс: Протомонахорестор
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь, что мой кот таки останется мейном; сходу сложно сказать режут котов или апают(

Если ты мейнишь на коте даже сейчас, то тебя уже ничего от него не отвернёт скорее всего.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поздравляю котов. Пока рано считать, цифры наверное еще перекрутят много раз. Но раз взялись, то может и выйдет что-то стоящее. А вот элемы похоже все... Видимо последний шанс что-то увидеть это 8.0. И то не факт. Про шаманов забыли как то совсем. Энхов подправили, элемов словно специально не замечают.
WoW: Nothing lasts

Resurrekt

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 510

  • Варкрафт: +
    • Имя: Топферал
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзы открытым текстом пишут, что задача просто немного поднять со дна билды отличные от SR+JW+BT, а люди уже пишут поздравления, как-будто котам дали вторую жизнь. Спасибо конечно, за поздравления, но там в посте открытым текстом написано:

Цитировать
Jagged Wounds + Savage Roar + Bloodtalons to still remain one of the strongest builds, but it should no longer win by a huge margin over other competing talent builds and also should be a little less strenuous to play.

Т.е SR+JW+BT вместе со всем текущим геймплеем так и будет топ дпс билдом (по крайней мере на данный момент). Реворк касается билдов отличных от SR+JW+BT. Они просто станут чуть менее донными, чем есть сейчас. Вот и вся суть реворка.

Очень надеюсь, что они все-таки решат копнуть глубже и наконец-то поменять саму механику игры спека. Безальтернативный BT, который безальтернативный со времен пандарии, уже немного запарил. Если реворк будет в таком ключе как написано в посте, в 100 тире опять будет безальтернативный BT.

Invoker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Carpe Diem

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демоноэль
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да какой тут бафф котам? Вы понимаете их урон апают на (!) 33%. Что это говорит? Либо сильно вырезают сильнве абилки, либо они были на дне. Они счас делают одно и другое. Я гуманитарий, но как по мне, коты сильнее бить не станут. Рев дает меньше урона. Вот эти блад штуки не 50, а 25. Это они еще хуже стануть бить в соло даже. Близы не выравнивают таланты. Они просто вырезают хорошие или делают их плохими настолько, что становятся неиграбельными, в следствии чего берутся те, которые не брали. Ну или играют теми же талами, но слабее. С ревом я согласен еще. Пусть подольше повисит. Укус дашь(от которого нет дамага). Но бладталонс :/ вообще не нравится. Ужасно. Апнули бы обратно рип и живи. Может, я не шарю. Котята-нагибалы, поясните мне, что будет с котами?
Проецируя на текущие цифры:
- Кровотечения:
   а) 1,5*1,5*1,25 = 2,81 -> 1,25*1,25*1,15 == 2,39
   а) 60%+ урона;
   б) минус ~15% от кровотечений / минус 10% от общего урона;

- ФБ, артефакт:
   а) 1,25*1,5 = 1,87 -> 1,25*1,33*1,15 = 1,91;
   б) 10-15% дпс
   в) незначительный плюс 0.5-1%
   г) увеличение доли ФБ за счет увеличения длительностей: +2-3%.

- автоатаки и остальное:
   а) +33%
   б) 25-30% урона
   в) плюс 8-10%

Итого около 5% нерф. Может подкрутят чего-то.

Но потенциально появляется новый билд через усиление Жестого удара когтями Кровавыми когтями. Но очень важно выяснить затронет ли бафф на 33% Жестокий удар когтями, ибо в таком случае он составит конкуренцию реву в любом в бою с минимальным кливом/аое.
То есть, на котов вообще положили?
Ну. 33% должен затрагивать все, очевидно.  С таким билдом кот станет сильным аое и кливом. Как по мне, лн и так хорошо дамажил в таких условиях. (Брасы+BrS, и то даже без брасов можно раздавать) или же БТ на толстых. Но соло. Это же провал :facepalm: почему они просто не могут поднять урон блидов? Я совсем ничо не шарю. Даже анхолик(обожаю адк) начал в соло давать :facepalm:

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И правда очень скудно информации подвалило. "кот наплакал"

spatian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: спатиан
    • Класс: воин
    • Сервер: свежеватель дущ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поздравляю котов. Пока рано считать, цифры наверное еще перекрутят много раз. Но раз взялись, то может и выйдет что-то стоящее. А вот элемы похоже все... Видимо последний шанс что-то увидеть это 8.0. И то не факт. Про шаманов забыли как то совсем. Энхов подправили, элемов словно специально не замечают.
Щас бы элемом на дпс жаловаться gg

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Щас бы элемом на дпс жаловаться gg

Элем имеет худший соло таргет дпс на данный момент https://www.warcraftlogs.com/statistics/13#boss=2032&dataset=99, а наше аое дальше сонма нахер никому не уперлось.

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну на Киджее подведённых под глушитель мобов можно же неплохо кливануть артом, понакручивать так сказать.
С другой стороны да, как билд ни тусуй, соло таргет неконкурентноспособен.

ЗЫ -  зато какая отдушина на АоЕ боях, после шп или лока ощущения очень свежие.

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отдушина отдушиной, а три ласта снова соло таргет чуть менее чем полностью, да и сашжин такое себе сомнительное аое

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну Арт по кд, хотя бы есть куда слить) но вообще да, Элемов жалко, единственный понравившийся спек в легионе.

 

закрыть