WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ион Гацикостас: «Когда вы 112 уровня, драконы становятся очень важны»  (Прочитано 54862 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Noobwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
Я её не наяриваю

п.с. у меня 10 чаров





Я прокачал 10 чаров давным давно и отдыхаю, а ты сутками гриндиш АП в 1 чара и говоришь мне, что это не задроство а 10 чаров это омг задротство.
 :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Вызовите ему санитаров, ребят.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Я её не наяриваю

п.с. у меня 10 чаров





Я прокачал 10 чаров давным давно и отдыхаю, а ты сутками гриндиш АП в 1 чара и говоришь мне, что это не задроство а 10 чаров это омг задротство.
 :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Вызовите ему санитаров, ребят.

Щас мало кто фармит ап , в основном ходят в мифики + ради шмота и лег

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Раз 10 писал уже что фармлю АП чисто синими локалками. Которых прокает не больше 5-6 штук за день. Делаются за 15 минут.
Теперь это называется:
а ты сутками гриндиш АП



ps На самом деле эту картинку можно к каждому первому твоему посту добавлять. Будет в тему.
This is Madness? This is Endless Halls!

Noobwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
Я её не наяриваю

п.с. у меня 10 чаров





Я прокачал 10 чаров давным давно и отдыхаю, а ты сутками гриндиш АП в 1 чара и говоришь мне, что это не задроство а 10 чаров это омг задротство.
 :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Вызовите ему санитаров, ребят.

Щас мало кто фармит ап , в основном ходят в мифики + ради шмота и лег


Что это меняет? на мифик+ не расходуется время, или что? Я не вижу разницы между полчаса на локалках и полчаса в мифике+.

Noobwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
Раз 10 писал уже что фармлю АП чисто синими локалками. Которых прокает не больше 5-6 штук за день. Делаются за 15 минут.
Теперь это называется:
а ты сутками гриндиш АП



ps На самом деле эту картинку можно к каждому первому твоему посту добавлять. Будет в тему.


Ага, только чтобы мониторить эти локалки - надо сидеть в игре.
И что то я сомневаюсь что ты просто тупо сидишь АФК и ждёшь когда тебе просигналит что прокнула локалка.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Ага, только чтобы мониторить эти локалки - надо сидеть в игре.
Синие локалки висят от 24 часов до 3 суток.

котик.жпг
This is Madness? This is Endless Halls!

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
"В Legion подземелья имеют огромный успех и стали наиболее популярны"-угу,много квестов по професии отправляют в инст,тот или иной,алхимик вообще из инстов не вылезает.Не то чтоб я против квестов для проф,это интересно,но лучше бы делали типа сценариев.а не тупо оправляли в инст,некоторым интровертам сложно это.

trololo683

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
Пока фанбои теоретики закрывшие мифик в первую неделю кидают лавры мертвецу, рейдинг умирал, да и память у них короткая видимо забыли что очередная гильдия покинула этот великолепный аддон который предназначен для простого вхождения новичков и видимо слишком сложен для серьезных рейдеров.

В конце освоения Цитадели Ночи часть известных гильдий завершила свою деятельность в качестве участников этой гонки: Serenity, From Scratch, Danish Terrace, Midwinter и SNF пожаловались на сильно возросшую необходимость в фарме, сложность прокачки альтернативных персонажей, а также волю случая, который стал главенствовать почти во всех аспектах нового дополнения, и завязали с серьезными рейдами. 
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2017, 19:49:09 by trololo683 »

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
10 персонажей, 12 персонажей, кто вы люди, вам реально нечего делать? Играю друидом и то лишнюю ветку качать не хочется.
У меня еще с Катаклизма родилась идея создать каждый класс за БЭ с одинаковым ником. Так эту традицию веду до сих пор. А как узнал что у каждой спеки будет своя история про артефакт, да еще и ачивка, то сразу же качнул НЭ друля и Дренея Шаму.
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
500кк, собирающиеся на локалках за день-два
Кто-то запизделся

А по сути - хрен с ним, с артом, а вот дибилизм с легами обрубает любую возможность играть твинками на адекватном уровне если вов для тебя - не работа

Noobwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
Пока фанбои теоретики закрывшие мифик в первую неделю кидают лавры мертвецу, рейдинг умирал, да и память у них короткая видимо забыли что очередная гильдия покинула этот великолепный аддон который предназначен для простого вхождения новичков и видимо слишком сложен для серьезных рейдеров.

В конце освоения Цитадели Ночи часть известных гильдий завершила свою деятельность в качестве участников этой гонки: Serenity, From Scratch, Danish Terrace, Midwinter и SNF пожаловались на сильно возросшую необходимость в фарме, сложность прокачки альтернативных персонажей, а также волю случая, который стал главенствовать почти во всех аспектах нового дополнения, и завязали с серьезными рейдами. 

3 мыши под кактусом уже поставили тебе минус.
Ожидаемо ;D

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
А теперь идем и читаем что пишут те самые, которые осваивают мифик рейды первыми.
И затыкаемся нахер, раз они для вас такой авторитет, то будьте добры, соглашайтесь с моим мнением, потому что я пишу абсолютно тоже самое, что не раз уже писали рейдеры из этих самых гильдий.
Линкани мне пост авторитетных нытиков после 7.2. Это раз. Какое отношение к ним и к уровню хардкор рейдинга имеешь ты? Никакого. Спрашивается - че сопли распустил, как школьница? (риторический вопрос).

Noobwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
А теперь идем и читаем что пишут те самые, которые осваивают мифик рейды первыми.
И затыкаемся нахер, раз они для вас такой авторитет, то будьте добры, соглашайтесь с моим мнением, потому что я пишу абсолютно тоже самое, что не раз уже писали рейдеры из этих самых гильдий.
Линкани мне пост авторитетных нытиков после 7.2. Это раз. Какое отношение к ним и к уровню хардкор рейдинга имеешь ты? Никакого. Спрашивается - че сопли распустил, как школьница? (риторический вопрос).

Все авторитетные давно бросили вов. Остались только типочки вроде тебя, которые говорят, что кактус на самом деле не колючий.
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2017, 20:11:37 by Noobwood »

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Все авторитетные нытика давно бросили вов. Остались только типочки вроде тебя, которые говорят, что кактус на самом деле не колючий.
Т.е ты как бы продолжаешь тупо гонять ветер, без единого прува. Ну, собственно, что еще ждать от хардкорного ютуб рейдера.

Nubivaet2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
А теперь идем и читаем что пишут те самые, которые осваивают мифик рейды первыми.
И затыкаемся нахер, раз они для вас такой авторитет, то будьте добры, соглашайтесь с моим мнением, потому что я пишу абсолютно тоже самое, что не раз уже писали рейдеры из этих самых гильдий.
Линкани мне пост авторитетных нытиков после 7.2. Это раз. Какое отношение к ним и к уровню хардкор рейдинга имеешь ты? Никакого. Спрашивается - че сопли распустил, как школьница? (риторический вопрос).
Погоди, сначала ты тыкаешь мне тем, что я не харкорный супермифик закрыватель.
Тебя тыкают в то, что писали эти самые харкорные супермифик закрыватели, а пишут они абсолютно то же, и ты просишь какие то постов авторитетов после 7.2?
А Кучи переставших участвовать в прогрессе гильдий именно в 7.2 тебе ни о чем не говорит?
Или то, что они ЧУТЬ ЧУТЬ пофиксили ситуацию с артом, как то убирает наличие лег и проков на +50?

Ну и да, после отправления тебя к прочтению написанного этими хардкорщиками, ты решил опять написать что я к нему никакого отношения не имею. И дальше что?
Это мешает мне отлично играть и иметь желание делать своего персонажа сильным, а не быть тупым вагоном, какими любят быть адепты "вас никто не заставляет"?

Ситуация в 7.2 изменилась только в одном аспекте, в фарме арта. И это было далеко не главное, на что жаловались эти самые "хардкорные закрыватели". Так что прекращай балаболить.
То для тебя эти харкорщики являются авторитетом, то нет, ты уж определись.
Или они лично для тебя должны каждую неделю пост делать, какие у них мысли на этот счет, при том что ничего кардинально не изменилось?

Все авторитетные нытика давно бросили вов. Остались только типочки вроде тебя, которые говорят, что кактус на самом деле не колючий.
Т.е ты как бы продолжаешь тупо гонять ветер, без единого прува. Ну, собственно, что еще ждать от хардкорного ютуб рейдера.
А ты чем занимаешься? Если эти пруфы от хардкорщиков даже на самом нубклабе есть в виде интервью Альвеоны?
Ты тут даже не ветер гоняешь, я хер знает чем ты тут вообще занимаешься, потому что ты даже своим словам не следуешь.
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2017, 20:14:29 by Nubivaet2 »

 

закрыть