WORLD OF WARCRAFT

Тема: Еженедельные события: 31 мая - 6 июня  (Прочитано 22689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Еженедельные события: 31 мая - 6 июня
« Ответ #30 : 31 Мая, 2017, 14:14:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В блю посте, который описывал снижение максимального уровня знаний с 50 на 40, было отдельно упомянуто, что на 40м будет книжка именно 40го уровня.
может я невнимательно читал, но я такого не помню, можно ссылочку пожалуйста?

Вот пост о срочных исправлениях 22 мая:
(показать/скрыть)
Я еще раз внимательно прочитал, тут нет ничего про повышение книжки с 35 по 40, значит вы, уважаемый, вычитали это где то в стороне, и я бы хотел увидеть источник
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2017, 14:20:41 by Cregan »

Alida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 585

  • Варкрафт: +
    • Имя: Znaika
    • Класс: Monk
    • Сервер: Draenor
Re: Еженедельные события: 31 мая - 6 июня
« Ответ #31 : 31 Мая, 2017, 14:24:17 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
В блю посте, который описывал снижение максимального уровня знаний с 50 на 40, было отдельно упомянуто, что на 40м будет книжка именно 40го уровня.

может я невнимательно читал, но я такого не помню, можно ссылочку пожалуйста?

Вот пост о срочных исправлениях 22 мая:
(показать/скрыть)
Я еще раз внимательно прочитал, тут нет ничего про повышение книжки с 35 по 40, значит вы, уважаемый, вычитали это где то в стороне, и я бы хотел увидеть источник

http://www.wowhead.com/item=147854/artifact-research-compendium-volumes-i-vii
Вот тебе итем с лайв серверов.
https://eu.battle.net/forums/en/wow/topic/17615702558?page=4#post-67
А вот тебе блю пост, про который я писала. Предпоследний абзац (Котоый начинается со слов to that end...).

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Еженедельные события: 31 мая - 6 июня
« Ответ #32 : 31 Мая, 2017, 14:34:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://www.wowhead.com/item=147854/artifact-research-compendium-volumes-i-vii
Вот тебе итем с лайв серверов.
https://eu.battle.net/forums/en/wow/topic/17615702558?page=4#post-67
А вот тебе блю пост, про который я писала. Предпоследний абзац (Котоый начинается со слов to that end...).

ну вот, другое дело (кстати то что итем существует, само по себе ничего не значит) а вот строчка "..s being changed to grant Artifact Knowledge level 40 instead of level 35. As before, it will be purchasable in the Order Hall by characters who have reached AK 40" это уже прямое подтверждение
Один только вопрос остался, вы что ли за US форумом следите или как? анонсов то нигде не видать

Alida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 585

  • Варкрафт: +
    • Имя: Znaika
    • Класс: Monk
    • Сервер: Draenor
Re: Еженедельные события: 31 мая - 6 июня
« Ответ #33 : 31 Мая, 2017, 14:42:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://www.wowhead.com/item=147854/artifact-research-compendium-volumes-i-vii
Вот тебе итем с лайв серверов.
https://eu.battle.net/forums/en/wow/topic/17615702558?page=4#post-67
А вот тебе блю пост, про который я писала. Предпоследний абзац (Котоый начинается со слов to that end...).

ну вот, другое дело (кстати то что итем существует, само по себе ничего не значит) а вот строчка "..s being changed to grant Artifact Knowledge level 40 instead of level 35. As before, it will be purchasable in the Order Hall by characters who have reached AK 40" это уже прямое подтверждение
Один только вопрос остался, вы что ли за US форумом следите или как? анонсов то нигде не видать

Я это где-то вычитала. Уже не помню где. И в каком посте. Сорри. Но точно где-то в "сводных новостях". Это сподвигло меня как раз увеличить количество твинков на каче, снизив этим их скорость кача до такой, чтобы их 110й примерно совпал с получением мейном 40го знания.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3991

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Еженедельные события: 31 мая - 6 июня
« Ответ #34 : 31 Мая, 2017, 14:43:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Один только вопрос остался, вы что ли за US форумом следите или как? анонсов то нигде не видать

http://www.mmo-champion.com/content/
чекайте его раз в 2-3 дня, там всё в 1 месте

Narasi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 197

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараси
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
Re: Еженедельные события: 31 мая - 6 июня
« Ответ #35 : 31 Мая, 2017, 14:53:02 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
откуда инфа? заболел?
http://ru.wowhead.com/item=144433
Справочник по исследованию артефактов: том I
стоит 1000 ресурсов. до 30 уровня знания артефакта.занчит 30к ресурсов только на одного перса. не благодари

Лол это шутка такая да?
Сначала попробуй сам, прежде чем втирать ложную инфу другим людям.
Повторяю. Справочник покупается один раз на одного персонажа. И дает сразу 30 знание (на данный момент, когда будет 40 на мейне - будет давать 40), а не то что ты там себе навыдумывал.

Книга покупается всегда на 5 лвл меньше знания мейна новая книга доступна каждые 5 уровней знания артефакта. На 40 будет 35 книга.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Еженедельные события: 31 мая - 6 июня
« Ответ #36 : 31 Мая, 2017, 14:54:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Книга покупается всегда на 5 лвл меньше знания мейна новая книга доступна каждые 5 уровней знания артефакта. На 40 будет 35 книга.
Еще один?  :facepalm:
Милостивый господин, попробуйте читать не только то, что вам нравится, но и всё остальное рядом, может что полезное заметите в следующий раз.
Эту тему обсуждают уже вторую страницу. И нет, будет 40.

Брок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Красавчик с блэкджеком и женой.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брокенхарт
    • Класс: охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Еженедельные события: 31 мая - 6 июня
« Ответ #37 : 31 Мая, 2017, 15:21:57 »
  • Рейтинг:-2 (+3 | -5)
Часто слышу от коллег в рейде: "Я насобирала 300к ресурсов,куда их девать" "А я уже 350 к собрал,что мне делать с ними?" Я честно говоря,удивляюсь таким заявлениям,потому что у меня самого всегда не больше 10-ти к на моих двух чарах. И я в тысячный раз говорю ребятам: "Скачайте Вы уже мобильное приложение от Близзард,это же находка". Ребята крутят носом со  словами,нахер мне этот гемор. Ну а я тихо улыбаюсь. Ведь у меня 53 уровень артов на всех чарах,а сам я работаю днем на работке и не дротю сутками ап,как они все.Могу прийти домой,поиграть с сыном и повести куда-нибудь жену,пока она фармят очередные данжы. Секрет прост: постоянно отправляю с помощью приложения соратников на задания,тем самым добывая кучу ап для персов и кучу других полезных плюшек,а также сливая ненужные ресурсы оплота. Не заходя в игру,сидя на работе,в кафе и гуляя с ребенком.Мои соратники уже выполнили более 3000 заданий оплота на двух чарах.Ребята,не усложняйте игру.Метелица любезно дала нам инструмент для спокойно-умеренного фарма. Мир всем:-)
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2017, 15:24:02 by Брок »

RasulkiN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 342
  • Почти Под Сиськой

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shaman
Re: Еженедельные события: 31 мая - 6 июня
« Ответ #38 : 31 Мая, 2017, 15:34:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Часто слышу от коллег в рейде: "Я насобирала 300к ресурсов,куда их девать" "А я уже 350 к собрал,что мне делать с ними?" Я честно говоря,удивляюсь таким заявлениям,потому что у меня самого всегда не больше 10-ти к на моих двух чарах. И я в тысячный раз говорю ребятам: "Скачайте Вы уже мобильное приложение от Близзард,это же находка". Ребята крутят носом со  словами,нахер мне этот гемор. Ну а я тихо улыбаюсь. Ведь у меня 53 уровень артов на всех чарах,а сам я работаю днем на работке и не дротю сутками ап,как они все.Могу прийти домой,поиграть с сыном и повести куда-нибудь жену,пока она фармят очередные данжы. Секрет прост: постоянно отправляю с помощью приложения соратников на задания,тем самым добывая кучу ап для персов и кучу других полезных плюшек,а также сливая ненужные ресурсы оплота. Не заходя в игру,сидя на работе,в кафе и гуляя с ребенком.Мои соратники уже выполнили более 3000 заданий оплота на двух чарах.Ребята,не усложняйте игру.Метелица любезно дала нам инструмент для спокойно-умеренного фарма. Мир всем:-)

Даже вместе с этим приложением 130к+ ресурсов на основе. При этом и монеты за ресурсы покупаю и играю часа 3-4 в день. Поэтому не известно куда Вы остальное деваете..

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Еженедельные события: 31 мая - 6 июня
« Ответ #39 : 31 Мая, 2017, 15:51:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Походу провели программу "Интернет в каждый чум Чукотской АО", но я в новостях про неё почему-то не слышал, количество нечитателей писателей на форуме ощутимо возросло.

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Еженедельные события: 31 мая - 6 июня
« Ответ #40 : 31 Мая, 2017, 17:01:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Книга покупается всегда на 5 лвл меньше знания мейна новая книга доступна каждые 5 уровней знания артефакта. На 40 будет 35 книга.
Еще один?  :facepalm:
Милостивый господин, попробуйте читать не только то, что вам нравится, но и всё остальное рядом, может что полезное заметите в следующий раз.
Эту тему обсуждают уже вторую страницу. И нет, будет 40.
А я продолжу, вместо дикого срача про нерф знания с 50 до 40, лучше бы в комментариях под "срочными исправлениями 22 мая" написали бы про то, что близы и книжку изменили
но нет, я узнаю это только сейчас в комментариях
как говорится учи английский и читай ммо-чемпион, или запаздывай и читай нубклаб

Alida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 585

  • Варкрафт: +
    • Имя: Znaika
    • Класс: Monk
    • Сервер: Draenor
Re: Еженедельные события: 31 мая - 6 июня
« Ответ #41 : 31 Мая, 2017, 17:39:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, сорри, но я не понимаю, зачем вы тратите время на фарм ресурсов оплота, если они вам не нужны. Я просто игнорю эти квесты мейном вообще. Зачем их делать, если и так у вас по 100-200-300к ресурсов. У меня у мейна в районе 20-30к всего. Просто не делаю квесты на ресурсы уже несколько месяцев. 200 с любого квеста, дающихся за эквип соратника, хватает за глаза. Единственное, что когда в отпуск ездила, слила 30 к за неделю, играя только через приложение, без пополнения. Чуть не уперлась в нехватку.

jariwf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109
Re: Еженедельные события: 31 мая - 6 июня
« Ответ #42 : 31 Мая, 2017, 17:52:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
разве две расцветки для классового маунта не за ресы будет?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45624
Re: Еженедельные события: 31 мая - 6 июня
« Ответ #43 : 31 Мая, 2017, 18:56:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
разве две расцветки для классового маунта не за ресы будет?

Некоторые награды, в том числе расцветки классовых маунтов, будут за ресурсы, но всего за 1000, так что это вашей "проблеме" не поможет. :)

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Еженедельные события: 31 мая - 6 июня
« Ответ #44 : 31 Мая, 2017, 19:02:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх, если бы сделали слив ресурсов на итемы для соратников. Такой же токен, как за 400/5000 на острове, но дает рандомный итем для рабов. 5к? 10к?

 

закрыть