WORLD OF WARCRAFT

Тема: Еженедельные события: 31 мая - 6 июня  (Прочитано 22644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Еженедельные события: 31 мая - 6 июня
« Ответ #45 : 31 Мая, 2017, 19:07:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх, если бы сделали слив ресурсов на итемы для соратников. Такой же токен, как за 400/5000 на острове, но дает рандомный итем для рабов. 5к? 10к?
У мейнов соратники давно на максимуме. А твинкам не передать. Так что - снова тупик
Имхо все что нужно - это способ передавать ресурсы на твинков. Ну или покупать какие-либо крафт реги за них, как за кровь саргераса. Тогда они будут не настолько бесполезны уже

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Еженедельные события: 31 мая - 6 июня
« Ответ #46 : 31 Мая, 2017, 19:08:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх, если бы сделали слив ресурсов на итемы для соратников. Такой же токен, как за 400/5000 на острове, но дает рандомный итем для рабов. 5к? 10к?
У мейнов соратники давно на максимуме. А твинкам не передать. Так что - снова тупик
Имхо все что нужно - это способ передавать ресурсы на твинков. Ну или покупать какие-либо крафт реги за них, как за кровь саргераса. Тогда они будут не настолько бесполезны уже
Не, речь о экипировке. Чтобы наролить итемы с нужными перками, включая "легендарные".

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Еженедельные события: 31 мая - 6 июня
« Ответ #47 : 31 Мая, 2017, 19:53:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх, если бы сделали слив ресурсов на итемы для соратников. Такой же токен, как за 400/5000 на острове, но дает рандомный итем для рабов. 5к? 10к?
У мейнов соратники давно на максимуме. А твинкам не передать. Так что - снова тупик
Имхо все что нужно - это способ передавать ресурсы на твинков. Ну или покупать какие-либо крафт реги за них, как за кровь саргераса. Тогда они будут не настолько бесполезны уже
Не, речь о экипировке. Чтобы наролить итемы с нужными перками, включая "легендарные".
А, ну может быть... хотя я жадный, мне было бы жалко тратить ресурсы на такое :D
Особенно учитывая, что за все время легиона я полутал ровно 1 легендарку на соратников, и ту со здания на расколотом, за квест.

eltsman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 189
Re: Еженедельные события: 31 мая - 6 июня
« Ответ #48 : 31 Мая, 2017, 21:48:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не, речь о экипировке. Чтобы наролить итемы с нужными перками, включая "легендарные".
А, ну может быть... хотя я жадный, мне было бы жалко тратить ресурсы на такое :D
Особенно учитывая, что за все время легиона я полутал ровно 1 легендарку на соратников, и ту со здания на расколотом, за квест.
Разве легендарки для соратников из каких-то других источников добываются, кроме квеста на берегу?

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Еженедельные события: 31 мая - 6 июня
« Ответ #49 : 31 Мая, 2017, 21:57:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разве легендарки для соратников из каких-то других источников добываются, кроме квеста на берегу?
Есть шанс полутать с сундуков посланников, заказов на снаряжение(перк оплота у некоторых классов), либо случайной награды за миссию(у тех классов у кого нет заказов). Мизерный, но есть)

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Еженедельные события: 31 мая - 6 июня
« Ответ #50 : 01 Июня, 2017, 01:26:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще можно получить с квеста на иссохших раз в три дня, в сурамаре. Там где в пещере их водить.
Как по мне, там самый большой шанс, во всяком случае на эпик шмотки для соратников. С заказов и квестов шанс ниже, по ощущениям.

 

закрыть