WORLD OF WARCRAFT

Тема: Классовые испытания в Башне магов стали доступны  (Прочитано 374474 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Даркрэк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • За орду!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кихем
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попробовал испытание на танка(Лорд Круул). Сделал на данный момент 40+ траев.
В целом бой не сложный, но видно что имеется баг с Веленом: бывает бьет  по 1.5 ляма с каста , а бывает по 100к, как на скриншоте. Можно конечно ловить удачу, бывает Велен не багается, но лучше сберечь нервы и подождать исправления.
А может так и должно быть и я ничего не понимаю. Максимум доводил до 45% минибосса(самого босса еще не видел, т.к. начинается лютый треш с 5+ големами.
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2017, 18:15:11 by Даркрэк »

SolodVLG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кьюараши
    • Класс: дк
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да без легоплаща сложно
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2017, 18:17:45 by SolodVLG »

Alida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 585

  • Варкрафт: +
    • Имя: Znaika
    • Класс: Monk
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:-1 (+6 | -7)
Ты х.ню поришь. Сложный контент это не жопачасы перед ящиком и набивании 900+ гира. Сложный контент может быть одинаково сложен и тебе 920 и васи пупкину 840 просто тебе по щщам будет прилетать 50% от твоего хп 2.3М примерно, а Васи пупкину будет 1.3М. Ты будешь подхиливать себя на 1М хп а Вася пупкин на 500к хп. И у вас будут одинаковые шансы пройти это. Просто Вася пупкин будет ходить по клубам и еть б.дей, а ты будешь сидеть в рейде с пыской сжатой в кулачек зато с классными 920 эпиками!
Бомбалейоооо, бомбалейооо ;D

У Васи в принципе не будет таких же шансов. Ибо увы, как бы вы не плакались, но рейды дают навык прожимать кнопки. Так же как и мифики 15+, так же как и рейтинговое пвп. Это те внутриигровые активности, которые, если их использовать грамотно, переводят жопочасы в скил. И люди, которые в принципе не занимаются оттачиванием своего скила, так и будут в районе дна. И дело не в шмоте, а в прямоте рук. Потому что плюху на 2.3М надо уметь избегать. И механика боя это позволяет. А люди, которые считают, что им поможет 910/920/950, буратины чистой воды. Бой слишком долгий, чтобы ловить плюхи при любом, даже очень толстом хп.

Comawhite

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
А мне вот интересно, чем же руководствовались близзард, когда делали для протпалов хп у босса в 2 раза выше.
Это что же, мы по их мнению дамажим в 2 раза сильнее других танков?

емае, я даже не посмотрела. Серьезно, на видео у всех 41-48кк, а у протов 80 с копейками  :o У меня со свитчем в глаза вообще нет времени его бить, только касты и стан.

Egosya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Никита
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты х.ню поришь. Сложный контент это не жопачасы перед ящиком и набивании 900+ гира. Сложный контент может быть одинаково сложен и тебе 920 и васи пупкину 840 просто тебе по щщам будет прилетать 50% от твоего хп 2.3М примерно, а Васи пупкину будет 1.3М. Ты будешь подхиливать себя на 1М хп а Вася пупкин на 500к хп. И у вас будут одинаковые шансы пройти это. Просто Вася пупкин будет ходить по клубам и еть б.дей, а ты будешь сидеть в рейде с пыской сжатой в кулачек зато с классными 920 эпиками!
Бомбалейоооо, бомбалейооо ;D

У Васи в принципе не будет таких же шансов. Ибо увы, как бы вы не плакались, но рейды дают навык прожимать кнопки. Так же как и мифики 15+, так же как и рейтинговое пвп. Это те внутриигровые активности, которые, если их использовать грамотно, переводят жопочасы в скил. И люди, которые в принципе не занимаются оттачиванием своего скила, так и будут в районе дна. И дело не в шмоте, а в прямоте рук. Потому что плюху на 2.3М надо уметь избегать. И механика боя это позволяет. А люди, которые считают, что им поможет 910/920/950, буратины чистой воды. Бой слишком долгий, чтобы ловить плюхи при любом, даже очень толстом хп.

Ну ну избегать?) Ты вообще видел хоть один из этих испытаний. На томже Ксилеме я как блад эльф + дк могу 3 каста подряд сбить а потом по 1 касту раз в 15 секунд. Босс постоянно кастует + побочное аое+ перебежки и все такое прочее. Дело не в том что я дно и не могу в 898 гире пройти, дело в том, что мне реально нехватает дамаг/выживаемость чтобы уйти дальше 40% этого босса

Даркрэк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • За орду!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кихем
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
А мне вот интересно, чем же руководствовались близзард, когда делали для протпалов хп у босса в 2 раза выше.
Это что же, мы по их мнению дамажим в 2 раза сильнее других танков?

емае, я даже не посмотрела. Серьезно, на видео у всех 41-48кк, а у протов 80 с копейками  :o У меня со свитчем в глаза вообще нет времени его бить, только касты и стан.

Жестко вообще вам, я то 48лямов не знаю как срубить, а тут 80. И дело по сути не в выживаемости, её хватает, если вовремя сферки хватать, а в том что бить босса особо не дают.
Сейчас попробовал, взяв все что есть на урон, упороться в инквизитора, забив на сферки. В целом довел до 15% а потом сдох(слишком много настакал лужу). И по личным ощущениям, чем дольше идет бой, тем чаще появляются адды, ну или в пылу битвы просто время быстрее течет.
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2017, 18:29:22 by Даркрэк »

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У медведя 79 лямов  ;D Я думал так у всех, а тут у монков 40. И да, если бы не осколки, так бы траил нон стоп. А так лучше по инстам побегаю, пока бонус на двойное АП, толку явно побольше. Если уж медведи топ гильдий в 915+ гире не убивают, то куда мне рыпаться.  :)
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Likvick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 650

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликви
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сделал совой с 20 раза ,15 дисконектов)) спс близы ) сценарии забавные но баги на страте разочаровывают

Gess88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть мм ханты,которые сделали уже?Посоветуйте как прошли.

Alida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 585

  • Варкрафт: +
    • Имя: Znaika
    • Класс: Monk
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты х.ню поришь. Сложный контент это не жопачасы перед ящиком и набивании 900+ гира. Сложный контент может быть одинаково сложен и тебе 920 и васи пупкину 840 просто тебе по щщам будет прилетать 50% от твоего хп 2.3М примерно, а Васи пупкину будет 1.3М. Ты будешь подхиливать себя на 1М хп а Вася пупкин на 500к хп. И у вас будут одинаковые шансы пройти это. Просто Вася пупкин будет ходить по клубам и еть б.дей, а ты будешь сидеть в рейде с пыской сжатой в кулачек зато с классными 920 эпиками!
Бомбалейоооо, бомбалейооо ;D

У Васи в принципе не будет таких же шансов. Ибо увы, как бы вы не плакались, но рейды дают навык прожимать кнопки. Так же как и мифики 15+, так же как и рейтинговое пвп. Это те внутриигровые активности, которые, если их использовать грамотно, переводят жопочасы в скил. И люди, которые в принципе не занимаются оттачиванием своего скила, так и будут в районе дна. И дело не в шмоте, а в прямоте рук. Потому что плюху на 2.3М надо уметь избегать. И механика боя это позволяет. А люди, которые считают, что им поможет 910/920/950, буратины чистой воды. Бой слишком долгий, чтобы ловить плюхи при любом, даже очень толстом хп.

Ну ну избегать?) Ты вообще видел хоть один из этих испытаний. На томже Ксилеме я как блад эльф + дк могу 3 каста подряд сбить а потом по 1 касту раз в 15 секунд. Босс постоянно кастует + побочное аое+ перебежки и все такое прочее. Дело не в том что я дно и не могу в 898 гире пройти, дело в том, что мне реально нехватает дамаг/выживаемость чтобы уйти дальше 40% этого босса
Я с утра повайпалась на своем Тугаре полчаса. Нас там вообще ваншотает на 3.2 ляма, не считая говна, которое сверху падает и из-под земли растет. Могу сказать, что точно нужны макросы на определенные цели и грамотная ротация сбивалок/закрывашек. В общем, глаза боятся, а руки делают. Дамаг там не особо важен, никто не торопит. Дело в умении выживать и в том, чтобы не терять концентрацию 10-15 минут. Чистый хороший мифик-босс получается.

Танки, мне кажется тапочек прав. Вам надо следить больше за тем, чтобы Велена не трогали.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Танки, мне кажется тапочек прав. Вам надо следить больше за тем, чтобы Велена не трогали.
Если бы проблема была только в этом - не вопрос. И куча народу уже бы прошла. Но, к сожалению, нет.
Итог - хиловское простое (могли бы и посложнее сделать, особенно самого босса). ДДшное пойдет, хотя естесно несбалансировано (каким то классам проще, каким-то сложнее) - могли бы сделать разные испытания для разных классов. Но видимо это слишком круто даже для близзард.
А танковое тупо поломано сейчас. Надеюсь лишь, что починят пока башня еще стоит... В том виде, в котором оно сейчас - туда даже траить идти не хочется

drakosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Хейтер 110 lvl
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас бы ждать логичности от нелогичных Блезов. В испытания сейчас пойдут только мазохисты. Можно смело ждать месяца 3 пока всё это потестят и приведут к нужному (Близам) виду. Горит с даунов которые это дерьмо выбрали первым на постройку. Зачем нам возможный возврат монетки с бросков и ворлд боссы? Лучше как обычно посидим на бутылке в новых испытаниях! ???
Ап не лишнее, зато после завершения таких испытаний эмоции зашкаливают и это довольно таки интересно.
Вы под тестами и прочим имеете ввиду время которое понадобится на одевание тех кто любит халяву или на то, что вайнеры все таки победят и близы в очередной раз нерфанут контент который обещали сделать сложным ?
Ты х.ню поришь. Сложный контент это не жопачасы перед ящиком и набивании 900+ гира. Сложный контент может быть одинаково сложен и тебе 920 и васи пупкину 840 просто тебе по щщам будет прилетать 50% от твоего хп 2.3М примерно, а Васи пупкину будет 1.3М. Ты будешь подхиливать себя на 1М хп а Вася пупкин на 500к хп. И у вас будут одинаковые шансы пройти это. Просто Вася пупкин будет ходить по клубам и еть б.дей, а ты будешь сидеть в рейде с пыской сжатой в кулачек зато с классными 920 эпиками!

Чувак, я это на первых страницах писал, но пикселедрочерам не понять разницу между скилом и гиром/жопочасами...
Смело ставь минус! И знай - я тебя тоже ненавижу!

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1896
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
на рестодру блин какой-то нереал в лоу гире  :o

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Quentin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потраил еще часок танковое испытание. Ну что сказать... Живешь 5 минут спокойно - у босса фулхп, хотя никто велена не бьет. У этого долбаного приста 1.5 ляма урона по боссу за 5 минут боя. Один раз разбаговался (как мне показалось) и за 5 минут нанес аж 15 лямов урона. Радости моей не было предела, пока детали не открыл. 90% урона велена - атака ближнего боя, с Кары как было 1.5 ляма так и осталось  :facepalm: :facepalm: :facepalm: У меня просто слов нет. Они хотя бы тестят то что нам выбрасывают? Или птр чисто для галочки и никакие баги там не ловятся? До Легиона никогда на релизе не было столько багов, как сейчас. Причем настолько очевидных багов, что варианта всего 2: либо вообще не тестили, либо тестили, нашли баг, но фиксить его не стали.
ex-Fixed.

Мохнатоеухо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что за аддон у рестор друида на хп бары?

 

закрыть