WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики о легендарных предметах в обновлении 7.2  (Прочитано 41942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

eriarel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Талиссия
    • Класс: druid balance
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+7 | -6)
Читаю я вас и в шоке просто. Да боже мой, никто не заставляет вас фармить! Забивать на игру из-за псевдофарма это вообще уже такое себе дело. Играйте в кайф, не рассчитывайте на эти леги, ходите по кайфу в м+, закрывайте потихоньку мифики в составе хорошего рейда, в котором в первую очередь смотрят на руки и на человека, а не на полутанные легендарки и недостачу ДПСа из-за этого, делайте иногда локалки на ресурсы, бегайте в ЛФР дабы показать всем свой большоой и толстый дпс/хпс, собирайте траву/руду, занимайтесь археологическими проектами, качайте альтов ради интересных классовых кампаний, да делайте еще кучу вещей! А легендарки сами упадут, никуда не денутся. Весь этот "фарм" вы сами себе выдумываете в погоне за лишними процентами урона, в желании быть лучше, быстрее, сильнее других, но за всем этим вы забываете, что от игры нужно просто получать удовольствие.

Первые три мифика - мешки с лутом. Дальше ты таким путем не продвинешься. Или ты про мифик кошмар?)
Роща снов - русскоязычный сервер друидов

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, а насколько хорошо кольцо на хавока решает проблему с рагой? Я почему об этом подумал, т.к порой бывают ситуации, когда прожимаешь кулдауны, а раги нет хоть ты тресни. И клинки не ресетятся.
Честно говоря, подобные ситуации удручают даже, несмотря на то, что я там не стремлюсь ни в топ дпс, ни в мифик прогресс и т.д.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2925

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, а насколько хорошо кольцо на хавока решает проблему с рагой? Я почему об этом подумал, т.к порой бывают ситуации, когда прожимаешь кулдауны, а раги нет хоть ты тресни. И клинки не ресетятся.
Честно говоря, подобные ситуации удручают даже, несмотря на то, что я там не стремлюсь ни в топ дпс, ни в мифик прогресс и т.д.

В сочетании с тиром решает полностью. от 10 до 20% (как прокнет). Конечно простои есть, но они вполне закрываются "Чарджем на месте"(макрос) + Глефа.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2032
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
(показать/скрыть)

(показать/скрыть)
453/500

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот что интересно, а как там со среднем уровнем дропа шмота?
Не будет ли фарм осколков выгоднее мифик рейдов?)

iGloom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, а насколько хорошо кольцо на хавока решает проблему с рагой? Я почему об этом подумал, т.к порой бывают ситуации, когда прожимаешь кулдауны, а раги нет хоть ты тресни. И клинки не ресетятся.
Честно говоря, подобные ситуации удручают даже, несмотря на то, что я там не стремлюсь ни в топ дпс, ни в мифик прогресс и т.д.

В сочетании с тиром решает полностью. от 10 до 20% (как прокнет). Конечно простои есть, но они вполне закрываются "Чарджем на месте"(макрос) + Глефа.
А можно поподробнее про "чарж на месте"?

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2925

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, а насколько хорошо кольцо на хавока решает проблему с рагой? Я почему об этом подумал, т.к порой бывают ситуации, когда прожимаешь кулдауны, а раги нет хоть ты тресни. И клинки не ресетятся.
Честно говоря, подобные ситуации удручают даже, несмотря на то, что я там не стремлюсь ни в топ дпс, ни в мифик прогресс и т.д.

В сочетании с тиром решает полностью. от 10 до 20% (как прокнет). Конечно простои есть, но они вполне закрываются "Чарджем на месте"(макрос) + Глефа.
А можно поподробнее про "чарж на месте"?

Макрос, возможный только на макросной мыши или клавиатуре.
пишите определную комбинацию, которая позволяет сбросить анимацию чарджа, ударить 1 цель и запустить глефу. Не запрещено, так как активируется человеком и в общем теоретически воспроизводимо руками.

Видосов на ютубе куча. За прочим в личку и далее, давайте по теме.

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброе утро. Начиная с 2015 года был взят курс на 3 дополнения в год.
2015: ЧГ, Турнир, Лига
2016: ДБ, Каражан, Прибамбасск
Оффтоп
Тут речь немного о другом. В прошлые годы выходило 1-2 приключений в год, которые содержали каждое по себе меньше карт, чем в наборах и которые, понятное дело, гораздо легче балансировать ввиду малого количества. Теперь же нас ожидает изобилие по 130+ карт каждые 3-4 месяца (надеюсь не нужно объяснять, что балансировать 200 и 400 карт это совершенно разная сложность?)...и, наверняка, приличное число карт будет с практически теми же характеристиками, что и убранные в зал славы/в связи с годом мамонта. С таким подходом ещё несколько лет - и будет отборная помойка с кучей одинаковых карт, большинство из которых и использовать то нельзя будет из-за стандартного режима/зала славы.
И по вопросу монетизации. Если в старой схеме достаточно было на дейликах поднять 2800-3500 золота и купить приключение полностью (либо отдать небольшие по меркам этой игры 1000-1200 р., и не фармить голду), то теперь, когда будут выходить только наборы карт, чтобы более менее собрать нужные новые карты/скрафтить из получившейся лишней пыли недостающие - надо хотя бы 2 набора по 40 карт, а это - или до посинения фармить дейлики, чтобы набивать по 8000 золота каждые 3-4 месяца, или "будьте любезны - 5к рублей на стол".
Вот это людям и не нравится.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Макрос, возможный только на макросной мыши или клавиатуре.
Не запрещено, так как активируется человеком и в общем теоретически воспроизводимо руками.
Вообще-то, все подобные макросы запрещены. Другое дело что отследить их невозможно. Пока что.
This is Madness? This is Endless Halls!

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2925

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Макрос, возможный только на макросной мыши или клавиатуре.
Не запрещено, так как активируется человеком и в общем теоретически воспроизводимо руками.
Вообще-то, все подобные макросы запрещены. Другое дело что отследить их невозможно. Пока что.

На этом фоне просто великолепно смотрится официальная программа близард с флаерами ВоВа к макросной клавиатуе Логитек GХХ.

В любом случае можете успокоится. активируются они в ручную, и не застрахованы от ошибок (при одновременном прожатии ряда других клавиш). Например, при ошибке - вас может унести чарджем под нуборезку. Или к Кросуу в унитаз.
Это не бот играющий за вас.
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2017, 11:02:24 by Railla »

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+11 | -11)
Вместо идиотского фарма кристаллов Близам надо сделать просто обмен лег - 2 ненужных на одну нужную. Меньше рандома и меньше задротства.

Чжу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот мне бы ваши беды..
у меня упала 1 лега со старта аддона - сефуз.

играю 3-4 дня в неделю, по 2-3 часа.

наверное, как раз к тому моменту, когда близы разрешат носить все 6ть лег, мне упадет 2я.. где нибудь в 9.0 %)

Leka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Недаром
    • Класс: Шаман
  • Рейтинг:-3 (+3 | -6)
Все. Теперь уж точно World of D3.  :( Или в D3 осталось еще что-то, что еще не перенесли?

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вместо идиотского фарма кристаллов Близам надо сделать просто обмен лег - 2 ненужных на одну нужную. Меньше рандома и меньше задротства.
А потом новый патч, и все меняется с ног на голову. Одна или обе леги, что ты сплавил, становятся бис или около того, а полученная за них бесполезной.  :D

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все. Теперь уж точно World of D3.  :( Или в D3 осталось еще что-то, что еще не перенесли?
Рамки портретов за сезоны разве что...
Ну и сами сезоны, когда юзаешь "перерождение героя", с 1го лвла качаешься и выполняешь метаачив "Сезонный поход", попутно опять гриндя все легендарки.

 

закрыть