Господи, новость для меня огромный шок.
Да, очень сожалею, что у нас на русскоязычном серваке нету таких гильдий.

З.Ы. Сам плохослышащий игрок.
Попробуй пойти по тому же пути, что и герои данного поста: собирай коммьюнити, объединяй и покоряй контент. Доказано, что можно достигнуть реальных высот, герои этого поста тому подтверждение. Успехов!
Если кто пропустил, была статья о слепом игроке в вов. Кому интересно,ссылка под спойлером.
Это в принципе возможно, но опять же проблема кроется в психологии и мира глухих. Я верю, что ребятам в Дурус было проще общаться, быть терпимее и уважать мнение других. Результат мы уже видим. Их этому возможно учили, так сказать, толерантности.
Наши очень обидчивые, следовательно, если нужно разобрать один бой - выйдет стена текста из таких же грамматических ошибок. Вот теперь смотри. Его здесь не поняли, он не понял вас. Если в рейд набрать 20 глухих, наполовину состоящих из такого же Димы, это будет печально.
Я советую просто не обращать внимания на этого товарища, т.к. его ЧСВ чрезмерно раздуто и не позволяет ему быть дружелюбнее.