WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разбойники в Катаклизме  (Прочитано 36863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Badman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 334
Re: Разбойники в Катаклизме
« Ответ #15 : 09 Апреля, 2010, 14:18:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм.. чеж они хантам то сделают... ??? Уже не терпится :)
глупо надеятся после всего что было.
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2010, 14:28:17 by Badman »

Zlobniy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: Разбойники в Катаклизме
« Ответ #16 : 09 Апреля, 2010, 14:18:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм.. чеж они хантам то сделают... ??? Уже не терпится :)
новую анимацию стедика ;) 
[/url]

форумныйбоец

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Разбойники в Катаклизме
« Ответ #17 : 09 Апреля, 2010, 14:19:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм.. чеж они хантам то сделают... ??? Уже не терпится :)
глупо надеятся после всего что было.
fixed

Пеньдель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Погладь меня, я добрый.
Re: Разбойники в Катаклизме
« Ответ #18 : 09 Апреля, 2010, 14:20:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Суммирование эффекта может происходить до 5 раз, и при этом с каждым добавление время его действия восстанавливается.
Так что при идеальных условиях висеть может 30 сек. правда согласен с тем что за это время от роги останутся одни рожки.
Не порадовали кд на новые абилки, на перенаправление вообще могли бы не делать кд, а дать как пассивную.
И плохо что не дают каких нить новых дамагаюших абилок.
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2010, 14:28:20 by Пеньдель »
Давай поспорим, что река станет морем.

Levor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Разбойники в Катаклизме
« Ответ #19 : 09 Апреля, 2010, 14:20:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рогов Гц с апом, теперь у вас есть хил... Вот что то не верится что хантам дадут что то подобное, ведь близы "любят" нас, любят весь Wotlk, да так полюбили что пвп для нас это фантастика.

Dimanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Веселый Совень (")^.^(")

  • Варкрафт: +
    • Имя: Попрыгунэ,Шоколол,Бигдёрибичес
    • Класс: Друид,Паладин,Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Разбойники в Катаклизме
« Ответ #20 : 09 Апреля, 2010, 14:24:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дымовая бомба откровенно порадовала)))

форумныйбоец

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Разбойники в Катаклизме
« Ответ #21 : 09 Апреля, 2010, 14:26:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рога ПВЕ персонаж ?
Не смешите меня. Уверен что Близзами он задумывался изначально как ПВП перс, но так как и любой другой -- ему нужно качаться и квесты проходить на лоулвл, поэтому он один может ПВЕ контент проходить легко (впрочем как и любой другой класс). НО в пати или рейде, у роги привилегий над другими дд классами нет.
Контроль ? Есть другие классы которые не то что в контроле могут деражть, они могут это делать на расстоянии. Бафов как я сказал роги не дают. В свете последнего рейда -- ЦЛК, уверен близзы просто из жалости к ним сделали прикол с ловушками, типа чтоб рога хоть чуток "незаменимости" имел.

Как я уже сказал, в 5 ппл инсте, не имея роги -- пати не теряет ничего.
В рейде на 10 или 25 -- аналогично, но их берут, толко по следующим причинам (пример приведен для Склеп Аркавона 25 ппл (в который сейчас чаще ходят в 20 ппл)):
1) шмот может упасть чисто на рогу и он более никому не нужен как только роге.
2) если не брать рогу, то нужно взять другого дд, в это значит что имея 10 классов в инре и идя в Склеп в 20 тел, какието классы будут присутствовать не в 2 экземпляра, а в 3, что конечно же не будет приветсвоваться предстваителями этого класса при ролле выпавшей на них шмотки.

Вот поэтому рагулей (ой, простите, рог) еще берут в рейды.
Мухаха :))

П.С.: удел роги -- тупой ганк (из инвиза на чувака с удочкой или с киркой, засев возле титановой руды) или чекать точки врага на БГ... но это все ПВП. А ПВём тут и не пахнет.
:facepalm:
что ты так зол на рог? ;) над тобой в детстве они надругались чтоле
на счет бафов, в мути спеке рога дает рейду 3% крита, в комбате 4% дамага мили группе

Triller

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
Re: Разбойники в Катаклизме
« Ответ #22 : 09 Апреля, 2010, 14:28:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
greenyadzer
ты нас всех рассекретил, мы все вагоны и берут нас в рейды исключительно из жалости
и пример-то какой привел, ОМГ арку, тупорылых боссов, для нубов, которым надо хоть как-то одется)))

неадекват с модерской кнопкой, хуже обезьяны с гранатой))

Комуняка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165

  • Варкрафт: +
    • Имя: Наггетс
    • Класс: Разбойничег
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Разбойники в Катаклизме
« Ответ #23 : 09 Апреля, 2010, 14:33:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рога ПВЕ персонаж ?
Не смешите меня. Уверен что Близзами он задумывался изначально как ПВП перс, но так как и любой другой -- ему нужно качаться и квесты проходить на лоулвл, поэтому он один может ПВЕ контент проходить легко (впрочем как и любой другой класс). НО в пати или рейде, у роги привилегий над другими дд классами нет.
Контроль ? Есть другие классы которые не то что в контроле могут деражть, они могут это делать на расстоянии. Бафов как я сказал роги не дают. В свете последнего рейда -- ЦЛК, уверен близзы просто из жалости к ним сделали прикол с ловушками, типа чтоб рога хоть чуток "незаменимости" имел.

Как я уже сказал, в 5 ппл инсте, не имея роги -- пати не теряет ничего.
В рейде на 10 или 25 -- аналогично, но их берут, толко по следующим причинам (пример приведен для Склеп Аркавона 25 ппл (в который сейчас чаще ходят в 20 ппл)):
1) шмот может упасть чисто на рогу и он более никому не нужен как только роге.
2) если не брать рогу, то нужно взять другого дд, в это значит что имея 10 классов в инре и идя в Склеп в 20 тел, какието классы будут присутствовать не в 2 экземпляра, а в 3, что конечно же не будет приветсвоваться предстваителями этого класса при ролле выпавшей на них шмотки.

Вот поэтому рагулей (ой, простите, рог) еще берут в рейды.
Мухаха :))

П.С.: удел роги -- тупой ганк (из инвиза на чувака с удочкой или с киркой, засев возле титановой руды) или чекать точки врага на БГ... но это все ПВП. А ПВём тут и не пахнет.

Бггг :D а ничего,что у Парагона было 3 роги,и 0 магов? Наверно все-таки роги нужны иногда, задумайся, мой юный друг  :facepalm:

angel_32

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Re: Разбойники в Катаклизме
« Ответ #24 : 09 Апреля, 2010, 14:34:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

   
Re: Разбойники в Катаклизме
« Ответ #2 : Сегодня в 13:51:50 »
   ПроцитироватьЦитировать
Т_Т бонусы полное фуфло.
Неужели они думают что все роги - пвпшники?! Абсолютно ничего полезного для пве   Angry
1.Перенаправление - рога и не должен давать мега дпс по трешу,это никому не нужно! Наша задача имба сингл таргет дпс..
2.Боевая готовность - сугубо ПВП. И внимание - время действия - 6 секунд   ,пока настакаются эти 50% рога уже трижды сдохнет.
3.Дымовая бомба - я не какой нибудь завалящий хил,чтобы спасать крабов от рэнж атак боссов >_< Пусть сами выбираются. Cheesy
В общем новые абилки - эпик фэйл в пве,а я то думал дадут что -нить вроде +15к дпс,эхх 

прочитав этот пост вспомнил Расказ о том о чем думают игроки в п в е
танк -"так надо не умереть (сейвабилки надо юзать )"
хил -"мана кончаеться надо экономить,блин абилы кд)"
рога - " 2, 2, 5,  2 , 2, 5 )))))) 
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2010, 14:35:56 by angel_32 »
"Не показывай Незаконченную работу Дуракам и женщинам"

Dimanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Веселый Совень (")^.^(")

  • Варкрафт: +
    • Имя: Попрыгунэ,Шоколол,Бигдёрибичес
    • Класс: Друид,Паладин,Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Разбойники в Катаклизме
« Ответ #25 : 09 Апреля, 2010, 14:38:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нет, нубы играют геями (ой, тоесть, паладинами)
а рогами играют истинные тру нагибаторы.
:)
Дитя уймись,ты имба иди играй дальше.....  ~_~

Weros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568
Re: Разбойники в Катаклизме
« Ответ #26 : 09 Апреля, 2010, 14:40:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рога ПВЕ персонаж ?
Не смешите меня. Уверен что Близзами он задумывался изначально как ПВП перс, но так как и любой другой -- ему нужно качаться и квесты проходить на лоулвл, поэтому он один может ПВЕ контент проходить легко (впрочем как и любой другой класс). НО в пати или рейде, у роги привилегий над другими дд классами нет.
Контроль ? Есть другие классы которые не то что в контроле могут деражть, они могут это делать на расстоянии. Бафов как я сказал роги не дают. В свете последнего рейда -- ЦЛК, уверен близзы просто из жалости к ним сделали прикол с ловушками, типа чтоб рога хоть чуток "незаменимости" имел.

Как я уже сказал, в 5 ппл инсте, не имея роги -- пати не теряет ничего.
В рейде на 10 или 25 -- аналогично, но их берут, толко по следующим причинам (пример приведен для Склеп Аркавона 25 ппл (в который сейчас чаще ходят в 20 ппл)):
1) шмот может упасть чисто на рогу и он более никому не нужен как только роге.
2) если не брать рогу, то нужно взять другого дд, в это значит что имея 10 классов в инре и идя в Склеп в 20 тел, какието классы будут присутствовать не в 2 экземпляра, а в 3, что конечно же не будет приветсвоваться предстваителями этого класса при ролле выпавшей на них шмотки.

Вот поэтому рагулей (ой, простите, рог) еще берут в рейды.
Мухаха :))

П.С.: удел роги -- тупой ганк (из инвиза на чувака с удочкой или с киркой, засев возле титановой руды) или чекать точки врага на БГ... но это все ПВП. А ПВём тут и не пахнет.
:facepalm: :facepalm: делетни вов плз :facepalm:
и еще : ничего что роги выдают топ дамаг?или ты и сейчас считаешь что их берут чтоб заполнить пустые слоты в рейде?) :facepalm:

Weros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568
Re: Разбойники в Катаклизме
« Ответ #27 : 09 Апреля, 2010, 14:42:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
порадовало то ,что в мути дают крит,которого и так навалом
а в комбате дают хасту,все наоборот нежели хотелось(

caorec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
Re: Разбойники в Катаклизме
« Ответ #28 : 09 Апреля, 2010, 14:43:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в целом, если сравнить изменения со всем предыдущими классами, анонсированными раньше, то гоги (роги) меньше всего подвергаются изменениям.
Я думаю, просто Близам пока нечего сказать. Про ДК тож мало что сказали. Лишь дали пару абил, объявили о ветках. А конкретно про таланты ничо и не сказали. То же и с рогами.
Я бы не вступил в ту гильдию, в которую бы согласились принять такого человека как я...

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Разбойники в Катаклизме
« Ответ #29 : 09 Апреля, 2010, 14:46:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
- подходящих магов не нашлось:
    - не вышел в онлай
    - не знает тактики
    - не успел одется
    ...

В Парагоне? Не знает тактики?) Не вышел онлайн?)) Не успел одеться?))) Давно меня так не забавили чьи-то опусы на форуме.

 

закрыть