WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разбойники в Катаклизме  (Прочитано 37031 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Weros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568
Re: Разбойники в Катаклизме
« Ответ #75 : 10 Апреля, 2010, 21:15:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если кош и батлмастер на кд,рогу уже почти ничего не спасет,так про какие ты "нехилиые фишки" говоришь?
А почему рога должно чтото спасать? Меня удивляют люди, которые выбирают класс по принципу "я должен убивать всех, а меня никто"))) И удивляются потом: я убил троих сразу а патом у мяня кончилися кыдэ и я умер :'( Пачему? Сделайтя ешо кедэ плз, чтоба йа не умярал!

Перефразирую: нет кд - ты _должен_ умереть... Другие классы и с кд умирают, а ты хочешь жить вечно? Рага - класс для боя 1vs1 с возможность напасть в удобный для роги момент и для этого рогам кд и так завались выше крыши... Ну если рога по мнению близзов в Катаклизме должен убивать более одного противника за раз, то я уже хз, че думать о ПВП-балансе...
скажи мне кд ретор друля без которых он дить не может?
или мб диск приста?или может армс вара?или холика пала?

не не они же со слитыми кд сразу ваншотятся с автоатаки никто же 1х1 не может выйграть с кд

Reki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Куон
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Разбойники в Катаклизме
« Ответ #76 : 14 Мая, 2010, 14:23:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочется верить, что пве апнут таллантами, т.к. задача роги в рейде дамажить прежде всего, а бегать укрывать союзных от дальних атак.. бредово как-то. Кроме того написано, что нельзя взять в цель внутри облака, предположим босс попал в тучку, значит ли это, что он выберет новую цель вне тучки? Может вообще она на боссов работать не будет =\. В пвп имхо основное применение тучки - сейв роги. Для атаки полезность невелика, т.к. многие классы имеют средства против нее, типа блинк, портал, чарж в другой таргет за тучей. радует что у пристов этого нет, но присты вероятнее всего будут делать, что делали раньше - хилить себя, т.к. выбегать из облака было бы глупо.). настакивающийся защитный баф - мм.. присоединюсь пожалуй к тем людям, которые считают, что это бесполезно и рогу порвут быстрее, хилка там же. перенос кп - полезно, но это не то,что меняет игру. по сути все то же самое, енвеному как финишу эта абилка вообще 300 лет не надо. Как пве мути по мс изменения для себя я могу оценить как "унылые", надежда осталась на талланты, но веры че-то мало, общее изменение по ношению оружия - кому это надо? кому это мешало? Мне нет. Кроме того желание админов сделать игру плоской в плане билдостроя давно было заметно, а сейчас они об этом открыто сказали.
В пвп мб опыта у меня нет особо, ганк лесной, но позволю себе откомментировать. Весело иметь тучу, весело иметь сейв абилы типа кош и ваниш, которые то практически юзаются вместе, иначе доты потикают, это 1 жизнь в лучшем случае, туча это вторая жизнь, тоже в лучшем случае, ведь аое есть тоже у многих классов. Бросил рога тучу - замедлили его чем есть и ввалили из нее, рога остался похилился или рестелснулся. Станлок скорее всего уйдет в прошлое +1, вместо этого будет саб или мути бурст, либо же просто живучий комбат (может даже рипост кто-то выучит), последнее по сути тупо, уныло и не по понятиям, кроме того врядли рога в открытом бою порешает кого-то, сила роги в незаметности, дк повесит в тучу лужу, у пала тож аое наявно. Вара развешо, а у того блид. Вопрос еще будет какой радиус у тучки, кажется там не написано. Ханту поф на ту тучу, отошел, это всеголишь второй трай того же боя и если рога прососал первый раз, то велика вероятность, что это повторится. Ценность мб проявится в защите союзников и себя, но для этого нужно будет быть рядом с ним вероятнее всего (впрос будет ли эта абилка выводить из стелса). Кроме того опять же пока рога сейвится, рога не дамагает. Сейвы сели на кд, место положения роги примерно ясно если он ушел в стелс, если не ушел, то еще хуже. Ничего короче сверхмодного. И еще интересно что будет с гранатами в катаклизме, накрывать ими облако было бы модным.
Да, еще добавлю, что рогов как не приветствовали в 10-ках, так и врядли поприветствуют. По сути местный тролль был прав - кому в рейде нужны роги? лучше взять кого-то другого, кто бафнет весь или половину рейда. я вот щас в цлк10 на том кд искал с кем пойти на харды два дня) рейдов в лфг, которым нужны роги, не много собирают. В этом плане наверное локи и роги самые обиженные, хотелось бы что-то в арсенал, что сделает рогу полезным не только как источник дпс (бафчик какой-нить).
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2010, 14:40:25 by Reki »

Passionario

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Passionario
    • Класс: Paladin
    • Сервер: DefiasBrotherhood-EU
Re: Разбойники в Катаклизме
« Ответ #77 : 14 Мая, 2010, 14:45:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кроме того написано, что нельзя взять в цель внутри облака, предположим босс попал в тучку, значит ли это, что он выберет новую цель вне тучки? Может вообще она на боссов работать не будет =\.

Объясняю:

Если А и В оба стоят в туче, то они могут нормально выцеливать друг друга.
Если А и В обя стоят вне тучи, то они тоже могут нормально выцеливать друг друга.
Если А стоит в туче, а В - нет, то А может нормально выцеливать В, а В сможет зацеплять А только с помощью АОЕ.

Фактически, туча - это надувная колонна, блокирующая ЛОС.
Если цель босса в туче, а сам босс вне ее, то он побежит в тучу (как побежал бы за колонну).
"Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА".

 

закрыть