В пое есть донат. Пусть он и косметический, но он приносит прибыль. Как приносит прибыль диабла спустя 2 года после релиза ласт аддона? Удивительно, что близзы вообще чтото делают с Д3.
Что за идиотский аргумент? Одна ванилла с ее 13 млн. продаж по фуллпрайсу заработала столько, сколько ПоЕ никогда в жизни собрать не сможет.
Заработала когда вышла. Сейчас диабло много денег дает? Почему близзы должны её развивать просто так? Люди ждут больше изменений и ребалансов за бесплатно. Понятное дело, что пое не дало столько денег сколько диабло, но сейчас пое дает разрабам стабильный зарабаток. А сколько сейчас, спустя 2 года после выхода РОС покупают диабло?
Фанбои, конечно, заминусуют, но я абсолютно согласен с предыдущими ораторами. Лучше бы близы реально прикрыли бы лавочку после Малтаэля, тогда бы Д3 просто занял бы свою нишу в коллекции неплохих игр, чем то, что они делают сейчас. За последнее время демонстрируют рекордныю прибыль, при этом вводят платного некроманта?
прибыли никогда не бывает достаточно. если можно заработать, то почему нет? Особенно когда это можно сделать особо не напрягаясь.
Господи, откуда пошло это мнение, что всем надо БЕСПЛАТНО. Если они сделают (нет) полноценный аддон, пусть ставят хоть свой ценник в 2к, если он будет того стоить. Сделают новую игру - выставят ценник, ок. Проблема не в ожидании в бесплатной поддержке уже проданной игры, а в том, что они делают последние годы вид, что что-то делают, делают вид, что все норм, и даже уже обещаниями перестали кормить. Разве близкон не делается как раз для того, чтобы предоставить некий отчет о проделываемой и проделанной работе, только перед клиентами? Просто этим добавлением ничего, да еще и попыткой нажиться на этим ничего, пытаются напустить туману в глаза, мол, мы вот работаем все еще над д3, все норм, вот к юбилею проделали колоссальную работу. Если бы они вообще ничего не анонсили, было бы ясно, что игра оставлена в покое и ждать ничего не надо. Если бы анонсили новый аддон/игру, было бы все прекрасно. А тут получается они добавили сценарий вовки на 1 раз пробежаться, так еще и 2017 сун. Пусть лучше не разбрасываются ресурсами, или работают над новым, или вообще не работают, нечего зря воздух сотрясать, нерационально это.
А вот насчет прибыли это главная проблема всей компании. Если они раньше
делали качественный продукт, то сейчас лишь
делают вид, что он качественный. Проблема только вот в том, что по сравнению даже с этим у других компаний еще хуже. Вот новая кровь в среде разработчиков в Легионе разнообразила и освежила игру (хотя и тут можно спорить вечно), нечто подобное надо и для других игр, если, естественно, они хотят, как ты и сказал, получать прибыль.