WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Некромант и переиздание Diablo 1  (Прочитано 38336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Diablo 3: Некромант и переиздание Diablo 1
« : 04 Ноября, 2016, 23:35:51 »
  • Рейтинг:8 (+14 | -6)



Итак, господа. Мои верные поклонники чистого и ничем не замутнённого hack'n'slash геймплея, воспитанного в нас трёмя частями игр от Blizzard. Адепты медитативного игрового процесса и истинно манчкинского подхода к ролевым играм. Те, кто как и я просиживал про двое суток на баалранах и избиениях бедняги Пиндля. В разные времена, но всё же духовно вмеcте мы пробивались через орды демонов, путешествовали по глубочайшим пещерам и высочайшим горным пикам, мы побеждали величайшие воплощения зла, но мы никогда не забывали с чего всё началось. А началось всё с маленькой деревеньки Тристрам и того ужаса, что пробудился под ним в далёком уже 1996 году. Первая Diablo задала стандарт на долгие годы и неудивительно, что к двадцатилетию серии история в очередной раз доказала свою склонность закручиваться в петли.
:cut:

Все мы в курсе, что Diablo 3 влачит довольно жалкое существование. Отсутствие нового контента, отсутствие внимания со стороны руководителей компании, отсутствие надлежащей рекламной компании, без которой невозможен нормальных жизненный цикл медиапродукции, к которой относятся и компьютерные игры; всё это привело к тому, что уже около года D3 находится в стазисе. Геймдизайнеры среднего звена, на откуп которых отдано руководство игрой заняты публикацией на официальном сайте пространного рода статеек, которые ваш покорный слуга даже не решается представить на ваш суд. Все мы ждали Близзкона. Ждали чего то, что выведет игру из застоя. Мы успели проспекулировать на довольно разные темы, как о возможности дополнения с новым героем, так и о новой игре серии или переиздания классики на новом движке. Наши ожидания не оправдались. Вернее оправдались частично и об этом мы и поговорим в этом треде.

Итак первое. Фрэнк Пирс, один из основателей компании появился на сцене и рассказал переиздании Diablo 1 внутри Diablo 3. Да, теперь мы сможем покорить глубины подземелья под собором Тристрама на новом движке и с новой механикой. И, вероятно, с современными же героями. Для подробностей стоит дождаться панели Diablo, которая состоится через четыре часа. По крайней мере на церемонии открытия нам не показали никаких материалов по этому поводу.

Второе. Господа поклонники некроманта, я вас поздравляю, у вас будет ваш некромант. Отдел исследования общественного мнения потрудился и решил, что так будет правильно.

(источник)

Жрецы Ратмы, которых чужаки зовут некромантами, всегда были исполнены таинственности. В глубине джунглей Кеджистана они обучаются поддерживать хрупкое равновесие между силами жизни и смерти. И теперь, когда Санктуарию нужна их уникальная сила, жрецы Ратмы готовы ответить на зов.

У вас наверняка будет много вопросов об этом классе. Кое-какие нюансы еще обсуждаются, но вот что уже известно о владыке мертвых.

Основы

Что такое «некромант»?

Некромант — это новый игровой класс для Diablo III: Reaper of Souls. Вы овладеете всеми тонкостями темной магии, сможете обуздать силу самой смерти и повелевать могучими армиями восставших мертвецов. А, и еще сможете взрывать трупы. Да, взрывающиеся трупы точно будут.



Взрыв трупа

Кто сможет играть за некроманта?

Пока еще не все решено, но некромант должен войти в состав комплекта «Возвращение некроманта», выход которого ожидается в 2017 г. Приобрести его можно будет только если у вас уже есть Diablo III и Reaper of Souls. Если вы играете на PlayStation 4 или Xbox One, то у вас должно быть издание Ultimate Evil Edition.

Что войдет в состав комплекта «Возвращение некроманта»?

Помимо возможности играть за некроманта — новый спутник, две дополнительных ячейки персонажа, две дополнительных вкладки тайника (на PC), рамка портрета, флаг, знамя и символ для знамени.

Когда некромант появится в продаже или в игре?

В 2017 г. Подробности мы сообщим ближе к дате выхода.

Сколько будет стоить комплект?

Цена еще не определена.

Выйдет ли некромант во всех регионах?

Некромант появится во всех регионах, где распространяются Diablo III: Reaper of Souls или Diablo III: Ultimate Evil Edition. Подробнее о том, как получить нового героя, мы расскажем позже.

Кто такой некромант?

Это тот же персонаж, что был в Diablo II? Он похож на Зула из Heroes of the Storm?

Нет. Некромантами будут два новых героя-нефалема: мужчина и женщина.

А где женщина-некромант?

Этот класс пока еще находится на ранней стадии разработки. Мы пока не готовы показать вам модель женской версии. Зато есть концепт-арт.


Чем некромант будет отличаться от колдуна?

У этих классов разные концепция и стиль игры. Колдуны обращаются к магии через духовную связь с местом, которое называют Бесформенным миром. Их непринужденный подход к сверхъестественным силам позволяет им брать под контроль обитателей джунглей и призывать бездумных животных-зомби. У некромантов будет более мрачный и управляемый игровой процесс, в центре которого ключевые составляющие жизни: кровь и кости. У них своеобразная философия и прагматичный подход к жизни и смерти. Они своего рода проводники темных сил и подходят к своему ремеслу со всей ответственностью. Это мастера проклятий и воскрешения, а их спутники беспрекословно выполняют все команды.

Какими умениями и способностями будут обладать некроманты?

Некромант в Diablo III — переосмысление аналогичного класса в Diablo II. Не все умения тех, первых, некромантов появятся в игре, но во многом мы исходим именно из них. Мы надеемся, что вам понравится, в каком направлении мы решили развивать этот класс в Diablo III.
Взрывающиеся трупы мы вам уже показали, а вот еще несколько умений.



Костяное копье



Вампиризм



Кровавый рывок



Призыв скелетов

Будет ли у некроманта свой комплект предметов и классовые легендарные предметы?

Да! Мы планируем снабдить некроманта полным комплектом легендарных и классовых предметов, в том числе основным оружием — косой. Подробнее о них мы еще расскажем отдельно.


Мертвецы ждут приказаний

Некромант появится в Diablo III в 2017 г. Конечно, мы будем рассказывать по ходу дела, как идет работа. Но вы тоже подключайтесь к процессу! Расскажите в комментариях, чего вы ждете от некроманта больше всего? Есть ли какие-нибудь умения или оружие, с которыми у вас связаны теплые воспоминания и которые вы хотели бы увидеть в руках наших новых нефалемов?


У нас НЕ будет нового дополнения. У нас будут две новые локации для режима приключений. И у нас будет новый герой. Я не знаю как он будет работать, я не знаю как геймплей за него будут отличаться от саммоно-дотового геймплея за ВД, но я знаю, что у нас будет готичный герой с пепельными волосами, у которого будут старый добрый Corpse Explosion, Bone Prison, Teeths, Amplify Damage и далее по списку. Время покажет, станет ли игра за него чем то оригинальным, либо останется подачкой ностальгирующим фанатам, этого я знать не могу. Пока что, я вижу следующее: никаких изменений основной механики игры (альтернативы порталам или прохождению кампании), никакого развития сюжета игры и никакого внимания со стороны руководства компании к просьбам игроков, которыми они осаждают официальные форумы уже не первый месяц. Зато всё представленное на церемонии открытия будет доступно вам уже в начале 2017 года и это будет стоить денег. Пока неизвестно каких. Мы будем держать вас в курсе новой информации, которая наверняка появится уже в ближайшее время, а пока - хорошего вам Близзкона.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2016, 13:50:10 by Скорч »

darclas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Darclas
    • Класс: DK
    • Сервер: Goldrinn
Re: Diablo 3: Некромант и переиздание Diablo 1
« Ответ #1 : 04 Ноября, 2016, 23:38:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно что из этого делал новый нанятый высокопрофессиональный человек

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1094

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Re: Diablo 3: Некромант и переиздание Diablo 1
« Ответ #2 : 04 Ноября, 2016, 23:39:23 »
  • Рейтинг:-1 (+5 | -6)
это пиздец, господа. Вот такого я не ожидал

Mindz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Diablo 3: Некромант и переиздание Diablo 1
« Ответ #3 : 04 Ноября, 2016, 23:41:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прям вспоминается такая же история с WoW на 10летний юбилей, тот же удар по ностальгии, типа подавитесь, только вот WoW продолжает существовать и радовать нас всех, а Д3 уже давным-давно загнулся  :)

p0m1d0rka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
Re: Diablo 3: Некромант и переиздание Diablo 1
« Ответ #4 : 04 Ноября, 2016, 23:42:35 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Напиши, что некр будет платным.
Это провал дяблы... Опять наживаются на ностальгии...

parter

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1172

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: РФ
Re: Diablo 3: Некромант и переиздание Diablo 1
« Ответ #5 : 04 Ноября, 2016, 23:44:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, я так ждал нового дополнения или новой части, эх, грусненько даже как то  :(

Vo1ce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377

  • Варкрафт: +
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Deathguard
Re: Diablo 3: Некромант и переиздание Diablo 1
« Ответ #6 : 04 Ноября, 2016, 23:44:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я почему-то так и думал, что будет либо большой какой-то патч, ну и если добавят некроманта, то без аддона. Не знаю почему.

MrNikko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шереметеьв
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунии
Re: Diablo 3: Некромант и переиздание Diablo 1
« Ответ #7 : 04 Ноября, 2016, 23:45:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ждем ночи, пока еще мало что ясно. Раньше времени не стоит вайнить )

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Diablo 3: Некромант и переиздание Diablo 1
« Ответ #8 : 04 Ноября, 2016, 23:54:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новый акт не склепали. Тупо не изъявили желания - тут ни о каком "не успели" и речи быть не может.
Это при том, что лично для меня новый акт, новый класс, новый виток развития сюжета, существенное обновление классовой механики (как минимум на уровне РоС) были едва ли не самой нижней планкой ожидания.

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 832

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
Re: Diablo 3: Некромант и переиздание Diablo 1
« Ответ #9 : 04 Ноября, 2016, 23:55:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Да, теперь мы сможем покорить тринадцать уровней подземелья под собором Тристрама на новом движке и с новой механикой.

Шестнадцать же.
http://www.diablofans.com/news/48840-blizzcon-2016-day-1-live-updates

Уиро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 229
Re: Diablo 3: Некромант и переиздание Diablo 1
« Ответ #10 : 04 Ноября, 2016, 23:59:06 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Ммм, Diablo с витч доктором и цветастыми подземельями... Пожалуй, пас.

Ммм, каноничный некромант с каноничными спеллами (и обязательно будет сет на + 100500 дамага от зубов, копья и спирита) - за деньги... Пожалуй, пас.

 - Deckard Cain, if you value your life, leave here immediately!

Sternness

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
Re: Diablo 3: Некромант и переиздание Diablo 1
« Ответ #11 : 05 Ноября, 2016, 00:00:14 »
  • Рейтинг:-8 (+6 | -14)
Я ждал некроманта с самого релиза Диабло 3. Я наконец-то дождался его. Остальное для меня уже не имеет значения, главное условие для того, чтобы вернуться в игру, уже выполнено. Спасибо, Близзард. Лично я очень рад.

DeimoZ_NX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163
Re: Diablo 3: Некромант и переиздание Diablo 1
« Ответ #12 : 05 Ноября, 2016, 00:06:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Истинный некромант вернулся, больше не нужно довольствоваться кособоким наркоманом, чтобы понастольгировать. С другой стороны, для меня остается огромной загадкой - изначально, еще при создании оригинальной д3, близзы говорили что вд - это переосмысление некра и замена его в его нише саммонера. Так чем же сейчас они будут принципиально различаться? Набором эффектов и анимаций?

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Diablo 3: Некромант и переиздание Diablo 1
« Ответ #13 : 05 Ноября, 2016, 00:07:56 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
"...Отдел исследования общественного мнения потрудился и решил, что так будет проще правильно...".

Не, ну а чё? Смысл париться с разработкой чего-то нового, когда можно тупо копипастить, причем у самих себя?)
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2016, 00:10:07 by LokNarad »

Anriard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
Re: Diablo 3: Некромант и переиздание Diablo 1
« Ответ #14 : 05 Ноября, 2016, 00:14:12 »
  • Рейтинг:17 (+24 | -7)
Блин, даже не знаю. Не буду вайнить на скудность анонсов, хочу просто сказать что для меня значит сама D3. Когда она только вышла, я не раздумывая купил её, т.к. люблю все части серии. И я знал что я ожидал от этой игры. 4 акта, сюжет, босс в конце каждого акта, после прохождения игры - новая сложность. Я изначально ставил себе цель просто убить Диабло на максимальной сложности - в моем понимании, это конец игры. Я не фанат бесконечного фарма шмота и выкачивания всех классов. В результате мы с друзьями с удовольствием прошли игру 4 раза, убили диабло на последней сложности и все, я, удовлетворенный, положил игру на полку. Как по мне, своих денег она стоила с лихвой.
Затем вышел ROS, и, уже успев соскучиться по игре, я решил опять её пройти на последней сложности и, опять таки, положить на полку. Но тут я узнал, что последней сложностью игра не ограничивается. Появились порталы, появились сезоны и т.д. Обычная кооп игра превратилась в, хм, бесконечный симулятор фарма. У неё, как мне кажется, не было логического конца. Я не видел логики в этом, т.к. игра без подписки и удерживать в ней игроков таким образом мне казалось весьма странным.
"Это для того, чтобы игрокам было не скучно" возможно скажете вы. Но я не вижу ничего весёлого в постоянном, бесконечном фарме одного и того же, только с увеличенными циферками. Т.е. игрок заканчивает играть не тогда когда достигает логического конца, а когда ему тупо надоедает процесс. Это допустимо для ММО, но не как для игры типа Диаблы
Поэтому сейчас игроки и воспринимают Диаблу как ВоВ с видом сверху, где постоянно нужно завозить новый контент. Конечно, печально, что не будет нового аддона, но, как по мне, утеряна сама концепция игры. Выпустить аддон, заработать на нем, через полтора-два года выпустить ещё один и так далее. Прибыль будет, игроки будут довольны. И не надо никакого искуственного увеличения длительности геймплея.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2016, 00:16:01 by Anriard »

 

закрыть