WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Некромант и переиздание Diablo 1  (Прочитано 38383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Horunto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дагнер
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Diablo 3: Некромант и переиздание Diablo 1
« Ответ #15 : 05 Ноября, 2016, 00:15:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"...Отдел исследования общественного мнения потрудился и решил, что так будет проще правильно...".

Не, ну а чё? Смысл париться с разработкой чего-то нового, когда можно тупо копипастить, причем у самих себя?)
Видимо RoS продался не достаточно хорошо, чтобы делать второй аддон.

Skvizzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
Re: Diablo 3: Некромант и переиздание Diablo 1
« Ответ #16 : 05 Ноября, 2016, 00:18:02 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ожидаем ценник этого длц в две тысячи деревянных как вишенка на "торте".
ROFLMAO!

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Diablo 3: Некромант и переиздание Diablo 1
« Ответ #17 : 05 Ноября, 2016, 00:19:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Истинный некромант вернулся, больше не нужно довольствоваться кособоким наркоманом, чтобы понастольгировать. С другой стороны, для меня остается огромной загадкой - изначально, еще при создании оригинальной д3, близзы говорили что вд - это переосмысление некра и замена его в его нише саммонера. Так чем же сейчас они будут принципиально различаться? Набором эффектов и анимаций?
Это просто попытка заткнуть нытиков. Платная, кстати. Просто дичь какая-то....
Дайте Дьябле помереть. Так хоть надежда будет, что через 2-3 годика выпустят дьяблу 4 =(

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Diablo 3: Некромант и переиздание Diablo 1
« Ответ #18 : 05 Ноября, 2016, 00:21:34 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Истинный некромант вернулся, больше не нужно довольствоваться кособоким наркоманом, чтобы понастольгировать. С другой стороны, для меня остается огромной загадкой - изначально, еще при создании оригинальной д3, близзы говорили что вд - это переосмысление некра и замена его в его нише саммонера. Так чем же сейчас они будут принципиально различаться? Набором эффектов и анимаций?
Это просто попытка заткнуть нытиков. Платная, кстати. Просто дичь какая-то....
Дайте Дьябле помереть. Так хоть надежда будет, что через 2-3 годика выпустят дьяблу 4 =(

Дык вот и послали некра собрать денежку на похороны.

mercer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Diablo 3: Некромант и переиздание Diablo 1
« Ответ #19 : 05 Ноября, 2016, 00:29:44 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Не то, чтобы я разочаровался. Скорее расстроился. Но навеяло...

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2016, 01:48:29 by mercer »

MymykaDK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диг
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
Re: Diablo 3: Некромант и переиздание Diablo 1
« Ответ #20 : 05 Ноября, 2016, 00:38:56 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Сколько бы не ныли ныне здесь присутствующие, всё равно все купят : )

alexree

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намарра
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Diablo 3: Некромант и переиздание Diablo 1
« Ответ #21 : 05 Ноября, 2016, 00:42:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чет я как представлю, что в уже купленной игре, которая кстати не дешевая, надо будет покупать одного персонажа, за цену равной пол цены самой игры (зная близов будет примерно столько, ну или не меньше 700 рублей). Я в тоже время и рад и разочарован, я рад что больше не придется играть нигером-квазимодой, но чето как-то отваливать почти косарь за одного чара... в игре, которая завлекает меня только на первую неделю нового сезона... ну это чет совсем на любителя.
П.С. за наше термение, они этого некроманта должны были даром дать, а они ему еще и ценник налепили, столько времени прошло, вполне могли склепать еще один акт и иже с ним в догонку, а они... в общем я больше расстроен чем рад.

Skvizzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
Re: Diablo 3: Некромант и переиздание Diablo 1
« Ответ #22 : 05 Ноября, 2016, 00:43:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько бы не ныли ныне здесь присутствующие, всё равно все купят : )

На самом деле я бы согласился был бы на дворе конец 2014 года, я уже не заходил в эту вашу д3 около года и этот анонс близзнюков не побудил даже и намека на возвращение пусть хоть и на пару недель.
ROFLMAO!

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Diablo 3: Некромант и переиздание Diablo 1
« Ответ #23 : 05 Ноября, 2016, 00:46:01 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Сколько бы не ныли ныне здесь присутствующие, всё равно все купят : )

В твоих словах есть смысл, друг. Я куплю, так как это не только развлекательная часть моей жизни, но и местами работа. Купят многие из завзятых дьяблофанов, просто потому, что по-другому не могут. Но рядовым пользователям, которым эти дьяблоигры пришлись не таким ножом по сердцу как мне я напоминаю: лучшая политика, которая может повлиять на издательство это финансовая.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Diablo 3: Некромант и переиздание Diablo 1
« Ответ #24 : 05 Ноября, 2016, 00:50:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько бы не ныли ныне здесь присутствующие, всё равно все купят : )
Не факт. Я лично, может быть, и куплю, если там копейки (рублей 200-300 ваших). Если там будет 1кило - нах пошлю близзов и этого жирного хрена Котика.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Diablo 3: Некромант и переиздание Diablo 1
« Ответ #25 : 05 Ноября, 2016, 00:58:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Любопытно, они хоть какую-нибудь фантазию к некру приложат, или это будет тупо копипаст, разбавленный рунами?..

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1511
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Diablo 3: Некромант и переиздание Diablo 1
« Ответ #26 : 05 Ноября, 2016, 00:58:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кампания за Нову в ск2 сколько стоила? 1к, вроде бы.
Вот и тут ждите такой же ценник. Особенно учитывая, что помимо самого некра, запихнут ещё кучу ненужной мишуры, типа рамочек, петов и тд.

А вообще, судя по всему, близзы только собрали команду по разработке д4 и начали работу => в ближайшие года 2-3 не будет релиза + до д3 им не будет дела.
x4 Glad.

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 876
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
Re: Diablo 3: Некромант и переиздание Diablo 1
« Ответ #27 : 05 Ноября, 2016, 01:01:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хотел начать играть в диабло, но были опасения, что игра умирает и смысла начинать уже нет. большие надежды были на этот близкон, было бы новое дополнение- купил бы игру, а так...

Tetros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
Re: Diablo 3: Некромант и переиздание Diablo 1
« Ответ #28 : 05 Ноября, 2016, 01:56:03 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Блин, даже не знаю. Не буду вайнить на скудность анонсов, хочу просто сказать что для меня значит сама D3. Когда она только вышла, я не раздумывая купил её, т.к. люблю все части серии. И я знал что я ожидал от этой игры. 4 акта, сюжет, босс в конце каждого акта, после прохождения игры - новая сложность. Я изначально ставил себе цель просто убить Диабло на максимальной сложности - в моем понимании, это конец игры. Я не фанат бесконечного фарма шмота и выкачивания всех классов. В результате мы с друзьями с удовольствием прошли игру 4 раза, убили диабло на последней сложности и все, я, удовлетворенный, положил игру на полку. Как по мне, своих денег она стоила с лихвой.
Затем вышел ROS, и, уже успев соскучиться по игре, я решил опять её пройти на последней сложности и, опять таки, положить на полку. Но тут я узнал, что последней сложностью игра не ограничивается. Появились порталы, появились сезоны и т.д. Обычная кооп игра превратилась в, хм, бесконечный симулятор фарма. У неё, как мне кажется, не было логического конца. Я не видел логики в этом, т.к. игра без подписки и удерживать в ней игроков таким образом мне казалось весьма странным.
"Это для того, чтобы игрокам было не скучно" возможно скажете вы. Но я не вижу ничего весёлого в постоянном, бесконечном фарме одного и того же, только с увеличенными циферками. Т.е. игрок заканчивает играть не тогда когда достигает логического конца, а когда ему тупо надоедает процесс. Это допустимо для ММО, но не как для игры типа Диаблы
Поэтому сейчас игроки и воспринимают Диаблу как ВоВ с видом сверху, где постоянно нужно завозить новый контент. Конечно, печально, что не будет нового аддона, но, как по мне, утеряна сама концепция игры. Выпустить аддон, заработать на нем, через полтора-два года выпустить ещё один и так далее. Прибыль будет, игроки будут довольны. И не надо никакого искуственного увеличения длительности геймплея.
Так играй в Диабло 3 как в обычную кооп игру в чём проблема? Ты диабло 2 помнишь? Там не было фарма? В чём проблема то я вообще не пойму? Это же замечательно, что "обычной кооп игре" продлевают жизнь, в 95% нынешних игр после прохождения сюжетной компании нет ничего. Тем более в RoS ты получил полноценный сюжет и приличное кол-во часов прохождения. Что касается дальнейших обновлений, то причину отказа от выпуска аддонов знают только сами близзы. Скорее всего аддон не оправдал возложенных на него ожиданий в плане прибыли.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2016, 02:24:56 by Tetros »

Tetros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
Re: Diablo 3: Некромант и переиздание Diablo 1
« Ответ #29 : 05 Ноября, 2016, 01:59:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хотел начать играть в диабло, но были опасения, что игра умирает и смысла начинать уже нет. большие надежды были на этот близкон, было бы новое дополнение- купил бы игру, а так...
Слушай это просто игра. Это не ммо, относись к ней как к обычной игре. Своих денег она стоит, а если ты там угораешь по киберспорту то ты не по адресу.

 

закрыть