WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.1: Как получить классового чемпиона Мороуза  (Прочитано 45392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
я хз конеш, но нах качать твинков, если нету времени даже 1го перса довести до ума?
затем, что я не до конца уверен, какой класс мне подходит, а какой нет, а без этого "знания" весь смысл игры для меня теряется)
интересно ::)

alexree

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намарра
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
я хз конеш, но нах качать твинков, если нету времени даже 1го перса довести до ума?
[/quote]
вставлю тоже свои пять копеечек, как-то в дреноре когда мне стало скучно я решил вкачать альтов и я познал дивный новый мир хилинга танкинга и что самое важное - дамагинга за пределами своего мейн элем шамы. и был приятно удивлен. с тех пор я вкачиваю альтов, потому что они в тот или иной отрезок времени в вове могут быть интереснее чем мой мейн. хотя иногда может быть и разочарование, вот например говорили мне люди "качай вара" . а я такой решил пойти против течения и вкачал монка. в итоге тот монк который меня радовал в пандарии перестал радовать меня в легионе (хмелевар если че) и я понял что без абсорба монку как-то больно всё это получать по щщам хотя и есть чем увернутся и есть чем хильнутся но дамаг по себе уже никак не стопнуть. да и чего греха таить скиллкап на владение хмелеваром заметно повысился, уже нету конечно той привязки к нокаутирующему и лапе, но все же не выжимаешь 100% ротации не пьешь отвары как ванга и тебе пипец.
Поэтому качать альтов всегда прикольно, точнее не качать а играть ими, ведь они могут оказаться интереснее мейна, ведь каждый раз близы механики меняют кто-то становится лучше, а кто-то как всегда.
П.с. а если серьезно, то увидев еще до легиона маунта лису я влюбился как дурак, и в надежде на получение этой лисы вкачал 4-х чаров, но уже 31 октября, а у меня до сих пор нет лисы, горите в аду близы с их рандомом.

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я хз конеш, но нах качать твинков, если нету времени даже 1го перса довести до ума?
вставлю тоже свои пять копеечек, как-то в дреноре когда мне стало скучно я решил вкачать альтов и я познал дивный новый мир хилинга танкинга и что самое важное - дамагинга за пределами своего мейн элем шамы. и был приятно удивлен. с тех пор я вкачиваю альтов, потому что они в тот или иной отрезок времени в вове могут быть интереснее чем мой мейн. хотя иногда может быть и разочарование, вот например говорили мне люди "качай вара" . а я такой решил пойти против течения и вкачал монка. в итоге тот монк который меня радовал в пандарии перестал радовать меня в легионе (хмелевар если че) и я понял что без абсорба монку как-то больно всё это получать по щщам хотя и есть чем увернутся и есть чем хильнутся но дамаг по себе уже никак не стопнуть. да и чего греха таить скиллкап на владение хмелеваром заметно повысился, уже нету конечно той привязки к нокаутирующему и лапе, но все же не выжимаешь 100% ротации не пьешь отвары как ванга и тебе пипец.
Поэтому качать альтов всегда прикольно, точнее не качать а играть ими, ведь они могут оказаться интереснее мейна, ведь каждый раз близы механики меняют кто-то становится лучше, а кто-то как всегда.
П.с. а если серьезно, то увидев еще до легиона маунта лису я влюбился как дурак, и в надежде на получение этой лисы вкачал 4-х чаров, но уже 31 октября, а у меня до сих пор нет лисы, горите в аду близы с их рандомом.
[/quote]Если у Вас достаточно времени на это...

Feliskot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После прошлых семи часов боли и страданий как-то пока больше не хочу в Каражан. Даже за Мороузом..
А чего так долго то? Мы прошли гильд группой часа за 3 всё. Шли вообще не зная тактики, на каждом боссе раза по 2-3 вайпнулись, кроме того, что с лошадью, на нём раз 6-7 вайпнулись, пока не поняли как убивать. Согильдиец сказал, что убил ласта с 33 пула. Мы подошли к нему (также не зная тактики вообще) и убили со ВТОРОГО пула. Группа средне одетая. Я - 867 танк, остальные такие же, примерно. Инст не показался мегасложным, но, делать там, действительно, нечего

Ну все дело наверное в том,что шел с не слишком одетыми пугами,без войса и в первый раз. Тактику никто не знал и в помине. Траили каждого босса по многу раз перед киллом и шли дальше. Вайпы на треше и ливы тоже были неоднократно.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
опять контент для эпохальщиков

ЛФР прошел уже?
А че ты сразу в подъебки пошел? ЛФР - не ЛФР... Не все могут сидеть и задротить как раньше. Меня лично тоже огорчает то, что весь контент сейчас летает вокруг мификов. Даже виклик на миф-инсты. Ну вот не побывал я там в первую волну... сейчас получается подотстал. я играю танком ДХ 836й. И я за все выходные не смог пройти ниодного сраного мифика. То кикают из группы (без опыта, гир не 850+), то кикают прямо из инста, мол не тот пак скипнул/сагрил - на вопросы "почему", в лучшем случае, если ответят "опыта нет, как мы тут будем с неопытным танком", а так или игнорят или осокрбляют. Вообще какой-то беспредел... Сам собирать пробовал. Налетает народу, и ливают. Опять "нубы в мифик лезут без опыта". Да, сейчас набегут критики, мол с гильдией надо, или искать лучше. Но Пт вечер, сб вечер, вск вечер - все безрезультатно было.
В мифике стандартные инсты, в мифике и только в нем 2 сурамарских инста, и теперь Каражан. и вот как быть?
Мне нравится, как развивается Легион. Но мне не нравится то, что всё вяжется вокруг этих мификов, и того, что казуалы совсем за бортом теперь. В этом я поддерживаю Sergant744.
Ну конечно,зачем читать тактики.

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Ну конечно,зачем читать тактики.
т.е. прочтение тактики решает всю социальную проблему с попадением в рейд/пати для игрока с не высоким гиром и отсутствием опыта в прохождении? Хм. Здорово! Прочту, значит, еще пару раз, чтоб уж наизусть..

Punisherx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276
  • You will be punished!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Ну конечно,зачем читать тактики.
т.е. прочтение тактики решает всю социальную проблему с попадением в рейд/пати для игрока с не высоким гиром и отсутствием опыта в прохождении? Хм. Здорово! Прочту, значит, еще пару раз, чтоб уж наизусть..
Ну вот серьезно? Уже выше писали, что не надо пенять на других постоянно... Я вот прокачал недавно дх, за два дня одел его до 840 (играл далеко не нонстопом), а за следующую неделю до 860. И это при том, что у каждой второй пати было написано "кроме дх". Не берут? Собирай сам. Если ты не тупишь, то никто у тебя из пати не ливнет. А вот если ты собираешь по 5 паков, ложишься от любого чиха и даже не думаешь спросить у однопартийцев совета - тут уж извиняй, сам виноват.
Я жажду служить Нер'Зулу!

morm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 340

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
т.е. прочтение тактики решает всю социальную проблему с попадением в рейд/пати для игрока с не высоким гиром и отсутствием опыта в прохождении? Хм. Здорово! Прочту, значит, еще пару раз, чтоб уж наизусть..

Тебе уже написали, сам не имеешь опыта, собери такую же группу 830-840 идите получайте опыт и вайпатесь.
Но ты почему то идешь в пати к 850-860, соответвенно для них нужен быстрый пронос, никто из них не хочет тратить время чтобы обьяснять танку какие паки, где и как пулить.

jaguarrus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яг
    • Класс: Вар
    • Сервер: ПБ
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
С бургами надо ходить. Они ребята адекватные, в отличие от.

d2vova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
опять контент для эпохальщиков

ЛФР прошел уже?
А че ты сразу в подъебки пошел? ЛФР - не ЛФР... Не все могут сидеть и задротить как раньше. Меня лично тоже огорчает то, что весь контент сейчас летает вокруг мификов. Даже виклик на миф-инсты. Ну вот не побывал я там в первую волну... сейчас получается подотстал. я играю танком ДХ 836й. И я за все выходные не смог пройти ниодного сраного мифика. То кикают из группы (без опыта, гир не 850+), то кикают прямо из инста, мол не тот пак скипнул/сагрил - на вопросы "почему", в лучшем случае, если ответят "опыта нет, как мы тут будем с неопытным танком", а так или игнорят или осокрбляют. Вообще какой-то беспредел... Сам собирать пробовал. Налетает народу, и ливают. Опять "нубы в мифик лезут без опыта". Да, сейчас набегут критики, мол с гильдией надо, или искать лучше. Но Пт вечер, сб вечер, вск вечер - все безрезультатно было.
В мифике стандартные инсты, в мифике и только в нем 2 сурамарских инста, и теперь Каражан. и вот как быть?
Мне нравится, как развивается Легион. Но мне не нравится то, что всё вяжется вокруг этих мификов, и того, что казуалы совсем за бортом теперь. В этом я поддерживаю Sergant744.
Ты говоришь не берут в мифик инсты в 836, а что мешает одется за локалки, с выходом 7.1 уровень шмота за локальны задания изрядно подняли сейчас 840 сыпится с каждой локалки, а то и 845, это без учета ВФ и ТФ, а ты гоовришь в мифик просишься.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1708

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
С бургами надо ходить. Они ребята адекватные, в отличие от.
Я с бургами хожу чаще, чем с ру-вкладкой, банально потому-что там онлайн выше. Так вот, ответственно заявляю, что адекватность везде примерно равная. При этом бурги как правило чутка более доброжелательные (если не поляки), зато на ру вайпов меньше. Неадекватов везде хватает.

Vinand

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Да уж не ожидал такого поворота, но этот момент когда я будучи казуалом не согласен с тем, что контент не для всех. Я начал играть в Легион  ровно месяц назад, то есть в среднем я отставал от большинства на месяц, сейчас я 867 илвл. (успел убить только низендру и урсока в героике - лута с них не было).
Возможно проблема правда в коммьюнити, но я играю на европе и там тоже те же проблемы, в кару набирают группы 870+, или требуют ачивы и это в первый кд! Но я сам собирал группы как танк и всегда было все очень быстро, я вообще не понимаю зачем кикать в обычном мифике, туда все равно люди в овергире идут либо за ворлд квестом, либо за шансом дропа легендарки и Апа чисто забить недельный кд, и не торопиться там даже приятно. Я кстати правда считаю что еу-коммьюнити более щадящее, но с другой стороны, я танк с русским хилом набрали 3 дд с русских серверов и мы проходили Кару 4 часа вслепую (до кары я кстати был значительно ниже по илвлу где-то 856) и знаете, все терпели. Ни один другой пуг ребят из гильдии не дошел до конца, просто потому что рандомы ливали. Так что наши игроки терпеливые  :)
А насчет контента вокруг мификов, мне он тоже не нравится, но из-за того что некоторые вещи Близзы сделали неправильно.
Мне не нравится, что из-за плохой айтемизации ИК приходится бегать в плюсы за нужным гиром.
Мне не нравится, что при некоторых аффиксах какие то спеки просто становятся бесполезными ( мой БДК передает привет некротику от +8, или я принципиально не беру кастеров на волканике)
Мне не нравится таймер впринципе, он с одной стороны всегда держит в тонусе, но с другой почти любой СС теперь это потеря ценного времени, и все сходится к аое-заливке в овергире.
А так мифики я считаю одним из лучших нововведений в Вове за последние годы. ( играю с БК, но с перерывами)

Stasila

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К теме мификов, ровно как и к теме мифик-рейдов, чем они такие избранные ? Кто-то по гиру сможет определить правильность рук? Неужели что-то сильно пойдет не так, если мифики будут собираться как и простые геры? Или посылы нах и маты сейчас из-за суперправильных сборов отсутствуют ? А товарищ с предыдущей страницы просто все выдумал? (для примера, чтобы далеко не ходить) А кроссервер почему в мифик рейдах сразу недоступен? Миры придуманы (КМК) для того, чтобы сервера не были перегружены... почему нет одного большого мира??? (Я играю пару лет, так что выводы делаю на основе этой информации) Знать бы, куда ноют (так что на их нытье отвечают сменой характеристик и перераспределением баланса классов) пвпшеры... сам бы написал подробно и развернуто )) А если по теме поста, так вполне интересный аддон получается ... успеть бы все попробовать до следующих нововведений ))

Шакли

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шакли
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К теме про дк и некротик - дк единственный класс который может его скидывать.
К теме про вулканы и миликов - просто обрекаете своего хила на перебежки нонстоп, да и вообще первый раз вижу чтобы рддшкам предпочитали ПРАКТИЧЕСКИ БЕСПОЛЕЗНЫХ миликов.
К теме про то что не берут дх - очень странно. Надоело уже слушать от рог и котов про отсутствие аое, на варов вообще больно смотреть, ретриков вообще ни разу не видел и шамы тоже редкость, ничего про них сказать не могу, но судя по тому что их нет - ничего хорошего. На фоне вышеперечисленного дх очень даже хорош.
Хотел еще написать про эпохи, вайпы и знание тактик - но одумался ибо опять получится толсто и заминусят.

Ямаширо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монк
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К теме про дк и некротик - дк единственный класс который может его скидывать.
К теме про вулканы и миликов - просто обрекаете своего хила на перебежки нонстоп, да и вообще первый раз вижу чтобы рддшкам предпочитали ПРАКТИЧЕСКИ БЕСПОЛЕЗНЫХ миликов.
К теме про то что не берут дх - очень странно. Надоело уже слушать от рог и котов про отсутствие аое, на варов вообще больно смотреть, ретриков вообще ни разу не видел и шамы тоже редкость, ничего про них сказать не могу, но судя по тому что их нет - ничего хорошего. На фоне вышеперечисленного дх очень даже хорош.
Хотел еще написать про эпохи, вайпы и знание тактик - но одумался ибо опять получится толсто и заминусят.
У ретриков все терпимо, шамы тоже себя нормальненько чувствуют ::) я хз конечно, но классы довольно частые. Не только в дд ветке ::)
Это вайп! (с)

 

закрыть