WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.1: Вырасти своего грифозавра  (Прочитано 134959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Обновление 7.1: Вырасти своего грифозавра
« Ответ #90 : 31 Октября, 2016, 14:53:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, видимо эта часть "контента" пройдет мимо меня. Просто получу 4-х петов и ладно. Никогда особо не увлекался боями питомцев, даже докачать до 25-го левела для меня целое событие,  а тут еще геморные цепочки квестов. А насчет ПВП-фракции, уже писал в прошлой теме, пожалуй сэкономлю свое время и нервы, отбиваться от топлы ганкеров в крохотных ПВП-зонах ради мизерной награды точно не буду. Тем более что со стоящих наград аж один маунт, такой же как в Террасе Магистров. Пусть кому надо, заморачиваются.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Trishi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
Re: Обновление 7.1: Вырасти своего грифозавра
« Ответ #91 : 31 Октября, 2016, 15:54:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не понимаю людей, которые отписываются о том ,чем они не будут заниматься и почему.
во-первых, nobody cares.
во-вторых, всем реально все равно. контента масса, даже слишком много. каждому - по интересам

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3943

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Обновление 7.1: Вырасти своего грифозавра
« Ответ #92 : 31 Октября, 2016, 16:42:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
во-вторых, всем реально все равно. контента масса, даже слишком много. каждому - по интересам
Когда в интересный для какой-то группы людей контент добавляют еще больше такого контента для этой группы - это хорошо. Интересующимся - больше контента, не интересующимся - пофиг. Это происходит, когда для пвешеров добавляют новые инсты/рейды, для пвпшеров новые бг/арены/курильницы, для петобоевиков петоконтент etc.
Когда в интересный для какой-то группы людей контент запихивают контент, интересный не им, а другой группе людей - это... странно. В данном случае в новую пвп фракцию (контент для любителей такого рода пвп, большей части которых не интересны петы) засунули петобои (контент для совсем другой группы игроков, большей части которых не интересно пвп). В результате получился странный контент, который полностью интересен лишь для узкой полоски людей, которые входят в обе группы сразу.

Trishi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
Re: Обновление 7.1: Вырасти своего грифозавра
« Ответ #93 : 31 Октября, 2016, 17:05:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
во-вторых, всем реально все равно. контента масса, даже слишком много. каждому - по интересам
Когда в интересный для какой-то группы людей контент добавляют еще больше такого контента для этой группы - это хорошо. Интересующимся - больше контента, не интересующимся - пофиг. Это происходит, когда для пвешеров добавляют новые инсты/рейды, для пвпшеров новые бг/арены/курильницы, для петобоевиков петоконтент etc.
Когда в интересный для какой-то группы людей контент запихивают контент, интересный не им, а другой группе людей - это... странно. В данном случае в новую пвп фракцию (контент для любителей такого рода пвп, большей части которых не интересны петы) засунули петобои (контент для совсем другой группы игроков, большей части которых не интересно пвп). В результате получился странный контент, который полностью интересен лишь для узкой полоски людей, которые входят в обе группы сразу.
мне кажется, основное заблуждение в данном случае в том, что есть люди, которые занимаются только пве и не играют в пвп совсем и, соответственно, наоборот.
но все как раз наоборот: большинство людей занимаются в игре всем по чуть-чуть.
поскольку данные квесты не требуют убить с питомцем кенария мифик или 5 раз победить на арене в 3х3 на 2700+, что попадало бы под описание выше, т.к. этим требованиям действительно соответствует очень небольшое кол-во игроков, то ничего ужасного лично я тут не вижу. даже совсем казуал может убить урсока в лфг.
вся квестовая цепочка отлично вписывается в соло-контент игры (за исключение убийств рейдовых боссов в лфг), но если кому-то не нравятся битвы питомцев - можно просто ее скипнуть.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Re: Обновление 7.1: Вырасти своего грифозавра
« Ответ #94 : 31 Октября, 2016, 17:18:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Снегопер посылает на Урсока.
В ЛФРе зачитсалось, если что
Да сложность не имеет значения, печалит то, что еще 2 месяца ждать открытия цитадели.
к каким рейд боссам посылает кровогляд и острокоготь?
Острокоготь к ксавию.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3943

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Обновление 7.1: Вырасти своего грифозавра
« Ответ #95 : 31 Октября, 2016, 17:37:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
мне кажется, основное заблуждение в данном случае в том, что есть люди, которые занимаются только пве и не играют в пвп совсем и, соответственно, наоборот.
но все как раз наоборот: большинство людей занимаются в игре всем по чуть-чуть.
поскольку данные квесты не требуют убить с питомцем кенария мифик или 5 раз победить на арене в 3х3 на 2700+, что попадало бы под описание выше, т.к. этим требованиям действительно соответствует очень небольшое кол-во игроков, то ничего ужасного лично я тут не вижу. даже совсем казуал может убить урсока в лфг.
вся квестовая цепочка отлично вписывается в соло-контент игры (за исключение убийств рейдовых боссов в лфг), но если кому-то не нравятся битвы питомцев - можно просто ее скипнуть.
А при чем тут пве? Вообще-то требуется заниматься петобоями, а в пве так, одного босса в лфр убить.

Trishi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
Re: Обновление 7.1: Вырасти своего грифозавра
« Ответ #96 : 31 Октября, 2016, 17:48:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
мне кажется, основное заблуждение в данном случае в том, что есть люди, которые занимаются только пве и не играют в пвп совсем и, соответственно, наоборот.
но все как раз наоборот: большинство людей занимаются в игре всем по чуть-чуть.
поскольку данные квесты не требуют убить с питомцем кенария мифик или 5 раз победить на арене в 3х3 на 2700+, что попадало бы под описание выше, т.к. этим требованиям действительно соответствует очень небольшое кол-во игроков, то ничего ужасного лично я тут не вижу. даже совсем казуал может убить урсока в лфг.
вся квестовая цепочка отлично вписывается в соло-контент игры (за исключение убийств рейдовых боссов в лфг), но если кому-то не нравятся битвы питомцев - можно просто ее скипнуть.
А при чем тут пве? Вообще-то требуется заниматься петобоями, а в пве так, одного босса в лфр убить.
я говорил о том, что "полоска людей", которые занимаются пвп и петобоями - не такая уж и узкая, а само занятие не требует каких-то особых достижений, что только увеличивает количество людей, которым это потенциально интересно

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 7.1: Вырасти своего грифозавра
« Ответ #97 : 31 Октября, 2016, 19:17:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
убил патриарха, после смерти патра выполнился локальный квест, пет появился но покормить его было нельзя. Это потому что кончилась локалка?
убивать же надо матриарха, и у меня все равно вопрос, как же дождаться появления питомца, коли оно не 100%, да еще при условии не оканчивания локалки?


Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Обновление 7.1: Вырасти своего грифозавра
« Ответ #98 : 31 Октября, 2016, 19:41:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всмысле не 100%? Петы всегда появляются в указаных местах, причем не исчезают после юза другим игроком.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 7.1: Вырасти своего грифозавра
« Ответ #99 : 31 Октября, 2016, 20:12:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всмысле не 100%? Петы всегда появляются в указаных местах, причем не исчезают после юза другим игроком.
Ну да, всегда. Ага.
Наверно я поэтому в крутогорье второй день пытаюсь его отловить

п.с. вы такие интересные
Вкачать пета до 25 уровня, даже если у вас нет ни одного 25го - делов то на час
Тем, кому действительно нужна эта фракция и её "курильница" - это не проблема
Но нет, надо тут сопли развести на форуме, жалуясь как же всё печально
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2016, 20:15:01 by Клесс1 »

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Обновление 7.1: Вырасти своего грифозавра
« Ответ #100 : 31 Октября, 2016, 20:57:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я 3-х из четырех отловил сразу после альт-таба, чтобы посмотреть координаты. Пропустил только вальшарского, просто потому что далеко лететь. Причем вчера в азсуне прямо толпа игроков одновременно его юзала и он никуда не пропадал.
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2016, 21:00:07 by Ximik »
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

DWF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
Re: Обновление 7.1: Вырасти своего грифозавра
« Ответ #101 : 01 Ноября, 2016, 00:38:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Профукал 3 петов из-за этого неподалеку. Все ждал и думал, что может мне просто невезет) На деле же они появляются хоть и не за километр, но и не то, чтобы достаточно близко для того, чтобы их можно было заметить. В азсуне детеныш стоит метров за сто от гнезда. Так, что тему стоило бы дополнить.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 7.1: Вырасти своего грифозавра
« Ответ #102 : 01 Ноября, 2016, 01:17:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Профукал 3 петов из-за этого неподалеку. Все ждал и думал, что может мне просто невезет) На деле же они появляются хоть и не за километр, но и не то, чтобы достаточно близко для того, чтобы их можно было заметить. В азсуне детеныш стоит метров за сто от гнезда. Так, что тему стоило бы дополнить.
В первом сообщении темы если что - уже 2 дня есть координаты. Да и на вовхеде они есть
Только вот, как я уже говорил, в крутогорье пета поймать почти нереально, даже по координатам
Я и серверхоп пробовал, и сам матриарха убивал а потом стоял час на нужной точке - бесполезно

Kimitaka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кимитака
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Обновление 7.1: Вырасти своего грифозавра
« Ответ #103 : 01 Ноября, 2016, 02:18:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Столкнулась с затруднениями на стадии "выполнить локальное задание на битвы питомцев в команде с детенышем". уже несколько победила, но не засчитывалось. потом прочитала, что детеныш должен выходить первым и выживать, сделала так, но не засчиталось, почему? он еще и добить должен чтобы засчиталось?

DWF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
Re: Обновление 7.1: Вырасти своего грифозавра
« Ответ #104 : 01 Ноября, 2016, 02:18:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Ммм, да, есть, но их легко проглядеть.

 

закрыть