WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.1: Вырасти своего грифозавра  (Прочитано 134967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Re: Обновление 7.1: Вырасти своего грифозавра
« Ответ #75 : 30 Октября, 2016, 21:07:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А матриархи же появляются только когда есть квест?

imto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: денис
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Обновление 7.1: Вырасти своего грифозавра
« Ответ #76 : 30 Октября, 2016, 21:08:46 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Это из серии когда говоришь что нафига квесты закинули  в рейд, и убрали из лфр. А тебе отвечают типа ты лох белок целуешь недостоит звания ацца. Вот и получилось ровно наоборот))
Здесь только я один вижу иронию?!) Надеюсь нет)
К ПвПшерам у меня вопросов нет, но вот если бы Рейдеров (а точнее всех противников всего того что не рейд, коих дофига), принудительно заствили делать хотя бы теже бои питомцев, было бы действительно забавно.
Ну и надеюсь это открытие пвп фракции, хоть немного отсеет этих замечательных малолетних ганкеров.
Ну а если еще серьезней, то тоже непонятна эта политика заставлявшая людей заниматься тем чем они не занимаются и в принципе не собирались.
Не вижу в петах ничего сложного, к тому же пвп фракция секретная званий нету ачивов нету, не хочешь не делай, маунты их куча и других выбирай любого. Кто сказал что всё легко должно быть?

Денн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Повелитель огня!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гром
Re: Обновление 7.1: Вырасти своего грифозавра
« Ответ #77 : 30 Октября, 2016, 21:14:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поправьте, если я не прав, но почтим всем это решение или ровно, или в плюс.
1. Чистые ПвП-шники - приходят на терру дейликов и рубят "петухов" (условно их так назовём, типо фракция пернатых драчуноы).
2. ПвП-шники петоводы - получают пета и возможность покрамсать всех.
3. Чистые ПвЕшники - ничего для прогресса, что есть, что нету.
4. ПвЕ-петоводы - получают пета и всё.
5. ПвЕ-нихачюпвпшитьсянооченьхочумаунта-дрочеры - ну да им тяжко, решение для них дебильное.

Т.е. для бОльшей части по идее - нормально.
Т.е. по вашему это все?  Рейдеров которые маунтов коллекционируют?   И как вы узнали что нормально?   От куда  вы знаете сколько   в каждой группе людей?  Близы говорили что  битва питомцев  это так развлечения, придумали на досуге и что ничего серьезного не планируют. И что в итоге,  турниры, локальные задания с наградами, а теперь большая цепочка квестов с получением маунта и еще связали с ПвП фракцией.   

Vovladimir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Имя: Атриел
    • Класс: ДК
    • Сервер: Голдринн
Re: Обновление 7.1: Вырасти своего грифозавра
« Ответ #78 : 30 Октября, 2016, 21:54:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Т.е. по вашему это все?  Рейдеров которые маунтов коллекционируют?   И как вы узнали что нормально?   От куда  вы знаете сколько   в каждой группе людей?  Близы говорили что  битва питомцев  это так развлечения, придумали на досуге и что ничего серьезного не планируют. И что в итоге,  турниры, локальные задания с наградами, а теперь большая цепочка квестов с получением маунта и еще связали с ПвП фракцией.
Если есть такая прослойка (пвп-петовод-коллекционер) и им такой контент по нраву, то и нормально. То, что мне не по нраву, не делает его ненормальным, он делает его не моим.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Re: Обновление 7.1: Вырасти своего грифозавра
« Ответ #79 : 31 Октября, 2016, 04:04:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Победить рейдового босса с призванным грифозавром (в любом режиме).
Интересно там рандом или определенный пет выдает квест на определенного рейд-босса. Просто мне злобоклюв выдал квест на кроса.

Степанундель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250
  • Хитрец!

  • Варкрафт: +
    • Имя: ----
    • Класс: War
    • Сервер: Outland
Re: Обновление 7.1: Вырасти своего грифозавра
« Ответ #80 : 31 Октября, 2016, 04:41:24 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
от удот.. надо накормить особенной едой...  Мне пол даларана скупить надо?
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2016, 04:43:32 by Степанундель »

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Обновление 7.1: Вырасти своего грифозавра
« Ответ #81 : 31 Октября, 2016, 10:07:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это из серии когда говоришь что нафига квесты закинули  в рейд, и убрали из лфр. А тебе отвечают типа ты лох белок целуешь недостоит звания ацца. Вот и получилось ровно наоборот))
Здесь только я один вижу иронию?!) Надеюсь нет)
К ПвПшерам у меня вопросов нет, но вот если бы Рейдеров (а точнее всех противников всего того что не рейд, коих дофига), принудительно заствили делать хотя бы теже бои питомцев, было бы действительно забавно.
Ну и надеюсь это открытие пвп фракции, хоть немного отсеет этих замечательных малолетних ганкеров.
Ну а если еще серьезней, то тоже непонятна эта политика заставлявшая людей заниматься тем чем они не занимаются и в принципе не собирались.
То есть, то что закинули квест на секретный пве облик в рейд выше лфр это плохо? Причём он не обязателен

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45631
Re: Обновление 7.1: Вырасти своего грифозавра
« Ответ #82 : 31 Октября, 2016, 10:42:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Победить рейдового босса с призванным грифозавром (в любом режиме).
Интересно там рандом или определенный пет выдает квест на определенного рейд-босса. Просто мне злобоклюв выдал квест на кроса.
Определенный питомец на определенного босса. С Кросом придется ждать открытия Цитадели.

Марья

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sanayrin
    • Класс: Elem
    • Сервер: ArgentDawn
Re: Обновление 7.1: Вырасти своего грифозавра
« Ответ #83 : 31 Октября, 2016, 11:48:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
от удот.. надо накормить особенной едой...  Мне пол даларана скупить надо?

на первой странице написано какому пету какую еду. но это для слабых. скупи пол Даларана тогда, чтоб наверняка, если не веришь общей информации.

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Обновление 7.1: Вырасти своего грифозавра
« Ответ #84 : 31 Октября, 2016, 12:02:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на бургерских сайтах прочел коммент (не дословно): "А вы питомцу расскажете, что вы убили ее мать?"  :)
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Re: Обновление 7.1: Вырасти своего грифозавра
« Ответ #85 : 31 Октября, 2016, 13:01:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Победить рейдового босса с призванным грифозавром (в любом режиме).
Интересно там рандом или определенный пет выдает квест на определенного рейд-босса. Просто мне злобоклюв выдал квест на кроса.
Снегопер посылает на Урсока.
В ЛФРе зачитсалось, если что


Это из серии когда говоришь что нафига квесты закинули  в рейд, и убрали из лфр. А тебе отвечают типа ты лох белок целуешь недостоит звания ацца. Вот и получилось ровно наоборот))
Здесь только я один вижу иронию?!) Надеюсь нет)
К ПвПшерам у меня вопросов нет, но вот если бы Рейдеров (а точнее всех противников всего того что не рейд, коих дофига), принудительно заствили делать хотя бы теже бои питомцев, было бы действительно забавно.
Ну и надеюсь это открытие пвп фракции, хоть немного отсеет этих замечательных малолетних ганкеров.
Ну а если еще серьезней, то тоже непонятна эта политика заставлявшая людей заниматься тем чем они не занимаются и в принципе не собирались.
То есть, то что закинули квест на секретный пве облик в рейд выше лфр это плохо? Причём он не обязателен
Вообще то не квест закинули выше лфр, а квестом туда тащать. Большая разница.

Вот гладиаторские маунты меня не волнуют, если бы он там просто падал то тоже как то понятно было бы, а тут меня из моего же классового оплота послали делать цепочку заданий где кроме как "выше лфр" ее не доделать. Вот это вот плохо.
Да возможно это и тараканы, но меня раздражают висящие квесты, которые нельзя сделать)

И как скзаали темой ниже, что вот это вот близзовское маниакальное желание найти мне новых друзей через мифики уже граничит с безумием.
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2016, 13:14:44 by Acreete »

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
Re: Обновление 7.1: Вырасти своего грифозавра
« Ответ #86 : 31 Октября, 2016, 13:36:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
убил патриарха, после смерти патра выполнился локальный квест, пет появился но покормить его было нельзя. Это потому что кончилась локалка?

sorrow27

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: sorrow
Re: Обновление 7.1: Вырасти своего грифозавра
« Ответ #87 : 31 Октября, 2016, 13:44:31 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
капец,ну зачем битвы петов то сюда запихали,какой идиот их делать будет..

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Обновление 7.1: Вырасти своего грифозавра
« Ответ #88 : 31 Октября, 2016, 13:50:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
капец,ну зачем битвы петов то сюда запихали,какой идиот их делать будет..
Тот "идиот", который этим увлекается. Или те, кто этим занимается-идиоты?

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
Re: Обновление 7.1: Вырасти своего грифозавра
« Ответ #89 : 31 Октября, 2016, 13:55:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
к каким рейд боссам посылает кровогляд и острокоготь?

 

закрыть