WORLD OF WARCRAFT

Тема: Началась предварительная загрузка обновления 7.1.0  (Прочитано 13707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2867

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как-то слишком быстро выкатили обнову, хоть уже и обсуждалось сто раз.
я только 4 перса из 14 успел прокачать до 110.
:facepalm: никогда не пойму зачем, зачем...одни и те же квесты, одни и те же локации, одни и те же достижения...14 раз, ЧЕТЫРНАДЦАТЬ КАРЛ))) у меня мысль о прокачке первого твинка возникает то крайне редко и обычно не раньше, чем через полгода после старта аддона..
А я буду качать, благо до ивента с ракетой еще полно времени)
Вообще интересно посмотреть классовые цепочки, но вот что вымораживает, так это квест на 30 локалок.

Opti

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350

  • Варкрафт: +
    • Имя: Психозис
    • Класс: пал
    • Сервер: ял
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я неспеша прокачал все 12 классов.  Троим осталось закрыть классывые квесты для ачивки. Все артефакты собрал. Прикольно. Ещёбы дать соло контент для адевания и игра мечты будет. Надоели нервы и другие люди )
хорош)

andrei_gus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я неспеша прокачал все 12 классов.  Троим осталось закрыть классывые квесты для ачивки. Все артефакты собрал. Прикольно. Ещёбы дать соло контент для адевания и игра мечты будет. Надоели нервы и другие люди )
Нащет "соло-контента для <<адевания>>" полностью согласен.

LekSys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите а в какую папку патч предзагружается?
Сейчас всё в Дате. Отдельной папки, как раньше уже нет.

Outstanding

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я неспеша прокачал все 12 классов.  Троим осталось закрыть классывые квесты для ачивки. Все артефакты собрал. Прикольно. Ещёбы дать соло контент для адевания и игра мечты будет. Надоели нервы и другие люди )
это ММОрпг как бы... ???

darclas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Darclas
    • Класс: DK
    • Сервер: Goldrinn
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кот есть информация о "герое своего времени/кромке" до 7.1 или до ЦН?

FomaDima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоммаа, Фомадх, Фомусик, Фомадк, Фоомма, Фомулька, Фоомаа,Фомашаман, Фомарога, Фомавоин, Фомма
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Самая ужасная часть прокачки всех персонажей это, необходимость делать от 30 минут до суток мисии в оплоте. Даже 30 локальных заданий (не заметны ибо как раз до 830(840) одеться моня.
Да соло контент зашёлбы. Втихаря такой приоделася и залетаешь в рейд и выдаёшь больше всех =) А главное не тратив нервов с рт и другими вытекающими.

У некоторых классов есть спец квесты в данжах ) И не все игроки видно это понимают ) не забуду монком хилом пошёл к одину за чашей. Танк попался адовый, все вокруг агрил (в комнтате где развилка) А где чаша  пак пропустил. Ему даже метку поставили мол агри чистим он убежал. Потом писали беги назад надо пак убить. Он начал ругатся какой пак?, Если пробегу вас кикну ) Ему пишут тут квест, а он в ответ много мата и как у него бомбит какой нафиг квест (так и писал =) Долго мучатся не стали кикнули=) Не представляю как ему плохо было ) Ну я долго мучатся не стал заюзал крутилку стан заюзал чашу и ушёл спокойно ибо повезло продолжения там не последовало.
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2016, 14:26:55 by FomaDima »
Каким вов должен стать
Метёлка не выкидывай дополнения каждые два года! Хватит!
Игры для отдыха от вов - EvE Online - Poe - Minecraft - DayzSA
Хватит рекламы рмт - позор

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1522
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как-то слишком быстро выкатили обнову, хоть уже и обсуждалось сто раз.
я только 4 перса из 14 успел прокачать до 110.
:facepalm: никогда не пойму зачем, зачем...одни и те же квесты, одни и те же локации, одни и те же достижения...14 раз, ЧЕТЫРНАДЦАТЬ КАРЛ))) у меня мысль о прокачке первого твинка возникает то крайне редко и обычно не раньше, чем через полгода после старта аддона..

Это называется "реиграбельность", мой юный падаван

DD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я неспеша прокачал все 12 классов.  Троим осталось закрыть классывые квесты для ачивки. Все артефакты собрал. Прикольно. Ещёбы дать соло контент для адевания и игра мечты будет. Надоели нервы и другие люди )
это ММОрпг как бы... ???
И что теперь? Ты будешь указывать ему как надо играть в ММО? Как нравится человеку так и играет и я его в этом полностью поддерживаю.

inspektor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как-то слишком быстро выкатили обнову, хоть уже и обсуждалось сто раз.
я только 4 перса из 14 успел прокачать до 110.
я все 12, на этой неделе апнул ласт 110.
так что ок, можно выпускать.
wow дед

inspektor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я неспеша прокачал все 12 классов.  Троим осталось закрыть классывые квесты для ачивки. Все артефакты собрал. Прикольно. Ещёбы дать соло контент для адевания и игра мечты будет. Надоели нервы и другие люди )
дико плюсую тебя бро.
wow дед

BishUA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бишам
    • Класс: Шаман
    • Сервер: ВечнаяПесня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как-то слишком быстро выкатили обнову, хоть уже и обсуждалось сто раз.
я только 4 перса из 14 успел прокачать до 110.
Я вот не понимаю зачем столько, ну ладно 2 там выкачать один мейн второй в твинко рейд. Но зачем 14 ??
все началось с прогресс-рейдинга. я как хил был обязан иметь в запасе минимум три хилящих классы. шаман, дерево, прист в двух спеках. ДДшников и танков я никогда не любил, и никогда их не прокачивал. офф акаунту около 7 лет.
когда я забросил задротский рейдинг - я прокачал каждый класс. все профы. почти все твинки собраны в одну мою личную гильду, для общего гильдбанка. мне интересно посмотреть на все истории, все классовые оплоты и истории каждого артефакта каждого спека.
я просто коллекционер по натуре, и в любой игре у меня всегда все персонажи есть. все в упирается в количество слотов персонажей)
наприммер в дьябле у меня все классы в софткоре, и все в хардкоре(парочка сдохла, не успел еще новых вывести в топ).
в героях шторма персонажей штук 10-15. а в танках, кораблях, самолетах - по одной машине каждой ветки, каждого класса, каждой нации.

совсем не обязательно всеми бегать, некоторыми персами я не заходил месяцами или больше. но всегда есть что выбрать для души, на текущий момент.
плюс сейчас я не проплачиваю второй аккаунт жены, и она после того как прошла все танчики(ворл оф тенкс) взяла в оборот пару моих персов, пока я на работе.

//сори за много текста  ))
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2016, 15:21:29 by BishUA »
2010-2012 прогресс-рейдер. Рога и Копыта. ВП.
2015 - реинкарнация подписки, страдание фигней.

FomaDima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоммаа, Фомадх, Фомусик, Фомадк, Фоомма, Фомулька, Фоомаа,Фомашаман, Фомарога, Фомавоин, Фомма
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ниже просто желание а не требование чтобы всё так и было ) а то подумаете... (сам любитель 7/7 рейдить)
Да от людей устаёшь очень. Хочется соло игры с вожможностью игры с другими по настроению. А не в обязательном порядке. Качая всех персонажей это как блин я уже и забыл была просто игра. А не то чувство "рабства" в 21-00 на стс в рейде(не поймите не правильно но иногда хочется отдохнуть играя а не как работа.  Почему для некоторых д3 даже зашла? Ибо можно без нервов поиграть.
Итог 12 персонажей. Без гильдии(маг лок рога хант - дд, паладин друид монк жрец шаман - хилы, дк воин  дх - танки)  кажется буду в казуал режиме играть ) (обидно за ачивкивки убить до следущего контента =() (и возможных маунтов которые могут убрать вообще из дропа.)

Попробовал гильдию найти (простенькую) Первый день рт. Сбор Час. Людей нет набор рандомов. Жуть вообщем. А если взять нормальную гильдию то вместо допустим траты времени на сборы - зачастую слышать споры ругательства (согласитесь даже в самых дружных коллективах проскакивает=) Вообщем устали )

пс с классики до конца лича сам играл только одним персонажем (магом). к легиону захотелось всех прокачать. (кату панд пропустил)
Каким вов должен стать
Метёлка не выкидывай дополнения каждые два года! Хватит!
Игры для отдыха от вов - EvE Online - Poe - Minecraft - DayzSA
Хватит рекламы рмт - позор

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Контент Легиона изначально создан побуждающим прокачать все классы.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5148
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я даже нормал то не закрыл, а тут уже столько всего нового.

Насколько я помню в дреноре 6.1 была добавлена селфи камера и пару дейликов всего....
По сравнению с tBC 2.2 - это много.
No beard, no good.

 

закрыть