WORLD OF WARCRAFT

Тема: Началась предварительная загрузка обновления 7.1.0  (Прочитано 13645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

FomaDima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоммаа, Фомадх, Фомусик, Фомадк, Фоомма, Фомулька, Фоомаа,Фомашаман, Фомарога, Фомавоин, Фомма
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Контент Легиона изначально создан побуждающим прокачать все классы.
С одной с тороны это да.
Но таки до легиона (под конец вода я вернулся) было с альтами проще (пара банок + бонус задания = 90-100) А тут тяжко было хотя довольно приятно впервые проходить квесты.
Единсвееный минус сейчас сила артефакта надо всеми альтами фармить ресурсы оплота чтобы по 500 иследовать + таки всем качнуть все уровни оплота ещё.
Каким вов должен стать
Метёлка не выкидывай дополнения каждые два года! Хватит!
Игры для отдыха от вов - EvE Online - Poe - Minecraft - DayzSA
Хватит рекламы рмт - позор

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я даже нормал то не закрыл, а тут уже столько всего нового.

Насколько я помню в дреноре 6.1 была добавлена селфи камера и пару дейликов всего....
По сравнению с tBC 2.2 - это много.
Нельзя сравнивать, т.к. тогда для фикса любого бага приходилось выкатывать новый патч.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Outstanding

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
как-то слишком быстро выкатили обнову, хоть уже и обсуждалось сто раз.
я только 4 перса из 14 успел прокачать до 110.
:facepalm: никогда не пойму зачем, зачем...одни и те же квесты, одни и те же локации, одни и те же достижения...14 раз, ЧЕТЫРНАДЦАТЬ КАРЛ))) у меня мысль о прокачке первого твинка возникает то крайне редко и обычно не раньше, чем через полгода после старта аддона..
Это называется "реиграбельность", мой юный падаван
реиграбельность это вот у ведьмака  3-его... а тут хз. Каждому свое...
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2016, 15:40:24 by Outstanding »

FomaDima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоммаа, Фомадх, Фомусик, Фомадк, Фоомма, Фомулька, Фоомаа,Фомашаман, Фомарога, Фомавоин, Фомма
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помимо нервов и усталости от других людей и соло контента. Былобы идеально еслиб ачивки и награды оставляли. Например у ачивок есть дата - ею и пусть меряются ею те кто не устал. А например лося кто не получил (хоть это было легко) мнебы на их месте обидно было. Вы скажите надо поощрять игроков. Для них есть вов прогресс и дата ачивок а также 100% дроп маунта) Этого вполне достаточно. А зачем чтобы другие страдали вот щас не понимаю.
Надеюсь близы побыстрей чтото подоное сделают и все слои игроков начнут спокойно наслаждаться игрой.  Хотя это в мечтах. Но направление эту сторону есть (д3 локалки - данжики на 5 человек уже горячее чуток надеюсь осталось)
Каким вов должен стать
Метёлка не выкидывай дополнения каждые два года! Хватит!
Игры для отдыха от вов - EvE Online - Poe - Minecraft - DayzSA
Хватит рекламы рмт - позор

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3990

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Единсвееный минус сейчас сила артефакта надо всеми альтами фармить ресурсы оплота чтобы по 500 иследовать + таки всем качнуть все уровни оплота ещё.
всё же наверное Знание артефакта.
Ничего, в 7.1 за 1 кровь Саргераса можно будет купить ящичек с 200 ресурсами и выслать на альта.

FomaDima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоммаа, Фомадх, Фомусик, Фомадк, Фоомма, Фомулька, Фоомаа,Фомашаман, Фомарога, Фомавоин, Фомма
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Единсвееный минус сейчас сила артефакта надо всеми альтами фармить ресурсы оплота чтобы по 500 иследовать + таки всем качнуть все уровни оплота ещё.
всё же наверное Знание артефакта.
Ничего, в 7.1 за 1 кровь Саргераса можно будет купить ящичек с 200 ресурсами и выслать на альта.

О класс. Блин люблю близов ) Смотрелже картинку что там продают. А ресурсы не увидел... Класс.
Каким вов должен стать
Метёлка не выкидывай дополнения каждые два года! Хватит!
Игры для отдыха от вов - EvE Online - Poe - Minecraft - DayzSA
Хватит рекламы рмт - позор

surfer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: Surfer
    • Класс: все 10 классов
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот не понимаю зачем столько, ну ладно 2 там выкачать один мейн второй в твинко рейд. Но зачем 14 ??
Просто тупо посмотреть и поиграть другим классом для разнообразия (классов 12). А ещё посмотреть анимацию кастов у разных рас (маг-нэ по другому кастует с магом-бэ). А ещё просто посмотреть игру со стороны Альянса и Орды (тот же вступительный ролик на Расколотых островах со стороны Альянса и Орды выглядит совершенно по разному и даёт разные эмоции).

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите а в какую папку патч предзагружается?
вов\Data\data
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2016, 18:03:01 by YaP »


Tenji

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Семья, друзья... еда, остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Tenji the Monk
    • Класс: Монах
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот не понимаю зачем столько, ну ладно 2 там выкачать один мейн второй в твинко рейд. Но зачем 14 ??


Ну я тоже твинковод знатный, может я и не рейдер, да и в инсты особо без сильной надобности не хожу (ну не нравится мне там), но вот прокачать все классы до 110 мне интересно, учитывая, что у каждого там свой оплот и своя кампания/история в нём.

Да и как бы ачивка http://ru.wowhead.com/achievement=11137 имеется под это дело.
Нас называют и тьмой, и проклятьем.
Чуем мы страх в душах новых солдат.
Значит, мы есть, мы сильны и бесстрашны.
Здесь и сейчас, и всегда.

 

закрыть