WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Вопросы и ответы с Ионом Хаззикостасом — обновление 7.1 выходит 26.10  (Прочитано 58735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Если честно меня напрягает не отсутствие леги у меня , а наличие ее,  у всяких бомжей...
Лишь бы соседу хорошо не было?

ravenone

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
3х персов прокачал, легендарок нет.
И супер радости не будет когда мне выпадет лега на слот 860+

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1097

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Честно говоря, не очень понимаю столько вайна в теме.
Так людей трогают легендарки, что прям всё плохо и близы Г. Особенно понравилось, когда говорят о том,ч то у кого-то они есть, но ДПС меньше и не понятно, как это у них упало.
А на кой вам леги? Тупо что бы у каких-то бичей не было? В этом суть вайна? Серьёзно всё настолько плохо с вами?

И да, а чем вам мешает выход Каражана, в данный период? Всё идёт по плану и скорость выхода вполне норм. Рейд будет после близкона. Каражан будет до. Потом в Январе ЦН. Вестной будет большой новый рейдовый патч. Потом когда-то летом-начало осень короткий и уже где-то зимой ласт рейд на пол года. Причём куча наполнения помимо рейда ибо качайте твинков, арты другие. Это уже входит в их план на 1 аддон раз в 2 года. Они же как раз относительно своего плана идут. И да, патч 7,1 ещё даёт квесты на 9 недель(кстати, если так, то это как раз под рождество католическое), но вряд ли они рейд дадут раньше, так что до НГ точно не будет и уже после новый рей, а это ещё на месяца 2 есть чем заниматься.
Пока всё очень хорошо же, но почему столько жалоб? Жалуются на то,ч то уже сейчас всё плохо! Ладно, когда опасаются и не верят в то, что будет, но когда просто говорят,ч то сейчас плохо.... Да даже о том, что будет плохо, тут тоже нет повода беспокоиться пока ибо они на данный момент держат слово и всё идёт вполне по плану.

Airwind

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйрвинд
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Голдринн
Вайн "Только у меня, тру-рейдера в мифике должна быть легендарка, у всех остальных нет", часть 3: Легион. Не надоело?

Newsted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Перрео
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
3х персов прокачал, легендарок нет.
И супер радости не будет когда мне выпадет лега на слот 860+
А я прокачал четвертого, и с первого же дейли сундука ему упала. Продолжайте играть, как говорит близзард  :D :D :D

Teriks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
А какие сложности и илевел дропа в КазахстанеКаражане?

Blizlike

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфрос
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Пиратская бухта
Ага радость от непредсказуемости, я на трёх персах делая все локалки и проходя мифики+геры, ни 1 легендарки не увидел, в то время как согильдеец уже 4 получил, это вообще что за говно? -_-

Vo1ce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377

  • Варкрафт: +
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Deathguard
Да, раньше было лучше - фармить полтора года.
такого никогда не было.

fatal1ty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
А какие сложности и илевел дропа в КазахстанеКаражане?
Каражан будет только мифик инст.

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 852

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Ресурсы оплота им не нравится фармить, а на кой собственно хрен их фармить?? На монетку? так это просто делая сундук нафармишь, в дреноре апекситы фармить надо было, и внезапно тоже были ресурсы, только никто не вайнил на них. Фармить АП, да после 24-25лвл вообще разница мизерная идет, не будет у вас разница с товарищем в 2 раза по дпс изза того что у него 30 а у вас 25. Ну фармить легу это конечно вверх идиотизма, играйте в своё удовольствие и упадет вам, сами себе насртоение портите вечным фармом, а потом получив не нужную еще сильнее вайнить будете

Да, раньше было лучше - фармить полтора года.
такого никогда не было.

был год фарма для получения леги в дреноре.

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
Честно говоря, не очень понимаю столько вайна в теме.
Так людей трогают легендарки, что прям всё плохо и близы Г. Особенно понравилось, когда говорят о том,ч то у кого-то они есть, но ДПС меньше и не понятно, как это у них упало.
А на кой вам леги? Тупо что бы у каких-то бичей не было? В этом суть вайна? Серьёзно всё настолько плохо с вами?

И да, а чем вам мешает выход Каражана, в данный период? Всё идёт по плану и скорость выхода вполне норм. Рейд будет после близкона. Каражан будет до. Потом в Январе ЦН. Вестной будет большой новый рейдовый патч. Потом когда-то летом-начало осень короткий и уже где-то зимой ласт рейд на пол года. Причём куча наполнения помимо рейда ибо качайте твинков, арты другие. Это уже входит в их план на 1 аддон раз в 2 года. Они же как раз относительно своего плана идут. И да, патч 7,1 ещё даёт квесты на 9 недель(кстати, если так, то это как раз под рождество католическое), но вряд ли они рейд дадут раньше, так что до НГ точно не будет и уже после новый рей, а это ещё на месяца 2 есть чем заниматься.
Пока всё очень хорошо же, но почему столько жалоб? Жалуются на то,ч то уже сейчас всё плохо! Ладно, когда опасаются и не верят в то, что будет, но когда просто говорят,ч то сейчас плохо.... Да даже о том, что будет плохо, тут тоже нет повода беспокоиться пока ибо они на данный момент держат слово и всё идёт вполне по плану.
Е...ть ты фанбой.

Airwind

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйрвинд
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Голдринн
Ага радость от непредсказуемости, я на трёх персах делая все локалки и проходя мифики+геры, ни 1 легендарки не увидел, в то время как согильдеец уже 4 получил, это вообще что за говно? -_-
А вы там случаем не врёте про четыре-то? Насколько я помню, понимаю и вижу - две-то легендарки на данный момент неслыханная удача полутать, скорее маунт с Ша с первой попытки упадёт. Откуда четыре-то?

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Ага радость от непредсказуемости, я на трёх персах делая все локалки и проходя мифики+геры, ни 1 легендарки не увидел, в то время как согильдеец уже 4 получил, это вообще что за говно? -_-
А вы там случаем не врёте про четыре-то? Насколько я помню, понимаю и вижу - две-то легендарки на данный момент неслыханная удача полутать, скорее маунт с Ша с первой попытки упадёт. Откуда четыре-то?
Точно есть люди с тремя легами. Наверняка и с четырьмя есть.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
А вы там случаем не врёте про четыре-то? Насколько я помню, понимаю и вижу - две-то легендарки на данный момент неслыханная удача полутать, скорее маунт с Ша с первой попытки упадёт. Откуда четыре-то?
Очередной не слыхавший про баг с шансом дропа второй и далее легендарок на первых неделях ?

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1097

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Е...ть ты фанбой.
хмм, обычно же хейтером был, как странно.
Вроде как отношусь к происходящему адекватно.
Вон Дренор - это полный шлак и худший аддон, где они клали на свои же обещания.
Тут пока всё крайне чётко и вроде как оправдывают свои же обещания. Разве  высказывания положительно по этому поводу - это фанбойство?

Пока единственный момент, который насторожил - это выпил острова,к оторый должен был появиться в следующих патчах. И то, если они заменят его какой-то другой полноценной локацией, тогда вопросов не будет. Если же они забьют на это и будут только новые локальные квесты давать будут, то это будет эпический фейл и просто лажа. Но пока, всё очень чётко и пока они красиво всё преподносят. Я могу надеяться только на то, что так и будет продолжаться в течении всего аддона.

зы. по поводу фарма и вайн на фарм..... эти же люди будут в конце плакаться, что нечем заниматься и ваще, за что я плачу)
Куда то спешить? Самые топы уже закончили гонку с меньшими уровнями шмоток и арта. Это единственная резонная попытка зафармить всё и сразу. Теперь можете наслаждаться игрой, разве не за это вы платите?
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2016, 17:57:29 by SAG »

 

закрыть