WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Вопросы и ответы с Ионом Хаззикостасом — обновление 7.1 выходит 26.10  (Прочитано 58808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NigFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362
Я думаю что 0 можно добыть  ;D

Propher

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванвинкль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж Смерти
Близзы уже просто издеваться начали, легендарка для меня не сюрприз, а результат долгого фарма (ещё не выбил и не знаю когда выбью), каждый день по 7-10 око или утроба +2/3. В рейде стебутся уже надо мной. Вчера получил возможность носить 2 легендарки, почему нельзя носить пушку спековскую и удочку одновременно? :)

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
тут как раз думал - "а дойдет ли до близзов, что прыгать между спеками, чтобы юзать силу артефакта к нужному вупону это совсем не ок система?"
Но судя по данной QA сессии - не дойдет

Likvick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 650

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликви
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
тут как раз думал - "а дойдет ли до близзов, что прыгать между спеками, чтобы юзать силу артефакта к нужному вупону это совсем не ок система?"
Но судя по данной QA сессии - не дойдет
их цель чтобы ты сидел в игре больше времени хочешь офф спек на 35 лвл арта сиди и фарми ... самая фиговая тема как в д3 просто народу надоест сидеть на фарме 24/7 ради апа дпса в 0.5-1% за неделю/месяц

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
самая фиговая тема

Игроки в вов 10 лет этой темой занимаются, а у тебя она вдруг стала фиговой.

bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
Странно, что никак не прокомментировали респ Слизи для Скрытого облика Испепелителя Паладинов. Всё-таки 16+ часов респа и танцы с бубном вокруг режима АФК - перебор.
Видел анхоли артефакт, с парочкой дней юзов арты по манекену? Этож секретный артефакт, будет чем гордится:)
А вообще мне нравится годовые интервалы между аддонами. Можно доделать, то что не успел. Качнуть твинков, папапать старые ачивы. А теперь представьте, что новый аддон выйдет месяца через 4 после конца предыдущего. Многие гильдии которые не моут в актуал мифик еще не успели его закрыть (да и пофиг на них) и тут начинается новый аддон. И поновой задротсво как в легионе. Как-то перебор? На мой взгляд в игре должен быть слак период.
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2016, 09:36:32 by bestdk2 »

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Странно, что никак не прокомментировали респ Слизи для Скрытого облика Испепелителя Паладинов. Всё-таки 16+ часов респа и танцы с бубном вокруг режима АФК - перебор.
Видел анхоли артефакт, с парочкой дней юзов арты по манекену? Этож секретный артефакт, будет чем гордится:)
А вообще мне нравится годовые интервалы между аддонами. Можно доделать, то что не успел. Качнуть твинков, папапать старые ачивы. А теперь представьте, что новый аддон выйдет месяца через 4 после конца предыдущего. Многие гильдии которые не моут в актуал мифик еще не успели его закрыть (да и пофиг на них) и тут начинается новый аддон. И поновой задротсво как в легионе. Как-то перебор? На мой взгляд в игре должен быть слак период.
Многие гильдии гер не закрыли, а ты о мифике говоришь =D

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
самая фиговая тема

Игроки в вов 10 лет этой темой занимаются, а у тебя она вдруг стала фиговой.
Игроки в ВОВ играют в уютную сессионочку начиная со второй половины БК если не с начала. Я вот не помню не в одном аддонее такого тупого и нудного гринда по всем направлениям. Гриндить надо вс начиная от легендарок и заканчивая ресурсами оплота. Причем никто не застрахован, от того, что ты который уже почти 2 месяца фармит все и вся по КД 100% получит легендарку, а некий товарищ, ходя только в ЛФР, рандом гер и делая дейлик на сундук не полутает 2-3 а то и 4 легендарки.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Раз уж речь зашла о везении. Меня одного порадовала новость о "Сейчас при неудачном бонусном броске вы получаете только золото — это нужно поменять, выдавая в награду, например, силу артефакта или что-нибудь еще. Получение золота выглядит не как награда, а как оскорбление."?
Особенно, когда монетка стоит 1/2/4к золота, а приносит 30.  :D
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2016, 09:59:20 by iPilot »

linya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Знакомый с таким же классом как у тебя полутал 2 топовые дд легендарки, а ты одно кольцо сифуза.
Но главное  продолжайте играть . Через 2 года  игры вы сравняетесь по дамагу.

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
Игроки в ВОВ играют в уютную сессионочку начиная со второй половины БК если не с начала. Я вот не помню не в одном аддонее такого тупого и нудного гринда по всем направлениям.

А. Твоя память - объективный показатель?
Б. Ты хочешь играть в уютную сессионочку, но при этом занимаешься унылым, по твоим словам, гриндом, чтобы получить то, что тебе не нужно, тк серьёзно ни пвп ни пве ты не занимаешься. Каков на вкус кактус?
В. Вайнить на рандом в аспекте игры, который изначально построен на рандоме - клиника.

BuHHeTy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виннету
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
Тоже не выдержал этого гринда, наверное я постарел :'( Удалил...

dikkey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
А сколько всего можно добыть легендарок ?
Все
А сколько их всего?

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 819

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
Пасаны, вы ведете себя как климактеричные дамы с этими росказнями про какие то крайности с лутом, близы жопу уже себе порвали чтоб всем угодить а вы как ныли так и ноете.
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2016, 10:19:39 by Гримфанданго »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Пасаны, вы ведете себя как климактеричные дамы с этими росказнями про какие то крайноисти с лутом, близы жопу уже себе порвали чтоб всем угодить а вы как ныли так и ноете.
Уж за их жопы я бы точно не волновался. Если б они рвали жопы класс-девам и тем же дизайнерам легендарок, то такой херни как сифузопердазы в игре бы не было.

 

закрыть