WORLD OF WARCRAFT

Тема: Эпохальный режим и система поиска рейдов стали доступны  (Прочитано 58113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dimba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Убийца

  • Варкрафт: +
    • Имя: Димба
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коллеги, воверы.
Есть вопрос.
Чтобы попасть в эпохальный рейд, нужно сперва закрыть героик Ксавия? Или пускает сразу без убийства боссов сложностью поменьше?


NAVAGO

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
А я успел) сегодня утром по приложению проверил, соратники принесли http://www.wowhead.com/item=139480/corrupted-egg-fragment#comments и один бонусный бросок. Что именно за задание даёт квест посмотрю только вечером, но судя по вовхеду - убить ильгинота и получить шмотку. Интересно на какой сложности...

В любой,

Врятли, т.к. там 4 разных сундука с наградами для разных сложностей... Интересна система - на какую сложность выдается квест. Так же как в дреноре(убил 15 боссов одной сложности, получишь награду со следующей сложности)? Кто-нибудь знает?

bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЧЗХ НЕЛЬЗЯ В ЛФР ДЕЛАТЬ ЗАДАНИЯ, БИЛЗЗАРД АЛО!
это просто ФЕЙСПАЛМИЩЕ и эпик фейл.
Так это задание на только в лфр делается
так я не хочу не только в лфр ходить, это квест, часть истории, часть хранителя мудрости.
какого хуя мне казуалу и соло игорьку нужно искать рейд с долборлом и говнопугам птушниками с чсв для лора и квестов?
это полный пиздец, одно лечат - второе калечат.
в легионе наконец каждый может нормально играть в пвп и не зависеть от шмота, в пве всегда есть шанс получить актуальную шмотку, но сука для квестов нужно в рейд тащиться, ФЕЙСПАЛМИЩЕ!
Он не часть хранителя мудрости, разве нет?
А так-то правильно. Привыкли делать на изи плащи и кольца.
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2016, 11:24:15 by bestdk2 »

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЧЗХ НЕЛЬЗЯ В ЛФР ДЕЛАТЬ ЗАДАНИЯ, БИЛЗЗАРД АЛО!
это просто ФЕЙСПАЛМИЩЕ и эпик фейл.
Так это задание на только в лфр делается
так я не хочу не только в лфр ходить, это квест, часть истории, часть хранителя мудрости.
какого хуя мне казуалу и соло игорьку нужно искать рейд с долборлом и говнопугам птушниками с чсв для лора и квестов?
это полный пиздец, одно лечат - второе калечат.
в легионе наконец каждый может нормально играть в пвп и не зависеть от шмота, в пве всегда есть шанс получить актуальную шмотку, но сука для квестов нужно в рейд тащиться, ФЕЙСПАЛМИЩЕ!
Он не часть хранителя мудрости, разве нет?
Да, он не часть хранителя мудрости

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:4 (+8 | -4)
Как же горит у покорителей ЛФР и целователей белочек от того, что они не получат пару шкурок для артефакта. Вы бы еще горели от того, что слава рейдеру в ЛФР не делается.

bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ пишет что уже 4/7 закрыто, как будто сами лично закрыли.  4/7 закрыли 0.000001% игроков это избранные. Основная масса пойдет в ЛФГ радоваться 835 шмоту.
  :facepalm: :facepalm: за локальные квесты в которых ты афк стоишь падает 860, в эпохалках чуть сложней выбил 855 кучу шмоток, какой нах 835?
Эпохальные инсты деланы типа как место выше ЛФР по рангу.

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да ладно вам, будет как обычно 20к голды и 7 килов ваши

TheSweetBeard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капкейк
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно конечно. Всегда подобного рода квесты были доступны для выполнения в ЛФРе.
Может быть комментарий был в смысле: "Браво! Надо же было так напортачить?"
какого такого рода?
это квесты на внешку,и он изначально требовал ручного сбора ( 2 мифик данжа)

Я имел ввиду квесты на сбор энного количества итемов с боссов в рейде. Не обратил внимания, что квест на внешний вид. Моя вина.

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да ладно вам, будет как обычно 20к голды и 7 килов ваши
придётся много раз сходить, я  фул клир героика и нормала сделал, у меня 4\30 сущностей для квеста
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да ладно вам, будет как обычно 20к голды и 7 килов ваши
придётся много раз сходить, я  фул клир героика и нормала сделал, у меня 4\30 сущностей для квеста

да это будет дорогой скин, с другой стороны наверняка будут гильдии которые при условии вступления в гильдию будут тащить нашарик или за какие то условные деньги

Kageris

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кагэрис
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Король-Лич
  • Рейтинг:-6 (+3 | -9)
Как же горит у покорителей ЛФР и целователей белочек от того, что они не получат пару шкурок для артефакта. Вы бы еще горели от того, что слава рейдеру в ЛФР не делается.
дебил  :facepalm: великий герой мира варкрафт у тебя горит что ты в жизни аутист и на форуме пианист

Jinatar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джинатар
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Как же горит у покорителей ЛФР и целователей белочек от того, что они не получат пару шкурок для артефакта. Вы бы еще горели от того, что слава рейдеру в ЛФР не делается.
дебил  :facepalm: великий герой мира варкрафт у тебя горит что ты в жизни аутист и на форуме пианист
Ох уж эта логика дефолтного хейтерка. Если у кого то в игре дела лучше чем у тебя, то полюбому он в ирл хуже тебя.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же горит у покорителей ЛФР и целователей белочек от того, что они не получат пару шкурок для артефакта. Вы бы еще горели от того, что слава рейдеру в ЛФР не делается.
дебил  :facepalm: великий герой мира варкрафт у тебя горит что ты в жизни аутист и на форуме пианист
У него то как раз и не горит. И тебя тут никто не оскорблял

Eazy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дико извиняюсь за глупый вопрос, может я конечно чего пропустил, но мне тут заявили что ИК эпох сразу кросс-сервер ? или это вброс ?

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так я не хочу не только в лфр ходить, это квест, часть истории, часть хранителя мудрости.
какого хуя мне казуалу и соло игорьку нужно искать рейд с долборлом и говнопугам птушниками с чсв для лора и квестов?
это полный пиздец, одно лечат - второе калечат.
в легионе наконец каждый может нормально играть в пвп и не зависеть от шмота, в пве всегда есть шанс получить актуальную шмотку, но сука для квестов нужно в рейд тащиться, ФЕЙСПАЛМИЩЕ!
Просто походу все говнопуги-петушники с чсв попадют только в такие рейды :-X

 

закрыть