WORLD OF WARCRAFT

Тема: Эпохальный режим и система поиска рейдов стали доступны  (Прочитано 57982 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

amber777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по вовпрогрессу, мифик-траектория будет следующая: Низендра - Элерет - Урсок - Драконы Кошмара - Глаз - Кенарий - Ксавий.

Kageris

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кагэрис
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Король-Лич
  • Рейтинг:-22 (+0 | -22)
так я не хочу не только в лфр ходить, это квест, часть истории, часть хранителя мудрости.
какого хуя мне казуалу и соло игорьку нужно искать рейд с долборлом и говнопугам птушниками с чсв для лора и квестов?
это полный пиздец, одно лечат - второе калечат.
в легионе наконец каждый может нормально играть в пвп и не зависеть от шмота, в пве всегда есть шанс получить актуальную шмотку, но сука для квестов нужно в рейд тащиться, ФЕЙСПАЛМИЩЕ!
Внезапно, для выполнения рейдового квеста нужно идти в рейд. Неожиданно :D
ты дебил читать то умеешь? Это ХРАНИТЕЛЬ МУДРОСТИ самый обычный ачив для казуалов и соло игроков.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ пишет что уже 4/7 закрыто, как будто сами лично закрыли.  4/7 закрыли 0.000001% игроков это избранные. Основная масса пойдет в ЛФГ радоваться 835 шмоту.
  :facepalm: :facepalm: за локальные квесты в которых ты афк стоишь падает 860, в эпохалках чуть сложней выбил 855 кучу шмоток, какой нах 835?
И какой шанс выбить 860 шмотки с локалки?

Kageris

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кагэрис
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Король-Лич
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Мне от куда знать я делал на шмотки 4 раза  всего за все время, из них 3 прокнуло 845 835 и 860

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так я не хочу не только в лфр ходить, это квест, часть истории, часть хранителя мудрости.
какого хуя мне казуалу и соло игорьку нужно искать рейд с долборлом и говнопугам птушниками с чсв для лора и квестов?
это полный пиздец, одно лечат - второе калечат.
в легионе наконец каждый может нормально играть в пвп и не зависеть от шмота, в пве всегда есть шанс получить актуальную шмотку, но сука для квестов нужно в рейд тащиться, ФЕЙСПАЛМИЩЕ!
Внезапно, для выполнения рейдового квеста нужно идти в рейд. Неожиданно :D
ты дебил читать то умеешь? Это ХРАНИТЕЛЬ МУДРОСТИ самый обычный ачив для казуалов и соло игроков.
Разве получение облика для артефакта входит в хранитель мудрости?

Jinatar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джинатар
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ пишет что уже 4/7 закрыто, как будто сами лично закрыли.  4/7 закрыли 0.000001% игроков это избранные. Основная масса пойдет в ЛФГ радоваться 835 шмоту.
  :facepalm: :facepalm: за локальные квесты в которых ты афк стоишь падает 860, в эпохалках чуть сложней выбил 855 кучу шмоток, какой нах 835?
И какой шанс выбить 860 шмотки с локалки?
845 вторую неделю, выше 835 не видел вещей с локалок.

minasrost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: Человек-мудак
    • Сервер: ПостСССР
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Напомните раку, кд на обычный режим и лфр общий? А то моему шаму с парой шмоток никак не везет из 5менок-эпохалок, из-за чего в обычный режим рейда не берут. Может в ЛФР они выпадут...
на все режимы, лфр, нормал, гер, мифик, разные кд.
Большое спасибо за информацию. Придется идти в лфр за тем же шмотом, что могли бы выпасть в эпохалке 5 менки с нормальной группой. Видать, судьба такая.

TheSweetBeard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капкейк
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати вчера был забавный баг: часов в 7 вечера стал доступен лфр (играю на Европе), встали в очередь танк+хил, через 2-3 минуты народ уже собрался. А пока шли, в гильдии народ сказал, что доступ уже закрыли) так я прошёл *лфр, которого ещё нет*)))
П.с. Кд не повесился, кому-то с глаза упал секретный облик.

Вчера в мобильном приложении примерно в пол 7 по московскому времени появился рейдовый квест на фаловеров. Кого-то отправить на этот квест я так и не успел - через пол часа он пропал.

wolfcf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиэрэт
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
так я не хочу не только в лфр ходить, это квест, часть истории, часть хранителя мудрости.
какого хуя мне казуалу и соло игорьку нужно искать рейд с долборлом и говнопугам птушниками с чсв для лора и квестов?
это полный пиздец, одно лечат - второе калечат.
в легионе наконец каждый может нормально играть в пвп и не зависеть от шмота, в пве всегда есть шанс получить актуальную шмотку, но сука для квестов нужно в рейд тащиться, ФЕЙСПАЛМИЩЕ!
Внезапно, для выполнения рейдового квеста нужно идти в рейд. Неожиданно :D
ты дебил читать то умеешь? Это ХРАНИТЕЛЬ МУДРОСТИ самый обычный ачив для казуалов и соло игроков.

Рейдовые квесты не входят в ачив "Хранитель мудрости"

NAVAGO

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати вчера был забавный баг: часов в 7 вечера стал доступен лфр (играю на Европе), встали в очередь танк+хил, через 2-3 минуты народ уже собрался. А пока шли, в гильдии народ сказал, что доступ уже закрыли) так я прошёл *лфр, которого ещё нет*)))
П.с. Кд не повесился, кому-то с глаза упал секретный облик.


Вчера в мобильном приложении примерно в пол 7 по московскому времени появился рейдовый квест на фаловеров. Кого-то отправить на этот квест я так и не успел - через пол часа он пропал.

А я успел) сегодня утром по приложению проверил, соратники принесли http://www.wowhead.com/item=139480/corrupted-egg-fragment#comments и один бонусный бросок. Что именно за задание даёт квест посмотрю только вечером, но судя по вовхеду - убить ильгинота и получить шмотку. Интересно на какой сложности...

Tarindel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тариндел
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рейдовые квесты не входят в ачив "Хранитель мудрости"
ЕМНИП Сурамарский квест входит в цепочку на ачив "Добрый Сурамаритянин" который в свою очередь идет на "Хранителя мудрости"

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати вчера был забавный баг: часов в 7 вечера стал доступен лфр (играю на Европе), встали в очередь танк+хил, через 2-3 минуты народ уже собрался. А пока шли, в гильдии народ сказал, что доступ уже закрыли) так я прошёл *лфр, которого ещё нет*)))
П.с. Кд не повесился, кому-то с глаза упал секретный облик.


Вчера в мобильном приложении примерно в пол 7 по московскому времени появился рейдовый квест на фаловеров. Кого-то отправить на этот квест я так и не успел - через пол часа он пропал.

А я успел) сегодня утром по приложению проверил, соратники принесли http://www.wowhead.com/item=139480/corrupted-egg-fragment#comments и один бонусный бросок. Что именно за задание даёт квест посмотрю только вечером, но судя по вовхеду - убить ильгинота и получить шмотку. Интересно на какой сложности...

В любой,

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рейдовые квесты не входят в ачив "Хранитель мудрости"
ЕМНИП Сурамарский квест входит в цепочку на ачив "Добрый Сурамаритянин" который в свою очередь идет на "Хранителя мудрости"
а сурамарский квест можно сделать в лфре, когда его откроют полностью, в лфре недоступны только квесты на скин артефакта из другой цепочки
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рейдовые квесты не входят в ачив "Хранитель мудрости"
ЕМНИП Сурамарский квест входит в цепочку на ачив "Добрый Сурамаритянин" который в свою очередь идет на "Хранителя мудрости"
[/quot]
ЕМНИП сурамарские квесты делаются в лфр, перечитай ещё раз пост

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно конечно. Всегда подобного рода квесты были доступны для выполнения в ЛФРе.
Может быть комментарий был в смысле: "Браво! Надо же было так напортачить?"
какого такого рода?
это квесты на внешку,и он изначально требовал ручного сбора ( 2 мифик данжа)

 

закрыть