WORLD OF WARCRAFT

Тема: Эпохальный режим и система поиска рейдов стали доступны  (Прочитано 57961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мав

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мав
    • Класс: паладин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не могут понять кинуло ли их в сон
Это точно было в статике и в героике, а не в пуге и в нормале ?

Как это ни печально, да. Конечно это меньшинство в статике и они в основном полируют скамью замены, но сам факт что у нас есть такие люди уже угнетает.

А на мороз их так просто не отправишь, из-за ирл графиков работы/учебы основа статика ходит не постоянно, а новых кадров нет. В итоге обучаем их как можем, по-сержантски муштруя за любой косяк. Некоторые исправляются, остальные рано или поздно уходят на мороз, когда у РЛа бомбанет от особо глупого фейла.
я и правда давно не рейдил... но какие могут быть замены в героике? там ведь 10-30 тел помещаются вроде. Как пишет близзард при загрузке - для всех найдется место

discitizen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Класс: Кореец
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я и правда давно не рейдил... но какие могут быть замены в героике? там ведь 10-30 тел помещаются вроде. Как пишет близзард при загрузке - для всех найдется место
У нас 34 человека на данный момент. Из них могущих 15-19, но могущие не всегда могут ходить. Остальные либо подают надежды, либо не могут найти на себе дебафф.

А по поводу замен в героике. У нас Кенарий убивался в меньшем количестве чем 30 по той простой причине, что не хватало дпс. Пока не кикнули недамажащих, и не пришли с работы дамажащие, дело не пошло. Так что у нас в статике есть вполне себе вагоны, которых тащат остальные. Мы их отсеиваем, но осторожно, а то так можно вообще без людей остаться.

В теории можно сделать два меньших состава, но тогда выйдет состав можения и состав абсолютного неможения. Так и живем.

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
This. Существование ЛФР порождает кадровую проблему. В среднем я считаю, что увидеть контент должны все люди заплатившие за игру, это справедливо. А вот как рейдеру мне грустно, что на нашем сервере достаточно сложно найти игроков, которые готовы с нами осваивать мифик edge.

Этой субботой я на полном серьезе проводил для людей из гильдии лекцию по анализу логов. Потому что люди приходя в рейдгильдии даже не подозревают о существующем уровне игры. Я считаю ненормальным, когда позавчера на героик Ксавии некоторые люди не могут понять кинуло ли их в сон. Почему все настолько плохо? Потому что ЛФР сильно опустил планку сложности.
Говорить, что лфр создает кадровую проблему в мификах это просто смешно. Вы серьезно считаете, что если бы небыло ЛФР, то куча народу бы повалила в мифик?!? Да конечно же нет. Что бы вы не говорили, но для освоения мифика в актуале нужен навык, знание класса, анализ логов и прочие мелочи, которые жрут кучу времени и многим тупо неинтересны.
Если вы в первую неделю траите героик Ксавия вам вообще не нужна аудитория ЛФР от слова совсем. Шанс найти там мифик рейдера примерно равен проку 890 шмотки в этом самом ЛФР.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Мне проще купить гарантированный пронос всего рейда, где я смогу побыть ковриком на полу для тех, кто проносит, и полутать весь подходящий шмот и сделать квесты.
Пофиксил, не благодари. ;)

andy1235

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне проще купить гарантированный пронос всего рейда, где я смогу в свое удовольствие подамагать, и полутать весь подходящий шмот и сделать квесты.  При этом я не услышу в свой адрес вопросов почему я на 30% хуже дамагаю по сравнению с топ5 дд , почему у меня нет химии...  и даже если сдохну от незнания тактики, все будут ласковые и дружелюбные :)
Это только игра,  но как в жизни, надо окружать себя комфортом и получать удовольствие. 8)
Более некомфортную ситуацию в игре сложно себе представить. Проще выпить фласку и пойти в обычный рейд с живыми людьми, которые может и будут не слишком ласковы, зато в конце все вместе порадуются в случае успеха. А успех в нормал рейде неминуем сейчас, я проверял.

 

закрыть