WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Защита] [7.0] Самое необходимое.  (Прочитано 212585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

XrOnA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СД
Re: [Воины - Защита] [7.0] Самое необходимое.
« Ответ #255 : 10 Ноября, 2016, 18:35:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это нормальный тринкет? А то выпал с монетки 865 и вот размышляю, ставить или нет.

Сэнто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнто
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Воины - Защита] [7.0] Самое необходимое.
« Ответ #256 : 10 Ноября, 2016, 19:24:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это нормальный тринкет? А то выпал с монетки 865 и вот размышляю, ставить или нет.

Нет.
Тестил 880, ни разу не видел что бы больше 1 ляма за бой нахиляло. Видимо фишка вот в чем - когда появляется отражение(твоя иллюзия которая абсорбит 30% урона), приоритет поглощения выше у игнор пейна. Например у нас ИП 700к, мы получаем 1кк урона(отражение активно), и получается что отражение поглотит 30% от оставшихся 370к, т.е. 111к всего. В общем в цифрах может все и не так плохо, но на деле тринька малоэффективна (по крайней мере для класса с поглощением урона)

Kondou

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
Re: [Воины - Защита] [7.0] Самое необходимое.
« Ответ #257 : 11 Ноября, 2016, 21:44:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это нормальный тринкет? А то выпал с монетки 865 и вот размышляю, ставить или нет.

Нет.
Тестил 880, ни разу не видел что бы больше 1 ляма за бой нахиляло. Видимо фишка вот в чем - когда появляется отражение(твоя иллюзия которая абсорбит 30% урона), приоритет поглощения выше у игнор пейна. Например у нас ИП 700к, мы получаем 1кк урона(отражение активно), и получается что отражение поглотит 30% от оставшихся 370к, т.е. 111к всего. В общем в цифрах может все и не так плохо, но на деле тринька малоэффективна (по крайней мере для класса с поглощением урона)

Тут проблема из-за 50%. Выводил прок бафа с помошью TMW и наблюдал когда прокает.  Ситуация, когда хп падает чуть ниже 50% и потом сразу отхиливается (плюси ИП за счет полученного урона) - рядовая, и дополнительный сейв тут не нужен. Т.е. тринька прокает, когда проходит маленький урон, поэтому щит не расходуется.
Немного посчитаем. 650 триня дает 678к абсорба. Чтобы поглотить полностью весь щит, надо получить 2,260к урона, для этого в течение 20 секунд надо получать 113к урона в секунду, что довольно мало. Для сравнения, на кенарии я получаю 300+ dtps.
Была бы юзабельна, если бы прокала на 30-35%

XrOnA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СД
Re: [Воины - Защита] [7.0] Самое необходимое.
« Ответ #258 : 12 Ноября, 2016, 19:04:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что скажете насчёт этого 855? Как небольшой мини сейв, вроде ничего.
Тринь полно набрал, а как проверить их эффективность даже не представляю... Приходится тут глупые вопросы задавать.

Одуванчик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бытха
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Воины - Защита] [7.0] Самое необходимое.
« Ответ #259 : 13 Ноября, 2016, 10:36:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет, посоны!
Набрал скорости 30%. Без еды. Блок щитом откат 10 сек. Мощный удар щитом откат 6,93 сек. Удар грома 4,62 сек. Танчить стало веселее, почти глад. В плане выживаемости пока еще не понятно

Kondou

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
Re: [Воины - Защита] [7.0] Самое необходимое.
« Ответ #260 : 13 Ноября, 2016, 18:00:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что скажете насчёт этого 855? Как небольшой мини сейв, вроде ничего.
Тринь полно набрал, а как проверить их эффективность даже не представляю... Приходится тут глупые вопросы задавать.

Ну вот смотри. В плане повышения абсорба ИП сила > верса > мастери, но т.к. верса еще уменьшает урон, то можно считать сила ~= верса > мастери. Сколько мастери дает 855 тринька? На вовхеде вижу только 840, дает 2064 рейтинга. Те же 2-2,5к суммарного рейтинга даст любая триня с локалок, если повезет с сокетом, то еще больше. И бонус будет действовать 100% боя, а не 12 секунд каждые 1,5 минуты. Ну и 250к временного хп, когда всего около 4кк - ну так себе бонус

Lantharen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: [Воины - Защита] [7.0] Самое необходимое.
« Ответ #261 : 14 Ноября, 2016, 20:58:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приветствую! Ребят, просветите пожалуйста. Выпало две леги - http://ru.wowhead.com/item=137018#english-comments и http://ru.wowhead.com/item=132452#comments. Статы на торсе хорошие, но может кто просветить по поводу его пассивки? На вовхеде цифр не нашел, а по ощущениям - она либо не работает, либо щит настолько мизерный, что я его попросту не замечаю. И по поводу кольца - статы там хреноватые, у меня висят кольца 865 на универсальность/исскусность. Есть ли смысл их менять? Так как прок на кольце, мягко говоря, сомнительный. Зарание спасибо.

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
Re: [Воины - Защита] [7.0] Самое необходимое.
« Ответ #262 : 15 Ноября, 2016, 06:49:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приветствую! Ребят, просветите пожалуйста. Выпало две леги - http://ru.wowhead.com/item=137018#english-comments и http://ru.wowhead.com/item=132452#comments. Статы на торсе хорошие, но может кто просветить по поводу его пассивки? На вовхеде цифр не нашел, а по ощущениям - она либо не работает, либо щит настолько мизерный, что я его попросту не замечаю. И по поводу кольца - статы там хреноватые, у меня висят кольца 865 на универсальность/исскусность. Есть ли смысл их менять? Так как прок на кольце, мягко говоря, сомнительный. Зарание спасибо.

господи и кому только в голову такая бредятина как на тушке пришла :facepalm: если только на другого танка кидать и то сомнительно так

Kondou

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
Re: [Воины - Защита] [7.0] Самое необходимое.
« Ответ #263 : 15 Ноября, 2016, 20:46:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приветствую! Ребят, просветите пожалуйста. Выпало две леги - http://ru.wowhead.com/item=137018#english-comments и http://ru.wowhead.com/item=132452#comments. Статы на торсе хорошие, но может кто просветить по поводу его пассивки? На вовхеде цифр не нашел, а по ощущениям - она либо не работает, либо щит настолько мизерный, что я его попросту не замечаю. И по поводу кольца - статы там хреноватые, у меня висят кольца 865 на универсальность/исскусность. Есть ли смысл их менять? Так как прок на кольце, мягко говоря, сомнительный. Зарание спасибо.

У меня отдельный макрос на перехват в фокус (второй танк всегда в фокусе). Щит вешается, правда использовать на боссах - хз, чаще всего нет необходимости, либо рисковано (не словить стак чего-нибудь, например). В общем, бесполезный прок. Хоть статы нормальные. Сефуз лежит в банке

Rihard82

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фокслисс
    • Класс: Монах
    • Сервер: ревущий фьорд
Re: [Воины - Защита] [7.0] Самое необходимое.
« Ответ #264 : 17 Ноября, 2016, 15:42:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, а поделитесь , кто как юзает свой артефакт? Я так и не решил как его юзать лучше. При больших паках очень хорошо заходит под крик. А как деф способность, не знаю прям.

И второе, какие трини по вашему топ?
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2016, 16:00:27 by Rihard82 »

Одуванчик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бытха
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Воины - Защита] [7.0] Самое необходимое.
« Ответ #265 : 18 Ноября, 2016, 08:52:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вроде как на паках с физуроном помогает. Блок щитом блокирует ВСЕ атаки КРИТБЛОКАМИ

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: [Воины - Защита] [7.0] Самое необходимое.
« Ответ #266 : 18 Ноября, 2016, 10:32:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, а поделитесь , кто как юзает свой артефакт? Я так и не решил как его юзать лучше. При больших паках очень хорошо заходит под крик. А как деф способность, не знаю прям.

И второе, какие трини по вашему топ?
Артефакт юзается либо как закрывашка дыры до отката блока щитом, либо для повышения шанса прока чешуи.
По тринькам идут жаркие споры, но пока в топе чаша гноя с илгинота, статуэтка с ксавия, тринька с ярмаки на броню, высоколвльный горн с чертог доблести и урна с ночной погибели.

Rogues

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мушинька
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: [Воины - Защита] [7.0] Самое необходимое.
« Ответ #267 : 18 Ноября, 2016, 17:18:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вообще только через 2мес узнал что у артефакта варотака абилка есть, протанчил ИК не зная об этом. Вполне хватало тех абилок что на панели осталось, хотя со времен панд вара порезали сильно в плане кнопок.(не играл в дреноре совсем не щнаю что там )

Airith

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
Re: [Воины - Защита] [7.0] Самое необходимое.
« Ответ #268 : 18 Ноября, 2016, 17:41:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вообще только через 2мес узнал что у артефакта варотака абилка есть, протанчил ИК не зная об этом. Вполне хватало тех абилок что на панели осталось, хотя со времен панд вара порезали сильно в плане кнопок.(не играл в дреноре совсем не щнаю что там )
Порезали кнопки? Сколько было кнопок в ротации, столько их и осталось, протвар еще кардинально не менялся от аддона к аддону.

Rihard82

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фокслисс
    • Класс: Монах
    • Сервер: ревущий фьорд
Re: [Воины - Защита] [7.0] Самое необходимое.
« Ответ #269 : 18 Ноября, 2016, 20:49:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, а поделитесь , кто как юзает свой артефакт? Я так и не решил как его юзать лучше. При больших паках очень хорошо заходит под крик. А как деф способность, не знаю прям.

И второе, какие трини по вашему топ?
Артефакт юзается либо как закрывашка дыры до отката блока щитом, либо для повышения шанса прока чешуи.
По тринькам идут жаркие споры, но пока в топе чаша гноя с илгинота, статуэтка с ксавия, тринька с ярмаки на броню, высоколвльный горн с чертог доблести и урна с ночной погибели.

Спасибо за ответ. Как раз на мне с ксавия и илгинота.

 

закрыть