WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1] [Монах - Хмелевар] Хмелевару море по колено!  (Прочитано 304892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Navie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #540 : 31 Марта, 2017, 13:05:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Мочить количество отваров (например понерфав черного быка) - всё тоже самое.

Не согласен, нёрф количества отваров не будет таким чувствительным, как нёрф стаггера. Хотя я думаю, даже снижение на 10 процентов стаггера, не окажется настолько чувствительным. Остаётся молиться, чтобы до конца аддона они не резали по-живому.


Цитировать
видели триньки с гробницы? Боги, там есть очень четкие варианты. Триньку на бронь надо будет фармить.

Да, там почти всё очень и очень вкусно.
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2017, 13:12:02 by Navie »

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #541 : 31 Марта, 2017, 14:21:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Немного не так наверное выразился про повышение кд. Я имел ввиду то что сейчас у палов с инстант хилкой. Введут кд на юз Очищающего в 4-6 секунд и все, хотя тогда просто крит станет ценнее и все...
Главное не палиться :)
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

NAVAGO

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #542 : 31 Марта, 2017, 15:06:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
p.s. видели триньки с гробницы? Боги, там есть очень четкие варианты. Триньку на бронь надо будет фармить.

Например? Мне что-то ничего особо не приглянулось, кроме дпс триньки, которая заставит меня пинать хилов, чтобы держали меня на 80+% хп ;D
http://www.wowdb.com/items/147010-cradle-of-anguish
Задумки механик неплохие есть, но цифры слабоваты, ИМХО
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2017, 15:16:46 by NAVAGO »

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #543 : 31 Марта, 2017, 15:18:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Например? Мне что-то ничего особо не приглянулось, кроме дпс триньки, которая заставить меня пинать хилов, чтобы держали меня на 80+% ;D
http://www.wowdb.com/items/147010-cradle-of-anguish
Задумки механик неплохие есть, но цифры слабоваты, ИМХО

Например вот Feverish Carapace прямо топ :) Прок брони, рефлект. С гера там 2к+ брони - это новая карта. Так же мне лично нравится Leviathan's Hunger. Хаста, хил, дамаг.
Средненький вариант - Recompiled Guardian Module, по идее с точки зрения утилити неплохая вещь.
Ну и тёмная лошадка - Shifting Cosmic Sliver, надо посмотреть, сколько там будет проков. Продлить на 5 сек сейв или ускорить его откат по идее звучит не плохо, но много сомнений.

Как минимум первая - это маст хэв.

NAVAGO

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #544 : 31 Марта, 2017, 15:43:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Например? Мне что-то ничего особо не приглянулось, кроме дпс триньки, которая заставить меня пинать хилов, чтобы держали меня на 80+% ;D
http://www.wowdb.com/items/147010-cradle-of-anguish
Задумки механик неплохие есть, но цифры слабоваты, ИМХО

Например вот Feverish Carapace прямо топ :) Прок брони, рефлект. С гера там 2к+ брони - это новая карта. Так же мне лично нравится Leviathan's Hunger. Хаста, хил, дамаг.
Средненький вариант - Recompiled Guardian Module, по идее с точки зрения утилити неплохая вещь.
Ну и тёмная лошадка - Shifting Cosmic Sliver, надо посмотреть, сколько там будет проков. Продлить на 5 сек сейв или ускорить его откат по идее звучит не плохо, но много сомнений.

Как минимум первая - это маст хэв.

1. Полтора прока в минуту на 2к брони? Серьёзно?
2. Лечение за 8 секунд на 1,5кк с кд 1,5 минуты? Кстати почти полный аналог триньки с казематов получается, которая у меня 880 валяется. Ну когда ничего лучше не было, заходило
3. Эта мне приглянулась, но вот цифры убогие...
4. Откатыкать на 50 секунд раз в 2,5 минуты сейв кд 3-4 минуты может оказаться полезным на некоторых файтах, но вещь явно не универсальная

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #545 : 31 Марта, 2017, 16:00:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
1. Полтора прока в минуту на 2к брони? Серьёзно?
2. Лечение за 8 секунд на 1,5кк с кд 1,5 минуты? Кстати почти полный аналог триньки с казематов получается, которая у меня 880 валяется. Ну когда ничего лучше не было, заходило
3. Эта мне приглянулась, но вот цифры убогие...
4. Откатыкать на 50 секунд раз в 2,5 минуты сейв кд 3-4 минуты может оказаться полезным на некоторых файтах, но вещь явно не универсальная
1. А тебе какой прок нужен? Раз в 10 секунд со стопроцентной вероятностью? Примерные полтора прока в минуту, это потенциально все 2 прока в минуту. С учетом смены танков и прочих плюшек, да, это серьезно прекрасный бонус, особенно с учетом рефлекта урона.
2. Это же еще урон, это же еще и контроль. Это же еще и хаста.
3. Опять же, тебе какие цифры нужны? 10 лямов на каждого? :D
4. Поэтому я и пишу, что пока что это тёмная лошадка.

Я не пойму, тебе какие триньки нужны?)) Нажал на кнопку, умер босс или что?)) Тебе дают триньку, которая примерно два раза в минуту будет давать тебе 50% твоей брони с отражением урона в атакующего, а ты недоволен О_о

Navie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #546 : 31 Марта, 2017, 16:36:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да уж, о проках я и не подумал. Едва ли лучше чем в ЦН.

NAVAGO

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #547 : 31 Марта, 2017, 16:57:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
1. Полтора прока в минуту на 2к брони? Серьёзно?
2. Лечение за 8 секунд на 1,5кк с кд 1,5 минуты? Кстати почти полный аналог триньки с казематов получается, которая у меня 880 валяется. Ну когда ничего лучше не было, заходило
3. Эта мне приглянулась, но вот цифры убогие...
4. Откатыкать на 50 секунд раз в 2,5 минуты сейв кд 3-4 минуты может оказаться полезным на некоторых файтах, но вещь явно не универсальная
1. А тебе какой прок нужен? Раз в 10 секунд со стопроцентной вероятностью? Примерные полтора прока в минуту, это потенциально все 2 прока в минуту. С учетом смены танков и прочих плюшек, да, это серьезно прекрасный бонус, особенно с учетом рефлекта урона.
2. Это же еще урон, это же еще и контроль. Это же еще и хаста.
3. Опять же, тебе какие цифры нужны? 10 лямов на каждого? :D
4. Поэтому я и пишу, что пока что это тёмная лошадка.

Я не пойму, тебе какие триньки нужны?)) Нажал на кнопку, умер босс или что?)) Тебе дают триньку, которая примерно два раза в минуту будет давать тебе 50% твоей брони с отражением урона в атакующего, а ты недоволен О_о
1. 2к доп брони это сколько снижения урона? Процентов 15? А аптайм 1,5 проков в минуту? Ну пусть процентов 30. А какая доля урона в рейдах физическая? Процентов 30 в среднем? Ну и что получается 0,15*0,3*0,3=1,7% примерно снижение общего урона. Да я лучше это триньки с универсальностью возьму
2. Контроль в рейде? Урон и хасту можно и с других тринек получить, отхил тоже. Но на безрыбье, да, сойдёт.
3. А если в крайности не бросаться? 52к хила 3 раза в минуту КРАЙНЕ мало

Лично мне нужны: арканокристал, агила+хаста/крит/верса, тринька с катакомб но только не с мастери. Все

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3990

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #548 : 31 Марта, 2017, 19:30:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Любителям статотринь могу предложить скупать за 5к осколков токен на триню.
Прокает 880+ шмотка (с 1712 ловкости и 1096 вторичной статы на 880-ом).
Плюс шанс слутать легендарную триню и арканкристалл
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2017, 19:41:27 by pro100tehb »

NAVAGO

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #549 : 01 Апреля, 2017, 09:35:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
We'll be reducing the Stagger gain of Fortifying Brew, and slightly reduce the Stagger gain of Ironskin Brew.
We'll be raising Brewmaster's base armor to compensate.
We're going to add a cap on how much damage can be Staggered (high enough that you won't hit it in normal gameplay, but enough to stop cheesing mechanics).
There is also an artifact trait that increases the Stagger gain of Fortifying Brew that has been mostly-useless since 7.1.5, which we're going to redesign

"Понеслось говно по трубам"...
Пожалуй я пока повременю вкладывать много АП в хмелевара...
http://blue.mmo-champion.com/topic/1055455-brewmasters-in-725/

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #550 : 01 Апреля, 2017, 10:04:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уменьшают стаггер с Укрепляющего отвара (он мало был нужен)
Повышают базовый армор (интересно)
Кап стаггера (еще разок перечитал их пространственные рассуждения про кап. Чтото про смерть если вы достигнете капа урона мне не нравится...)
Талант арта на повышение стагера с Укрепляющего был юзлесс и его редизайнят.
Итого: все на уровне, кроме непонятного капа стаггера.
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2017, 10:07:22 by Dub »
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

NAVAGO

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #551 : 01 Апреля, 2017, 10:14:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В цитату не занес, но по ссылке есть ещё один крайне интересный момент:
Цитировать
we're going to put a cap on how long you can extend tank active mitigation buffs, to a maximum of twice their base duration
Ограничение длительности ОЖШ до 16 секунд ударит по нам осень сильно...

Aracs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #552 : 01 Апреля, 2017, 10:58:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ограничение длительности ОЖШ до 16 секунд ударит по нам осень сильно...

1) 16? ненене базовое значение длительности 6 секунд так что только только до 12 сек  (что есть треш угар и содомия) ;D

2) Кап стаггера имеется в виду соклько можно его на себя нашатать за раз (дальше он просто не будет работать) я думаю сделают 200%

Цитировать
There is also an artifact trait that increases the Stagger gain of Fortifying Brew that has been mostly-useless since 7.1.5, which we're going to redesign

Им про это ещё на бете говорили, спустя почти год они наконецто додумались...


Navie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #553 : 01 Апреля, 2017, 11:19:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо, введение капа стаггера было ожидаемо.  По поводу ОЖШ, я конечно не эксперт, но это похоже повод подумать о других танках. По-своему опыту помню, что использование ОЖШ как предупреждение способностей, а не во время активного танкования, только ещё сильнее пробивает монаха. Так как во-первых, чиститься придётся гораздо чаще, во-вторых,  пробивать станут сильнее. Да, вообще отличная идея, посреди аддона ломать механику вчистую.

Navie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #554 : 01 Апреля, 2017, 11:41:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и да, теперь тир талантов с "отваром черного быка" станет ещё более бесполезным(то есть только вариант с ОЧБ, и ничего другого). Если они введут кап на время от ОЖШ.
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2017, 11:46:26 by Navie »

 

закрыть